Jump to content

Армяно-турецкие протоколы


Recommended Posts

.......Я тут наблюдаю за беседами между армянами и азербайджанцами, знаете предпочтение отдаю азерам... почему?

Потому что они деликатно общаются, а наши корчат ломаный акцент, добавляя при этом ме бе, и постояно слово баран, как будто азера не люди.

Это не по человечески, пусть грех будет у них, пусть мы будем хотя бы в разговорах деликатными неважно кто какой садомазохист в душе...

Ты главное во время войны им смотри "предпочтение" не отдай,а то они долго разбираться в твоих грехах и человечности не будут,чик по горлышку и фисё...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

отток армянского населения однозначно будет,но это пол беды,ведь в турции по уровню жизни населения, восточные регионы сильно отстают от западных,по сравнению с восточными регионами Армения благополучная страна,местное курдское население хлынет в Армению так как оно менее требовательно к условиям жизни нежели армяне,учитывая что в плане соблюдения законов в том числе миграционных Армения мало чем отличается от россии,то местным предпринимателям дешевле будет нанимать на работу мигрантов,нежели армян которым надо платить больше,и в данном случае это означает опять таки миграцию армян из Армении,и о нац безопасности никто думать не будет потому что "пhоghи мерацен",плюс еще намного более высокая рождаемость у курдов,приведет к тому что Армения станет частью турецкого курдистана,а армяне оказавшись в меньшинстве растворятся в курдском большинстве,и сами турки сделают все от них зависящее чтобы это произошло как можно быстрее.свободные торговые отношения приведут к полной экономической зависимости Армении от турции,а в результате этой зависимости даже к слову геноцид будет приставка"так называемый".и главное никакого материального благополучия армяне от открытия границы не получать.

вот турки фраера есть такой простой и гениалный план на веки от нас избавится, а они в позу стали и границу закрыли, нет всё таки думаю мы обязаны вырозить благодарность всему турецкому народу о заботе оказанным им во блага сохранения армянского этноса от курдских полчищь

Link to post
Share on other sites
Ты главное во время войны им смотри "предпочтение" не отдай,а то они долго разбираться в твоих грехах и человечности не будут,чик по горлышку и фисё...

во время войны все мы дружно ровным строем пойдем защищать землю. У нас нет и не будет другого выхода. Но в общении надо быть хитрее и умнее, и не основываться на одних лишь унижениях.

Вот пример.

Знаю я азера, в душе он самый что ни есть гнилой человек, как и все они впринципе, и это подтверждают все те, кто знает его за рамками простого общения, но сам тот факт что он хоть общается деликатно позволило этой крысе кое-какие высоты занять в одном деле, также он завоевал расположение у многих знатных армян, несмотр на точ то открыто говорил о войне, но при этом не переставал льстить нашим, вот такие дела

Edited by artsakh.in
Link to post
Share on other sites

и если уж на то пошло то азера не бараны, а степные крысы, от баранов хоть польза есть, там мясо и шерсть, а от крыс одни беды, так что выводы делайте сами

Link to post
Share on other sites
вот турки фраера есть такой простой и гениалный план на веки от нас избавится, а они в позу стали и границу закрыли, нет всё таки думаю мы обязаны вырозить благодарность всему турецкому народу о заботе оказанным им во блага сохранения армянского этноса от курдских полчищь

в позу встали потому что хотят убить нескольких зайцев одновременно,то есть решить карабахскую проблему,отвертется от геноцида и потом уже можно будет открыть границу с чистой совестью.

Link to post
Share on other sites
во время войны все мы дружно ровным строем пойдем защищать землю. У нас нет и не будет другого выхода. Но в общении надо быть хитрее и умнее, и не основываться на одних лишь унижениях.

Вот пример.

Знаю я азера, в душе он самый что ни есть гнилой человек, как и все они впринципе, и это подтверждают все те, кто знает его за рамками простого общения, но сам тот факт что он хоть общается деликатно позволило этой крысе кое-какие высоты занять в одном деле, также он завоевал расположение у многих знатных армян, несмотр на точ то открыто говорил о войне, но при этом не переставал льстить нашим, вот такие дела

интересно а наши что лохи,клюнуть на азерскую деликатность,притом что он говорил антиармянские вещи,еще говорим "русских умом не понять",до наших видимо русским расти и расти. :lol3:

Link to post
Share on other sites
во время войны все мы дружно ровным строем пойдем защищать землю. У нас нет и не будет другого выхода. Но в общении надо быть хитрее и умнее, и не основываться на одних лишь унижениях.

Вот пример.

Знаю я азера, в душе он самый что ни есть гнилой человек, как и все они впринципе, и это подтверждают все те, кто знает его за рамками простого общения, но сам тот факт что он хоть общается деликатно позволило этой крысе кое-какие высоты занять в одном деле, также он завоевал расположение у многих знатных армян, несмотр на точ то открыто говорил о войне, но при этом не переставал льстить нашим, вот такие дела

Только одно непонятно,на кой йух нам их расположение?

Link to post
Share on other sites

Протоколы рэхмят элясин,

она думает мне нужны её поцелуи ©

Armenia's ruling coalition on Thursday said it had decided to freeze the ratification in parliament of accords with Turkey aimed at normalising ties between the historic foes.

"Considering the Turkish side's refusal to fulfill the requirement to ratify the accord without preconditions in a reasonable time, making the continuation of the ratification process in the national parliament pointless, we consider it necessary to suspend this process," the statement said.

_http://www.todayszaman.com/tz-web/news-208167-armenia-halts-ratification-of-turkey-deal.html_

Link to post
Share on other sites
Только одно непонятно,на кой йух нам их расположение?

вор азер бабан hаерин кhахцр ачкеров наи. :lol3: нам их расположение никчему,ну есть некоторые которые добиваются турецкого расположение,почему бы таким не добиватся также расположения братскому к туркам парнокопытного народа.

Link to post
Share on other sites
Armenia's ruling coalition on Thursday said it had decided to freeze the ratification in parliament of accords with Turkey aimed at normalising ties between the historic foes.

"Considering the Turkish side's refusal to fulfill the requirement to ratify the accord without preconditions in a reasonable time, making the continuation of the ratification process in the national parliament pointless, we consider it necessary to suspend this process," the statement said.

_http://www.todayszaman.com/tz-web/news-208167-armenia-halts-ratification-of-turkey-deal.html_

умно мыслят так и надо делать.или вообще отозвать подписи.

Link to post
Share on other sites
интересно а наши что лохи,клюнуть на азерскую деликатность,притом что он говорил антиармянские вещи,еще говорим "русских умом не понять",до наших видимо русским расти и расти. :lol3:

да поверь мне на слово есть среди армян лошары которые ведутся на их лесть, после чего они спокойно начинают давить

Link to post
Share on other sites
да поверь мне на слово есть среди армян лошары которые ведутся на их лесть, после чего они спокойно начинают давить

конечно есть!есть еще такие осбенно в россии которые говорят"haeри hет горц чем брнум,чем эл шпвум вороветев дурыс чен гали",hаери меч ирариц шат тарбервоgh типи мартикен патаhум,тарбер hайацкатесутюнов.рыснери,туркери меч тенц мец hайацкатесаин тарберутюннер чем нкател.ереви чкаэл!

Link to post
Share on other sites
конечно есть!есть еще такие осбенно в россии которые говорят"haeри hет горц чем брнум,чем эл шпвум вороветев дурыс чен гали",hаери меч ирариц шат тарбервоgh типи мартикен патаhум,тарбер hайацкатесутюнов.рыснери,туркери меч тенц мец hайацкатесаин тарберутюннер чем нкател.ереви чкаэл!

очень хорошо что стали появляться такие армяне как ты с современым и свободным мышлением сказали бы мы так еще год назад нас бы свои заклевали

Link to post
Share on other sites
Armenia's ruling coalition on Thursday said it had decided to freeze the ratification in parliament of accords with Turkey aimed at normalising ties between the historic foes.

"Considering the Turkish side's refusal to fulfill the requirement to ratify the accord without preconditions in a reasonable time, making the continuation of the ratification process in the national parliament pointless, we consider it necessary to suspend this process," the statement said.

_http://www.todayszaman.com/tz-web/news-208167-armenia-halts-ratification-of-turkey-deal.html_

турция не может не ставить предусловий,еще в начале футбольной дипломатии,турки давали это понять.какая в принципе туркам польза от Армении, вообщем никакой.а от азерба польза есть ввиде нефти,турки согласились на все эти игры лишь для того чтобы больше влиять на карабахское урегулирование,также попробывать как то повлиять на вопрос геноцида,возможно также увеличить свой политический вес в кавказском регионе.а правящая партия Армении мечется из огня да в полумя,то замораживает протоколы,а потом сново размораживает,то за протоколы,то против.просто каламбур.

Link to post
Share on other sites

Только что было распространено совместное заявление коалиционных партий – республиканской, «Процветающей Армении» и «Оринац еркир».

Последние 2 года президент РА при поддержке политического большинства парламента осуществлял последовательные шаги по установлению и развитию отношений с Турцией без предусловий. Свой активный вклад в процесс внесли США, Россия, Франция, Швейцария. Многие страны мира поддержали эту инициативу, отмечая ее исключительную важность для установления в регионе стабильности и решения имеющихся проблем.

Но конструктивные усилия армянской стороны и ожидания мирового сообщества столкнулись с непоследовательной, увиливающей позицией турецкой стороны, политикой выдвижения предусловий, в результате которой процесс, начатый парафированием армяно-турецких протоколов 10 октября 2009 года в Цюрихе, оказался в тупике.

Политическое большинство армянского парламента считает неприемлемым заявления турецкой стороны, в частности, премьер-министра Эрдогана о том, что армяно-турецкий процесс зависит от урегулирования армяно-азербайджанского конфликта. В то же время, учитывая то, что отказ турецкой стороны ратифицировать протоколы в разумные сроки лишает смысла дальнейший процесс ратификации протоколов в армянском парламенте, считаем целесообразным приостановление процесса и изъятие его из повестки нынешней четырехдневной ессии НС – до заявлений Турции о готовности продолжать процесс без предусловий.

22/04/2010

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Манвел Саркисян: "Решение коалиции Армении об изъятии с повестки дня армяно-турецких протоколов, не означает завершение переговорного процесса, а всего лишь преследует цель его продолжения в обход протоколам. ...Армянская сторона, под давлением заинтересованных сторон, приняла решение о продлении переговорного процесса с Турцией, однако уже без наличия протоколов, что и ожидается по всей вероятности услышать в выступлении сегодня президента Армении."

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Была у меня знакомая, единственная дочь в семье "большого" генерала. Отец держал ее в "ежевых" рукавицах, без разрешения и контроля - ни шагу. И что же? Первый же ее самостоятельный поход в кино закончился... беременностью.

И ничего с этим не поделаешь!

:lol3: Адабас джан, не ты ли ей кино показывал?

Link to post
Share on other sites
Зинвор, однажды одна танемнацац армянка, которую никто из армян не взял в жены вышла замуж за турка. И что? Ты это повторяешь уже не первый раз. Неужели та коза тебя так обворожила?
:( Нуууу,ТЫ сам напросился!

Красотой она и не блестала и не могу сказать точно,она была ТАНЫМНАЦАЦ или нет,но видишь ли,есть причины и есть следствия.Москваюм воч мек дран чер мотэнум кроме турок и чехов-жопа в ярдымлы а груди в кутаиси и всё это упаковывалось в плотные шорты сарафан.Да простит меня БОГ я не осуждаю её и не сужу,просто НЕ думал я и под пыткой что эта девчёнка закончит тем чем закончила.Поверь не вру!При своей такой фигуре в 14-19 лет она была как неприступный кремль,но своенравная,а брат имел честь реальную потому что имел сестру как эта девчёнка.

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!

У нас тут парень один есть,так вот он года три назад ходил свататься к турчанке месхетинской-тайком.Естественно родители её ему отказали.Человек он непонятный,фамилия русская по маме он идёт,папа армянином был.Парню сейчас 37.Он уверен что отказали не потому что армянин а потому что армяне г*****ы а не нация.

И что мне его убить?Ну так он от злости бросил в меня стакан тяжеленный,а осколок отскочил в Арменчика и порвал ему щеку.Я выгнал его а он у порога говорит-Борис ес дзер азгы *унем,ерехат пити саткер вор кез нманнэры жоговурдин тшнами ч саркен ;) баша дющдюн АХПЕР!

Link to post
Share on other sites
:lol3: Адабас джан, не ты ли ей кино показывал?
Думаю приведя ЭТОТ пример адабас ИМЕЛ ввиду другую"плоскость".МЫ и есть олицетворение той девушки.По крайней мере я так понял приведённый пример.

Турки ненавидят нас за то что МЫ ненавидим их и обьяснить внятно не можем,ЗА ЧТО?

-В свою очередь мы так переварились в себе что имеем жизненную позицию в виде-ес меронц հет чем шпвум ев горц чем анум-меронк кцохен-меронк кехтотэн итд.

Вина лежит именно на нас.Не потому что МЫ в роли девочки а потому что ОТЕЦ держал в ежёвых рукавицах,а сегодня МЫ не знаем и не умеем вести себя с теми кого ненавидим и кто есть НАШ враг.Отец оберегал НАС от изнасилования а МЫ отдались от первого поцелуя,потому что ОТЕЦ ПРО поцелуй ваще не заикался,ему важна была "девственность"а не подготовка к замужеству.

Link to post
Share on other sites

МИД Турции указал как надо

бороться против признания Геноцида армян.

Перед 24 апреля МИД Турции передал работающим за границей дипломатам указание, состоящее из 10 пунктов. Турецкая «Hurriyet» опубликовала это указание по борьбе с признанием Геноцида армян:

1. Необходимо войти в контакт с армянскими общинами стран вашего пребывания. Приглашайте армян на турецкие мероприятия.

2. Принимайте приглашения активных армянских организаций на их мероприятия, участвуйте в них и объясняйте позицию Турции.

3. Армянская диаспора состоит, в основном, из трех групп. Лица, имеющие в вопросе Геноцида интересы, лица, покинувшие Турцию, но все еще сохранившие с ней связи, и лица с более пассивной позицией в вопросе Геноцида. Необходимо начать входить в контакты в особенности с пассивной частью. Однако не относитесь плохо и к тем, кто плохо отзывается о Турции. Приглашайте тех, кто настроен против Турции как на консульские мероприятия, так и в Турцию.

4. В странах вашего пребывания не обращайтесь плохо с армянскими дипломатами. Принимайте их приглашения и непременно участвуйте в организуемых ими конференциях.

5. Начинайте контактировать с университетами и общественными организациями стран вашего пребывания. Принимайте участие в организуемых мероприятиях и при случае представьте позицию Турции в вопросе Геноцида.

6. В особенности старайтесь наладить контакты с местными учеными и объясните им позицию Турции.

7. Сделайте теснее ваши отношения с дипломатами дружественных Турции стран. На мероприятиях с участием дипломатов этих стран представляйте суть Армянского вопроса. Дипломатам, хорошо относящимся к Турции, представьте позицию Турции в вопросе Геноцида.

8. В странах вашего пребывания необходимо представить предложение Анкары о создании исторической комиссии, которое вошло также в армяно-турецкие протоколы. В качестве главного постулата должно быть использовано то, что историю необходимо оставить историкам.

9. Привлекайте внимание к турецко-армянским отношениям. Необходимо убедительно представить необходимость урегулирования турецко-армянских отношений и благополучия двух народов.

10. Обратите внимание на урегулирование турецко-армянских отношений, обеспечение мира на Кавказе. В этом контексте, для достижения стабильности на Кавказе представляйте не только необходимость сближения между Анкарой и Ереваном, но и решения проблемы Нагорного Карабаха.

Link to post
Share on other sites

думаю есть еще секретная часть не разглашенная прессе,что нравится в турках так это то что они всегда знают чего хотят,и идут к своей цели.и в отличии от армянской диаспоры которая предоставлена сама себе,и интересна армянскому государству лишь когда государству нужна помощ,турецкая диаспора пользуется полной подержкой своего государства как материально так и морально.8,9 и 10 пункт это истинная цель армяно-турецких протоколов,естественно лапша на уши армянам и благо тюркам.геноцид историкам,Карабах азерам,туркам влияние на кавказе,истинный смысл 8-10 пунктов. :D

Link to post
Share on other sites
думаю есть еще секретная часть не разглашенная прессе,что нравится в турках так это то что они всегда знают чего хотят,и идут к своей цели.и в отличии от армянской диаспоры которая предоставлена сама себе,и интересна армянскому государству лишь когда государству нужна помощ,турецкая диаспора пользуется полной подержкой своего государства как материально так и морально.8,9 и 10 пункт это истинная цель армяно-турецких протоколов,естественно лапша на уши армянам и благо тюркам.геноцид историкам,Карабах азерам,туркам влияние на кавказе,истинный смысл 8-10 пунктов. :D
Эх ТЫ паникёр!Ты прочти ОБРАЩЕНИЕ Сержа к народу и сразу поймёшь что к чему.НЕТУ хвалённой турецкой дипломатии а есть АНГЛИЙСКАЯ которой пользовались турки,а Серж сделал попытку воткнуть англосаксам по самые мальдивы а получилось по самые ДАРДАНЭЛЛЫ!турки никто и ничто если не англосаксы,конечно и армяне НИЧТО но всё познаётся в сравнении и не только пиписек!

Link to post
Share on other sites
Эх ТЫ паникёр!Ты прочти ОБРАЩЕНИЕ Сержа к народу и сразу поймёшь что к чему.НЕТУ хвалённой турецкой дипломатии а есть АНГЛИЙСКАЯ которой пользовались турки,а Серж сделал попытку воткнуть англосаксам по самые мальдивы а получилось по самые ДАРДАНЭЛЛЫ!турки никто и ничто если не англосаксы,конечно и армяне НИЧТО но всё познаётся в сравнении и не только пиписек!

ВОТ ТЕБЕ вдогонку для полного понимания того что я сказал!

Президент Армении объявил о приостановке процесса ратификации армяно-турецких протоколов

Армения приостанавливает процесс ратификации армяно-турецких протоколов. Об этом заявил президент Армении Серж Саргсян в обращении к армянскому народу 22 апреля.

В своей речи глава армянского государства подчеркнул, что Ереван не выходит из всего процесса нормализации армяно-турецких отношений, уважая призывы и искренние желания президентов США Барака Обамы и России Дмитрия Медведева. "Уверен, этого требуют наши национальные интересы", - отметил президент. "Армения сохранит свою подпись под протоколами, так как хочет сохранить возможность налаживания отношений", - отметил президент. Он также заметил, что все разумные сроки, предусмотренные для ратификации документов, уже истекли.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, сегодня, 22 апреля, коалиционные партии Армении предложили приостановить процесс ратификации армяно-турецких протоколов в парламенте республики и изъять эти документы из повестки законодательного органа. В совместном заявлении политических советов коалиционных партий, отмечается, что за последние два года президент Армении последовательно двигался в направлении налаживания и развития армяно-турецких отношений без предусловий. Однако, считают авторы заявления, конструктивные шаги армянской стороны и ожидания международной общественности периодически сталкивались с выдвигаемыми турецкой стороной предусловиями. "Это завело в тупик процесс ратификации подписанных 10 октября 2009 года в Цюрихе армяно-турецких протоколов в разумные сроки. Отказ турецкой стороны от обязательства ратифицировать протоколы в разумные сроки и без условий лишает смысла продолжение процесса их ратификации в парламенте Армении. Политическое большинство парламента считает необходимым приостановить процесс и снять его с повестки четырехдневных заседаний парламента до тех пор, пока турецкая сторона будет готова к дальнейшему продолжению процесса без предусловий", - говорится в заявлении политических советов коалиционных сил - Республиканской партии, партий "Процветающая Армения" и "Оринац Еркир".

.............................................................

հЫЫЫЫ,Ну как?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...