Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

За намерение оскорбить - поделом, конечно.

Но никакая сутуация с неотделимой от нее дуальностью ее разрешения не возникает метафизичеки мгновенно и "безродно": к ней каждый приходит каким-то своим путем...

Мсье Адабас.Я надеюсь правильно воспроизвел ваш ник с латиницы.Кстати а где ставить ударение?

хоть ни черта и не понял, но метафизически догадываюсь что меня оскорбить не желаете

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Я походу вел разговор с беспозвоночной биомассой?

А я знаю с кем ты там балалакешь? А, Хачик ? ))

Тебе ссут в глаза, а ты - божья раса. Конкретно унижают, обзывают "хачем", "черножопым", причем и стар и млад, уравняют с безродными турками, с татаро-монголами, а он все свою пластинку крутит - "союзники-союзники" .

Может ты действительно чушка? А? Может тебе нравится весь этот гнилой карусель?

Link to post
Share on other sites
А я знаю с кем ты там балалакешь? А, Хачик ? ))

Тебе ссут в глаза, а ты - божья раса. Конкретно унижают, обзывают "хачем", "черножопым", причем и стар и млад, уравняют с безродными турками, с татаро-монголами, а он все свою пластинку крутит - "союзники-союзники" .

Может ты действительно чушка? А? Может тебе нравится весь этот гнилой карусель?

Послушай дезертир хренов.Ты еще и конкретно болен на верхнюю точку туловища.Ты просто обыкновенный провокатор которого надо заткнуть хлебальник.Называть целый народ животными на армянском форуме причем сидя далеко от реальных мест событий своей бывшей родины особого героизма и не требует.

Link to post
Share on other sites
Я вообще с тобой прононсистый ты наш связался только по поводу этой героически произнесенной фразы из под кустов:

Жора, фраза как фраза, че ты к ней прицепился?

На форуме есть русская, так она вреде согласилась с этим, но ты, хачик, видать более рюский чем все русские вместо взятых ))

Жорик, отстань, скоро у меня тренировки по теннису, а ты злишь меня....))

Link to post
Share on other sites
Мсье Адабас. Я надеюсь правильно воспроизвел ваш ник с латиницы.

Вполне.

Кстати а где ставить ударение?

Сие второстепенно. Но догадливость приветствуется.

хоть ни черта и не понял, но метафизически догадываюсь что меня оскорбить не желаете

И это - правда.

Link to post
Share on other sites
Жора, фраза как фраза, че ты к ней прицепился?

На форуме есть русская, так она вреде согласилась с этим, но ты, хачик, видать более рюский чем все русские вместо взятых ))

Жорик, отстань, скоро у меня тренировки по теннису, а ты злишь меня....))

Все в стиле азерских торков.Ты там практику проходил?

Link to post
Share on other sites
Называть целый народ животными на армянском форуме причем сидя далеко от реальных мест событий своей бывшей родины особого героизма и не требует.

Народ?

А расскажешь про этот народ? Откуда они взялись, как сформировались, чего пьют, чем дышат ??

И в Африке дохера народов, там этого добра туего хуча, живут почти так же как рюские - ничего не производят, глушат водку по черному, убивают, трахаются....

... и че?

Что сказать хотел-то?

Link to post
Share on other sites
Все в стиле азерских торков.Ты там практику проходил?

А, к чему клонишь Жора? Жорик, постой, в деревне где ты живешь есть аптека?

Жорик, чтоб остановить твою фантазию, признаю как на духу, я армянин, и на кую видел все твои комплексы относительно русским, мне мох, кто они, русские, поляки, англичане, немцы, болгары, турки, грузины... если там гибнут армяне, значит они - СКОТЫ.

Да Жора, дорогой мой, именно так. Теперь бегом в ту аптеку за таблетками ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Луи джан, разговоры с русско-бакинскими армянами безполезены, люди люди ловят кайф от униженний

С чего ты взял что я русско-бакинский?Вроде ты по русски мне и уроки преподашь.

Link to post
Share on other sites
Народ?

А расскажешь про этот народ? Откуда они взялись, как сформировались, чего пьют, чем дышат ??

И в Африке дохера народов, там этого добра туего хуча, живут почти так же как рюские - ничего не производят, глушат водку по черному, убивают, трахаются....

... и че?

Что сказать хотел-то?

Луи,

Россия достаточно велика во всех измерениях, чтоб однозначно судить о ней.

Вся армянская армия вооружена советским и российским оружием.

Из Армении люди по-прежнему продолжают уезжать преимущественно именно в Россию.

Такова реальность.

Смена же ориентира - долгий процесс. Однако в любом случае такая смена должна быть осознанной и обусловленной объективно, а не бездумной рубкой сука, на который уселся далеко не вчера!

Link to post
Share on other sites
Луи джан, разговоры с русско-бакинскими армянами безполезены, люди люди ловят кайф от униженний

Сампл эти пти часеир

шас Борья придет и скажет воре вориц hетоя :D

Link to post
Share on other sites
Луи джан, разговоры с русско-бакинскими армянами безполезены, люди люди ловят кайф от униженний

Simple,

"русско-бакинские" и просто "бакинские" армяне - в чем разница? Просвети меня - темного, pls!

Link to post
Share on other sites
Simple,

"русско-бакинские" и просто "бакинские" армяне - в чем разница? Просвети меня - темного, pls!

Adabas, same shit :)

Link to post
Share on other sites
с твоих высказываний

А с каких высказываний ты впаял себе мысль что я русский бакинский.Заметь что я даже не догадываюсь кто ты такой,но не делаю выводов что служишь капелланом в пресвитерианской церкви.

Edited by ДЖОККИ
Link to post
Share on other sites
А, к чему клонишь Жора? Жорик, постой, в деревне где ты живешь есть аптека?

Жорик, чтоб остановить твою фантазию, признаю как на духу, я армянин, и на кую видел все твои комплексы относительно русским, мне мох, кто они, русские, поляки, англичане, немцы, болгары, турки, грузины... если там гибнут армяне, значит они - СКОТЫ.

Да Жора, дорогой мой, именно так. Теперь бегом в ту аптеку за таблетками ))

Дурак ты с со своими комплексами.У меня нет комплексов ни в чем.

Все что я хотел тебе сказать я сказал.Дальше-ВЕРИСКЯМ.

Link to post
Share on other sites

Жорик, бонсуар родной. наберись мыслями, сейчас я поеду в сперт зал, как обычно всех там выиграю, потом приеду и дальше займусь твоими мыслями. ОКЭЙНО?

Я так понял...

ссылка на этот форум с той фразой тебе преподнесли твои "товарищи", где ты грудью защищал армянские амбразуры, и ты прочитав такую подлую подножку, такой ятаган цв спину решил приходить сюда и сильно унизить автора. Так? ))

Link to post
Share on other sites
Дурак ты с со своими комплексами.У меня нет комплексов ни в чем.

Да ладно. Не верю. Так и никаких комплексов нет?

Жорик, комплексы отсутствуют только у идиотов.

Прикинь, возле меня баба юбочку чуть приподнимет, так я сразу комплексую, краснею, теряю нить разговора и все такое...... кхм :inlove: )))

Link to post
Share on other sites
Жорик, бонсуар родной. наберись мыслями, сейчас я поеду в сперт зал, как обычно всех там выиграю, потом приеду и дальше займусь твоими мыслями. ОКЭЙНО?

Я так понял...

ссылка на этот форум с той фразой тебе преподнесли твои "товарищи", где ты грудью защищал армянские амбразуры, и ты прочитав такую подлую подножку, такой ятаган цв спину решил приходить сюда и сильно унизить автора. Так? ))

Аджох Луисио.Думаю нам с тобой говорить не о чем.Ты ни черта не понял и тупо гнешь совсем другое,отличное от того на что я ставил акцент.Поверь я как армянин не стану называть людей животными не так воспитан,наверное устав больше читал чем Майн Кампф.Не знаю видел ли ты вблизи вооруженного торка,но уверяю что внешне он тоже выглядит как гомо сапиенс в базовой комплектации.

Link to post
Share on other sites
Прикинь, возле меня баба юбочку чуть приподнимет, так я сразу комплексую, краснею, теряю нить разговора и все такое...... кхм :inlove: )))

Прикинул.Но не вижу повода для комплексаций.Засадил и все дела.

А ты Комплексы...

Link to post
Share on other sites

Вот он я, приехал....

...мля, все проиграл, всем(!) даже тем, которым вообще никогда-никогда-никогда не проигрывал. Походу упал, растянул мышцу, теперь сижу на кресле, нога болит, рука болит, устал, а в голове ни одной приличной мысли.....

.... Жора, это все по твоей вине, весь день только и делал, что своими русскими разболтал все мои мозги!

Link to post
Share on other sites
Прикинул.Но не вижу повода для комплексаций.Засадил и все дела.

А ты Комплексы...

Дерёвня!

как это извиняюсь "засадил"? это у ваших гороах "Засадил и все дела", тут чуток иначе..

.... вон, смотри как бедного шефа МВФ по тюрмам таскают, даже за миллион баксов не отпустили.... ))

пс.

А ведь за что? за какю-то негритянку эмигрантку... цельного шефа всех мировых банков, будущего президента Франции....ай ай ай....нет в мире справедливости, ай ай ай....

Link to post
Share on other sites

:D Араааа,Джокки хелунк кац а хоха!Хорош притворяться гостем с восточной стороны :D ЗОНЫ соприкосновения.

Дааа,уж тема скользкая!Блин и не знаешь,толи в башке от унижений некого быдла перемыкает,толи устаканиваешь мысли,а говно выперает из под мёда.Я в этой теме как бы уже и позицию свою выставил.Официальную так сказать!Но тема такая что напоминает КНИГУ ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ.Иногда знаешь,МЫ сами предлогаем а затем жалобу катаем.И получается наш союзник ограш и быдло бесхребетное.Хммммммм,вывод правильный,если исходить из того что МЫ смешиваем власть и народ.Потом два долбарика или пятеро мочалят хая,крича всё что в словарном скудном своем запасе.Опяяяять,я смешиваю народ,но теперь уже в перемешку с властью.ОБОБЩАЕМ не душой а импусльсивно сообразно конкретной ситуации.Мозги сопротивляются а язык болтает.

Вобщем инч глух цавцнэм,Ты сам зрячий и соображалка не худая.Обида иногда ЗАХЛЁСТЫВАЕТ,вот и вся причина негатива.Негатива языкового,а на деле,если завтра будет -ВСТАВАЙ СТРАНА огромная то Луис и Симпл склонят головы и молча пойдут.hасканумес че инча катарвум мер меч!?

;) Как говорят Карабахцы-ЛОХ ЛЯВА ХАИЛЬКАЦ!

Алааа люди побежал я в сервис,мой Зангезурчик маленько котрвала

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...