Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Дерёвня!

как это извиняюсь "засадил"? это у ваших гороах

А ты Лусик замечал за мной такой акцент?Другое дело конечно если ты не имеешь отношения к горам,родина армян вообще то Армянское Нагорье а не Елисейский огород.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

:D Араааа,Джокки хелунк кац а хоха!Хорош притворяться гостем с восточной стороны :D ЗОНЫ соприкосновения.

Дааа,уж тема скользкая!Блин и не знаешь,толи в башке от унижений некого быдла перемыкает,толи устаканиваешь мысли,а говно выперает из под мёда.Я в этой теме как бы уже и позицию свою выставил.Официальную так сказать!Но тема такая что напоминает КНИГУ ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ.Иногда знаешь,МЫ сами предлогаем а затем жалобу катаем.И получается наш союзник ограш и быдло бесхребетное.Хммммммм,вывод правильный,если исходить из того что МЫ смешиваем власть и народ.Потом два долбарика или пятеро мочалят хая,крича всё что в словарном скудном своем запасе.Опяяяять,я смешиваю народ,но теперь уже в перемешку с властью.ОБОБЩАЕМ не душой а импусльсивно сообразно конкретной ситуации.Мозги сопротивляются а язык болтает.

Вобщем инч глух цавцнэм,Ты сам зрячий и соображалка не худая.Обида иногда ЗАХЛЁСТЫВАЕТ,вот и вся причина негатива.Негатива языкового,а на деле,если завтра будет -ВСТАВАЙ СТРАНА огромная то Луис и Симпл склонят головы и молча пойдут.hасканумес че инча катарвум мер меч!?

;) Как говорят Карабахцы-ЛОХ ЛЯВА ХАИЛЬКАЦ!

Алааа люди побежал я в сервис,мой Зангезурчик маленько котрвала

Боря.Дэ екалчум стеэх кулех цавацним я эль пулотун аним.И когда я это притворялся гостем с восточной стороны линии фронта?Ты за мной такое замечал?Слава богу не первый день с тобой ведем клавиатурную беседу.Просто тему полистал и нашел цитату кибера с дерьмометом.

Link to post
Share on other sites

Зинвор, какие-то у тебя подозрительные знакомые. Все кто пришел из аз форумов тебя знают....

Даже этот паркетный любитель засандальчик ))

зы, он маньяк, таких во Франции кастрируют ))

Link to post
Share on other sites
Жора, ты маньяк? Скажи - конэчно, а кто еще за русских заступиццца?

маняк маняка видит из далека ))

У тебя что ракетка в заднице застряла.Или тешишься политкорректно к неграм.Чмо плебейское закрой свой вонючий рот жирная сволочь.

Link to post
Share on other sites
Зинвор, какие-то у тебя подозрительные знакомые. Все кто пришел из аз форумов тебя знают....

Даже этот паркетный любитель засандальчик ))

зы, он маньяк, таких во Франции кастрируют ))

Я по ходу нахожусь в данный момент на форуме Айастан а не Лягушкастан.И имею право выражать свое несогласие по постингу некоего кретина.Насчет аз.форумов замечен не был.Но могу попросить кое кого выслать тебе персонально обмен фоток и любезности в общении с торками.сиди пока дрочи,недофранцуз

Link to post
Share on other sites

Жорик, успокойся.

Не высвечивай все свои таланты раньше времени. Нас читает весьмир. Жора, дорогой ты мой боевик! ))

Жора, я как конченный сволочь, вот что тя скажу. Все что убивает армян должен сгинуть. Понимаешь Жора? Не засандалицца, а сгинуть!

Я конечно не сомневаюсь в твоих способностях засандаливания, но сам пойми, я человек умный, и предпочитаю, чтоб весь этот ересь сгинул с лица земли.

Договорились, земляк! А?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Луи,

Россия достаточно велика во всех измерениях, чтоб однозначно судить о ней.

Адабас.

Ну да, были среди них мегаличности. Почти их всех эта Россия растоптала!

Но в массе своем русский мужик - это ленивый, жадный на чужое добро, лживый, вороватый и рабоподобный пяньчуга.

К сожалению это факт.

Смена же ориентира - долгий процесс. Однако в любом случае такая смена должна быть осознанной и обусловленной объективно, а не бездумной рубкой сука, на который уселся далеко не вчера!

А вот это уже другая тема, тут пару слов не ответишь. Сразу скажу, что согласен, менять надо......

....уже хватит, с русскими только говно жрать можно, они такие жадные, что ничего на оставят, все сожрут !

Link to post
Share on other sites
Боря.Дэ екалчум стеэх кулех цавацним я эль пулотун аним.И когда я это притворялся гостем с восточной стороны линии фронта?Ты за мной такое замечал?Слава богу не первый день с тобой ведем клавиатурную беседу.Просто тему полистал и нашел цитату кибера с дерьмометом.
Увы цитата то не его,а министра пропаганды ихнего рейха,нашего Юзефа Геббельса, помоему.................

;) Мы же считаем всех турок врагами.Хотя турки просто выполнили то что им порекомендовали немцы.Ну немцев то мы не судим и не требуем коленоприклоненно попросить прощение,хотя бы.

Ээээээ,на свете столько неоднозначных явлений,что любой щелчёк отзывается громом.

Link to post
Share on other sites
Зинвор, какие-то у тебя подозрительные знакомые. Все кто пришел из аз форумов тебя знают....

Даже этот паркетный любитель засандальчик ))

зы, он маньяк, таких во Франции кастрируют ))

:o Почему подозрительные?

Все кто пришёл из аз форумов меня знают.Это прозвучало как анекдот:

Ара я женюсь на Любе!

-Ваааа,она же блять её вся тверь знает.

-Ара нееет,она не блядь, тверь маленький город. :D

Link to post
Share on other sites
Известна личность погибшего в драке между уроженцами Армении и Азербайджана

Май 18, 2011 | 11:37

Убитым в результате драки в Московской области между уроженцами Армении и Азербайджана является уроженец Дагестана.

Драка произошла в поселке Октябрьский Люберецкого района около 22:30 (у дома 7 по улице Текстильщиков).

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, побоище началось «на почве неприязненных отношений» и проходила с применением травматического и холодного оружия.

По данным ИТАР-ТАСС, в результате был убит уроженец Дагестана, 1987 года рождения. Еще семь человек с огнестрельными и ножевыми ранениями госпитализированы. На месте происшествия полицейские изъяли 12 гильз от травматического оружия.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Как всегда признают обоюдную вину,как в Твери,когда эти твари своим вонючим флагом с полумесяцем махались 24 апреля перед армянской церковью.В принципе всё это правильно,негоже искать справедливости от чужих на чужбине,вне Армении армяне обречены и обрекают Армению на ущербность зависимости от таких "союзников".
Link to post
Share on other sites

Московский экс-гаишник получил 12 лет колонии за убийство охранника в магазине, помешавшего ему даром освежить рот

31 октября 2010 года в универсаме "Ньюдэл", расположенном в доме №7 по улице Малыгина. В 7:30 в супермаркет за продуктами пришел Роман Кулаков. Накануне он много выпил, и поэтому в магазине его внимание привлек освежитель дыхания (товар лежал рядом с кассой).

Кулаков воспользовался спреем и поставил его на место как ни в чем не бывало. Безобразную сцену увидел 47-летний охранник магазина Сергей Куготов, который немедленно вмешался в ситуацию. Он потребовал оплатить использованный товар, после чего между секьюрити и покупателем вспыхнула ссора.

В процессе словесной перепалки мужчины переместились на улицу, а там Кулаков ударил охранника по лицу и выстрелил ему прямо в глаз из травматического пистолета “Оса”. Ранение, зафиксированное камерой наружного наблюдения, оказалось смертельным.

Даже после расправы бывший страж порядка не успокоился. Он стал выцеливать напарника убитого секьюрити, продолжая стрельбу. Однако попасть во второго охранника экс-милиционеру так и не удалось. Правда, одна из выпущенных пуль долетела до автомобиля, который в это время остановился на светофоре, и разбила лобовое стекло. Водитель попытался задержать Кулакова, но неудачно.

p.s.

Чтоб была картина маслом или вы поняли насколько русский быдло, скажу коротко - цена у этого спрая не дороже одного доллара.

Те. русский полисмен может застрелить в глаз всего за один НЕ ЕГО доллар! А за ЕГО один цент он зарежет всю вашу семью!

У них душа такая, русская ))

Link to post
Share on other sites
Как всегда признают обоюдную вину,как в Твери,когда эти твари своим вонючим флагом с полумесяцем махались 24 апреля перед армянской церковью.В принципе всё это правильно,негоже искать справедливости от чужих на чужбине,вне Армении армяне обречены и обрекают Армению на ущербность зависимости от таких "союзников".
А разве когда в Карабахе аскяры грохают зинворов,ОБСЕ или кто то делает ДРУГИЕ заявления?Всегда пишут вот так:

-ОБСЕ призывает ОБЕ СТОРОНЫ конфликта воздерживаться от эскалации насилия..................

Link to post
Share on other sites
Увы цитата то не его,а министра пропаганды ихнего рейха,нашего Юзефа Геббельса, помоему.................

Увы,Боря,но это не Геббельс. Ваш или твой не знаю точно может сам прояснишь.Геббельсу над такими цитатами долго бы пришлось ломать свою крысиную башку.

Боря.Ты не объяснишь одно неприродное явление.?Почему поклонники Геббельса моей национальности не ведут пропаганду из Еревана Апарана или с к........ конца откуда нибудь Похчка Шена?Мода что ли?

Edited by ДЖОККИ
Link to post
Share on other sites
Увы,Боря,но это не Геббельс. Ваш или твой не знаю точно может сам прояснишь.Геббельсу над такими цитатами долго бы пришлось ломать свою крысиную башку.

Боря.Ты не объяснишь одно неприродное явление.?Почему поклонники Геббельса моей национальности не ведут пропаганду из Еревана Апарана или с к........ конца откуда нибудь Похчка Шена?Мода что ли?

Жора, ты же в ЛС че-то говорил про твою мирную миссию на этом форуме и все такое.

Кули ты сегодня опять хочешь?

Жорик, форум армянский, я армянин, который не живет в Армении. Жора, родной, именно по этому я не лезу в те темы, где обсуждается внутренние дела Армении.

Понимаешь Жорик?

Вот уже пару лет я на этом форуме, но наверно двадцать постов в армянские темы не печатал.

Жора, это тема про Россию, надеюсь в твоем мосГУ есть разница между Арменией и Срашией?! Не?

Жорик, эх Жоооорик.... разочаровал ты меня ))

Link to post
Share on other sites
Жора, ты же в ЛС че-то говорил про твою мирную миссию на этом форуме и все такое.

Кули ты сегодня опять хочешь?

Жорик, форум армянский, я армянин, который не живет в Армении. Жора, родной, именно по этому я не лезу в те темы, где обсуждается внутренние дела Армении.

Понимаешь Жорик?

Вот уже пару лет я на этом форуме, но наверно двадцать постов в армянские темы не печатал.

Жора, это тема про Россию, надеюсь в твоем мосГУ есть разница между Арменией и Срашией?! Не?

Жорик, эх Жоооорик.... разочаровал ты меня ))

Люсик.На этом форуме с очень уж красивым для него названием не задержусь не волнуйся.И постинг был адресован не тебе.Не мешай Джокки общаться с бывшим передовиком автотранспортного предприятия и ныне проводником идей геббельсизма.

Лады?Вот интересная ситуация.У меня баджанах Арцахский русский,с 17 лет в ополчении,сейчас военнослужащий Армии Обороны и награжден боевой медалью.У тебя язык(или что там еще заменяющее)повернеться причислить его к существам неразумным?

Link to post
Share on other sites

Возле дома московского людоеда нашли новые останки

На этот раз страшную находку обнаружили в канализационном коллекторе.

Новые фрагменты человеческого тела найдены у дома, где жил подозреваемый в людоедстве Николай Шадрин. Задержанный, по данным следствия, является пациентом психиатрической лечебницы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

"Накануне около 06:00 около дома №13 по улице Олеко Дундича на западе Москвы были обнаружены человеческие ноги без ступней", – сказал сотрудник правоохранительных органов города. По его словам, эксперты установили, что останкам около двух недель. "Скорее всего, фрагменты принадлежали мужчине, убитому и расчлененному Шадриным", – считает собеседник "Интерфакса".

Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что столичная полиция задержала неоднократно судимого Шадрина. Его подозревают в расчленении тела мужчины на западе Москвы. Судебно-медицинская экспертиза установила время наступления смерти – 2 мая, а также личность мужчины. Это житель Москвы Илья Егоров.

- Когда зашли в его квартиру, одного из коллег чуть не стошнило, — рассказал "КП" один из оперативников на условиях анонимности. - Стены, пол - все в крови. Кровь даже на потолке! В комнате с потолка свисают цепи. Именно на них он подвешивал тело Ильи Егорова, чтобы было удобнее пытать, а потом освежевать заточенной саперной лопаткой.

По информации достоверных новостных источников, Шадрин не испытывал материальных трудностей, получая хорошую пенсию по инвалидности, но по пока непонятным причинам шизофренику нравилось есть человеческое мясо и органы.

Как рассказала 79-летняя мать Шадрина, болезнь у ее сына обнаружили, когда ему было 10 лет, при этом она утверждает, что шизофрения у ее сына наследственная – от отца. Об этом пишет интернет-издание

Не, я уже не удивляюсь. прям как сводки из зоопарка ))

Link to post
Share on other sites
Люсик.На этом форуме с очень уж красивым для него названием не задержусь не волнуйся.И постинг был адресован не тебе.Не мешай Джокки общаться с бывшим передовиком автотранспортного предприятия и ныне проводником идей геббельсизма.

Лады?Вот интересная ситуация.У меня баджанах Арцахский русский,с 17 лет в ополчении,сейчас военнослужащий Армии Обороны и награжден боевой медалью.У тебя язык(или что там еще заменяющее)повернеться причислить его к существам неразумным?

Да мне пох, останешься ты тут или нет.

Пойми Жора, не в этом суть.

Ты наверно слышал про русских пилотов, которые летали над Арцахом для азерботов, наверняка знаешь про операцию "кольцо".....

..... да ебт, у тебя пальцев на руке на хватить, если я начну перечислять сколько раз Срашики поставили Армению за последние 100 лет......

... только при чем твой баджанах ?

Link to post
Share on other sites
Да мне пох, останешься ты тут или нет.

Пойми Жора, не в этом суть.

Ты наверно слышал про русских пилотов, которые летали над Арцахом для азерботов, наверняка знаешь про операцию "кольцо".....

..... да ебт, у тебя пальцев на руке на хватить, если я начну перечислять сколько раз Срашики поставили Армению за последние 100 лет......

... только при чем твой баджанах ?

слушай мальчик.Ты разговаривать еще не научился потому что кроме монитора в жизни ничего не видел.А может ты опущенный был по жизни?А?

Я не только про пилотов знаю.И не только про РДГ.И не только о ДШБ.И еще много чего.И про ветеранов спецназа из США

Сидишь себе далеко сиди и кукарекай.Все равно кроме копипаста и тупых мыслей у тебя ничего нет.

Link to post
Share on other sites
Увы,Боря,но это не Геббельс. Ваш или твой не знаю точно может сам прояснишь.Геббельсу над такими цитатами долго бы пришлось ломать свою крысиную башку.

Боря.Ты не объяснишь одно неприродное явление.?Почему поклонники Геббельса моей национальности не ведут пропаганду из Еревана Апарана или с к........ конца откуда нибудь Похчка Шена?Мода что ли?

Во превых,вот поискал и нашёл:

- Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. © ....Геббельс Йозеф Пауль

;) Во вторых:

Почему так плохо думаешь,что из Еревана или Похчка шена не вещают(вернее вещали)?

Вещали,ну ни как пропаганда человеканенавистничества а просто как пропаганда порядка и дисциплины.Только Жёсткая дисциплина и бесприкословный порядок с элементом воспитания в детях ПОЧВИНЕЧИСТВА могла привести нынешнюю Армению к НЕ таким нынешним последствиям полунаселённой полу дико буржуазной страны.Нужно было просто постараться за одно поколение сломать хребет совкизма в головах и попрошайничества в сознании,попрошайничества милостыни ввиде-Помогите дааа,МЫ же правы!

Геббельс тут не причём,он так же как и многие,преподносил родоначальство и почвинечиство как ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ своего народа перед другими.Это давало дивиденты и держпло ИХ"Геббельсов" наверху пирамиды МИФОВ..............

А в" Ереване" вещали не надрассовую исключительность а всего лишь пункты геббльсизма где Закон,Дисциплина и Порядок .Ни первого ни второго и тем более третьего МЫ не имеем.Оттуда расстрел парламента,разгон первого марта и тупик в вопросе Карабаха,накрытого медным тазом под названием(да простят меня слабонервные)геноцид.Всё бросили под ноги идеи пару сотен людей,которые кроме цели осуждения геноцида ничего слышать и видить не хотят и пускают миллионы не на АДРЕСНО Карабах а именно на деревню дедушке,чтобы вдруг кто не опомнился и не спросил:Ай мард эт миллионнеры инчу чек РЕАЛ горцерин кцум?

Лй отошёл я от темы!

Но УВЫ!

Сми кричим МИЛИСЬЯ(россия франция США) помогите,а сами чётко понимаем что это глас вопиюшего в пустыни!

Link to post
Share on other sites

Жорик, баджанaх не стоит этого, пойми родной. Я своего баджанаха вообще за пивом гонял эдак 100 раз в день ))

А ты тут.....

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Во превых,вот поискал и нашёл:

- Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. © ....Геббельс Йозеф Пауль

;) Во вторых:

Вот теперь видна стилистика Иосифа Павлика.А то тут плагиаторы сидят шустрые интерпретируют по своему.

Борик.В политике как и в жизни вечного ничего не бывает.В этом плане все ситуативно.Общаясь долго со мной и читая постинги на самом крупном форуме ты наверно мог заметить это.И всякие движения в политике исходяться от соотношения реалий и собственных сил и возможностей.

так что вся эта написанная тобой и восхваляемая толи идеология толи догма выполняет роль мягко сказать клоунады.

Link to post
Share on other sites

Жорик, не подскажешь почему твой "союзник" является стратегическим союзником азербаданбажана?

Жорик, не подскажешь почему твой союзник является стратегическим союзником турссии?

Жорик, не подскажешь, почему в стане твоего союзника жизнь животного котируется выше, чем жизнь твоих земляков?

Жорик, не подскажешь, почему почти все в Армении находится по контролем твоего "союзника"?

Жорик, не подскажешь в какой стране в 2007, 08, 09, 10... умерло больше всего армян?

Жорик, не подскажешь, почему твой "союзник" продает наступательное оружие азербаданбажану?

Жорик, ты кто, ты чушка, которого держат за идиота или ты все таки человек, у которого есть собственное достоинство, ум, честь и самолюбие?

Заренее спасибо за ответы Жора джан.

Жорик, родной, если трудно, можешь не отвечать, я пойму дорого ты мой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...