Jump to content

Играем в города!


Recommended Posts

Это вы что, на меня намекаете??? Мне тут памаш тезис защищать через два дня а я по нету лазаю фотки и инфу всякую ищю... а тут...

Ну к Зурбагану полагается Зарафшан

Link to post
Share on other sites
  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Крысота. От усов и не побоюсь этого слова..хвоста.. А мне вот фотки не удается поставить, отвлекают постоянно. По делу - на каждый такой Зарафшан будет вам :p Зайсан..

Link to post
Share on other sites

так правила игры навеки забыты значитьc, ну ну... время выделять последнюю букву что-ли :hm:

Справка "Известий"

Игорь Пантелеймонович Георгадзе родился в 1950 году в городе Зайсан (Восточно-Казахстанская область), на границе СССР и Китая, в семье пограничника. Отец - имеретинец, мать - русская :blink:

озеро Зайсан

Edited by crimson
Link to post
Share on other sites

Последняя буква последнего поста "Д" ... если успею - :girlkiss: Дилижан.

Откуда вы?" - "Да мы из Ленинграда". -

"А я из Дилижана, вот дела!"

И Бродский вдруг добреет. Долгий взгляд

его протяжных глаз вдвойне добреет:

"Ну, как там Дилижан? Что Дилижан?" -

"А в Дилижане вот совсем неплохо.

Москва - вот ужас. Потерялся я.

Edited by No Name
Link to post
Share on other sites
Городишко тож есть. Именно в Казахстане. Ладно, пусть будет допустим..Ниноцминда

Есть город, я же не спорю

Игорь Пантелеймонович Георгадзе родился в 1950 году в городе Зайсан (Восточно-Казахстанская область), на границе СССР и Китая, в семье пограничника. Отец - имеретинец, мать - русская

а фотку тока озера нашёл, да и красивее оно явно

а игра у нас получается такай что-ли: ты город говоришь а я фотки нахожу??? :angry:

АНИ!!! (сам сымал)

Link to post
Share on other sites

Торможу....а где Елабуга? ( О Черной речке мы знаем все. А что — о Елабуге? Конечный это пункт? Или — отправной? Точка? Многоточие? Или — тире? )..

Молчи, грусть.

Ладно. На "О" получаецца... пусть будет Ольбия

Link to post
Share on other sites
Торможу....а где Елабуга? ( О Черной речке мы знаем все. А что — о Елабуге? Конечный это пункт? Или — отправной? Точка? Многоточие? Или — тире? )..

Молчи, грусть.

Ладно. На "О" получаецца... пусть будет Ольбия

ты о чём, а??? :doctor:

Link to post
Share on other sites

ты о чём, а??? :doctor:

Вы вовремя, Доктор. И вообще, на том смайлике лучше выглядите, чем Ваша покорная слуга. Только вот после того как я попыталась найти город с названием Лимпопо, мне совсем поплохело что-то. Тем не менее, ответ - :p Остшешув.

Link to post
Share on other sites

Вы вовремя, Доктор. И вообще, на том смайлике лучше выглядите, чем Ваша покорная слуга. Только вот после того как я попыталась найти город с названием Лимпопо, мне совсем поплохело что-то. Тем не менее, ответ - :p Остшешув.

оки, признаюсь, Елабугу я убрал когда увидел что опоздал с ответом...пациент, вы здоровы :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...