Jump to content

Recommended Posts

А, ясно. Ты часом не еврей Феодал? Я там про одно а ты про другое. Вообщем: летели два крокодила. Один зеленый, а другой налево.

Там Ղազանչյան конкретно исказил историю России. Я указал на то что он не прав. Чего тебе еще надо, барин?

Ну и как я её исказил?Или князь Львов не крещённый был?Кровь царя в первую очередь на русском народе,который предал царя,предавшего свой народ.Да и среди непосредственно стрелявшив в царя ,к примеру п.ермаков не заканчивал ли церковно-приходскую школу))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

...и по совместительству Турецко - поданный )))))) или Поддатый))))

Почему или...или. Что, Турецко-подданый не может быть поддатым? Или в числе поддатых не могут быть турецко-подданные?

Вах, ты же вроде чечен, Грозненский. Неужели когда в Москву приезжаешь не выпиваешь, сауна-шашлик-машлик не делаешь?

Link to post
Share on other sites
Ну и как я её исказил?Или князь Львов не крещённый был?Кровь царя в первую очередь на русском народе,который предал царя,предавшего свой народ.Да и среди непосредственно стрелявшив в царя ,к примеру п.ермаков не заканчивал ли церковно-приходскую школу))))

Зайди на сайт узнайправду.ру там все есть.

Link to post
Share on other sites
Печора. если понятно.

А вот за холопа ответишь!

Милиция! Мииилицияяя!!!

ну и что вы тут все делате ? какое вам дело до дел армянских? сидите у себя в печёре и с чукчами т.е с коми водку жрите, своих проблем что ли нету?

Link to post
Share on other sites
А, ясно. Ты часом не еврей Феодал? Я там про одно а ты про другое. Вообщем: летели два крокодила. Один зеленый, а другой налево.

Там Ղազանչյան конкретно исказил историю России. Я указал на то что он не прав. Чего тебе еще надо, барин?

Нет,я не из этих.

Где ты видишь искажение?

Православные или лучше скажу этнические православные(мой знакомый друг так выражается) во главе с людьми,фамилии чьи можно перепутать с отчеством,сделали капут самодержавию.Что не так?Или в школах теперь по другому преподают?

Link to post
Share on other sites
А при чем тут позорная тема Anti-Russia и данная новость?

Информационные диверсанты делают все возможное, чтобы поднять антироссийские настроения в Армении..........!!!

Regnum.ru

Link to post
Share on other sites
Зайди на сайт узнайправду.ру там все есть.

Какие сайты,ты о чём?))))))))))))))))))Такую"правду",впрочем как и "пионерскую правду" с "сельской жизнью" сам читай)))))Привыкли всё на евреев сваливать,а как же это так произошло,что евреи у вас под носом вашего царя пристрелили,не потому ли что это полная чушь,или что вы такие олухи-простофили,что допустили это,а правда в том,что русский народ захотел революцию,так же как и в 91 году,когда борю на руках носили,или этого тоже не было?

Link to post
Share on other sites
Ну и как я её исказил?Или князь Львов не крещённый был?Кровь царя в первую очередь на русском народе,который предал царя,предавшего свой народ.Да и среди непосредственно стрелявшив в царя ,к примеру п.ермаков не заканчивал ли церковно-приходскую школу))))

Ղազանչյան джан ты о александре освободители говоришь? так понятное дело замачили его так как свободы в россии категарический не хотят и боятся, свобода это ответвенность и труд

Link to post
Share on other sites
Почему или...или. Что, Турецко-подданый не может быть поддатым? Или в числе поддатых не могут быть турецко-подданные?

Вах, ты же вроде чечен, Грозненский. Неужели когда в Москву приезжаешь не выпиваешь, сауна-шашлик-машлик не делаешь?

Вай, мама джан.. сейчас мэррац сделаю))) :lol3:

Ты даже не представляешь, в какую настольгию ты меня вверг сейчас... Лет 13 последних чеченом меня никто не называл, после того, как отказался от так любимой в Грозном и так раздражавшей жителей остальной России "униформы" в виде спортивных костюмов, брюк с широкими штанинами и вечной двухнедельной небритости)))) Спасибо тебе, добрый Доктор Лектор.. То есть Фактор)))))))

Кстати, шашлык - машлык, водка - мотка по большей части на территории Краснодарского марза.. то есть, что понятнее было, пока ещё края делаю))))С такими же, как я "чеченами"..... )))))

Link to post
Share on other sites
ну и что вы тут все делате ? какое вам дело до дел армянских? сидите у себя в печёре и с чукчами т.е с коми водку жрите, своих проблем что ли нету?

Не понял ты про Печору.

Link to post
Share on other sites
Какие сайты,ты о чём?))))))))))))))))))Такую"правду",впрочем как и "пионерскую правду" с "сельской жизнью" сам читай)))))Привыкли всё на евреев сваливать,а как же это так произошло,что евреи у вас под носом вашего царя пристрелили,не потому ли что это полная чушь,или что вы такие олухи-простофили,что допустили это,а правда в том,что русский народ захотел революцию,так же как и в 91 году,когда борю на руках носили,или этого тоже не было?

что в 17 один м..к залес на броневик и сказал грабь награбеленное что другой в на бтр в 91 тоже ляпнул через пол года будем жить как в европах и народ пошёл за ними, главное что бы не работать подумать что каким образом они за пол года догонят развитые страны они не хотели, самое главное халява

Link to post
Share on other sites
Ղազանչյան джан ты о александре освободители говоришь? так понятное дело замачили его так как свободы в россии категарический не хотят и боятся, свобода это ответвенность и труд

Убийство 1881 года было тем моментом,когда поезд свернул на ветку,конечная остановка которой была 1917 год.Когда русские крещённые дворяне подняли руку на царя,а не поляки,как обычно до этого,тогда уже надо было выводы делать,а не болты закручивать.А впрочем чему быть,того не миновать.Кстати то что и Лорис Меликов отметился при Александре 2 тоже для нас последствия имело,так что это убийство и наша черная страница,правда на которую мы никак повлиять не могли.

Link to post
Share on other sites
сам же сказал что с печоры или всё таки южнее брать , апширон ?

Ладно, спроси лучше старших, что такое Печора, и ты сразу найдешь ответ на свой вопрос - [какое вам дело до дел армянских?]

Link to post
Share on other sites
Ладно, спроси лучше старших, что такое Печора, и ты сразу найдешь ответ на свой вопрос - [какое вам дело до дел армянских?]

Ты раз правдоруб,то прямо говори,а не тайными знаками,как это принято у масонов)))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Вай, мама джан.. сейчас мэррац сделаю))) :lol3: Ты даже не представляешь, в какую настольгию ты меня вверг сейчас... Лет 13 последних чеченом меня никто не называл, после того, как отказался от так любимой в Грозном и так раздражавшей жителей остальной России "униформы"; в виде спортивных костюмов, брюк с широкими штанинами и вечной двухнедельной небритости)))) Спасибо тебе, добрый Доктор Лектор.. То есть Фактор))))))) Кстати, шашлык - машлык, водка - мотка по большей части на территории Краснодарского марза.. то есть, что понятнее было, пока ещё края делаю))))С такими же, как я "чеченами"..... )))))

А я все еще спортивном хожу. На больничном я. "Отпахал свое".

Link to post
Share on other sites

Обращение к Max Factor - у

Уважаемый Среднеуважаемый (поскольку, много- пока не за что, а мало- тоже, вроде ничего плохого не натворил) неведомый азербайджанский юзер.... На протяжении последний нескольких лет, твои соотечественники многократно, с поразительным упорством пытались влиться в увлекательные дискуссии форума hayastan.com с целью подслушать секрет долма, узнать о свежесворованных армянских мугамах, напиться из первоисточника лжи о геноциде, раскрыть тайну заговора эчмиадзинских католикосов. Методы для этого избирались разные, но заканчивалось это практически всегда одинаково - рейтингом либо баном... Поэтому хотелось бы пожелать тебе, наш добровольный громоотвод нашей иронии, побудь с ними подольше... ну пожа-а-а-алуйста :( ... не нарывайся на проценты или сауну (то есть баню). :)

Link to post
Share on other sites
Не ходи в спортивном костюме,за нерусся примут.

Бл...,заинтриговал со своей "ПЕЧОРой" даже.Спать теперь не смогу :hm:

Спи Феодал джан,Печора это город в Псковской области,там части военные есть которые в чечне были,он нам хочет сказать,что в чечне воевал в составе этого отряда "печора".

Link to post
Share on other sites
Обращение к Max Factor - у Уважаемый Среднеуважаемый (поскольку, много- пока не за что, а мало- тоже, вроде ничего плохого не натворил) неведомый азербайджанский юзер.... На протяжении последний нескольких лет, твои соотечественники многократно, с поразительным упорством пытались влиться в увлекательные дискуссии форума hayastan.com с целью подслушать секрет долма, узнать о свежесворованных армянских мугамах, напиться из первоисточника лжи о геноциде, раскрыть тайну заговора эчмиадзинских католикосов. Методы для этого избирались разные, но заканчивалось это практически всегда одинаково - рейтингом либо баном... Поэтому хотелось бы пожелать тебе, наш добровольный громоотвод нашей иронии, побудь с ними подольше... ну пожа-а-а-алуйста :( ... не нарывайся на проценты или сауну (то есть баню). :)

Спасибо, чечен, за теплые слова. Утро уже.

Link to post
Share on other sites
Спасибо, чечен, за теплые слова. Утро уже.

Да уж... Утро....))) Сейчас и наши американцы подтягиваться начнут)))) А они язвительные-е-е-е-е :blink: :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...