Jump to content

Recommended Posts

В подмосковной танковой бригаде русские и дагестанцы устроили массовое побоище

ВНИМАНИЕ! Ролик содержит ненормативную лексику!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Информационные диверсанты делают все возможное, чтобы поднять антироссийские настроения в Армении..........!!!

Regnum.ru

Трагедия армянской внешней политики состоит в том, что ей приходится маневрировать уже не между двумя полюсами, а вокруг одного. А это невозможно! Такое ощущение, что в Ереване не замечают, как США и Россия оказывают консолидированное давление на Иран, или же как Ирак и Афганистан похоронили евроатлантические иллюзии вокруг проекта "глобализации" НАТО. В Ереване не хотят признать, что главный вопрос, извечно адресуемый армянами любым внешним партнерам, звучал и звучит следующим образом: "а вы можете гарантировать нам защиту от Турции?". И судя по провалу диалога с Анкарой, Вашингтон таких гарантий не может дать физически. Ведь именно провал американской инициативы армяно-турецкого примирения, а не "империализм Путина" сделал возможным рождение предложения о продлении сроков военной базы РФ в Гюмри. И он же сделал невозможным отказ Еревана от этого предложения.

Очевидно санкционированная Кондолизой Райс война в Южной Осетии была стартовым свистком к началу "футбольной дипломатии". И Саакашвили сделал первый удар в этой игре. Он сдал интересы своей страны только для того, чтобы дать НАТО возможность войти в регион через границу Армении. Взрывы мостов в Грузии, лишившие Армении возможностей снабжения, лишь были призваны обеспечить логическую мотивацию этой программы. Не с голоду же умирать. Однако чего не смогли просчитать западные стратеги, так это турецкого непостоянства. И потому так искренне возмущались армянские государственные мужи. Представить капитуляцию США перед Турцией было невозможно. Легче представить предательство России... Неужели сегодня в Армении готовы срубить сук, на котором висит республика, в надежде при падении ухватиться за другой, который расположен ниже и, на первый взгляд, выглядит толще. А если вновь промахнутся?

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1314849.html

Link to post
Share on other sites
Россия поставила в Армению ещё один дивизион С-300

Россия поставила в Армению ещё один дивизион зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300. Об этом сообщил ИА REGNUM Новости компетентный источник в регионе.

Как заявил 6 августа ИА REGNUM Новости бывший министр обороны Армении, генерал-лейтенант Вагаршак Арутюнян, "ещё с 1998 года воздушное пространство Армении защищает С-300".

Что это утка или что вообще происходит?

Link to post
Share on other sites
Его мечтой было .... Но оно не сбылось и не сбудется .

Потому что жил не реалиями , а мечтами :) . Миром правят не мечтатели , очнись сынок.

Очнись азерок, ты зашел не в тот вагон. Кого ты здесь учить собрался, кому ты проповеди читаешь, о великой геополитике жидомасонства? Оставь армян и русских, мы сами разберемся в своих отношениях. Если такой умный , дай рецепт евреям, как им помириться с арабами, думаю куй что у тебя получится, если ваши предки за несколько тысячелетий ни чего не придумали. И еще объясни пожалуйста, от чего такая у вас любовь к тюркскому тандему?

Link to post
Share on other sites
В определенном смысле пролонгация пребывания базы является результатом армянского лоббирования. В данном случае выгодный для Армении результат – сохранение российской военной группировки совпадает с российскими интересами геополитического влияния. В Армении считают, что Россия должна выступить гарантом ее безопасности в случае военного сценария карабахского конфликта. Ситуация не очевидная. Но много факторов говорит о том, что Россия не станет существенным образом вмешиваться в случае решения Баку начать боевые действия за возращения своих территорий. У Москвы остаются юридические возможности не вмешиваться в этот конфликт, если он не пересечет государственные границы Армении. Учитывая отношения с Баку (весь комплекс экономического и военного сотрудничества), Москва будет стремиться максимально удержать стороны от эскалации, но одновременно сохраняя дистанцию в случае военной конфронтации.

У этого сюжета есть и более оптимистичный исход. В случае успеха армяно-азербайджанских переговоров о судьбе районов вокруг Карабаха база в Гюмри становится элементом гарантий Армении, и соответственно на переходный период армянским властям Карабаха, при отводе их войск из данной зоны. Определенная ясность относительно этого сценария возможно появится в начале сентября в ходе визита Дмитрия Медведева в Баку.

politcom.ru/10531.html

Link to post
Share on other sites
Очнись азерок, ты зашел не в тот вагон. Кого ты здесь учить собрался, кому ты проповеди читаешь, о великой геополитике жидомасонства? Оставь армян и русских, мы сами разберемся в своих отношениях. Если такой умный , дай рецепт евреям, как им помириться с арабами, думаю куй что у тебя получится, если ваши предки за несколько тысячелетий ни чего не придумали. И еще объясни пожалуйста, от чего такая у вас любовь к тюркскому тандему?

На ругательство на национальной почве "азерок" я должен ответить "армяшка" ??? На бОльшее ума не хватает как оскорблять неизвестного вам человека виртуально ??? Ладно , прощщаю , все равно я не доктор чтоб лечить в таких делах ;) Врач сказал в морг - значит в морг !

Вагон тот который мне нужен , не тебе решать гордый Горец . Времена другие уже , спускайся с гор . Народ больше увлечен всякими шоу ,блАндинками-любовницами , крутыми мобильниками и машинами . Последнее отдадут ради рисовки ... ))) То бишь все крутится ввокруг денег и их количества .

Твои гордые времена прошли и никого не интересуют просто напросто . Пипл хавает другое .

Насчет арабов - дураку даже ясно что евреи смогли договориться с ними . Ни Иордания ни Египет , ни Ливан никаких помыслов враждебных против Израеля не имеют . Не знал что ли ??? ;) Почему не имеют - найди сам причины в интернете ))) , даже когда палестинцам по башке израильтяне (израильтяне - это не мононациональность , имей ввиду , скажем друиды лучше евреев воюют , прирожденные вояки! ) дают . Ну а Палестинцы - что с них взять то ? Жалко мне их . Их лидерам выгодно данное положение дел - бабло со всего мира им в карман идет - вот и фигней занимаются . Халява ...

Чтоб не быть голословным , Когда Арафатчик сдох (от неизвестной болезни :lol3: ) выяснилось что его жена с кайфом живет в Париже с миллионами которые были выделены в помощь Палестине , голодающему народу, от ЕС и США ... А в это время придурки некоторые отрабатывали ЕЕ парижский хлеб и икру пуская ракеты в сторону Израильтян и взрывая кафешки, дискотеки ,посты , губя ни в чем не повинных людей ...

Перестань думать как Ахмади и истина тебе откроется . Не думал что персидско-муслимская (по сути азери - Ахмади азери не так ли ? ) идеология так глубоко пустит корни в Армении ...

P.S. К мусульманам нормально отношусь как и всем , но ираномуслимство - это шедевр !!!

P.S.S. С Русскими не разберетесь на равных такими отношениями , с вассалами ведут себя именно как с вассалами , не знал что ли ? Русские уважают силу только , а не ... Вот такая у них загадочная душа .

Так было , есть и будет всегда .

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
На ругательство на национальной почве "азерок" я должен ответить "армяшка" ??? На бОльшее ума не хватает как оскорблять неизвестного вам человека виртуально ??? Ладно , прощщаю , все равно я не доктор чтоб лечить в таких делах ;) Врач сказал в морг - значит в морг !

Вагон тот который мне нужен , не тебе решать гордый Горец . Времена другие уже , спускайся с гор . Народ больше увлечен всякими шоу ,блАндинками-любовницами , крутыми мобильниками и машинами . Последнее отдадут ради рисовки ... ))) То бишь все крутится ввокруг денег и их количества .

Твои гордые времена прошли и никого не интересуют просто напросто . Пипл хавает другое .

Насчет арабов - дураку даже ясно что евреи смогли договориться с ними . Ни Иордания ни Египет , ни Ливан никаких помыслов враждебных против Израеля не имеют . Не знал что ли ??? ;) Почему не имеют - найди сам причины в интернете ))) , даже когда палестинцам по башке израильтяне (израильтяне - это не мононациональность , имей ввиду , скажем друиды лучше евреев воюют , прирожденные вояки! ) дают . Ну а Палестинцы - что с них взять то ? Жалко мне их . Их лидерам выгодно данное положение дел - бабло со всего мира им в карман идет - вот и фигней занимаются . Халява ...

Чтоб не быть голословным , Когда Арафатчик сдох (от неизвестной болезни :lol3: ) выяснилось что его жена с кайфом живет в Париже с миллионами которые были выделены в помощь Палестине , голодающему народу, от ЕС и США ... А в это время придурки некоторые отрабатывали ЕЕ парижский хлеб и икру пуская ракеты в сторону Израильтян и взрывая кафешки, дискотеки ,посты , губя ни в чем не повинных людей ...

Перестань думать как Ахмади и истина тебе откроется . Не думал что персидско-муслимская (по сути азери - Ахмади азери не так ли ? ) идеология так глубоко пустит корни в Армении ...

P.S. К мусульманам нормально отношусь как и всем , но ираномуслимство - это шедевр !!!

P.S.S. С Русскими не разберетесь на равных такими отношениями , с вассалами ведут себя именно как с вассалами , не знал что ли ? Русские уважают силу только , а не ... Вот такая у них загадочная душа .

Так было , есть и будет всегда .

Я конечно мог бы написать тебе репризу, на твое эссе, но думаю это будет бессмысленно, так как мы видимо расходимся в политических взглядах. Попытаюсь коротенько, видишь ли пепл, мы не иранцы, а вы не арабы, и у нас нет возможности пренебрегать, чьим либо покровительством, в каких рамках бы оно не было. Рядом с нами, проживает коварный враг(тюрки), терзавший наше отечество , на протяжении многих столетий, и нас могла бы постичь та же участь, как многих племен, перечислять их не буду, и Слава Богу, что на месте России, не оказалась Турция, или равнодушная Европа, которая в угоду интересам США участвовала в уничтожении югославов. Увы, нет альтернативы, пока нашему народу, приходится лавировать между айсбергами, тем самым оставаясь на плаву. Но я уверен, придет время, когда мы вам жопу надерем, не по детски. Да кстати, этот период возрождения, уже наступил, с отвоевыванием у вас Карабаха, но это только начало. еще тлеет остатки Османской империи, но и ее очередь наступит, слава Богу мечтаем об не только мы, но и те же русские, так что не обольщайтесь турки и турчата. Добро пожаловать в ад :lol3: :lol3: :lol3: .

Link to post
Share on other sites
Я конечно мог бы написать тебе репризу, на твое эссе, но думаю это будет бессмысленно, так как мы видимо расходимся в политических взглядах. Попытаюсь коротенько, видишь ли пепл, мы не иранцы, а вы не арабы, и у нас нет возможности пренебрегать, чьим либо покровительством, в каких рамках бы оно не было. Рядом с нами, проживает коварный враг(тюрки), терзавший наше отечество , на протяжении многих столетий, и нас могла бы постичь та же участь, как многих племен, перечислять их не буду, и Слава Богу, что на месте России, не оказалась Турция, или равнодушная Европа, которая в угоду интересам США участвовала в уничтожении югославов. Увы, нет альтернативы, пока нашему народу, приходится лавировать между айсбергами, тем самым оставаясь на плаву. Но я уверен, придет время, когда мы вам жопу надерем, не по детски. Да кстати, этот период возрождения, уже наступил, с отвоевыванием у вас Карабаха, но это только начало. еще тлеет остатки Османской империи, но и ее очередь наступит, слава Богу мечтаем об не только мы, но и те же русские, так что не обольщайтесь турки и турчата. Добро пожаловать в ад :lol3: :lol3: :lol3: .

Ай балам , кто МИ ? Евреи ? Да им по фиг страна Армения с ее проблемами ... Турки - им тоже по фиг , сравни просто количество населения и потенциал Турции если не марсианин . Даже Ахмади ( ты , кстати отмазался и не ответил) абсолютно по фиг .

Хохма в том что кроме Азербайджанцев - Вы никого на самом деле не интересуете , вы в историко-демографическом тупике , не замечаете что ли или предо мной прикидываетесь ?

КРОМЕ АЗЕРБАЙДЖАНА - ВЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРОСТО ПРЕДМЕТ СОБСТВЕННОГО ИНТЕРЕСА. то бишь игрушка . Так что молитесь на Азербайджан .

Я же такиииие простые истины говорю , что дальше уж некуда !

Если нужно доказать то на пальчиках запросто обьясню насчет Армении и интересов Турции , Ирана и России в регионе для особо одаренных ...

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Ай балам , кто МИ ? Евреи ? Да им по фиг страна Армения с ее проблемами ... Турки - им тоже по фиг , сравни просто количество населения и потенциал Турции если не марсианин . Даже Ахмади ( ты , кстати отмазался и не ответил) абсолютно по фиг .

Хохма в том что кроме Азербайджанцев - Вы никого на самом деле не интересуете , вы в историко-демографическом тупике , не замечаете что ли или предо мной прикидываетесь ?

КРОМЕ АЗЕРБАЙДЖАНА - ВЫ ДЛЯ ВСЕХ ПРОСТО ПРЕДМЕТ СОБСТВЕННОГО ИНТЕРЕСА. то бишь игрушка . Так что молитесь на Азербайджан .

Я же такиииие простые истины говорю , что дальше уж некуда !

Если нужно доказать то на пальчиках запросто обьясню насчет Армении и интересов Турции , Ирана и России в регионе для особо одаренных ...

Да уж, докатились, азербайджанец будет армян учить, и на пальцах объяснять, как нам реагировать на вызовы в мировой геополитике :lol3: :lol3: :lol3: . Снова бессмысленная полемика, снова провокация, и бессмысленный понос слов! Ну до коле, вы успокоитесь, что вы нам на хрен не упали, со своим Атропатаканом, мы лишь свое вам не хотим отдавать, ну сколько можно муссировать эту тему? Вы как этнический элемент, вместе все взятые кочевники, сто тысяч лет бы вас не знать и не видеть, как вы не поймете, что вы то как раз и лезете со своим уставом в чужой огород. Ну хрен с ним, что было не было, пришли раз уже, живете здесь столетиями, ну и живите спокойно. Нам чужого не надо, но и свои оставшиеся крохи, мы не хотим отдавать. Да не все у нас в порядке с демографией, и в экономике, да и политическая система несовершенна, но последнее что у нас осталось наш дух, вам не отнять. Ну а на счет, кому мы нужны. а кому вы, то это еще спорный вопрос, по крайней мере в этом регионе, мы не позволяем вам диктовать свои условия. Пусть уж лучше Россия будет диктовать свою геополитику, чем ваши братья турки,кстати не нужно преувеличивать их возможности, ну и что что их много, ты не учитываешь курдский фактор, не учитываешь внутриполитические разногласия. Не за горами тот день когда этот колосс на глиняных ногах рассыпется , как карточный домик. Не секрет наверно,что Турция, существует в нынешних ее границах, пока этого хочет США. А что дальше, вы думаете Запад будет вечно качать из вас нефть, но подумай, она же не вечна, на сколько ее осталось, на 10-20-30-40 лет, ну пусть на 50, и что, приехали,станция Васюки. Думаешь кто нибудь за вас ломаный грошь даст, сомневаюсь, вот тогда и поговорим, о вечном и незыблемом.

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites
Да уж, докатились, азербайджанец будет армян учить, и на пальцах объяснять, как нам реагировать на вызовы в мировой геополитике :lol3: :lol3: :lol3: . Снова бессмысленная полемика, снова провокация, и бессмысленный понос слов! Ну до коле, вы успокоитесь, что вы нам на хрен не упали, со своим Атропатаканом, мы лишь свое вам не хотим отдавать, ну сколько можно муссировать эту тему? Вы как этнический элемент, вместе все взятые кочевники, сто тысяч лет бы вас не знать и не видеть, как вы не поймете, что вы то как раз и лезете со своим уставом в чужой огород. Ну хрен с ним, что было не было, пришли раз уже, живете здесь столетиями, ну и живите спокойно. Нам чужого не надо, но и свои оставшиеся крохи, мы не хотим отдавать. Да не все у нас в порядке с демографией, и в экономике, да и политическая система несовершенна, но последнее что у нас осталось наш дух, вам не отнять. Ну а на счет, кому мы нужны. а кому вы, то это еще спорный вопрос, по крайней мере в этом регионе, мы не позволяем вам диктовать свои условия. Пусть уж лучше Россия будет диктовать свою геополитику, чем ваши братья турки,кстати не нужно преувеличивать их возможности, ну и что что их много, ты не учитываешь курдский фактор, не учитываешь внутриполитические разногласия. Не за горами тот день когда этот колосс на глиняных ногах рассыпется , как карточный домик. Не секрет наверно,что Турция, существует в нынешних ее границах, пока этого хочет США. А что дальше, вы думаете Запад будет вечно качать из вас нефть, но подумай, она же не вечна, на сколько ее осталось, на 10-20-30-40 лет, ну пусть на 50, и что, приехали,станция Васюки. Думаешь кто нибудь за вас ломаный грошь даст, сомневаюсь, вот тогда и поговорим, о вечном и незыблемом.

Для меня это не чужой огород вообще то ...

Горец , сказки рассказывай другим !

Пока ты несешь ахинею тут на твоей земле ираномуслимоазери кайфуют по Армении.Причем вполне законно ! Ахмади добился своего . Ты мне ответь только - с какого хрена они там ?

Азери с Азербайджана ты называешь баранами , а с Ирана - братьями :blink: . Русского с далекого Севера тоже . Ты понимаешь в какой капкан загоняешь Армению ???

ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ ПОБЫСТРЕЙ , ПОТОМ ПОЗДНО УЖЕ БУДЕТ .

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Вот ты какой умный, а? Может мы все таки сами решим, от кого нам избавляться, вот например мы уже избавились от тюркоязычных в начале 90х.

Я тут никого делить не собираюсь))

Да , а вот почему бы вам не избавиться от всего турецкого?

а зачем? у нас с ними общие корни... и не вредят они нам...как вам РФ... и к тому же, в отличии от вас, у нас сотрудничество имеет границы ;)

Link to post
Share on other sites
Вот чем меня бесят эти азера турки и прочий хлам что вливаются в темы которые их не касаются и все внимание общественности привлекают на себя своим тупизмом, ей Богу у нас у армян по закону гость лучше родственника но в данной именно ситуации хочется сказать пошли на...й отсюда и дайте нам пообщаться между собой..

А кто тебя держит? Хоть ругась ... у вас тут и привилегий больше...

так что

дерзай :)

Link to post
Share on other sites
Я тут никого делить не собираюсь))

а зачем? у нас с ними общие корни... и не вредят они нам...как вам РФ... и к тому же, в отличии от вас, у нас сотрудничество имеет границы ;)

У кого это, у вас, общие с кем корни?

Link to post
Share on other sites
пошли вон оба

Сам пошел , кацап ;) . Не в Сан - Франциско , не каждому дано . В Иркутскую область ,село Малахеево - батрачить на русских - за русский (тьфу-тоже мне валюта) рубль . БлАндинок там тоже голодных полно - так что не пожалеешь . Вперед ...

P.S. Не зли меня - у меня Узи СОБСТВЕННОГО производства , у тебя что то чужое , может в любой момент отказать ... :) :) :)

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Для меня это не чужой огород вообще то ...

Горец , сказки рассказывай другим !

Пока ты несешь ахинею тут на твоей земле ираномуслимоазери кайфуют по Армении.Причем вполне законно ! Ахмади добился своего . Ты мне ответь только - с какого хрена они там ?

Азери с Азербайджана ты называешь баранами , а с Ирана - братьями :blink: . Русского с далекого Севера тоже . Ты понимаешь в какой капкан загоняешь Армению ???

ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ ПОБЫСТРЕЙ , ПОТОМ ПОЗДНО УЖЕ БУДЕТ .

Вижу, у тебя по староеврейской памяти, нет особой любви к ираноперсам и ираноазерам(хотя это другой этнос) ;) . Но поверь, они намного порядочней турков и азеров, я с ними работал в Туркменистане и Иране. И с турками и азерами часто сталкивался по работе, и в быту, коротко - небо и земля, сам догадываешься. Ответ на "ахинею", как они тут, так и мы там, работаем, отдыхаем, общаемся, в этом ни чего постыдного не вижу.

Link to post
Share on other sites
Вижу, у тебя по староеврейской памяти, нет особой любви к ираноперсам и ираноазерам(хотя это другой этнос) ;) . Но поверь, они намного порядочней турков и азеров, я с ними работал в Туркменистане и Иране. И с турками и азерами часто сталкивался по работе, и в быту, коротко - небо и земля, сам догадываешься. Ответ на "ахинею", как они тут, так и мы там, работаем, отдыхаем, общаемся, в этом ни чего постыдного не вижу.

Ладно . Не спорю. Это - твой выбор , сам выбрал , надеюсь не пожалеешь ...

И очень надеюсь что ЭТО - не выбор Республики Армения ! С Иранцами действительно у меня особые отношения , я не буду даже скрывать это , независимо от того иранский армянин , азери или перс . Ахмади скажет (точнее Хоменеи , ахмади - пешка) Аллаху акбар , значит Аллахуакбар , это отродье я прекрасно изнутри знаю . В отличие от вас ... :)

Осторожнее - иранцы хитрее вас будут ...................

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Сам пошел , кацап ;) . Не в Сан - Франциско , не каждому дано . В Иркутскую область ,село Малахеево - батрачить на русских - за русский (тьфу-тоже мне валюта) рубль . БлАндинок там тоже голодных полно - так что не пожалеешь . Вперед ...

P.S. Не зли меня - у меня Узи СОБСТВЕННОГО производства , у тебя что то чужое , может в любой момент отказать ... :) :) :)

обнаглевшй жид хуже татарина. :D

Link to post
Share on other sites
обнаглевшй жид хуже татарина. :D

:D :D :D Сам "жид" :D :D :D

сказал "русский" которого имели в грив и хвост татары , да так заимели по полной , что просто генофонд изменился нации .

С тех пор бл...во у этой нации в крови и она развилась и одную шестую Земли завоевала именно этим путем !

Это справедливо - армяне , "жиды" и азеробараны ??? То бишь карликовые нации рядом с бл...кой , но огромной нации ?

Видишь что по жизни получается пока ты тут философствуешь ???

Армянин , заимев русскую думает что он ее заимел . Если б он знал что на самом деле заимели его ..........................

Ответ простой да ? Настолько простой что сразу даже не понять . Точнее - принимать не хочется . Но это так , и факт ...

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Ахмади скажет (точнее Хоменеи , ахмади - пешка) Аллаху акбар , значит Аллахуакбар , это отродье я прекрасно изнутри знаю .

Chitai kak ya pishu latinskimi bukvami ti vsio prekrasno ponimayesh. Ne jaluisya bolshe, pisklya!

Nenavidish irantsev (musulman shiitov), a ved kavkazkie tatari (to bish "azeri") vrode bi toje shiiti. Nadeyus nakonets-to xot' u odnogo "azera" (to bish tebya) xvatit duxu publichno zayavit chto oni ("azeri") xer zabili i na shiizm i voobshe na islam. Nu chyo budesh geroyem ili kishka tonka?

Link to post
Share on other sites
Chitai kak ya pishu latinskimi bukvami ti vsio prekrasno ponimayesh. Ne jaluisya bolshe, pisklya!

Nenavidish irantsev (musulman shiitov), a ved kavkazkie tatari (to bish "azeri") vrode bi toje shiiti. Nadeyus nakonets-to xot' u odnogo "azera" (to bish tebya) xvatit duxu publichno zayavit chto oni ("azeri") xer zabili i na shiizm i voobshe na islam. Nu chyo budesh geroyem ili kishka tonka?

Слушай и читай внимательно продукт племенно-Общинного строя.У меня свои мозги независимо от того ктоя по рождению и по крови . Не доходит до пещерного что ли ?

А вот представь - такая жизнь тоже есть , выходи из Берлоги , оглянись ...

Мне по фиг кто шиит , кто суннит , кто иудей , кто католик и так далее . Каждый сделал свой выбор НЕ спрашивая у меня . Какое дело мне до них в таком случае ?

Сказки все это . Если Армянский Католикос тебя так очень любит - пусть миллион долларов отправит тебе на счастье ( половину мне - за идею ;) ) ... так он же ЭТОГО тебе не сделает добра , не так ли ? Будет сказки рассказывать про рай и так далее . Не веришь - пробуй )))

Пиши по русски нормально - ссылку я тебе дал, translit.ru , чего упрямничаешь и Правила Форума принципиально нарушаешь ? Не упрямничай , родом из Карабаха что ли ???

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
...blah, blah, blah...

Skazal bi protso " ya v Boga ne veryu" i vsio, a to trindish i trindish kak prashmandovka.

Ya tebe stavlyu diagnoz, pojaluista oznakomsya a potom idi na xer.

U tebya ogromnii kompleks nepolnotsenisti po otnosheniyu k samomu sebe iz za tvoix smeshannix krovei i otsutsviya dobrotnogo, narodnogo vospitaniya. Etot tvoi kompleks tebya besprerivno grizyot iznutri, a ti ne znayesh kak s nim borotsa, poetomu i zaxodish na vsevozmojnie forumi i ishesh otveti, daje kulinariyei razvlekayeshsya chtob pozabit. Chuvak, ti yobnut po jizni i tebe uje nichego ne pomojet. Tak chto kak vtixarya prishol syuda tak vtixarya i svalivai otsyuda.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...