Jump to content

Recommended Posts

Когда за спиной дырка от бублика,то претензии не предъявляют,их выслушивают.Тогда пусть мозги не парят,а войдут в состав РФ,тогда хоть людям для выезда из Армении не надо будет на лапу никому платить.

получается какой то порочный круг.убрать базы-значить сожрет турция.не убирать базы значить беспредел со стороны россии.причина скорее всего в том что русские купили практический все стратегические и экономические объекты,зачем русским договариватся если и так все ихнее.потому и такое отношение,но все таки молчать армянским властям в тряпочку нелзя.молчание знак согласия.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

-Народ,а не кажется ливам что МЫ на пороге войны и повторяя слова adabasa я могу сказать что индульгенция на войну есть и последний штрих был ОЧЕРЧЕВАНИЕ круга(я так понимаю это НКАО и 2 района) за который азерам запретили выходить?

Если внимательно пролистать новости с региона то здесь вот что:Трубу газовую хотят вроде азеры купить,жд строят основательно,ВР в заднице,саак и илюща говорят о конфедерации,саак намекал на ещё одну войну,русские продают азикам ССки,договор о военной базе в РА где сказано косвенно об интересах чуток ВНЕ границ Армении...............

А сейчас я прочитал непонятную новость на Опене о том что азеры концентрируют войска по линии соприкосновения и что армия Карабаха на казарменном положении(имеется ввиду наверное не беременность тёти ватануш)

Link to post
Share on other sites

сколько армян не кидай а они всё верят в добрых союзноков... нет у нас и небудет нио когда союзников, в позе мы стоять не можем, как азеры при брежневе и грузины при буше, у "хачиков" очень скеврный тяжёлый характер, их уничтожить пытаются а они моду встыли сопротивлятся, у грузин есть море самое синей в мире, у азреботов нефть самое чёрное, а у армян инстинкт самосохранения который всем как кость по перёк горла, не понимают суки что если бы не армяне они все азеры , турки, грузины , русские друг дружку перебили бы а так есть громо отвод

короче какие к чёрты соглашние и базы, если надо русске сдадут Армению туркам и их восточным клонам а потом по старой дружбе придут спасать что там останется от Армении и армян

Link to post
Share on other sites

ещё сказу, одна из проблем сов Армении в том что у нас на продуманна линия внешней политики, мы сами не знаем что хотим от турков по вопросу генацида, что хотим от азерботов по вопросу о карабахе и что хотим от русских

Link to post
Share on other sites
ещё сказу, одна из проблем сов Армении в том что у нас на продуманна линия внешней политики, мы сами не знаем что хотим от турков по вопросу генацида, что хотим от азерботов по вопросу о карабахе и что хотим от русских

ВОТ ИМЕННО!!!
Link to post
Share on other sites
-Народ,а не кажется ливам что МЫ на пороге войны и повторяя слова adabasa я могу сказать что индульгенция на войну есть и последний штрих был ОЧЕРЧЕВАНИЕ круга(я так понимаю это НКАО и 2 района) за который азерам запретили выходить?

Если внимательно пролистать новости с региона то здесь вот что:Трубу газовую хотят вроде азеры купить,жд строят основательно,ВР в заднице,саак и илюща говорят о конфедерации,саак намекал на ещё одну войну,русские продают азикам ССки,договор о военной базе в РА где сказано косвенно об интересах чуток ВНЕ границ Армении...............

А сейчас я прочитал непонятную новость на Опене о том что азеры концентрируют войска по линии соприкосновения и что армия Карабаха на казарменном положении(имеется ввиду наверное не беременность тёти ватануш)

По хорошему выход из этой задницы есть- нужна война.Или выжить и уничтожить очень много турок,или сдохнуть но уничтожить ещё больше турок при этом,третьего не предвидется.

Link to post
Share on other sites
ещё сказу, одна из проблем сов Армении в том что у нас на продуманна линия внешней политики, мы сами не знаем что хотим от турков по вопросу генацида, что хотим от азерботов по вопросу о карабахе и что хотим от русских

Ne skazy za drygix, no ja lichno xochy chtob ot nas otstali vse, prosto zabili i dali spokoino zit'!

Link to post
Share on other sites
-Народ,а не кажется ливам что МЫ на пороге войны и повторяя слова adabasa я могу сказать что индульгенция на войну есть и последний штрих был ОЧЕРЧЕВАНИЕ круга(я так понимаю это НКАО и 2 района) за который азерам запретили выходить?

Если внимательно пролистать новости с региона то здесь вот что:Трубу газовую хотят вроде азеры купить,жд строят основательно,ВР в заднице,саак и илюща говорят о конфедерации,саак намекал на ещё одну войну,русские продают азикам ССки,договор о военной базе в РА где сказано косвенно об интересах чуток ВНЕ границ Армении...............

А сейчас я прочитал непонятную новость на Опене о том что азеры концентрируют войска по линии соприкосновения и что армия Карабаха на казарменном положении(имеется ввиду наверное не беременность тёти ватануш)

Зинвор думаю что это для профилактьики

чтобы наши не раслабились связи с последними собитьями

и после пиздулей от мин.оборони командыри частьей ведут профилактику

среди солдат и младщего звена офицеров

а ток таких собщенией можно в месяц 3 раза услишать

Link to post
Share on other sites

Накопление азербайджанских войск на линии соприкосновения 0

12345 (голосов: 0)

NovostiNK.ru

Со вчерашнего дня сроком на три дня армия обороны НКР была приведена в казарменное положение. Об этом пишет газета «Жаманак», ссылаясь на свои источники в армии обороны НКР.

По сведениям газеты, командующие вооружёнными силами Арцаха заметили накопления азербайджанских войск на всей линии соприкосновения карабахо-азербайджанских войск .

«Однако, по нашим сведениям,командующие карабахскими войсками пока не выяснили, проводит ли азербайджанская сторона военные учения или накопление войск преследует иные цели», - пишет газета «Жаманак».

В ответ на вопрос Tert.am пресс-секретарь министерства обороны Арцаха Сенор Асратян сказал, что армия обороны Арцаха полностью контролирует ситуацию на линии соприкосновения карабахо-азербайджанских войск.

Link to post
Share on other sites
Накопление азербайджанских войск на линии соприкосновения

А при чем тут позорная тема Anti-Russia и данная новость? Ее надо было в тему о Карабахском конфликте.

А по существу вопроса могу сказать, что война страшная штука, но если вы недородили свой мир в 94-м, придется прибегать к неприятным методам стимулирования. Такова селяви. Может вам последний шанс дается выйти из чмошного состояния. Потому-как больше шансов не будет.

Link to post
Share on other sites
А при чем тут позорная тема Anti-Russia и данная новость? Ее надо было в тему о Карабахском конфликте.

А по существу вопроса могу сказать, что война страшная штука, но если вы недородили свой мир в 94-м, придется прибегать к неприятным методам стимулирования. Такова селяви. Может вам последний шанс дается выйти из чмошного состояния. Потому-как больше шансов не будет.

По существу вопроса ты ничего сказать не можешь,как и много много таких же "стимуляторов" начиная с 451 года от Р.Х.,что за дебильная привычка советы со стороны давать про шансы? :lol3: :lol3: :lol3: Вся проблема Армян в том,чтобы прекратить смотреть всем в рот и ждать,пока кто то скажет как мы привержены "международным" принципам.Просто напросто надо вместо муки над турками ураном распылять,действовать с волками их же методами и послать всё международную проституцию с их мнением в хуннань.

Link to post
Share on other sites

Никто ничего распылять над Турцией не будет. Турция - большая и полезная псарня, которую надо время от времени кормить нежным мясом.

Выбор ваш - будете ли вы еще раз в качестве мяса или в качестве человека.

Link to post
Share on other sites
Ну,а я что говорю?Мурадян ну прямо бальзам для тех кто хочет того что приведено ниже и Серж здесь не причём!

Энергетический клапан Армении перейдет в руки Баку?

Газопровод Север-Юг, соединяющий Россию и Армению, на 99% приобретет государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR). Об этом пишет турецкая газета Hurriyet, ссылаясь на тбилисские источники.

Ну это в очередной раз подтверджает, что мысли Мурадяна правильные, только озвучены не верно... Уничтожать надо начинать всю азербайджанскую инфраструктуру, но не в глубинной России, а в Грузии. Полубандитский Дагестан, как нельзя в нужном месте находится...Единственная железная дорога через Самур всё - таки проходит...

Link to post
Share on other sites
Никто ничего распылять над Турцией не будет. Турция - большая и полезная псарня, которую надо время от времени кормить нежным мясом.

Выбор ваш - будете ли вы еще раз в качестве мяса или в качестве человека.

николай александрович тоже так думал,а в итоге сам мясом стал,причём сожрали его ему же подобные православные подданные канибалы.А над турцией никто из нас пока ничего распылять не собирается,для этого курды есть,которые свое дело неплохо знают.И в этот раз что сыпать над азиками уже ни у кого спрашивать мы не будем,турки в Армению не полезут,а Россия и подавно,ей бы с грузинами разобраться,так что месиво будет без ограничений.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Никто ничего распылять над Турцией не будет. Турция - большая и полезная псарня, которую надо время от времени кормить нежным мясом.

Выбор ваш - будете ли вы еще раз в качестве мяса или в качестве человека.

Нарастает, ох как нарастает нервозность в азербайджанском обществе... А что, если я скажу, если сами азербайджанцы ждут войну уже в октябре - ноябре этого года? Не веришь - подожди месяцок))) Фактов просто много... хотя бы, обращения в паспортные столы России (конкретно, Ростовской области) граждан Азербайджана, желающих получить вид на жительство в России... В колонках региональных газет междугородного обмена жилья в последние пару недель также появились десятки объявлений "Поменяю квартиру в Баку на жильё в юге России или продам" (Как будто есть дураки, кто на это поведётся)))))... С пенсионным фондом тоже самое... Очень много обращений за последние недели с попытками оформить пенсии на территории России (как в своё время жители абхазии пытались делать).... Так что.....)))))))

Link to post
Share on other sites
причём сожрали его ему же подобные православные подданные канибалы

Давай-ка, сударь, для начала, не искажай историю России, идет? Кажись, ты образован и начитан, и должен знать кто убивал Царя.

Link to post
Share on other sites
Давай-ка, сударь, для начала, не искажай историю России, идет? Кажись, ты образован и начитан, и должен знать кто убивал Царя.

Давай ка сударь не идеализируй историю России,или по твоему самодержавие папуасы ликвидировали,путем требования отречения царя?И даже не немцы с сионом,как в октябре того же года,а самые что ни на есть особы особо приближенные.

Link to post
Share on other sites
Сезон памадор у азеров закончится? :D

- Что такое томат?

- Это кровь помидор)))))

Кстати, всё это очень хорошо вяжется с недавними запретами призывноспособных граждан этой республики покидать её пределы))) Истерия, истерия...))))))

Link to post
Share on other sites
Давай-ка, сударь, для начала, не искажай историю России, идет? Кажись, ты образован и начитан, и должен знать кто убивал Царя.

Давай-ка,сударь,для начала,не пихай "умные" темы про выбор и про состояние,идет? Кажись, ты образован и начитан, и должен знать в чьих руках Арцах

Link to post
Share on other sites
Никто ничего распылять над Турцией не будет. Турция - большая и полезная псарня, которую надо время от времени кормить нежным мясом.

Выбор ваш - будете ли вы еще раз в качестве мяса или в качестве человека.

а ты чьих холоп бушь? из князей в законе или не добитых нами в 94 ом мелко-рогатого?

Link to post
Share on other sites

А, ясно. Ты часом не еврей Феодал? Я там про одно а ты про другое. Вообщем: летели два крокодила. Один зеленый, а другой налево.

Там Ղազանչյան конкретно исказил историю России. Я указал на то что он не прав. Чего тебе еще надо, барин?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...