Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Его мечтой было .... Но оно не сбылось и не сбудется .

Зато, за одну свою жизнь, он отправил к проотцам уйму азеров. И я очень рад за него.

Link to post
Share on other sites
А я е..л таких отцов как ты, в рот.

Не надо есть . Я не дам от своего рта вкУсный кусок оторвать . Кому то положено параша , а кому то шашлык , так что ешь то что Бог дал и не Богохульствуй .

Прикольно с тобой . Пиши еще , пИсатель .

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Меня не интересует военно-политические аспекты .Россия хитрее чем вы. Турция не отстает.Иран между прочим - тоже .Вы ради национальной непонятной идеи(не надо мне ура-патриотизма- проходили) экономически продали Армению России. Даже не заметив этого - тем самым попали в полный экономический диктат России.

Россия - естесственный союзник Армении в регионе(точнее говоря просто напросто защищает СВОИ интересы на Кавказе а Армения козырь в ее руках в регионе) , но мне никто так и внятно не может отвечать в частных беседах с армянами - ПОЧЕМУ Армения ЭКОНОМИЧЕСКИ В ПОЛНОЙ КАБАЛЕ У РОССИИ?бОльшей глупости еще никто не видел .Военное сотрудничество - пожалуйста , политическое - пожалуйста.Логика понятна и приемлема- на западе турки,на востоке азербайджанцы , на севере грузины , на юге сам имам Аллахуакбар сидит...

Но зачем экономику то давать в руки России?Это же полная капитуляция без единого выстрела.Вы видели еще одно такое государство в мире после распада Британской Империи и ее вассалов ? Я - нет.Кто довел Армению до такого состояния ? Я ? Азербайджан или Турция? Нет конечно- были времена и похуже из за них и они прошли ... уже давно между прочим... Так кто ?

P.S. Наверное кое кто удивится что я переживаю за Армению тоже . Наступит время - все скажу ...

ты обсолютно прав,на счет экономической кабалы.в целом продажа россии всей экономической базы являлось самой большой ошибкой армянского руководства,а также продажа стратегических объектов например АЭС. у азербайджана есть природные ресурсы что позволяет ему маневрировать,неособо конечно но все таки.в целом совок=отсталость и регресс и это касается всех государств постсоветского пространства.ведь реально современные постсоветские страны держатся на советской инфраструктуре,ничего нового не создается,исключая вооружения,не беру в счет также и города столицы(там что то делают,строят,развивают),во всех остальных регионах кроме киосков и магазинов все советское.

Link to post
Share on other sites
turok, azer i jid eto ne natsionalnosti, a geneticheski musor!!!

Опять оскорбления . За что обожаю неучей - когда мозгов не хватает бьют кулаком . Типа Сталлоне и Щварца . А толку то ? Плачу то я им , Заплачено - сделано !

Так-с , что мы умные сказали про генетический мусор ? Новый термин .

ПРОШУ НАУЧНЫХ ФАКТОВ . СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ПРОВЕРЮ И ПЕРЕПРОВЕРЮ КАЖДОЕ СЛОВО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЧТОБ ЗНАТЬ НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ , ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ВАС СЧИТАТЬ ИДИОТОМ-ВЫСКОЧКОЙ.

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Не надо есть . Я не дам от своего рта вксный кусок оторвать . К ому то положено параша а кому то шашлык , так что ешь то что Бог дал и не Богохульствуй .

Прикольно с тобой . Пиши еще , пИсатель .

А ты прикалывайся у себя дома в шаббат, поедая свинину.

Link to post
Share on other sites
Думаю, он с нами сумеет найти общий язык.

Сумел же разместить басурмано-азеробаранскую натуру в жидовском организме?

Мало кому такое удается ))

ti prav :lol3:

Link to post
Share on other sites
Не надо есть . Я не дам от своего рта вксный кусок оторвать . К ому то положено параша а кому то шашлык , так что ешь то....

Прикольно с тобой . Пиши еще , пИсатель .

Ты его не понял.

Он хочет, чтоб ты ему сделал миньет.

Кстати, тут многие хотят, чтоб ты как бы немножечко отсос*л.... :yes:

Link to post
Share on other sites
ты обсолютно прав,на счет экономической кабалы.в целом продажа россии всей экономической базы являлось самой большой ошибкой армянского руководства,а также продажа стратегических объектов например АЭС. у азербайджана есть природные ресурсы что позволяет ему маневрировать,неособо конечно но все таки.в целом совок=отсталость и регресс и это касается всех государств постсоветского пространства.ведь реально современные постсоветские страны держатся на советской инфраструктуре,ничего нового не создается,исключая вооружения,не беру в счет также и города столицы(там что то делают,строят,развивают),во всех остальных регионах кроме киосков и магазинов все советское.

О , Боже - есть разумный армянин на форуме который меня понял . Не в во всех остальных - Прибалтика тому пример . Они пошли по другому пути . И смогли не имея никаких ресурсов !!! Тут проблема не в Европе и ее помощи прибалтике, тут проблема не в азербайджанцах или турках гипотетических . Проблема в себе , внутри . Армении что , нечего предлагать мировой экономике ???Ню-ню.

Чем хуже та же Армения стран Прибалтики ? Вот чем ??? Отвечу - мозгами , не ура патриотизмом типа . а конкретно мозгами - которые думают про свой карман (четко причем ) а не про государство Армения ...

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Не надо есть . Я не дам от своего рта вкУсный кусок оторвать . Кому то положено параша , а кому то шашлык , так что ешь то что Бог дал и не Богохульствуй .

Прикольно с тобой . Пиши еще , пИсатель .

Вот ты лаешь как собака, а я вместо этого, желаю тебе достаток и счастье.

Чтоб в твоей семье не перевелось свинного мяса, чтоб ты и твоя семья всегда была в достатке, и ела шашлыки с подобной этой свинье животных.

26299.jpg

Link to post
Share on other sites
Чем хуже та же Армения стран Прибалтики ? Вот чем ???

Дуремонд !!!

Неужели до твоих мозгов не дошло, что у прибалтов море, и соседи у них не вонючие турки?

Link to post
Share on other sites
Думаю, он с нами сумеет найти общий язык.

Сумел же разместить басурмано-азеробаранскую натуру в жидовском организме?

Мало кому такое удается ))

Там где появляюсь я - бараны отдыхают всего Кавказа . Так что расслабься , мой агент у тебя уже дома ))) Загляни в тему фотки . И это только начало ))) Карабах - бизимдир ! Мне понравилась фраза , скоро в подпись поставлю.Смотрел в интернете что там леса и горы , это гуд , а то за пустыню как то не хочется платить . Кстати , тогда получится не бизимдир , а мянимдир ))))))))))))))))))))))))))))) :p

А грехи твои я уже заранее простил , нааааливай (!!!) , агент 007 попросил , отказать не мог )

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
О , Боже - есть разумный армянин на форуме который меня понял . Не в во всех остальных - Прибалтика тому пример . Они пошли по другому пути . И смогли не имея никаких ресурсов !!! Тут проблема не в Европе и ее помощи прибалтике, тут проблема не в азербайджанцах или турках гипотетических . Проблема в себе , внутри . Армении что , нечего предлагать мировой экономике ???Ню-ню.

Чем хуже та же Армения стран Прибалтики ? Вот чем ??? Отвечу - мозгами , не ура патриотизмом типа . а конкретно мозгами - которые думают про свой карман (четко причем ) а не про государство Армения ...

ты прежде чем умние посты писать на карту посмотри

где Прибалтика и кто вокруг него а где Армения у нас кругом одни ублюдки

Link to post
Share on other sites
Опять оскорбления . За что обожаю неучей - когда мозгов не хватает бьют кулаком . Типа Сталлоне и Щварца . А толку то ? Плачу то я им , Заплачено - сделано !

Livshitz Bakinski ne vidumani personaj, a realni jidyara s apsherona s kotorim ya uchilsya v odnom iz samix prestijnix universitetov Yevropi. Livshitz ne smog daje 3 semestra prouchitsa, a ya zakonchil with Honours! Posle, uje na rabote, takie pribalti-priblyati "biznesmeni" ka ti prixodili k nam v ofis v London i na tsipochkax prosili kredit. Tak chto platili mi (invsetment bankiri), snimali protsenti s vas toje mi, a potom postavili na koleni i dali v rot (obankrotili) vsyu vashu Priblyatiku toje mi. :lol3:

idi naxer otsyuda!

Link to post
Share on other sites
Зато, за одну свою жизнь, он отправил к проотцам уйму азеров. И я очень рад за него.

Придется тебя лечить . Действительно по-еврейски .То бишь по-человечески - если понимаешь этот язык , а нет так нет , флаг тебе в руки и иди убивать людей , и тебя тогда убьют,похороним с оркестром надеюсь .

Так вот . мой дед убил немало немцев которых я не знаю. Потом его убили . Сталин подарил посмертно кое что и кое какой медаль . А мне этот медаль на хрен не нужен , я б хотел деда родного увидеть . Живым и играющим со мной ...Мне не надо было героя , даже Советского Союза!

До тебя дошло о чем я , "Герой-больной" ?

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
people77, как видишь ты тут уже жутко популярен, прям как Мерлин Мурло ))

Мурло так мурло )

Link to post
Share on other sites
Придется тебя лечить . Действительно по-еврейски .То бишь по-человечески - если понимаешь этот язык , а нет так нет , флаг тебе в руки и иди убивать людей , и тебя тогда убьют,похороним с оркестром надеюсь .

Так вот . мой дед убил немало немцев которых я не знаю. Потом его убили . Сталин подарил посмертно кое что и кое какой медаль . А мне этот медаль на хрен не нужен , я б хотел деда родного увидеть . Живым и играющим со мной ...Мне не надо было героя , даже Советского Союза!

До тебя дошло о чем я , "Герой-больной" ?

А я думал, что половину твоих предков сожгли в Бухенвальде, а пепел развеяли по полю.

Link to post
Share on other sites
Livshitz Bakinski ne vidumani personaj, a realni jidyara s apsherona s kotorim ya uchilsya v odnom iz samix prestijnix universitetov Yevropi. Livshitz ne smog daje 3 semestra prouchitsa, a ya zakonchil with Honours! Posle, uje na rabote, takie pribalti-priblyati "biznesmeni" ka ti prixodili k nam v ofis v London i na tsipochkax prosili kredit. Tak chto platili mi (invsetment bankiri), snimali protsenti s vas toje mi, a potom postavili na koleni i dali v rot (obankrotili) vsyu vashu Priblyatiku toje mi. :lol3:

idi naxer otsyuda!

Вообще то я английский не учил но нужные по делу термины знаю , так вот наш профи-мусорщик из Лондона , учи язык сначала . Пишется "Investment Banking" а не та чушь что ты написал ...

Обожаю неучей-мусорщиков , на таких простых ошибках попадаются ))) Скажи еще ты самый крутой банкир Обьединенного Королевства , пАтАму что англичане знают ты армянин ))) После этого даже ума и знаний в банковском деле не надо , не так ли ? Учись у банкиров Армении сынок - по 200 долларов за унций золотой запас Армении сбагрили за маленькую взятку . Знаешь , наш великобританский банкир , простой вопрос - а где ты был в это время и не переубедил их ???Весь народ из за этого страдает сейчас !!! Не мой , а твой!

У тебя ответ есть ? Или опять соседи виноваты ? Ты понимаешь что такое Золотовалютный запас страны ???

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Придется тебя лечить . Действительно по-еврейски .То бишь по-человечески - если понимаешь этот язык , а нет так нет , флаг тебе в руки и иди

А ты спроси у приблизительно 1-го млрд арабов, действительно ли евреи люди?

Link to post
Share on other sites
ты прежде чем умние посты писать на карту посмотри

где Прибалтика и кто вокруг него а где Армения у нас кругом одни ублюдки

Карту я наизусть знаю. Удел слабых - хныкать , удел сильных - врагов превратить в друзей ... Намек понят ? Иначе Армения станет страной-изгоем в географическом , Экономическом и историческом плане ! Неужели вы сами этого не видите !

Что за сказки мне вы тут рассказываете ? Слепые или передо мной прикидываетесь слепыми ради ура-патриотизма ?Что реально тогда оно вам даст ? Факты пожалуйста в студию...

Link to post
Share on other sites
А ты спроси у приблизительно 1-го млрд арабов, действительно ли евреи люди?

Ты кажется евреев не любишь больше чем турков . Вот возьми и полюби ))) Легче станет жить .

Насчет арабов , я в Израиле не живу , однако у Израиля (смог,после кучи войн!!!НАДО было - потому и смог ) отличные отношения со всеми арабами , кроме палестинцев . Которые кстати очень много их работают именно в Израиле , то бишь если их не пустят - семьи будут голодать .

Да и в самом Тель-Авиве , Йерусалиме и т.д и т.п немало арабов живут .Ты наверное не поверишь ... Так что мимо - тебе не понять . Израильтяне не воюют с народом как ты и тебе подобные , а воюют с террористами .

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Вообще то я английский не учил но нужные по делу термины знаю , так вот наш профи-мусорщик из Лондона , учи язык сначала . Пишется "Investment Banking" а не та чушь что ты написал ...

Obyasniayu spetsialno dlya negramotnix yevreiskix debilov: "investment banker" -ir eto titul i oznachayet eto bankir rabotayushi na "Investment Bank". To je samoe kak naprimer "police officer" oznachayet politseiski rabotayushi na "Metropolitan Police"/"Police Department".

Zrya ne uchil, bez angliiiskogo ti i centa ne stoish. Ili ti dumayesh chto mi vas vzyali v EU iz za krasivix glaz? Uchi angliiski ili nemetski chtob delat to chego tebe prikajut iz Londona ili Frankfurta. A yesli net to budesh pojizni jidom targashom psevdo-azikom iz Priblatyiki.

P.S. Ya te uje skazal odin raz - ti pro Armeniyu ne komentirui i voobshe molchi potomuchto ti ni figa ne znayesh i ne doljen znat pro moyu stranu.

Link to post
Share on other sites

Вот чем меня бесят эти азера турки и прочий хлам что вливаются в темы которые их не касаются и все внимание общественности привлекают на себя своим тупизмом, ей Богу у нас у армян по закону гость лучше родственника но в данной именно ситуации хочется сказать пошли на...й отсюда и дайте нам пообщаться между собой..

Link to post
Share on other sites
Вот чем меня бесят эти азера турки и прочий хлам что вливаются в темы которые их не касаются и все внимание общественности привлекают на себя своим тупизмом, ей Богу у нас у армян по закону гость лучше родственника но в данной именно ситуации хочется сказать пошли на...й отсюда и дайте нам пообщаться между собой..

Ты хочешь, чтоб его мы послали на ..й?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...