Jump to content

Есть ли в Армении "свободная любовь"?

Recommended Posts

Даже не знаю, сможет ли кто нибудь честно ответить мне- есть ли в Армении "свободная любовь".и к чему она приводит?У нас принято спать с одной девушкой, а жениться на другой.При этом никто не задумывается, что с этой девушкой может уже спал какой нибудь "джигит":)И так все ходят по кругу.Спошной самообман.А хочется жить в реальности.Есть ли такие люди- как парни, так и девушки?Или мы все еще живем в 19-ом веке?

У нас принято спать с одной девушкой, а жениться на другой.При этом никто не задумывается, что с этой девушкой может уже спал какой нибудь "джигит"

я не поняла в чем проблема

то что девушки выдают себя за невинных

Даже не знаю, сможет ли кто нибудь честно ответить мне- есть ли в Армении "свободная любовь".и к чему она приводит?

смотря.....что ты вкладываешь в понятие "свободная любовь"

думаю она есть

от нее не детсья никуда

Даже не знаю, сможет ли кто нибудь честно ответить мне- есть ли в Армении "свободная любовь".и к чему она приводит?У нас принято спать с одной девушкой, а жениться на другой.При этом никто не задумывается, что с этой девушкой может уже спал какой нибудь "джигит":)И так  все ходят по кругу.Спошной самообман.А хочется жить в реальности.Есть ли такие люди- как парни, так и девушки?Или мы все еще  живем в 19-ом веке?

Хотите в Армению за любовью приехать? :)

Смело приезжайте, Вас тут залюбят на 2 века вперед, мало не покажется. :victory:

chto vi smeetes , pomogite cheloveky :up:

voobshe-to spasenie ytopayushix delo ryk samogo ytopayushego i spetzializirovannogo magazina etogo profilya :blush:

В Армении безусловно есть, но это почему то никогда не выставляют на показ :/ А жаль!!! Там почему - то боятся осуждения со стороны соседей, родственников и т.д. в свой адресс. Думаю, что это отличительная особенность армян и из - за этого мы и живем в 19 веке.

В Армении безусловно есть, но это почему то никогда не выставляют на показ :/ А жаль!!! Там почему - то боятся осуждения со стороны соседей, родственников и т.д. в свой адрес. Думаю, что это отличительная особенность армян и из - за этого мы и живем в 19 веке.

Что собственно выставлять напоказ, Амор джан? :) Когда люди разбираются в амурных делах, они не нуждаются в телячьих нежностях, это же так инфантильно и скучно заниматься беспомощной самодемонстрацией и плейбойством всяческим! :/ По сравнению...

Да и непонятно, зачем Вам надо видеть как мой муж меня любит? :hm: Мне, например, чужие страсти-мордасти неинтересны. :huh:

Что собственно выставлять напоказ, Амор джан? :) Когда люди разбираются в амурных делах, они не нуждаются в телячьих нежностях, это же так инфантильно и скучно заниматься беспомощной самодемонстрацией и плейбойством всяческим! :/ По сравнению...

Да и непонятно, зачем Вам надо видеть как мой муж меня любит? :hm: Мне, например, чужие страсти-мордасти неинтересны. :huh:

10000000000000000000000000000 х :respect:

В Армении безусловно есть, но это почему то никогда не выставляют на показ :/ А жаль!!! Там почему - то боятся осуждения со стороны соседей, родственников и т.д. в свой адрес. Думаю, что это отличительная особенность армян и из - за этого мы и живем в 19 веке.

aha , fytbol'noe obozrenie da?

ili vitrina s vistavki dostijeniy sobstvennoy xozyaystvennoy chasti ?

Eslib nebilo vospitaniya v traditzionnom dyxe kotoroe nazivaesh "osyjdeniem", to po-tvoemy tvoya chast' armyanstva jila v XXV veke ili na stranitzakh Playboy ?

Kstati osyjdenie prixodit posle grexa , greshit' voobshe vredno :)

Sprosi v razdele Religiya :)

Что, что но ми армяне етом не остаём.

Не волнуйтес Амор ми по етому вапросу уже 4 года в 21 веке.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...