Jump to content

Запрет азербайджанцам


Кто за запрет?  

28 members have voted

  1. 1. Азербайджанцев вон.

    • За
      13
    • Против
      15


Recommended Posts

ЗА!

только тот факт что в лучшем случаи каждый турок ставит под сомнению Геноцид армян а в худшем отрицают или говорят, что это армяне убивали турок,уже этого хватает что бы поставит запрет на них (если вопрос Геноцида армян не является важнейшим фактором для создателей этого форума то это другой вопрос)

С мнением фильтрации полностью согласен !

То есть должны осуждать Геноцид против армян в Османском империи !

Согласится с тем ,что они пришлые ,то есть захватчики чужих земель и присваивание себе чужой культуры и попросить прошение за несправедливое отношение ихних предков в отношении к армянскому и других народов Кавказа

и это как минимум

Любое издевательство над армянским народом и над участниками форума тоже должны пронести наказание что в последнее время часто наблюдается , а модератор удаляет оскорблении но не уничтожает таких подонков а просто отправляет в баню на несколько день

Согласен с мнением что менталитет турка не совместим с нашим мышлением и традициям общении !

Так я в основном ЗА ЗАПРЕТ

НО так как с точки зрении того что приход турков как бы оживляет форум администратор ни когда не поставит такой запрет

Так что считаю ету тему бессмысленной и предлагаю прекратит диспуты

Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol3: :lol3: :lol3: боже ты мой, я уж грешным делом подумал что какой-то скрытый смысл пропустил (я сегодня туго соображаю, полы весь день крашу... краска в голову бьет ;) )

Да писал я но, насколько мне не изменяет память - сейчас на дворе сентябрь 2010 года, десять лет назад это сентябрь 2000 года. А форум был основан, чуть позднее ;)

Вывернулся, бюрократ :lol3:

Link to post
Share on other sites

Сообщение LLL удалено.

Юзер LLL получает устное предупреждение за переход на личности и неуместный сарказм.

Link to post
Share on other sites
Ооо, Луи, как же я скучала по вашим сильно преувеличенным мыслЯм.....

Послушай, мы уже три раза переходили на "ты" на опене,

тут как нечего делать уже как минимум два раза обратно перешли на "вы", потом опять начали тыкаться....

...все, я запутался окончательно и сильно устал, пожалуйста придумай какое-нить другое местоимение... типа лениканского "цо" .

Хочешь будем цокаться ? ))

Link to post
Share on other sites
Вывернулся, бюрократ :lol3:

Я конкретику и точность люблю, особенно в цифирьках ;) парз у конкрет :) 10 тария уремн 10 тари, воч те 9 ;)

Link to post
Share on other sites

Я все жду не дождусь когда будет паритет (50% на 50% - для неграмотных то бишь) ... :D

Как только будет паритет открою аукцион - кто больше предложит , той стороне и отдам (сорри - продам!) свой , Решающий - голос ! Честно и демократично :rolleyes:

Ждем-с...

Link to post
Share on other sites
Я все жду не дождусь когда будет паритет (50% на 50% - для неграмотных то бишь) ... :D

Как только будет паритет открою аукцион - кто больше предложит , той стороне и отдам (сорри - продам!) свой , Решающий - голос ! Честно и демократично :rolleyes:

Ждем-с...

Твои акции сняты с торгов,ты не можешь продать того,чем ты не обладаешь.

Link to post
Share on other sites
Я все жду не дождусь когда будет паритет (50% на 50% - для неграмотных то бишь) ... :D

Как только будет паритет открою аукцион - кто больше предложит , той стороне и отдам (сорри - продам!) свой , Решающий - голос ! Честно и демократично :rolleyes:

Ждем-с...

Тебе же уже говорили, не прыгай выше своего чучуна, будь скромнее.

Link to post
Share on other sites
Предлагаю ввести запрет на присутствие азербайджанцев, так как кроме грязи,от них нет здесь ничего,твердят как зомби об одном и том же.

Предлагаю ввести запрет на присутствие азербайджанцев в Нагорном Карабахе и вокруг него , так как кроме грязи,от них нет здесь ничего... сказал какой-то умный дядька армянской национальности еще в 90-ые годы...

Какое сходство...

Вот так вот все и начитается...

Link to post
Share on other sites

О да, да..... Запишите это в ваши местные научно-исторические анналы, а мировая историческая наука над вами в очередной раз потешится......

Link to post
Share on other sites
Предлагаю ввести запрет на присутствие азербайджанцев в Нагорном Карабахе и вокруг него , так как кроме грязи,от них нет здесь ничего... сказал какой-то умный дядька армянской национальности еще в 90-ые годы...

Какое сходство...

Вот так вот все и начитается...

А дай ка ссылочку,на "умного дядьку". Хотя дядька прав :D .

Link to post
Share on other sites
Предлагаю ввести запрет на присутствие азербайджанцев в Нагорном Карабахе и вокруг него , так как кроме грязи,от них нет здесь ничего... сказал какой-то умный дядька армянской национальности еще в 90-ые годы...

Какое сходство...

Вот так вот все и начитается...

Слава Богу они этого дядьку послушались,а то бы пришлось всяким солнцеликим гимны петь :lol3: :lol3: :lol3:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Теперь конкретно о Форуме и о твоем предложении.

Форум - образование институциональное и он не может себе позволить запреты подобного рода. Хотят регистрироваться и что-то пописывать здесь - это их дело. Однако вступать с ними в какие-либо диалоги или нет - дело каждого из нас. В качестве компромисса предлагаю в рамках Форума создать отдельный топик (загон для скота, так сказать), в котором так называемые 'азербайджанцы" могли бы пописывать, но из загона не могли бы выходить и гадить в других темах. Кстати, туда же можно определять и других, которые обнаруживают в своих виршах созвучность апшеронцам и анатолийцам. Т.е. я предлагаю помимо "бани" внедрить в практику и загон. С той разницей, что в "бане" можно "отмыться" (если "бан" не вечный), а загон - постоянная резервация.

Подобная идея тут уже была, пару лет назад. Не помню, почему она не осуществилась.

Идея заключалась в следующем: открыть специальную тему, куда бы имели допуск только определенные юзеры, с согласия администрации. Технически это возможно. То есть - автоматически включать допуск всем туркам, и некоторым желающим нетуркам - пусть там разбираются и бьются. И даже чуть смягчить правила, только для этой темы.

Link to post
Share on other sites
Подобная идея тут уже была, пару лет назад. Не помню, почему она не осуществилась.

Идея заключалась в следующем: открыть специальную тему, куда бы имели допуск только определенные юзеры, с согласия администрации. Технически это возможно. То есть - автоматически включать допуск всем туркам, и некоторым желающим нетуркам - пусть там разбираются и бьются. И даже чуть смягчить правила, только для этой темы.

:D Гениальная идея загнать турок в темный чулан и крепко запереть дверь. Только мне кажется, что они туда не пойдут. Не для удовольствия пообщаться с Луисом они сюда приходят. С ним и такими любителями они могут общаться на своих форумах.

Кайф турка (практически всех кто тут имеется) это прийти к соседу в гости и накласть посредине гостинной, и как можно сильнее испортить хозяевам настроение.

Тут ничем нельзя помочь, только жестким модерированием. :D Можно разве что увеличить кол-во модераторов с ограниченными но специальными функциями - бегать с лопатами после визита очередного турка. Говоря футбольным языком нужна персональная опека чуть не каждому "гостю"

Link to post
Share on other sites
Подобная идея тут уже была, пару лет назад. Не помню, почему она не осуществилась.

Идея заключалась в следующем: открыть специальную тему, куда бы имели допуск только определенные юзеры, с согласия администрации. Технически это возможно. То есть - автоматически включать допуск всем туркам, и некоторым желающим нетуркам - пусть там разбираются и бьются. И даже чуть смягчить правила, только для этой темы.

Обставить это дело конечно можно, по уму, с чувством, с толком, с расстановкой, без излишней дискриминации по половому признаку ;) .

Link to post
Share on other sites

Если на этом форуме будет гетто для юзеров азербайджанцев, то и азербайджанцы потеряют интерес к форуму, да и вся остальная часть форума не выдержит и пару недель как постепенно погрузиться в спячку. Сколько я не наблюдал, а активность тут бывает в основном при появлении юзеров азербайджанцев

Link to post
Share on other sites
Если на этом форуме будет гетто для юзеров азербайджанцев, то и азербайджанцы потеряют интерес к форуму, да и вся остальная часть форума не выдержит и пару недель как постепенно погрузиться в спячку. Сколько я не наблюдал, а активность тут бывает в основном при появлении юзеров азербайджанцев

Не бзди, прорвемся, слишком много значимости себе придаете. А так по большому счету, ничего путного,кроме замусоленных фраз от вас не слышно. Раньше было интересно поспорить лишь с одним Зимо,а теперь после вашей армии, он стал задумчивый, то ли его осеменили, а может еще чего. :huh:

Link to post
Share on other sites
Не бзди, прорвемся, слишком много значимости себе придаете. А так по большому счету, ничего путного,кроме замусоленных фраз от вас не слышно. Раньше было интересно поспорить лишь с одним Зимо,а теперь после вашей армии, он стал задумчивый, то ли его осеменили, а может еще чего. :huh:

Зимо заслужил почетный титул «Сын полка» (© LOUIS V). Вообще то, на самом деле, без него скучно. Он опять в бане, если не ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites
Зимо заслужил почетный титул «Сын полка» (© LOUIS V). Вообще то, на самом деле, без него скучно. Он опять в бане, если не ошибаюсь.

Не тот он, не тот, а может не тот за кого себя выдает, ассимилировался или выкупается потихоньку?

Link to post
Share on other sites
Не тот он, не тот, а может не тот за кого себя выдает, ассимилировался или выкупается потихоньку?

Зимо подменили в армии :wow:

Link to post
Share on other sites
Зимо заслужил почетный титул «Сын полка» (© LOUIS V). Вообще то, на самом деле, без него скучно. Он опять в бане, если не ошибаюсь.

Не к ночи будет сказано, но думаю из бана можно выпустить одну молодую азьку. Пусть она своими грудями постоит за свой азербайджан. А мы будем смотреть на это зрелище. Обещаю, руками трогать не будем !!!

Предлагаю для азербайджанок при регистрации добавить еще один пунктик, типа - Укажите пожалуйста объем вашей грудной клетки и что для вас значит 90-60-90.

пс. Тут ударение надо ставить на вторые 90, ибо у них там этот кусок тела эксплуатируется особо усердно... ))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Азербайджан блокирует доступ к своим сайтам для пользователей с армянскими IPНачиная с субботы, 13 ноября пользователи интернет-провайдера Cornet в Армении не могут получить доступ к сайтам информационных агентств Day.az, "АПА", "Тренд", и он-лайн версии азербайджанской газеты "Зеркало", которые блокируются из Азербайджана. Корреспондент Panorama.am связался с компанией Cornet для прояснения ситуации.

Представители провайдера официально заявили, что из Армении не блокируется вообще ничего, а проблему нужно искать в Азербайджане.

Отметим, что это не первый случай, когда в Азербайджане перекрывается доступ к сайтам для армянских пользователей. Также юзеры, пользующиеся услугами армянской компании Cornet, не имеют возможности попасть на официальный сайт президента Азербайджана, что не поддается никакому логическому объяснению.

Отметим также, что указанные сайты не открываются также пользователями и остальных армянских провайдеров.

Помните,кто тут больше всех вонял об армянском "фашизме"))))))))))))))))))))))Даже сайт пирзиденталиева ильхама 1 заблокировали,может им не понравилась моя ссылка на его цитату,о времени формирования азерБЫджанской нации? :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...