Jump to content

Как проходит мой день


Recommended Posts

Помнится в школе писали сочинения на тему "мой день". Предлагаю сделать тоже самое. Условие - меньше слов, больше смайликов.

:tooth: :pizza:

занятия в универ-те :hehe: :hehe: :hehe:

2 часа танца :jump: :jump: :jump:

потом вхожу во всемирную паутину :cool:

Edited by maryanna
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

сегодня мой день проходил так:

Проснулась :sleeping: ,

вышла на улицу :sleeping: ,

села в маршрутку :sleeping: ,

села в метро :sleeping: ,

пришла на работу :sleeping: ,

выпила кофе :sleeping: ,

включила компьютер :sleeping: ,

зашла в форум :wow: :o ,

вышла из форума :sleeping: ,

зашла в форум eek.gif

:/ :down: :cry: :wacko:

:banned: ban.gif :wallbash: :fingal: :comp: :ranting: :( :/

потом mf_bleughgreen.gif

hypo_h4h.gifinsane.gif

weeping.gif

потомbadair.gif

а теперь hands.gifkicking.gif

а скороhomesweet.gif

жизнь прекрасна:)

Link to post
Share on other sites

У меня уже голова разболелась :(

Были бы мы все в реале, а не на форуме, наверное, все уже тихо сидели бы по углам и вместе пили бы чай, а на споры уже не оставалось бы сил :)

Link to post
Share on other sites

по-моему эта тема где то уже была... так и не нашел её... давайте здесь делиться всякими происшествиями и интересными событиями за текущий день...

начну я...

сегодня на бабушку чуть не наехал когда давал назад... а она мне: "смотри куда едешь... баран!" :lol: агрессивные какие то бабушки пошли... :p но я был виноват... не видел... снегом заднее стекло закрыло, в зеркала смотрел... сказать было нечего в такой ситуации... :p возраст мы уважаем.. :p

Link to post
Share on other sites

бабушке плюсик не прибавил случайно :lol:

шутю шутю ;) :)

а у меня сапсем ничего интересного сегодня, второй день погода паршивая, на лыжах покататься не получается :/

Link to post
Share on other sites

А у меня день был крайне напряженным. Утро проспорил с начальством по поводу невозможности единовременного развития и внедрения софта. Затем был вынужден принять начальственную точку зрения и встать в положение воза из басни Крылова о лебеде, раке и щуке... В роли лебедя, тянущего вверх, выступал шеф, в роли рака, пятящегося назад - консервативные пользователи, а в роли щуки - прогрессивные пользователи...

Давно так писать не приходилось.... Штамповал билды каждые 15 минут. И так весь день... Ну все это неинтересно...

На работе аврал был такой, что в форуме почти не был сегодня. :( :unsure: :ermm: Вот это плохо...

А тут оказывается страсти-мордасти кипели полным ходом.... :spor: :wow: :wow:

Вот. Вобще день без форума - весьма продуктивен. Однако скучноват. :yes:

Link to post
Share on other sites

Нехороший ты программист, первое правила програмиста ето слушаться шефа.

Бывающий, послушай моего совета и не нервируй шефа.

Менее напряженным будет день и поболше времени на форуме провести.

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites
Нехороший ты программист, первое правила програмиста ето слушаться шефа.

Бывающий, послушай моего совета и не нервируй шефа.

Менее напряженным будет день и поболше времени на форуме провести.

Если шефа слушаться во всем и не оспаривать некоторых вещей, то:

1. Будешь писать и не закончишь всю жизнь один проект.

2. Программа будет делать кучу ненужного, начиная с чистки обуви, заканчивая гимном при выходе...

3. Как известно сложность программы растет, пока не превзойдет возможностей программиста, а посему надо закладываться на конкретные цели и конкретный реализуемый результат. В противном случае заставят написать свой Windows. И тут уж точно не до форума будет...

Так, что шефа нужно убеждать, резонными доводами, тем самым хотя бы частично облегчая себе задачу.

Edited by Бывающий
Link to post
Share on other sites

Я сегодня встала в 8-00. И сразу стала ( ой, у меня тоже картикнки не открываются), короче, сразу на кухню. Я пока не поем - не могу проснуться. Пока ела, смотрела "Бедную Настю". Потом еле приехала на работу. У меня такая грязная машина, что уже даже в боковые зеркала ничего не видно. Пол часа протирала газеткой. Только хуже стало. Опоздала на работу на 20 минут. :/ В бешенном темпе сделал 3 отчета. Потом зашла в форум. Теперь надо выйти. А сил нету :lol:

Link to post
Share on other sites

Если шефа слушаться во всем и не оспаривать некоторых вещей, то:

1. Будешь писать и не закончишь всю жизнь один проект.

2. Программа будет делать кучу ненужного, начиная с чистки обуви, заканчивая гимном при выходе...

3. Как известно сложность программы растет, пока не превзойдет возможностей программиста, а посему надо закладываться на конкретные цели и конкретный реализуемый результат. В противном случае заставят написать свой Windows. И тут уж точно не до форума будет...

Так, что шефа нужно убеждать, резонными доводами, тем самым хотя бы частично облегчая себе задачу.

Хорошо как у вас, а сдесь в Америке в основнём стараются всё надувать и удлинять.

Ну если шеф ешё и убеждаеться то для такого можно и хорошую програмку писать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...