Jump to content

Новогодние празднования


Recommended Posts

Кир, ну я же не виновата, что у форумчан рефлекс выработался. Без Слогана Кенги народ не реагирует :lol: :lol: :lol: :lol: а на обсуждения хаша наверное надо не всем форумом приходить?:)

Link to post
Share on other sites

Тут похоже дело не в Кенге.. просто на форуме в последнее время атмосфера тяжелая.. похоже у форумчан настроения постить нет :(

Link to post
Share on other sites

Ой люди, а я только что узнал что Аэрофлот мой рейс 26-го днём Москва-Ереван отменил, и предлагает мне полететь ближайшим рейсом (ночным) на который есть места... :unsure:

Может и я на уикенд в Москве буду, хм, может и на НГ, если мест не найдётся. :hm:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Таааааааксссс.....

ТУт такие дела обсуждались, значицца!!!!!

Ну настроение, думаю, уже поподнималось немного, чэ?

ahhhhaaaa!!!! :yes: :yes:

На доНГшный период уже планировать не получиться.

А вот после - просто необходимо!! :up:

Смотрите, какая программа на послеНГ:

- виртуальный форумский праздник (не понятно пока, но мне кажется это числа 7-10)

- МиМ (Николай организацией занимается) 13-ое

- снежный экстим в Подмосковье (если всё же снег вспомнит, де ему положено выпадать в это время года!! :angry:) тут числа были 11-12

- И вот нечто грандиозное новогоднее форумское в реале!!!!

Предлагаю 3-ье-8-ое числа.

Вы как?

Давайте пойдем кому-нить в гости :D :jump:

Даже вступаю в конкуренцию с Тори, Кир, Арменом, Аланис, Николаем и всеми-всеми, кто уже успел предложить, и сказать: велкам нах майне хаузе, где вообще-то не очень уютно, т.к. съемное, но краснеть мне не впервой...

Зато идея есть ;) Какая - пока не скажу.

Или хаш хочется? Хочется???

Тогды давайте дальше про хаш!! И не понимаю, почему такая пассивность?!?!? :huh: Уже И Тори, и Кир сказали: приходите, бум хаш обсуждать/делать/кушать!!!

Link to post
Share on other sites
Таааааааксссс.....

ТУт такие дела обсуждались, значицца!!!!!

Ну настроение, думаю, уже поподнималось немного, чэ?

ahhhhaaaa!!!! :yes: :yes:

На доНГшный период уже планировать не получиться.

А вот после - просто необходимо!! :up:

Смотрите, какая программа на послеНГ:

- виртуальный форумский праздник (не понятно пока, но мне кажется это числа 7-10)

- МиМ (Николай организацией занимается) 13-ое

- снежный экстим в Подмосковье (если всё же снег вспомнит, де ему положено выпадать в это время года!! :angry:) тут числа были 11-12

- И вот нечто грандиозное новогоднее форумское в реале!!!!

Предлагаю 3-ье-8-ое числа.

Вы как?

Давайте пойдем кому-нить в гости :D :jump:

Даже вступаю в конкуренцию с Тори, Кир, Арменом, Аланис, Николаем и всеми-всеми, кто уже успел предложить, и сказать: велкам нах майне хаузе, где вообще-то не очень уютно, т.к. съемное, но краснеть мне не впервой...

Зато идея есть ;) Какая - пока не скажу.

Или хаш хочется? Хочется???

Тогды давайте дальше про хаш!! И не понимаю, почему такая пассивность?!?!? :huh: Уже И Тори, и Кир сказали: приходите, бум хаш обсуждать/делать/кушать!!!

Никакой пассивности, все в силе...

Скажу так: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :yes: :yes: :yes:

ЗЫ: а к приглашающим на хаузе припишите и меня тоже.....

Link to post
Share on other sites
А я вчера хаш ел. Вечером ;)

Норайр, кажется это у Вас уже в привычку превращается - хаш вечером :lol: Я тоже вчера хаш ела, только утром :)

А вечером я арису ела :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Новый год значит !?

А мне нескм новый год отмечать......дома одному неохота сидеть....наверное работать пойду ....... :verysad:

Таламбайчик не расстраивайся.....есть же ТВ, зови друзей\приятелей, можно в конце концов в нэт залезть это только кажется, что никого не будет, в прошлом году в час ночи у меня пол аськи тусило..... :wow: :lol: .....а куда ты работать в новогоднюю ночь пойдешь? :hm: если только Дедом Морозом :wow: :lol: :flower:

По поводу тусить....хочу :wow: и хаш тоже :wow: ...идеи все нравятся нужно выбрать токо куда когда, хотя мона по-очереди :wow: :up:

могу пригласить к себе, токо у меня не развернуться :( , если вы согласны не разворачиваться, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

А развернуться в московских квартирах, по-моему, надеяться не стоит :no:

Мне кажется, скоро будет битва за право устроить у себя форумскую встречу :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...