Jump to content

Карабах:ваши варианты решения...


Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Полностью согласен. Очень надеюсь что в этом случае оффопика будет меньше

Форум стал местом для провокаций. И если раньше они имели место в основном в разделах Политика и История, то теперь чуть ли не в каждом разделе.

Не знаю не знаю, надеюсь только, что администрация сайта думает о будущем форума как о нормальном форуме, а не как о потенциальном отстойнике.

Link to post
Share on other sites

Обидно и то что отвечая на эти провокационные постинги наших “соседей”, многие участники форума не желая того усугубляют ситуацию.

Link to post
Share on other sites
Ха ха...HOB, проверь мо IP, я же с японским IP. Может все таки выход форума в Японию закроете? :D

Отдельные случаи можно решать баном соответствующего IP-адреса

Link to post
Share on other sites

Я ещё здесь никого не оскорблял. Это вы здесь этим занимаетесь. Кстати, я знаю почему вы так против моего ника.... вы в другом разделе писали, что орки это враги армян и так далее (что в принципе маразм, конечно), а сейчас какой-то Урук-Хай...:D Но все притензий не ко мне, а к Толкиену плз.

Когда аргументы кончаются, а оскорбления не могут провоцировать... кричите о бане.... гы-ы-ы-ы-ы

Link to post
Share on other sites

Uruk, chego, ti dobivaeshsya prishel pogovorit` ili rugat`sya?

Гери, а где ты видишь, что я ругаюсь? Давай хоть один пост от меня с ругательствами. Неужели ты не видишь, что ругаются ваши, а не я

Link to post
Share on other sites

Гери, а где ты видишь, что я ругаюсь? Давай хоть один пост от меня с ругательствами. Неужели ты не видишь, что ругаются ваши, а не я

Ya tebya boobshe ne viju begaesh` gde to, to tut to tam.

A esli moderator banit - eto ego delo, znachit est` za chto

Link to post
Share on other sites

Тебе чего-то на ушко шепнули что-ли? (Будь мужиком. Мужику не к лицу такие ругательства)

Отвали короче.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites

Я же говорю, в отстойник превращается форум благодаря таким вот мазафакерам.

в Bronx на профилактику, как уже предлагалось. Там они свои языковые качества проявят в полной мере

Link to post
Share on other sites

Напишу тут мое предвидиние.

В нем нет ни ура-патриотизма, ни оставленных Карвачаров.

И я более чем уверен, что так и будет.

И так начнем.

1. Статус Арцаха остается юредически не решенным.

2. Армянские войска оставляют.Физули и Джебраил, часть Агдама.

3. Азербайджанские войкса оставляют Шаумян, часть Мартакерта и Мартуни.

4. На оставленные земли возврашаются беженцы-армяне и азер.

5. На оставленные территории вводятся международные силы.

6. Арцах(т.е. все остальные земли которые у нас-бывший НКАО, Шаумян, Карвачар, Кашатах, Зангалан и Кубатли, часть Агдама) получает промежуточный статус.

Что такое промежуточный статус--------------Арцах остается де факто независим на протижении скажем 15 лет. Имеет совю армию, власть, законы, деньги, конституцию, пасспорта и тд. Вообщем как сейчас.

Но за эти 15 лет в Арцах возращяются те азери которые раньше жили в Арцахе и которые захотят возращятся.

По принуждению никто не будет их принимать. И будт приняты только те, кто раньше жили на этих землях. Все будет досканаьлно праверено.

И так Арцах живет с промежуточным статусом в течении 15 лет.

По завершению срока праводится референдум в Арцахе. В референдуме участвуют все "гражданы" Арцаха, т.е. все те кто имеет Арцахскую прописку.

На референдуме решается окончательный статус Арцаха.

1. Независимость.

2. Воссоединение с Арменией

3. Возрвращение в состав Азербайджана в качестве республики.

Link to post
Share on other sites
А потом обижаются, когда их сравниваешь с братьями нашими меньшими...

САС джан, сравнения с нашими братьями меньшими неуместны. Наши меньшие братья способны приносить пользу при жизни. Эти же, кроме как на удобрения, ни на что больше не годятся. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...