Jump to content

Железные кресты для SASa


Recommended Posts

Что вы, Сас, это вполне цензурно, но только грубо и оскорбительно, также как и сравнение с младотурками и плинтусом.

Или опять вас все не так поняли?

Императрица, Вы уверены, что у Вас адекватное восприятие текста? Я не уверен, ибо Вы ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона, поэтому такое пристрастие. Выражение "обрезанный христианин"(за что получил предупреждение) я употреблял до этого в других форумах, но почему-то никто не усмотрел в этом никакого оскорбления.

Насчет "младотурков" я уже дал объяснение и не буду повторяться. Но маленькое дополнение. Почему-то, когда Албанс в переписке с Меркурием, завуалировано ОТРИЦАЛ геноцид, никто из "демократической тусовки"(в противовес "малограмотным национал-патриотам" :) ) даже не возмутился, а некоторые даже его СЧИТАЮТ приличным человеком. Или Вы хотите сказать, что не читали, да? Ну-ну.

А теперь про плинтус. Интересно, как Вы понимает фразу "Я ей попросил дать объяснение в ПМ, но видимо она не сочла нужным "опускаться ниже плинтуса", что она вызвала у Вас приступ гнева? :ermm:

Да, за это вы ещё не получали плюсик.

Это не цитата, это ссылка на нарушение соответствующего пункта.

Сас, почему вы не можете спокойно без оскорблений что-либо обсуждать, почему вы ищете войну, там, где её нет

Я не против "++" за конкретные прегрешения, за перепалку публично с модераторами. Но я попросил Бриз ответить мне персонально, но до сих пор она молчит. Не хочу привести этот текст, потому что он уже ОТЧУЖДЕН от меня и является собственностью Бриз... :yes:

И последнее. Писать эмоционально, экспрессивно, агрессивно вовсе не значит оскорбительно. Тема сама выбирает стиль...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кенгуру,

все таки я жду ответа. Или Вы, как водится, "ляпнули" и в кусты. В лучших традициях черного PR-a.

:huh:

Вы же знаете, что человек я а-тридиционный, САС. :p

Просто считаю, что Вы и так ВСЁ поняли. :yes:

Если и правда не поняли - придется разъяснять. Но, опять-таки, лучше в ПМе. :brows:

Link to post
Share on other sites
О Боже мой  :unsure:

Сас, если бы я знала, что Вы продолжите мою фразу так... я бы не стала писать  :no: может действительно, обойдетесь без оскорблений  :/

Оскорбление в чей адрес. Пожалуйста, "ложте" свою версию слова "оскорбление" или выражения "обрезанный христианин".

Я правильно Вас понял, что Вы по-прежнему УВЕРЕНЫ, что Албанс "приличный человек", но теперь поняли, что "мысли вслух" об этом были преждевременными?

Я только спрашиваю и ничего НЕ УТВЕРЖДАЮ!

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

:huh:

Вы же знаете, что человек я а-тридиционный, САС. :p

Просто считаю, что Вы и так ВСЁ поняли. :yes:

Если и правда не поняли - придется разъяснять. Но, опять-таки, лучше в ПМе. :brows:

Кенгуру, зачем в ПМ? Реплика-то была публичная.

Link to post
Share on other sites
Artur, может пока ты тут ответишь на вопрос который здесь задают HOB, lilit и я?

какой вопрос? на счет азеров? почему не банят? вообще то такого рода притензии лично к модераторам конкретных разделов... и в ПМ.

лично могу сказать что в списке банов около 200 IP азеров.

Link to post
Share on other sites

вопрос был задан уже несколько раз

могли бы ответить хотя бы в пм

а админ за весь форум не в отвечает?

"я не я, собака не моя"

так что ли?

Link to post
Share on other sites

lilit zdes' tema "malost'" drugaya. k chemu ves' etot offtopic?

ya ne izbegayu otveta... ya ego ne videl.

potom admin poverxnostno nablyudaet za proisxodyaschim', a moderatori otvechayut konkretno za prinadlejashiy im razdel.

Link to post
Share on other sites

Долгое время не хотел вмешиваться в этот, мягко говоря, спор. Но помоему пора прекратить этот базар. Посему предлагаю:

1. Ворос о бане арзибажанцев перенести в отдельную тему и не смешивать две разные темы.

2. Сасу извиться перед девушками (Сас джан, если женщина неправа, то перед ней надо извиниться).

3. Снять с Саса "железные кресты".

4. После наступления нулевого варианта постараться быть нам потолейрантней между собой. Давайте не будем друг друга ранить. Ведь мы приходим сюда поделиться своими мнениями, пообщаться, а не напрягать друг друга. Для этого вполне хватает гостей из солнечного Арзибажана.

Link to post
Share on other sites

Сас, я устала, нет никакого желания продолжать этот бессмысленный спор.

Я не знаю, за что вам Бриз поставила плюс. И я вообще не стала бы постить в этой теме, если бы не ваш первый пост, в котором вы меня упомянули,

весьма не лестно, кстати. Или это был комплимент, а глупая не поняла, и ещё требую каких-то извенений.

А чего это вы Албанса вспомнили?

И воще, к чему эта истерика?

как только Бриз появиться в форуме, обсудите с ней в ПРИВАТЕ все ваши проблемы.

Link to post
Share on other sites

Кенгуру, зачем в ПМ? Реплика-то была публичная.

Ради бога, мне не жалко :)

Тогда публично объясняю, что считаю Ваши действия в данном топике несоответсвующими той репутации, которую Вы продвигаете на форуме.

Вы прекрасно осознаете где именно, как, в каком МЕСТЕ вы допустили оскорбление.

Причем не просто допустили, а сознательно именно так и сформулировали.

Долгие выяснения причин забанивания и вообще Ваше поведение в последних двух топиках выглядят абсолютно недостойно. Я бы сказала - мелочно.

Можно, конечно, допустить, что у Вас и в мыслях не было выражаться оскорбительно, в таком случае просто объясните публике, что Вы не владеете нюансами русского языка. Не забудьте поставить соответсвующий смайлик - ;)

Можно правда и поверить, что вы действительно НЕ ХОТЕЛИ никого оскорбить, что плюсики абсолютно незаслужены. Но и в таком случае не достойно устраивать выяснение отношений в том виде, в каком это происходит сейчас.

Что такое оскробление Вы прекрасно понимаете, и я не вижу причин давать этому объяснение.

Более того, Вы не одиноки в своих страданиях неизлечимой болезнью под названием острый шлангит, вирус которого, попадая в организм жертвы поражает некоторые области головного мозга, отвечающего за функции самоконтроля и самокритики. Больной начинает нападать на своих ближних, обзывать их всякими нехорошими словами и гавкать. При этом не забывая упомянуть, что ближний этот в высшей степени невоспитанный и оскорбляющий чуть ли ни всё человечество индивид. Указывать больному на его собственные оскорбительные слова абсолютно бесполезно, поскольку вирус острого шлангита парализует, как уже было сказано, способность воспринимать самого себя со стороны и, что более опасно для жизни больного, способность поверить восприятию других и извиниться.

Естественно, излишне упоминать, что симптомы этого вируса проявляются у Вас довольно часто. Оскорбляете Вы не впервые, упрёк в оскорблении получате не в первый раз и не в первый раз отказываетесь признать за собой вину.

Однако устраивание разборок на таком уровне заставляет усомниться в обоснованности того высокого мнения, которое Вы о себе имеете, ибо человек, уважающий себя, ведет себя несколько иначе. Это единственная причина по которой я процитировала Вашу фразу.

Хочу подчеркнуть для ВСЕХ, что ЗАКОН должен быть РАВЕН для КАЖДОГО, вне зависимости от национальной принадлежности, возраста, форумского стажа, административного положения, пола, места жительства, вероисповедания, системы взглядов и проч.

И ещё что-то хочется сказать, что - не пойму никак. :lol:

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
2. Сасу извиться перед девушками (Сас джан, если женщина неправа, то перед ней надо извиниться).

Кир, за что? И перед какими? Если получу аргументированный ответ я готов и пред мужчинами извиниться. :yes:

Link to post
Share on other sites
Сас, я устала, нет никакого желания продолжать этот бессмысленный спор.

Я  не знаю, за что вам Бриз поставила плюс. И я вообще не стала бы постить в этой теме, если бы не ваш первый пост, в котором вы меня упомянули,

весьма не лестно, кстати. Или это был комплимент, а глупая не поняла, и ещё требую каких-то извенений.

А чего это вы Албанса вспомнили?

И воще, к чему эта истерика?

как только Бриз появиться в форуме, обсудите с ней в ПРИВАТЕ все ваши проблемы.

Императрица,

истерику я вижу только со стороны других. Устали- не читайте. Я уже 1000 раз привел фразу за что Бриз поставила плюс. Кажется Вы действительно слишком устали, что до сих пор еще не знаете причину.

Но хоть знаете, за что Вы сами влепили мне плюсик ? Я уже начинаю сомневаться. :ermm:

Link to post
Share on other sites

SAS prostite, a vam ne nadoelo razvodit' etot bazar? Vi prakticheski kazdij svoj post napolnaete odnimi i temi ze slovami! I esli vas v detstve ne uchili, chto xorosho, a chto ploxo: chto prilichno, a chto net, togda vam prosto neobxodimo dojti do etogo svoim umom! i pravil'no Kenga skazala, melochno eto vse s vashej storoni! Ne dostojno muzchini razvodit' balagan!

Link to post
Share on other sites

Мда...Маразм крепчал...Так, кто там еще не высказался? :lol:

"Надо дать слово шестому микрофону!...давно стоит в заднем проходе"

(С) Е.Петросян

Link to post
Share on other sites

Сас, вот уж не знала , что Вы устроите истерику на пять страниц. Я добавила Вам плюс, или крест (называйте как хотите) за то, что Вы грубо высказались об Албансе. Я нашла это неуместным. Если у Вас есть еще какие-то вопросы ко мне, можем обсудить это. Если же Вы попросту пиарите себя на форуме, то займитесь более благородными методами пиара, откройте какую-нибудь интересную тему, наконец.

И в заключение, я понижаю Ваш уровень, так как срок Вашего предупреждения истек, однако правила форума остаются в силе. И если вы позволите себе оскорблять других участников, то плюсы появятся вновь.

Link to post
Share on other sites
Сас, вот уж не знала , что Вы устроите истерику на пять страниц. Я добавила Вам плюс, или крест (называйте как хотите) за то, что Вы грубо высказались об Албансе. Я нашла это неуместным. Если у Вас есть еще какие-то вопросы ко мне, можем обсудить это. Если же Вы попросту пиарите себя на форуме, то займитесь более благородными методами пиара, откройте какую-нибудь интересную тему, наконец.

И в заключение, я понижаю Ваш уровень, так как срок Вашего предупреждения истек, однако правила форума остаются в силе. И если вы позволите себе оскорблять других участников, то плюсы появятся вновь.

Бриз а когда истечёт срок моего предупреждения? Уже месяца два жду :yes:

Link to post
Share on other sites

Кир, за что? И перед какими? Если получу аргументированный ответ я готов и пред мужчинами извиниться. :yes:

САС джан, я же в скобках написал. :D .

Link to post
Share on other sites

Ара ты смотри, оказывается у меня тоже уже Warn: 20%...Аж с 11 числа, а я даже не заметил...Спасибо Шенятци, удружил...

Link to post
Share on other sites
Ради бога, мне не жалко :)

Тогда публично объясняю, что считаю Ваши действия в данном топике несоответсвующими той репутации, которую Вы продвигаете на форуме.

Какую репутацию я "ПРОДВИГАЮ на форуме"? Вот бы узнать.

Вы прекрасно осознаете где именно, как, в каком МЕСТЕ вы допустили оскорбление. Причем не просто допустили, а сознательно именно так и сформулировали.

Приведите эти места.

Долгие выяснения причин забанивания и вообще Ваше поведение в последних двух топиках выглядят абсолютно недостойно. Я бы сказала - мелочно.

Вам не кажется, читать мораль другим( разве я давал Вам повод?) дело неблагодарное. И не лучше ли думать о своей РЕПУТАЦИИ?

Можно, конечно, допустить, что у Вас и в мыслях не было выражаться оскорбительно, в таком случае просто объясните публике, что Вы не владеете нюансами русского языка. Не забудьте поставить соответсвующий смайлик - ;)

Если Вы хотели сказать, что в моих текстах есть грамматические ошибки, то и без Вас я это знаю. Но мне представляется, что Вы не тот человек, который может указать лично мне о «нюансах русского языка». С моей точки зрения, этими нюансами здесь владеют два-три человека, а остальные( в той или иной степени грамотности) пишут по-русски. А публике я НИЧЕГО не должен объяснить, ибо каждый понимает текст как понимает. Спрашиваю еще раз, УКАЖИТЕ место, где я "выражался оскорбительно"

Можно правда и поверить, что вы действительно НЕ ХОТЕЛИ никого оскорбить, что плюсики абсолютно незаслужены. Но и в таком случае не достойно устраивать выяснение отношений в том виде, в каком это происходит сейчас.

Повторяюсь. Вам не к лицу читать мораль. Еще раз- список "оскорбленных и униженных" мною.

Что такое оскробление Вы прекрасно понимаете, и я не вижу причин давать этому объяснение.

Ваша проблема как Вы сами понимаете слово "оскорбление". Я например, считаю оскорбительным для Вас самых этот Ваш текст! Даже смайлики не помогают.

Более того, Вы не одиноки в своих страданиях неизлечимой болезнью под названием острый шлангит, вирус которого, попадая в организм жертвы поражает некоторые области головного мозга, отвечающего за функции самоконтроля и самокритики. Больной начинает нападать на своих ближних, обзывать их всякими нехорошими словами и гавкать. При этом не забывая упомянуть, что ближний этот в высшей степени невоспитанный и оскорбляющий чуть ли ни всё человечество индивид. Указывать больному на его собственные оскорбительные слова абсолютно бесполезно, поскольку вирус острого шлангита парализует, как уже было сказано, способность воспринимать самого себя со стороны и, что более опасно для жизни больного, способность поверить восприятию других и извиниться.

Эти глупости я не буду комментировать.

Естественно, излишне упоминать, что симптомы этого вируса проявляются у Вас довольно часто. Оскорбляете Вы не впервые, упрёк в оскорблении получате не в первый раз и не в первый раз отказываетесь признать за собой вину.

Не мудрите, укажите места…

Однако устраивание разборок на таком уровне заставляет усомниться в обоснованности того высокого мнения, которое Вы о себе имеете, ибо человек, уважающий себя, ведет себя несколько иначе. Это единственная причина по которой я процитировала Вашу фразу.

Вы кажется вошли в раж. Я Вам на ухо шептал какое у меня мнение о себе? Это что-то новое.Есть тексты и по этим текстам у других может сложиться какое-то мнение о человеке.

Хочу подчеркнуть для ВСЕХ, что ЗАКОН должен быть РАВЕН для КАЖДОГО, вне зависимости от национальной принадлежности, возраста, форумского стажа, административного положения, пола, места жительства, вероисповедания, системы взглядов и проч.

А к чему этот призыв?

И ещё что-то хочется сказать, что - не пойму никак. :lol:

апа

Вы наверно правы, хотели сказать нечто другое. Но получился текст на целую страницу. Ждите аплодисментов...

Link to post
Share on other sites

САС как ты не понимаешь? Ты же повторяешь одни и те же слова и фразы. "Неконцептуально" это... типа. :)

П.С. (Удаляется):Шумел камыш деревья гнулись и ночка темная былаааа....

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
SAS prostite, a vam ne nadoelo razvodit' etot bazar? Vi prakticheski kazdij svoj post napolnaete odnimi i temi ze slovami! I esli vas v detstve  ne uchili, chto xorosho, a chto ploxo: chto prilichno, a chto net, togda vam prosto neobxodimo dojti do etogo svoim umom!  i pravil'no Kenga skazala, melochno eto vse s vashej storoni! Ne dostojno muzchini razvodit' balagan!

Айша,

зачем читать этот базар? Я допускаю, что я базарю, но Вы-то выше этого, не так ли?

И еще. Вам в детстве не говорили, что "ете лрес- хелоки тех канцнес"?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...