Jump to content

Recommended Posts

Никто там за этим ником не менялся. Это тот же самый Halyava Pro, узнаю "зубодробительные" постинги. :)

Massimo добрый вечер

А кто-то должен меняться?Ну я думаю просто вы не достаточно внимательно прочитываете сообщения,и больше ни чего.

Успехов вам желаю во всем

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я тут думал думал..и пришел к заключению......Халява Про....ты не писатель случайно какой-то ?!....... :blink:

Здравствуйте Таламбай

Вы не указали к какому вы пришли к заключению поставив многоточие,надеюсь многоточия это не ругательства в мой адрес.На счет писателя отвечу,как понимаю лично этот вопрос.Считаю что писатели какие-то быть не могут.Они бывают либо знаменитые либо не известные и не замеченные.В любом случае наверное это почетное звание,до которого мне еще не скоро,а может и ни когда.Нет Таламбай я не писатель,не публицист и даже не журналист,не имею ни какого отношения к литературе ,а если вы внимательно посмотрите на грамматику и орфографию моей писанины то убедитесь в моей правоте.А так слишком и думать не надо,я некоторые отрывки своей жизни примерно очертил.Если что то интересует больше,готов свои слова подтвердить уже не виртуально,а в жизненной реалии с нашей обоюдной договоренности,и за дружественным столом продолжить диспут.Признаюсь что не имею чести знать где вы живете и кто вы по национальности,это и не имеет ни какого отношения в мужских разговорах.Но на просторах СНГ частенько имею возможность бывать в разных регионах,и еще раз повторяю что могу в любой подходящий раз ответить на все ваши вопросы если они вас заитересут.С уважением.

Link to post
Share on other sites

Nevestu ishet.

2 Halyava Pro,

Tak etot nik togo parnya s samogo nachala ili ti pod nim s samogo nachala vistupal u nas na forume? T.e. te messagi kotorie pisalis' pod Halyava Pro bili napisani toboi ili tem parnem?

Fotki vistavit' legko. Idesh v fotogalerey, otvechaesh po teme i vnizu v "Browse" vstavlyaesh svoy fotku so svoego "C" drive ili otkuda xochesh. Tolko virus ne zanosi nam, tem bolee ti tolko s Afriki priexal, a tam vsyakix etix virusov, sam pisal, do figa. :)

Ya zhdu otveti na moi voprosi po niku.

Spasibo

Здравствуйте Shenyatsy

Благодарю что заметили мою тему.Нет уважаемый я не ищу невесту,на счет невесты я между словами допустил.Еслибы я ее действительно искал,то она меня сама бы нашла,уверяю вас,у меня нет проблем в плане поисков или знакомств,для меня любая не замужняя и незанятая девушка является подходящей и потенциальной невестой,не зависимо от националности,ее характера,и того какой она образ вела до того как я ее возьму в жены.Вот поэтому я и позволил себе между строк пропустить эту мысль.О чем и не думаю жалеть.Многие мои друзья говорят чтобы я был более хитер и скрытней в плане когда я что-то рассказываю не знакомым,так как в дальнейшем это может обернутся против меня самого.Но я с этим мнением не согласен,также как и не согласен с мнением что следует быть таким,или каким-то другим.И все это потому что имею свое мнение,и не чувствую себя ущербным когда что-то кому то рассказываю или пишу.В данном случае именно так и есть,я ни чего и ни кого не ищу.А просто пишу разные отрезки и отрывки моей жизни,а также немногие мысли которые возникают у меня спонтанно.И это я считаю той самой откровенностью которая свойственна многим людям.

Shenyatsy по поводу ника я писал в графе которая наз-ся “Откуда я узнал про ваш форум”,но конечно я еще раз повторю,мне не сложно.Этот ник зарег-л мой друг еще летом,тогда я еще ваш форум не знал,он тогда успел сделать два или три сообщения и не стал участвовать на вашем форуме,не знаю почему,и честно скажу мне не интересно это знать,да это и не вопрос для обсуждения.Я начал на вашем форуме участвовать с осени прошлого года точно число и месяц не помню,а рыться в профиле и искать числа сообщений мне лень,и времени не упастись на это.В разделе политика те сообщения которые были отправлены осенью прошлого года,тогда если вы помните какой-то участник еще грозился меня побить или еще что-то такое,уже не помню его ник-нейм,это был я.То есть под ником Halyava PRO посылал сообщения конечно я лично.Моего друга который зарег-ся под этим ником уже не было рядом со мной,он уехал в сентябре прошлого года.Так могу заявить что почти все,за исключением первых двух или трех сообщения которые были отправленны с этого ник-нейма отправлял я лично,от своего имени,и без любого вмешательства.

За подсказку о фотках благодарю,я знал как их вставлять в теме и браузере,мне не было известно как это я могу сделать на фотогаллерее,а не в теме.Или например в профиле,где моя личная инфа,если на форуме есть эти возможности.Ну да ладно,дальше в лес,больше дров.На днях притащу на работу флеш карту,у меня там есть фотка где я один,и прилеплю свою фотку,или несколько.А там уже надеюсь модераторы сами разберутся как ее прикрепить в галлерею или куда подальше….Мое дело пообещал и сделал,остальное не по мне.

В общем опять хотел покороче составить сообщение,видно не умею я это дело.

С уважением

Link to post
Share on other sites
не, ну на всё меня не хватило, конечно...

Только первый пост прочла.

но всё же...

Человек столько писал, значит - любит писать!

А человек, который любит писать знаком с понятием любовь :inlove: , можно сказать!

Так зачем же камнями? :no:

Halyava Pro, скажу тебе по секрету, зачем нужны форумы! :secret:

Чтобы писать!!! :up: :victory: :D

НО!!! :hi: По кусочкам! мааленьким-мааленьким кусочкам! :yes: :hehe:

А ты возьми да все карты выложи! Ну кто так делает?!?! :blink: :/

И что же ты будешь дальше писать?!? Тебе ж больше нечем будет тут заниматься! :(

Знаешь, тебя так могут обвинить в антифорумском движении!! Ты представь, сколько тем, да что там тем... - разделов!! теряют всякий смысл существования после такого вот выступления! :wow:

Представь, если это всем понравится... каждый вот так вот напишет... и что? форум можно закрывать!! :wow: Конец света!!! :wow:

Так что лучше ты хоть что-то сотри... сохрани интригу :brows: ... выдавай по кусочкам!! :rolleyes:

Фотки вообще не пости. :no:

Самое классное - пару лет участвовать в форуме и ни разу не поддаться на просьбы показать фотку! Поверь!! :yes:

На вопросы о том, где живешь - вообще отвечать не следует! :no:

Семейное положение - это лакомый кусочек, лучше покрыть его соблазнительной завесой тайны! ;) :brows:

Ну, ты понял...

Дерзай :flower: :D

Здравствуйте Kenguru

Благодарю за отзыв и внимание,проявленное для прочтения.

То что я выложил,это ни как не все,а только тысячная,а может и менее того доля от части которой я мог выложить,если-бы общался в реальной жизни.Это не выкладывание всего что я имею,это некоторые отрывки,моей жизни,и то которую я прожил в недавние времена.А все я даже самому себе не могу выложить,у меня ведь процессор не пентиум 4,и память не 2.5 GB.

Вот вы мне даете ценные и поучительные советы,за что я вам благодарен,кстати мне практически все дают такие советы,но делать все равно я буду по своему.То есть сворачивать обещанное и приведенное не собираюсь,брать свои слова тем более,скрывать и хитрить не умею,а интриговать это не мой стиль поведения в жизни,вообще считая что мужику не подобает быть интригантом.Особенных вопросов мне тут ни кто не задавал,а все что я тут написал,это было сделано на свое усмотрение.

Уважаемый(ая) простите что не имею чести знать вы мужчина или девушка,на примите мою благодарность и поймите меня правильно,что я верю в вашу искренность,но и вы поверьте мне когда я привожу известную поговорку,-все пальцы на руках одинаковые не бывают.И в каждом человеке есть свои плюсы и изьяны.Если во мне заметны только эти,тогда выходит я идеален,с чем не очень согласен.В любом случае благодарю за проявленное внимание.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Massimo добрый вечер

А кто-то должен меняться?Ну я думаю просто вы не достаточно внимательно прочитываете сообщения,и больше ни чего.

Успехов вам желаю во всем

Ну значит я действительно недостаточно внимательно или достаточно невнимательно прочитал ваше сообщение, на что вы мне благосклонно указали, за что хотелось бы вас сердечно поблагодарить. Ибо не каждый человек может столь доброжелательно указать на причину недоразумения, но, как оказалось, вы и есть такой человек, указавший мне на причину ошибки, вызвавший неправильную оценку ваших сообщений. Хотелось бы на этом благодарно откланяться и пожелать удачи, но это было бы крайне неблагодарно с моей стороны, отвечать на ваши развернутые сообщения таким кратеньким сообщеньицем, что вы даже не сможете понять, что я хотел вам сказать, поэтому считаю нужным внести некоторые уточнения. Во-первых, спасибо, что вы ответили на мое сообщения и удовлетворили вопросы, являвшиеся основным посылом. А во-вторых, спасибо вам за ваши будущие постинги. Искренне желаю дальнейших успехов.

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан, а ты оказывается понравился госпоже Файерленд из соседнего форума. :rolleyes: :lol:

Неа :no:. Жениха.

Здавствуйте Bingool

Объясните если вам не трудно,что значит выражение “ госпоже Файерленд из соседнего форума” ???

Это вы решили так меня прозвать?А вы знаете кто клеймит виртуально не зная человека в реальной жизни?Знаете что это за люди?если вы не знаете,убедительно прошу вас,отбросить эти доводы,хотя я на них не в обиде.Просто считаю это как за не очень удачную шутку,c вашей стороны в мой адрес,за моей спиной. Прошу вас впредь если что-то кому то сообщать,или точно знать что сообщаете или хотя-бы с этой шуткой обращаться к тому к кому было данное обращение,в данном случае ко мне,иначе вы себя ставите в нехорошее положение.Это я вам чисто по братски говорю.Вы можете меня не считать,братом,но по братски говорить надеюсь вам известно это выражение.Надеюсь на ваше благоразумие и понимание,что ваша шутка конечно по любому выглядит нормально,но в том случае если вы обратитесь с ней ко мне,а не к третьей стороне.Оправдываьться ни когда не собираюсь,я хожу по другую сторону людей которые всегда ищут себе оправдания,а именно тот и виноват кто оправдывается.С дальнейшими подозрениями,убедительная просьба обращаться к администрации,на что только они вам могут дать ответ,во всяком случае будем надеятся,а если учесть что вы модератор,если не ошибаюсь,то это в двойне вам наверное должно быть известно.Повторяю лично для вас уважаемый,видимо вы действительно не читали что я написал о себе,я ни когда ни на каких форумах не участвовал,даже на вашем соседнем(не знаю даже как он наз-ся)Но если мне нужно будет там участвовать,я и не постесняюсь это сделать,если кому-то понадобится чтобы я участвовал на соседнем форуме,могу это без проблем сделать,прошу указать название форума,не имею ни каких комплексов,а тем более в виртуальном мире.Если это конечно вам о чем нибудь говорит,если не говрит,все равно,желаю вам лучшего и больше того что вы достигли за свою жизнь.

Желаю успехов во всем

Link to post
Share on other sites

На те посты которые не смог ответить,прошу прощение,но не нашел ни чего особенного чтобы отвечать.

Считаю изначально должна быть мысль и вопрос,а уж потом ответ,иначе получается не общение,а просто ХХХХХ ну не буду писать что.

Желаю всем удачи,и до встречи,пока---

Link to post
Share on other sites

Mne vot chto interesno, Halyava Pro.

Davaite tolko dopustim, chto vse chto vi napisali v teme "O sebe", pravda. Vi sozdali imidzh celoveka uvazhaemogo, znayshego i imeyshego takix druzei po vsemu globusu. Edinstvennoe, chto ya ne poimu, kak takoi chelovek kak vi, ne znali o Geocide armyan, o NKR = Artsakh i voobshe cheloveka kotorii sovsem kak aduvanchik, naivnii i sprashivayshii takie voprosi. Esli vam tak legko viiti na ulicu i uznat' vse i vsya naxodyas' v baku, to poluchaetsya logicheskaya neuvyazka v tom, chto vi govorite i v tom, chto vi sprashivali. Ya poetomu i sprosil u vas o nike, kto pod nim pisal ranshe, vi ili tot paren'. Znachit vse vashi voprosi bili zadani vami, kak vi sami priznalis'. Pri takom rassklade del, vi eshe bolshe poseyali nedoverie k svoei persone. Izvinite za pryamotu, no ya ne vizhu vashix glaz pri takom obshenie. Ya tolko mogu chitat' xolodnie stroki i delat' vivodi. A eti vivodi ne v vashu polzu.

Link to post
Share on other sites
На те посты которые не смог ответить,прошу прощение,но не нашел ни чего особенного чтобы отвечать.

Считаю изначально должна быть мысль и вопрос,а уж потом ответ,иначе получается не общение,а просто ХХХХХ ну не буду писать что.

Желаю всем удачи,и до встречи,пока---

Халява,

но Вы пишите, пишите, эфенди-муаллим... Азер не читатель, азер-писатель...

Link to post
Share on other sites

Кенгуру,

конкурент появился... :yes: :flower:

не, ну вы представляете?!! :o

Так, ну наверно ещё не все потеряно... :ermm:

надо придумать ещё какой-нибудь совет... :hm:

Link to post
Share on other sites
Mne vot chto interesno, Halyava Pro.

Davaite tolko dopustim, chto vse chto vi napisali v teme "O sebe", pravda. Vi sozdali imidzh celoveka uvazhaemogo, znayshego i imeyshego takix druzei po vsemu globusu. Edinstvennoe, chto ya ne poimu, kak takoi chelovek kak vi, ne znali o Geocide armyan, o NKR = Artsakh i voobshe cheloveka kotorii sovsem kak aduvanchik, naivnii i sprashivayshii takie voprosi. Esli vam tak legko viiti na ulicu i uznat' vse i vsya naxodyas' v baku, to poluchaetsya logicheskaya neuvyazka v tom, chto vi govorite i v tom, chto vi sprashivali. Ya poetomu i sprosil u vas o nike, kto pod nim pisal ranshe, vi ili tot paren'. Znachit vse vashi voprosi bili zadani vami, kak vi sami priznalis'. Pri takom rassklade del, vi eshe bolshe poseyali nedoverie k svoei persone. Izvinite za pryamotu, no ya ne vizhu vashix glaz pri takom obshenie. Ya tolko mogu chitat' xolodnie stroki i delat' vivodi. A eti vivodi ne v vashu polzu.

Добрый вечер Shenyatsi

Вот вы пишите, давайте только допустим что все ваши слова правда.Сразу хочу вас немного подправить(не в обиду),что мне не нужно самому допускать в себя мысли которые должны ставить под сомнения мою-же правоту.Я не бью себя в грудь что все что я пишу,говорю или сообщаю это чистая правда,в моих словах могут допускаться некоторые неточности или ошибки,или изьяны,как и у любого даже самого правдивого человека,я ведь не ангел в конце концов,но главная суть того что я пишу,это искренность и то что я везде и всегда говорю одно и тоже.Так как по другому не умею это делать,иначе стал-бы другим,на что мне опять-таки возразили,ну допустим ты другой или еще какой-то,и объясни нам такую вещь по другому.В следствии выходит обычный круговорот и игра слов.Просто хочу заметить что слишком много чести иногда оказывается на форумах,обращая внимание на личность того или другого человека.Да именно так,слишком много чести вы оказываете моей персоне,когда пытаетесь выделить во мне какой-то особенный имидж.Я ведь все это пишу не для того чтобы обратили внимание на мою личность,а для того чтобы имели обо мне небольшое представление,как о простом смертном,и обычном человеке.Конечно я не смею обижаться когда меня называют,создавший имидж уважаемого человека.Но я даже на минуту не стараюсь создавать имиджы,или быть каким-то выскочкой.Дело намного проще и понятнее чем многие себя на то накручивают.Я пообещал когда-то что напишу о себе по возможности?Я это сделал,без каких либо задних мыслей.И нет проблем с моей стороны.

Вот вы пишите что,почему я не знал о геноциде армян и о НКР=Артсакх.

Уважаемый Shenyatsi вы не правильно поняли либо мои вопросы,либо просто я был не достаточно лаконичным в некоторых вопросах,что касается раздела политика.Если учесть что некоторые высказывания в мой адрес были высказаны прямо скажем в злобных тонах,то надеюсь на ваше понимание,что каждый человек способен на неадекватную реакцию или ответ.В данном случае не вижу ни чего особенного если я чего-то не знаю по поводу геноцидов или названий каких либо городов и регионов,пусть даже моей страны.Это не повод для того чтобы считать меня наивным одуванчиком,как вы выразились.Тем более что я знаю и слышал по поводу геноцида армян,хоть даже он был другом веке.В истории я не силен,но признаю что если уничтожается хоть даже незначительная часть народа это можно отнести к геноциду.А уж о тысячах или сотнях тысячах и миллионах я вообще молчу.

И если я при общении не позволяю себе делать акцент на некоторые вещи это не говорит что я строю из себя наивного и незнающего.Я этого не делаю в целях этичности к тому или другому народу,но некоторым замечу нравится когда о его народе постоянно с грустью вспоминают,его жалеют и так далее.Вот мне некоторые азербайджанцы также спрашивают почему ты не признаешь геноцид азербайджанцев и так далее.А кому будет легче если я признаю геноцид того или другого народа,даст ли мое признание что-то полезное для того народа о котором постоянно с грустью вспоминают.Ну зачем я должен постоянно везде об этом говорить или вспоминать,или расказывать.Зачем я должен всегда вспоминать о геноциде евреев или русских во время второй мировой войны,когда миллионами уничтожали русское население среди которых также были мои родственники.Причем уничтожали беспощадно в газовых камерах криматориях,грудных детей клеймили и проводили на них всевозможные опыты,об освенциме не мне вам напоминать.Ну и что,легче жить становится когда человек запускает в себя такую или аналогичную мысль?Мало нашим предкам досталось мыслей о страхе и преследованиях,мало пережитого стресса?да еще и нашему поколению следует постоянно думать о смерти и постоянно о ней вспоминать.

Почему я должен постоянно плакать и вспоминать прошлое,а не могу жить в настоящем и думать о будущем.Я склоняю голову перед всеми невинными кто погиб вследствии геноцидов и войн.За их душами следит сам Бог,и зачем мне после этого ворошить старое,вспоминать и везде все напоминать о упокоенных душах.Кому от этого легче?Лично я считаю ни кому не будет приятно если постоянно ворошить прошлое его родственника или родного.Во всяком случае по мне точно так оно и есть.

Но наряду с этим я считаю что сволочи которые издавали указы о убиении народов,не имеют национальности,и ни какой народ не несет ответственности за отдельных негодяев которые считались и считаются выходцами того или иного народа.А постоянные вспоминания и разговоры о геноцидах не делают чести для того кто это говорит.У кого действительно болит душа за своих усопших,тот про себя помолчит,помянит,и выполнит все с честью и достоинством.А кто все превращает в паказуху и устраивает из траура фарс,у того нет совести в этом мире,а в другом он за все ответит,если конечно это ему о чем нибудь говорит.

Опять таки это мое собственное мнение которое может идти в разрез с мнением моего окружения,о не моем окружении я лучше ни чего не буду говорить, и не пытаюсь себя считать правдивым,а кого-то наоборот.

На счет НКР=Артсакх ,я уже в разделе политика говорил что ни где не слышал о регионе Артсакх,а не об НКР.Вы опять меня не верно поняли.Я точно помню что я писал.

НКР я не могу не знать.Я там был не один раз,у меня оттуда много знакомых выходцев и поименно я помню и знаю каждого своего знакомого оттуда,я имею ввиду лиц армянской национальности,а азербайджанскую национальность мне и искать не нужно,а можно просто спуститься прямо сейчас во двор и встретить выходца их Гарабаха.Именно так наз-ся в Азербайджане этот регион,поэтому я его и знаю под этим названием,кстати если заимею особое желание и сейчас могу направится туда в целях закрытого семинара нашей организации,знаю многие города и деревни.Но опять таки это не говорит о том что я должен знать все что там сегодня происходит,или повсеместно у каждого встречного об этом спрашивать и ему отвечать.У меня не вся жизнь состоит из политики,а политика это только небольшая часть моей жизни,котороя меня интересует не в первую очередь.Или есть люди которые точно все знают об НКР или вообще о политической ситуации на всей планете?Очень в этом сомневаюсь.А если и есть всезнающие это ни кто иные как обычные лжецы и лицемеры, которым больше дела нет ни до чего как до политики.Кстати из за таких знатоков и начинаются все войны и конфликты на земле.

Еще раз напоминаю что название Артсакх я не видел и не слышал действительно такого названия,ни в Баку,ни в городах России или где-то еще,мне ни кто не говорил,что есть такой регион или его называют уже вот так.Не потому что я не спрашивал,а потому что уверен они сами наверное не знают.А узнал я это название впервые из вашего форума.Мне даже армяни которых я знаю и уважаю не один год об этом названии ни чего не намекали,кстати при встрече с ними обязательно поитересуюсь что они знают и думают по этому названию.Во всяком случае буду считать что меня на эту мысль натолкнули вы и ваш форум.Да и разговоров об политике я не особо завожу в личной жизни.Поверьте что у меня действительно в жизни не так много времени уделяется политике.Что дело до реалий,вот на стене нашего офиса,висит огромная карта,всего Закавказья,созданная и привезенная с Великобритании,сотрудницей нашей организации,она шотландка по национальности.Карта свежая,2003 года, все названия указаны на английском, на ней нет названия Артсакх,есть отмечания НКР,который по границе и по указаниям карты, входит в состав Азербайджана.Верите вы мне или нет,это ваше право,но будь я проклят если это не так.

Если НКР,сам себя переименовал или переименует,причем тут моя наивность?Почему я не могу задать вопросы в разделе политика,о том или ином регионе,если я уважаю мнение окружающих.С вашего позволения,я оставлю все свои политические дебаты и доводы,для раздела политика,тут меня не адекватно могут понять.И тема может перерасти в неприятные высказывания,на которые сразу предупреждаю я реагировать не собираюсь.Так как все нецензурные слова,отсекаю от себя считая их не серьезными,как и несерьезным человека который это виртуально допускает.

Прямо скажу уважаемый Shenyatsi некоторые вопросы адресованные ко мне я не понимаю,но надеюсь на мудрость задающих эти вопросы.

Еще раз напоминаю что ни чего я не хочу сеять к своей персоне,это самый второстепенный фактор моего участи в вашем форуме.А также не пытаюсь извлекать какую-то пользу из виртуального мира,при участии на форуме.Я даже не мыслю как это можно извлечь какую-то пользу участвуя на форуме.Вот пропаду-пропадом не знал и не знаю какую пользу извлекают участники,тем более когда отрывают от своей жизни моменты для набирания текстов с такими форматами.Я и сейчас считаю и всегда буду считать,что мы просто виртуально общаемся,без корысти и мыслях о пользе или вреде.

С уважением дорогой

Link to post
Share on other sites

Халява,

но Вы пишите, пишите, эфенди-муаллим... Азер не читатель, азер-писатель...

SAS здравствуйте

Благодарю за ваши пусть не очень густое сообщение,но замечу что некоторые мысли которые проскакивают у иных людей в голове,не обязательно могут адекватно проскакивать в голове других,даже если они знакомы не один год.О тех кто друг друга не видит,не слышит и не знает я и не говорю.

Поэтому,то что вы написали я конечно могу понять или пропустить мимо,по желанию.Но это не говорит о том что любому человеку могут быть ясны столь короткие и утвердительные замечания.И когда вы пишите что Азер не читатель,азер-писатель,я с вами могу согласится и вас поддержать,добавив азер-учитель,азер-расточитель,азер-выпрямитель-удлиннитель и даже слабитель когда уж совсем не вмоготу.Я эти и все последующие слова совершенно нормально и адекватно принимаю,и даю советы близким относится к себе и своей национальности более снисходительно в плане самокритичности.

Желаю вам лучших пожеланий,и по возможности более чаще посещать форум,признаюсь если не ошибаюсь я до сих пор вас тут не встречал,хотя судя по вашей регистрации вы не новый участник.Успехов вам во всем

Link to post
Share on other sites
:lol:

Вот и появился претендент в модераторы раздела "Юмор"

Вот он то рейтинг так поднимет......... :lol:

Халява , я понял .ты писатель !

А ошибки свидетельствуют о том что ты создал новый стиль , можно выражу английским слово ?

Polite Primitivism сокрашенно PoliPrivism

по русски Полипривизм !

Итак поздравляю , ты первый писатель-полипривист ! :D

Хорошо , обясни ко мне высокопочтенннейший Халява , раз у тебя такие связи к твои землякам..как это ты незнаешь об Арцахе ...как это ты незнаешь о Геноциде....????

Ты чё сидел всю свою жизнь с закрытыми клазами и головой качал ? :blink:

И раскажи-ко , в какую Африканску страну едишь ?........ :victory:

Добрый вечер Таламбай

Если не трудно в будущем когда вы пишите “Вот он появился” и так далее обращаясь к народу,то все свое сообщение цельте на народ,а не смешивайте это сообщение с дальнейшим вопросом ко мне лично.Объясню почему,Вы сначало делаете утвердительные выводы по тому что вы поняли что,я писатель.Пусть будет так,не буду с вами спорить,пусть я буду в вашем представлении писателем,даже в разделе юмор.Надеюсь вам не стоит объяснять что юмористы,сатирики,а главное те кто для них все пишет это одни из самых одаренных писателей,так как заведомо они не пытаются лгать приводя доводы и ссылаясь на особые источники.А проявляют свой талант в целях юмора,а главное для всего человечества без исключения.Следовательно их аудитория велика,с которой не могут сравнится писатели других жанров.По крайней мере сегодня это так,и этот факт не я придумал.А поздравлять меня не следует,опережая события,так как для поздравлений должны быть еще минимум согласие с моей стороны стать тем,кем вы меня хотите видеть.Для начала сообщаю что я не согласен,быть модератором,если даже вы уже администратор и делаете мне дружественное предложение.

По поводу ваших цитат,-/объясника мне/ или /ты че сидел всю свою жизнь/ и так далее,можно легко найти ответ если прочитывать мои сообщения,хотябы те которые были адресованы вам лично в предыдущем послании.А если это не принципиальный вопрос,а просто вопрос для того чтобы был просто вопрос,пожалуйста прочтите мое предыдущее сообщение которое я адресовал уважаемому Shenyatsi.Но если вы найдете время,уделите его более чем уделили моей персоне,если это вас вообще интересует и вам оно надо,то убедительно прошу вас прочесть все что я написал в теме,О Себе,и вы найдете много ответов на интересующие вас вопросы на которые я заранее предвидя множество вопросов с лихвой дал свои ответы,даже на те которые мне следовало молчать.Надеюсь после прочтения параграфа,о том что я делал в Африке,ваш вопрос о том в какую африканскую страну я еду,станет не актуальным для вас самих.Уверен что это будет именно так,иначе,ну ни как иначе,понимаете,просто ни как и все тут-стопор.

А вообще я заметил что вы один из самых терпимых и степенных участников в разделе политика,хоть и иногда допускаете эмоции,которые в момент нужно приберечь.Скажу вам как знаток межличностных отношений по секрету всему свету,что вы конечно гибкий и проникающий участник,как бы о вас не думали другие или назовем их иные,но сегодня по жизни почему то многие пытаются идти сто-перед.Вы знаете такое не литературное выражение?это значит некоторые в роде с понятиями мужики хотят бить битую карту,для шарма,только зачем это им нужно не пойму.Вед не секрет что за всем жизненным процессом идет особое и неукоснительное наблюдение.Ну да ладно,не буду я вам надоедать большим чем хотел написать.

Успехов вам во всем.

Link to post
Share on other sites
Добрый вечер Shenyatsi

Вот вы пишите, давайте только допустим что все ваши слова правда.Сразу хочу вас немного подправить(не в обиду),что мне не нужно самому допускать в себя мысли которые должны ставить под сомнения мою-же правоту.Я не бью себя в грудь что все что я пишу,говорю или сообщаю это чистая правда,в моих словах могут допускаться некоторые неточности или ошибки,или изьяны,как и у любого даже самого правдивого человека,я ведь не ангел в конце концов,но главная суть того что я пишу,это искренность и то что я везде и всегда говорю одно и тоже.Так как по другому не умею это делать,иначе стал-бы другим,на что мне опять-таки возразили,ну допустим ты другой или еще какой-то,и объясни нам такую вещь по другому.В следствии выходит обычный круговорот и игра слов.Просто хочу заметить что слишком много чести иногда оказывается на форумах,обращая внимание на личность того или другого человека.Да именно так,слишком много чести вы оказываете моей персоне,когда пытаетесь выделить во мне какой-то особенный имидж.Я ведь все это пишу не для того чтобы обратили внимание на мою личность,а для того чтобы имели обо мне небольшое представление,как о простом смертном,и обычном человеке.Конечно я не смею обижаться когда меня называют,создавший имидж уважаемого человека.Но я даже на минуту не стараюсь создавать имиджы,или быть каким-то выскочкой.Дело намного проще и понятнее чем многие себя на то накручивают.Я пообещал когда-то что напишу о себе по возможности?Я это сделал,без каких либо задних мыслей.И нет проблем с моей стороны.

Вот вы пишите что,почему я не знал о геноциде армян и о НКР=Артсакх.

Уважаемый Shenyatsi вы не правильно поняли либо мои вопросы,либо просто я был не достаточно лаконичным в некоторых вопросах,что касается раздела политика.Если учесть что некоторые высказывания в мой адрес были высказаны прямо скажем в злобных тонах,то надеюсь на ваше понимание,что каждый человек способен на неадекватную реакцию или ответ.В данном случае не вижу ни чего особенного если я чего-то не знаю по поводу геноцидов или названий каких либо городов и регионов,пусть даже моей страны.Это не повод для того чтобы считать меня наивным одуванчиком,как вы выразились.Тем более что я знаю и слышал по поводу геноцида армян,хоть даже он был другом веке.В истории я не силен,но признаю что если уничтожается хоть даже незначительная часть народа это можно отнести к геноциду.А уж о тысячах или сотнях тысячах и миллионах я вообще молчу.

И если я при общении не позволяю себе делать акцент на некоторые вещи это не говорит что я строю из себя наивного и незнающего.Я этого не делаю в целях этичности к тому или другому народу,но некоторым замечу нравится когда о его народе постоянно с грустью вспоминают,его жалеют и так далее.Вот мне некоторые азербайджанцы также спрашивают почему ты не признаешь геноцид азербайджанцев и так далее.А кому будет легче если я признаю геноцид того или другого народа,даст ли мое признание что-то полезное для того народа о котором постоянно с грустью вспоминают.Ну зачем я должен постоянно везде об этом говорить или вспоминать,или расказывать.Зачем я должен всегда вспоминать о геноциде евреев или русских во время второй мировой войны,когда миллионами уничтожали русское население среди которых также были мои родственники.Причем уничтожали беспощадно в газовых камерах криматориях,грудных детей клеймили и проводили на них всевозможные опыты,об освенциме не мне вам напоминать.Ну и что,легче жить становится когда человек запускает в себя такую или аналогичную мысль?Мало нашим предкам досталось мыслей о страхе и преследованиях,мало пережитого стресса?да еще и нашему поколению следует постоянно думать о смерти и постоянно о ней вспоминать.

Почему я должен постоянно плакать и вспоминать прошлое,а не могу жить в настоящем и думать о будущем.Я склоняю голову перед всеми невинными кто погиб вследствии геноцидов и войн.За их душами следит сам Бог,и зачем мне после этого ворошить старое,вспоминать и везде все напоминать о упокоенных душах.Кому от этого легче?Лично я считаю ни кому не будет приятно если постоянно ворошить прошлое его родственника или родного.Во всяком случае по мне точно так оно и есть.

Но наряду с этим я считаю что сволочи которые издавали указы о убиении народов,не имеют национальности,и ни какой народ не несет ответственности за отдельных негодяев которые считались и считаются выходцами того или иного народа.А постоянные вспоминания и разговоры о геноцидах не делают чести для того кто это говорит.У кого действительно болит душа за своих усопших,тот про себя помолчит,помянит,и выполнит все с честью и достоинством.А кто все превращает в паказуху и устраивает из траура фарс,у того нет совести в этом мире,а в другом он за все ответит,если конечно это ему о чем нибудь говорит.

Опять таки это мое собственное мнение которое может идти в разрез с мнением моего окружения,о не моем окружении я лучше ни чего не буду говорить, и не пытаюсь себя считать правдивым,а кого-то наоборот.

На счет НКР=Артсакх ,я уже в разделе политика говорил что ни где не слышал о регионе Артсакх,а не об НКР.Вы опять меня не верно поняли.Я точно помню что я писал.

НКР я не могу не знать.Я там был не один раз,у меня оттуда много знакомых выходцев и поименно я помню и знаю каждого своего знакомого оттуда,я имею ввиду лиц армянской национальности,а азербайджанскую национальность мне и искать не нужно,а можно просто спуститься прямо сейчас во двор и встретить выходца их Гарабаха.Именно так наз-ся в Азербайджане этот регион,поэтому я его и знаю под этим названием,кстати если заимею особое желание и сейчас могу направится туда в целях закрытого семинара нашей организации,знаю многие города и деревни.Но опять таки это не говорит о том что я должен знать все что там сегодня происходит,или повсеместно у каждого встречного об этом спрашивать и ему отвечать.У меня не вся жизнь состоит из политики,а политика это только небольшая часть моей жизни,котороя меня интересует не в первую очередь.Или есть люди которые точно все знают об НКР или вообще о политической ситуации на всей планете?Очень в этом сомневаюсь.А если и есть всезнающие это ни кто иные как обычные лжецы и лицемеры, которым больше дела нет ни до чего как до политики.Кстати из за таких знатоков и начинаются все войны и конфликты на земле.

Еще раз напоминаю что название Артсакх я не видел и не слышал действительно такого названия,ни в Баку,ни в городах России или где-то еще,мне ни кто не говорил,что есть такой регион или его называют уже вот так.Не потому что я не спрашивал,а потому что уверен они сами наверное не знают.А узнал я это название впервые из вашего форума.Мне даже армяни которых я знаю и уважаю не один год об этом названии ни чего не намекали,кстати при встрече с ними обязательно поитересуюсь что они знают и думают по этому названию.Во всяком случае буду считать что меня на эту мысль натолкнули вы и ваш форум.Да и разговоров об политике я не особо завожу в личной жизни.Поверьте что у меня действительно в жизни не так много времени уделяется политике.Что дело до реалий,вот на стене нашего офиса,висит огромная карта,всего Закавказья,созданная и привезенная с Великобритании,сотрудницей нашей организации,она шотландка по национальности.Карта свежая,2003 года, все названия указаны на английском, на ней нет названия Артсакх,есть отмечания НКР,который по границе и по указаниям карты, входит в состав Азербайджана.Верите вы мне или нет,это ваше право,но будь я проклят если это не так.

Если НКР,сам себя переименовал или переименует,причем тут моя наивность?Почему я не могу задать вопросы в разделе политика,о том или ином регионе,если я уважаю мнение окружающих.С вашего позволения,я оставлю все свои политические дебаты и доводы,для раздела политика,тут меня не адекватно могут понять.И тема может перерасти в неприятные высказывания,на которые сразу предупреждаю я реагировать не собираюсь.Так как все нецензурные слова,отсекаю от себя считая их не серьезными,как и несерьезным человека который это виртуально допускает.

Прямо скажу уважаемый Shenyatsi некоторые вопросы адресованные ко мне я не понимаю,но надеюсь на мудрость задающих эти вопросы.

Еще раз напоминаю что ни чего я не хочу сеять к своей персоне,это самый второстепенный фактор моего участи в вашем форуме.А также не пытаюсь извлекать какую-то пользу из виртуального мира,при участии на форуме.Я даже не мыслю как это можно извлечь какую-то пользу участвуя на форуме.Вот пропаду-пропадом не знал и не знаю какую пользу извлекают участники,тем более когда отрывают от своей жизни моменты для набирания текстов с такими форматами.Я и сейчас считаю и всегда буду считать,что мы просто виртуально общаемся,без корысти и мыслях о пользе или вреде.

С уважением дорогой

О Боже...... :wow:

Link to post
Share on other sites

Господин автор темы ( сорри, но называть Вас простым русским словом Халява после таких длинннных речей, как то неуместно), приветствую Вас на нашем форуме...

Признаюсь честно, первые ваши постинги меня заинтересовали,но по правде говоря, к концу прочтения трех страниц у меня возник вопрос...откуда Вы столько свободного времени берете???? и зачем вы это свободное время полностью посвящаете печатанию в Ворде?? ведь если бы вы уже приступили к выяснению интересующих Вас вопросов, то наверняка значительно эффективнее потратили свое время....

Link to post
Share on other sites

ой!!! ( Кенга, я просто была заворожена слогом и вовремя не сообразила, какую бестактность совершаю...) Уважаемый автор топика, ни в коем случае не хотела злоупотребить Вашим временем и вниманием форумчан... Мне можно коротенечко ответить...

Link to post
Share on other sites

LEGENDA RAZRABOTANA toj je kontoroj kotoraya pisala texti dlya Saakashvili.

Eto ne azerskije specslujbi, no specslujbi imejushie kakoj to interes k nashemu forumu.

Ya ne imeju vozmojnost' prosit' administraciju vichislit' otkuda logaetsya dannij pisatel'. Esli ne narushaet punkti zakona foruma to nichego nel'zya sdelat :-(

Prosto etot sub'ekt vibral izoshrennuju formu - kak on dumaet izdevatel'stva...

inogda budu brosat'sya bditel'nimi replikami - a la "bor'ba s inostrannimi shpionami - nash sveshennij dolg". :-)

Lav egheq, chvaxenaq, erevi indzanits shut haskatsaq incha uzum ed prprapshiky.

Link to post
Share on other sites
LEGENDA RAZRABOTANA toj je kontoroj kotoraya pisala texti dlya Saakashvili.

Eto ne azerskije specslujbi, no specslujbi imejushie kakoj to interes k nashemu forumu.

Ya ne imeju vozmojnost' prosit' administraciju vichislit' otkuda logaetsya dannij pisatel'. Esli ne narushaet punkti zakona foruma to nichego nel'zya sdelat :-(

Prosto etot sub'ekt vibral izoshrennuju formu - kak on dumaet izdevatel'stva...

inogda budu brosat'sya bditel'nimi replikami - a la "bor'ba s inostrannimi shpionami - nash sveshennij dolg". :-)

Lav egheq, chvaxenaq, erevi indzanits shut haskatsaq incha uzum ed prprapshiky.

Usta_Valod Баревнер!

НЕ плохой анализ всего этого...Изначально я тоже высказалься по поваду всего этого примерно так же,но,эта была 2 версия из тех двух что у меня было,

а по первой я пока скромно промалчу,и думаю Халява не должен быть удален,ибо пока как ты заметил некаких нарушении...НАШ красавчик(сматри на фото) парет мозги канечно , не твердо но упорно утверждаеться тут...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...