Jump to content

кто мы?


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Чатский
Скажу честно, всё не читал. Первые 5 страниц и последние 2. Так и не понял ни черта. Чатский, Norayr, как главные герои темы, объясните простому Shenyatsi, кто ВЫ?

Ну, а с юмором у Вас всё в порядке. Молодцы. Можете в КВН запишитесь?

Shenyatsi, эта нитка построена, как хромосома: короткие информативные куски, в которых часто встречаются Ч и N, перемежаются с "нагрузкой", т.е. с длинными кусками, где много М, S, Y, х, D итд., которые можно опустить без какой-либо потери информации. :hehe:

Вот, Вы говорите, что не поняли ничего, но, скажите, Вам было скучно читать даже информативные куски? Нитка называется "Кто мы?", Вы у нас с Норайром спрашиваете "Кто вы?". Лично мне, после создания этой нитки стало хорошо понятно, кто есть Норайр (информация о "нагрузке" в виде выпускников бизнесс-школ итп. опускается за неактуальностью), что и отображено, частично, в моих постах. Так что, говоря по-русски, инджой. :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

дa ладно на хрен её каролину самое главное ряд сошёлся

Для справки, сенаторы из Северной Каролины - я там никогда не бывал - John Edwards и Elisabeth Dole. А, с чем сошёлся ряд?

Link to post
Share on other sites

Для справки, сенаторы из Северной Каролины - я там никогда не бывал - John Edwards и Elisabeth Dole. А, с чем сошёлся ряд?

я не говорил, что вы там бывали...

с эдвардсом вышла осечка...

а ряд сошёлся на вас, чего непонятного

Link to post
Share on other sites
Диана джан, от халдеев еще произошли китайцы французы, фульбе и севрнокаролинские сенаторы :)

северокаролинские сенаторы идут от ивановских текстильшиц

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Именно это и непонятно. Вы, вроде как, намекаете, что мы знакомы? Однако, раз Вам так нравится писать загадками, то - прошу! - продолжайте в том же духе.

Link to post
Share on other sites
О том кто мы, Мымрочка-джан. Как выяснилось МЫ с Чатским.. :)

С вами-то все ясно. Вы- Норайр, мифический персонаж, а Чатский - дело ясное, литературный... Ну там, а "А судьи - кто" и т.д. ну, Вы помните.

А причем сенаторы с текстильщицами? :blink:

Link to post
Share on other sites

Я не мифический я эпический, Мымрочка джан. Равно как и текстильщицы с халдеями... :)

А Фон Визена я не очень люблю :) Я ваще немцев не люблю. Они европейцы :)

Link to post
Share on other sites
Да что Вы? Куда сенаторам до текстильшиц? :) Им джендер баланс помешает с тектильщицами столковаться :)

так вот именно, на дисбалансе

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
С вами-то все ясно. Вы- Норайр, мифический персонаж, а Чатский - дело ясное, литературный... Ну там, а "А судьи - кто" и т.д. ну, Вы помните.

Это я-то литературный?? Право, мадемуазель, Вы мне льстите. :rolleyes:

Этимология "Чатского" ближе к "чату", чем к Александру Андреевичу. И, потом, я не могу быть литературным, потому как неначитан.

Насчёт Норайра, согласен - он живой миф. Конкретно, он армянский Феникс. Вот, Вы что бы сделали, если б увидели живого Феникса? Я бы ощипал и сварил - когда ещё такой деликатес попробуешь? :p

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
А Фон Визена я не очень люблю :) Я ваще немцев не люблю. Они европейцы :)

Норайр, "Фон Визен" - это на Вашем языке Грибоедова так называют? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Чатский,

Вы намёки разучились понимать, говорю вам с эдвардсом была осечка...

вы Аполинар М  Мудищев

Бабушка ваша из рода Мудищевых, да, и вы, судя по всему, недалеко ушли.

Edited by Чатский
Link to post
Share on other sites

Это я-то литературный?? Право, мадемуазель, Вы мне льстите. :rolleyes:

Этимология "Чатского" ближе к "чату", чем к Александру Андреевичу. И, потом, я не могу быть литературным, потому как неначитан.

Насчёт Норайра, согласен - он живой миф. Конкретно, он армянский Феникс. Вот, Вы что бы сделали, если б увидели живого Феникса? Я бы ощипал и сварил - когда ещё такой деликатес попробуешь? :p

Нерационально как-то к дарам природы относитесь. Чудеса надо беречь, холить и лелеять... Вот Норайр это сам понимает, на работе не напрягается, отдыхает, снисходительно следя за медленным, но неизменным ростом форумчан, подправляя и направляя, чем ему (росту) способствует. Уж не ерепеньтесь, Чатский, не противьтесь природе, может и Вы подрастете? ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Скорее, Фонвизина. От сохи Вы, Чатский, и впрямь. ;) Хоть соха и Огайская :lol:

Нет, Вы явно не вьезжаете: Норайр пытался сделать ссылку на Чацкого. Think about it... :rolleyes: Я к Огайо не имею отношения, но кто тут "от сохи" по-моему ясно... ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...