Jump to content

кто мы?


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Чатский

разозлили вы меня лишними вопросами, вот я и съехал ... всё нудите да нудите, прям как на экзамене по комплексному анализу
Link to post
Share on other sites

Во-во, читать надо меньше, но то, что нужно. :p

Вы, Мымрочка, вероятно, из тех людей, которые читают запоем (10 томов Манна... :rolleyes: ), и, которых хочется спросить: "А, когда Вы находите время думать?" :)

Link to post
Share on other sites

На Чатского??? Ссылку??? Я???? М-да. Чатский джан, Фон Визен это не Чатский этос скорее Манн. Из исследовательского университета в гЁтеборге :) . А Мымрочку не замайте. Эт Вам не Иваново. Наши армянские девушки даже Штайнера способны всего прочесть, не то что Грибовизена :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Вот Вы с Норайром много думаете, но от этого широкой общественности ведь отнюдь не легче. Тяжелее, я бы сказала. Лучше б Манна почитали. :rolleyes:  :cool:
Link to post
Share on other sites

На Чатского??? Ссылку??? Я???? М-да. Чатский джан, Фон Визен это не Чатский этос скорее Манн. Из исследовательского университета в гЁтеборге :) . А Мымрочку не замайте. Эт Вам не Иваново. Наши армянские девушки даже Штайнера способны всего прочесть, не то что Грибовизена :)
Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
На Чатского??? Ссылку??? Я???? М-да. Чатский джан, Фон Визен это не Чатский этос скорее Манн. Из исследовательского университета в гЁтеборге :) . А Мымрочку не замайте. Эт Вам не Иваново. Наши армянские девушки даже Штайнера способны всего прочесть, не то что Грибовизена :)

Норайр, Вы прямо на глазах превращаетесь из раннего Кандинского в позднего Кандинского - такой уровень абстракции:"Фон Визен" = "Манн", недоступен даже мне. :)

Я и не сомневаюсь, что наша маленькая Мымра прочла все ...надцать томов Штайнера, но что с того??? Вы думаете, результат есть? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Норайр, Вы прямо на глазах превращаетесь из раннего Кандинского в позднего Кандинского - такой уровень абстракции:"Фон Визен" = "Манн", недоступен даже мне. :)

Я и не сомневаюсь, что наша маленькая Мымра прочла все ...надцать томов Штайнера, но что с того??? Вы думаете, результат есть? :hehe:

А каков должен быть результат, позвольте поинтересоваться маленькой мымре :girl: у большого знатока человеческих душ? :unsure:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

А каков должен быть результат, позвольте поинтересоваться маленькой мымре :girl: у большого знатока человеческих душ? :unsure:

Вас интересует осязаемый или неосязаемый результат?

Link to post
Share on other sites

Да не....дцать, а ...сот , он плодовит был чрезмерно :)

А результат налицо это разве не видно? А еще Манна читали. Луку....

А Вам многое пока недоступно. Надо Вам расти как мне... :)

Мымрочка джан, когда перейдете к Нагарджуне я тоже Вам сообщу о результатах... :)

Link to post
Share on other sites
Мымрочка джан, когда перейдете к Нагарджуне я тоже Вам сообщу о результатах... :)

О результатах чего, позвольте полюбопытствовать? Чтобы знать, стоит переходить, или мне и та хорошо :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Молодым невинным деушкам Мымрочка-джан, со Штайнером хорошо быть не может :) Я как узнал, что на самом деле живу на солнце головой вниз и излучаю то ли Будду то ли Блаватскую, сам три дня в себя прийти не мог. Ну пока Нагарджуну не прочел :)

Link to post
Share on other sites
Молодым невинным деушкам Мымрочка-джан, со Штайнером хорошо быть не может :) Я как узнал, что на самом деле живу на солнце головой вниз и излучаю то ли Будду то ли Блаватскую, сам три дня в себя прийти не мог. Ну пока Нагарджуну не прочел :)

К счастью, я уже давно не молодая и не невинная :lol:

А с какой это радости Вы Будду с Блаватской излучаете? :blink:

Link to post
Share on other sites

Мне лучше знать про Вашу молодость и невинность Мымрочка-джан. :)

С какой такой радости? Да Господь с Вами, что за радость такая? Еще Будда ничего, я весь новый год буд поедал с удовольствием, а вот Блаватскую излучать неприятно так скажу я Вам.. :)

Link to post
Share on other sites
Мне лучше знать про Вашу молодость и невинность Мымрочка-джан. :)

ОГО! :blink: :wow: Вы не перестаете меня удивлять.

С какой такой радости? Да Господь с Вами, что за радость такая? Еще Будда ничего, я весь новый год буд поедал с удовольствием, а вот Блаватскую излучать неприятно так скажу я Вам.. :)

Вот и я о том же.... :)

Link to post
Share on other sites
Мне лучше знать про Вашу молодость и невинность Мымрочка-джан. :)

С какой такой радости?

:lol: : Сплошной оффтоп , но весело

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Ух ты... Бывает и осязаемый? кааак интересно... Рассказывайте и про тот и про другой, буду сверять.

Осязаемый результат, как раз, легко увидеть. Время, уделённое чтению, как правило, обратно пропорционально вниманию, уделяемому девушкой своей внешности. Если на этом сайте есть Ваши фотографии, то данную теорию можно проверить коллективно.

С неосязаемым результатом сложнее. Книги могут до некоторой степени увеличить запас знаний человека. Однако, увеличить способность к логическому мышлению путём чтения сложнее. Я понимаю, это звучит абстрактно. Возьмём наглядный пример - Норайра. Читая его посты, видно, что в голове у него наличествует некая запутанная система понятий, представлений и убеждений, зачастую граничащая с кашей. Однако, если вовремя его остановить, отбросить ветошь и мишуру и потрясти его как следует, то из него всё-таки может вывалиться пара-тройка неплохих мыслей. Так вот, суть в том, что наличие этих мыслей в его случае довольно слабо связано с количеством прочитанного. Ферштейн?

Ладно, мне спать пора. Имя у Вас красивое - что есть, то есть. :flower:

Edited by Чатский
Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
А Вам многое пока недоступно. Надо Вам расти как мне... :)

Норайр, из Вашего репертуара мне явно многое недоступно, но я честно стараюсь. :rolleyes: Я расту. Правда медленно, и совсем не в направлении Вашего абстракционизма, но, ведь, главное - это процесс, а не направление?.. :)

Знаете, Норайр, говоря абстрактно, Вы мне немного напоминаете пьяный вариант клоуна Енгибарова. Эдакая комбинация наличия неких технических средств и отсутствия общей картины, и, как следствие, недоступность пространства за ареной, из которого за Вами тихо с улыбкой наблюдают люди вроде меня... :)

Мне пора спать. Честь имею. :victory:

Link to post
Share on other sites

Как это офтоп???? Да самое оно на самом деле. Теперь то все ясно кто мы с Чатским азиаты или европейцы :) Да и с Мымрочкой прояснилось, что она знает ка4к блавать неприятно после буда :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Да, расшалились мы тут без модератора... :rolleyes:

Один из нас "расшалился" до 40%-ного рейтинга. :rolleyes:

Два кубика морфия - это Вам не хухры-мухры! :wow:

Link to post
Share on other sites

Вы что думаете что у Енгибарова был трезвый вариант? Нет должен Вас огорчить, рост у Вас минимален :) А у меня абстракционизма нет никакого. Я абрикосовку люблю, а это согласитесь с абстракционизмом не сочетается никак...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...