Jump to content

Торжественное расставание


Recommended Posts

Тагор, честно признаюсь Рабиндраната Тагора в лицо не знала :unsure: :unsure: но тем не менее, кто бы мог подумать?!!! очень неожиданно! :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мымрочка jan, твой Ламанческий поставил всем мат, в нем было мужество и женственность одновременно. :flower:

Женственность, Вы сказали? Записывайтесь. Будете после Шеняци. Дуэль. Выбирайте оружие, Сэр. Мне плевать, губернатор Вы или даже президент этой новосозданной страны-выскочки, я Вас все равно убью. И Ваши мускулы Вас не спасут - мастерство и ум на моей стороне. Оскорблять меня никто не смеет!

Link to post
Share on other sites

я знаю, что угадала... за это и на дуэль была вызвана :lol: :p Кто ж правду любит?? :lol:

Я изначально хотела быть М, но нужен был ещё и другой ник, который бы выполнял обязанности кенгуру... вот вам и Масяня... но масяня заняла слишком много времени... и инет тааак медленно работал, что я не успевала просто выходить-заходить... Короче, не вышло у меня никакой маски... Затооооо!!! Сколько бессонных ночей в думах о других масках!!! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:bye:

Strashno lydi. A kto znaet kto on est' na samom dele? Ved' rol' igrali pochti vse na otlichno i ne odnu. Tak kto mi teper' na samom dele? Kakaya maska yavlyaetsya deistvitelnim licom? A mozhet zhizn' eto voobshe spektakl' i mi prosto igraem svoy rol' v nei, i kto sigraet svoy rol' luchshe tot i prozhivet zhizn' s bolshim uspexom?

Link to post
Share on other sites

Strashno lydi. A kto znaet kto on est' na samom dele? Ved' rol' igrali pochti vse na otlichno i ne odnu. Tak kto mi teper' na samom dele? Kakaya maska yavlyaetsya deistvitelnim licom? A mozhet zhizn' eto voobshe spektakl' i mi prosto igraem svoy rol' v nei, i kto sigraet svoy rol' luchshe tot i prozhivet zhizn' s bolshim uspexom?

Шеняци, глянь в General, мы там как раз это и обсуждаем :lol:

На самом деле, выигрывает тот, кто знает, когда он играет, а когда нет. Тот кто не знает, сходит с ума. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Strashno lydi. A kto znaet kto on est' na samom dele? Ved' rol' igrali pochti vse na otlichno i ne odnu. Tak kto mi teper' na samom dele? Kakaya maska yavlyaetsya deistvitelnim licom? A mozhet zhizn' eto voobshe spektakl' i mi prosto igraem svoy rol' v nei, i kto sigraet svoy rol' luchshe tot i prozhivet zhizn' s bolshim uspexom?

какие, однако, новые горизонты в мировоззрении способны вызвать некоторые события... :hm:

Link to post
Share on other sites

так и есть Шеняци джан...и форум явился иллюстрацией именно этой особенности жизни. человек в течение жизни постепенно обрастает множеством масок. у кого то маски удачные и любимые у кого то нет, но все их играют хорошо.. по той простой причине, что сами их создали :flower:

Link to post
Share on other sites
я знаю, что угадала... за это и на дуэль была вызвана :lol: :p Кто ж правду любит?? :lol:

Я изначально хотела быть М, но нужен был ещё и другой ник, который бы выполнял обязанности кенгуру... вот вам и Масяня... но масяня заняла слишком много времени... и инет тааак медленно работал, что я не успевала просто выходить-заходить... Короче, не вышло у меня никакой маски... Затооооо!!! Сколько бессонных ночей в думах о других масках!!! :lol: :lol:

Боже, я представила, чтобы было, если б у Кенги был дома хороших инет, а на работе не было бы трафик контроля :wow: Вот тогда Артур бы точно пожалел об отсутсвии флуд контроля на Kenguru-ru :lol:

Я думаю, это твой ангел хранитель тебя бережет. и нас :brows:

Link to post
Share on other sites

Шеняци, глянь в General, мы там как раз это и обсуждаем :lol:

На самом деле, выигрывает тот, кто знает, когда он играет, а когда нет. Тот кто не знает, сходит с ума. :hehe:

Spasibo. Znachit ya skazal to chto Yaild skazal? Interesno..... :hm: VSegda bez ocheredi lezut eti anglichane.....

Link to post
Share on other sites
Слушайте, я осознала ситуацию - я собиралсь биться на дуэли с Сатеник из за ее сомнений в моей мужественности и с Шеняци из-за Вигена :wow: :lol:

Хорошая вещь - карнавал... :p

Я была уверена что Монсеньор действительно мужчина! :lol:

Link to post
Share on other sites

Սաթենիկ, ես Զարզանդուշաին ճանաչեցի: Իսկ Գարսևանը՝ հոյակապ էր: :flower:

Զարզանդուշայի դեպքում չէի էլ թաքնվում: Համոզված եմ որ ՍԱՍը միանգամից հասկացավ որ դա ես եմ: :yes: Իսկ Դուք ո՞վ էիք: :)

Link to post
Share on other sites

Женственность, Вы сказали? Записывайтесь. Будете после Шеняци. Дуэль. Выбирайте оружие, Сэр. Мне плевать, губернатор Вы или даже президент этой новосозданной страны-выскочки, я Вас все равно убью. И Ваши мускулы Вас не спасут - мастерство и ум на моей стороне. Оскорблять меня никто не смеет!

Сударь, ваша наивность меня поражает!

Дуэль, говорите, прекрасно, готов сражатся без оружия, пртоив любого выбранного Вами. Обещаю, что положу Вас на лопатки (Sorry! :blush: ), если Вы вовремя не одумаетсь.

Мастерство и ум - кто это ввел Вас в заблуждение? Не искушайте судьбу, воюйте с мельницами!

P.S. Даааа, какое шоу я пропустил. Зная, какое сердце бьется под доспехами, преклоняю голову. Сударыня Ломанческая, Вы великолепны :flower:

Link to post
Share on other sites

Что мельницы, сеньор - разуйте очи

Вы видите хотя б одну вокруг?

Убиты все. И потому, средь ночи

Тоскуя и не отрывая рук

От клавиш этих черно-бело-красных

Остаток дней моих в сети гублю

Нет больше мельниц на земле ужасных

Увидите - зовите - изрублю!

А коли нету - что мечу томиться

Уж заржавеет в ножнах без побед!

Я жду, сеньор. Я местью насладиться

Готов сполна. Я много долгих лет

Бродил в тенетах интернет-пространства

И знает всяк - обиды не стерплю!

Ваш вечный враг - я, Монсеньор Ламанчский,

Вас словно мельницу коварную убью!

Link to post
Share on other sites
Что мельницы, сеньор - разуйте очи

Вы видите хотя б одну вокруг?

Убиты все. И потому, средь ночи

Тоскуя и не отрывая рук

От клавиш этих черно-бело-красных

Остаток дней моих в сети гублю

Нет больше мельниц на земле ужасных

Увидите - зовите - изрублю!

А коли нету - что мечу томиться

Уж заржавеет в ножнах без побед!

Я жду, сеньор. Я местью насладиться

Готов сполна. Я много долгих лет

Бродил в тенетах интернет-пространства

И знает всяк - обиды не стерплю!

Ваш вечный враг - я, Монсеньор Ламанчский,

Вас словно мельницу коварную убью!

Ах, милый рыцарь Монсеньор Ламанчский,

Ваш вызов принят, и в момент

Вас встретил Shvarc американский,

Чтобы воздвигнуть монумент.

ven.gif

Не пулпулак, не просто камень

Для доблестного рыцаря клавиатуры,

Построит мельницу американский парень.

- Боритесь с куклами, в натуре.

Вместо эпилога.

Чтоб не бродил по Интернету,

Великовозрастный чудило,

Я подарю ему конфету

- Попейте чаю, вы – мудрило.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...