Jump to content

Аватары


Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тогда давайте писать у кого что означает и почему.

Мысль изреченная - есть ложь.

Неужели непонятно, что аватар и подпись, если только они не поставлены без всякой мысли, это символическое отражение отношения юзера к миру, к самому себе, к обществу (обычному и форумскому) и т.д. Аватар и подпись сами говорят за себя. А то, что многие могут понять их иначе, чем сам автор - нормальный процесс. Ведь художник, писатель, музыкант и т.д. не снабжают свои произведения "инструкциями" по "правильному" пониманию заложенного в них значения.

Edited by Trump
Link to post
Share on other sites
Хотя моя подпись не имеет большого отношения к аватару.

Это Вы так думаете :)

На самом деле, в человеческом подсознании ВСЕ связано. Вы, наверное, и сами достоверно не знаете, почему избрали именно такой комплекс символов.

Вы примерно представляете себе, почему избрали тот или ино по отдельности. Но весь комплекс говорит специалисту о Вас гораздо больше, чем Вы сами о себе можете знать. Вот так-то...

Link to post
Share on other sites

Само сабой, всё имеет связ между сабой, поэтому написал "большого отношения к аватару".

По правде говоря я очень хорошо преставляю почему вибрал подпис, аватар и кличку. :)

Насчёт последних двух я уже писал. :yes:

Link to post
Share on other sites

Я очень люблю книжку Джейн Эйр :inlove:

и вообще она мне близка..как бы сказать по-правильней :hm: ..по духу :rolleyes:

Чесс. говоря это моя маска на карнавал (должна была быть), но я теперь не могу с ней расстаться :blush: :cry: Не ругайте меня плиз, больше не буду заходить по этому нику :flower:

Link to post
Share on other sites

У меня тоже банально. Фотка, правда, не моя, но весьма похоже (работа Родена). ;)

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites

У меня никакого тайного и загадочного смысла :) Просто понравилась эта картинка

Link to post
Share on other sites
какой там смысл в кельтском орнаменте - красиво просто :)

В кельтском орнаменте есть смысл - например в твоем три лепестка символизируют неразрывную и единую троицу, а круг в центре - это символ Бога.

Дохристианские кельтские символы тоже существуют, но их сейчас не всегда можно легко распознать, а вот христианские - существуют даже книги. Кстати, у бретонцев и у ирландцев большая часть символики будет общая, а некоторые символы присущи только у каждого из народов. Например, бретонский символ triskel - тоже знак троицы.

Link to post
Share on other sites

В кельтском орнаменте есть смысл - например в твоем три лепестка символизируют неразрывную и единую троицу, а круг в центре - это символ Бога.

Я думаю, на самом деле Лилит знала о смысловой нагрузке её орнамента :)

Просто она наверное хотела сказать, что выбрала этот аватар не из-за смысла, а просто из-за красоты ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...