Jump to content

книжный магазин


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Аланис, но если будешь читать так, не в кайф, сразу предупреждаю. По-моему любая книга сильно портится в электронном варианте. А эта явно стоит того, чтоб прочитать ее живьем.

Впрочем, весь Макс Фрай того стоит, на мой взгляд.

Link to post
Share on other sites
Аланис, но если будешь читать так, не в кайф, сразу предупреждаю. По-моему любая книга сильно портится в электронном варианте. А эта явно стоит того, чтоб прочитать ее живьем.

Впрочем, весь Макс Фрай того стоит, на мой взгляд.

Мымрочка, спасибо. :flower:

Я уже успела залесть в Яндекс, почитать рецензию. не скрою заинтриговала.

Я уже знаю, что куплю в книжном :brows: :p :hehe: :flower:

Я люблю книжку в руках держать. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, спасибо. :flower:

Я уже успела залесть в Яндекс, почитать рецензию. не скрою заинтриговала.

Я уже знаю, что куплю в книжном :brows: :p :hehe: :flower:

Я люблю книжку в руках держать. :) :flower:

Ага! присоединяйся :rolleyes:

А у меня есть "Лабиринты Ехо" Макса Фрая, пока еще всего 6 томов, оставшиеся 4 тоже куплю. Если подсядешь не Фрая :brows: , дам почитать :flower:

Я впервые встречаю столь плодовитого и в то же время талантливого автора... Даже не знаю, с кем сравнить - Стругацкие, наверное.... Но местами даже лучше и смешнее.

Link to post
Share on other sites
Армен, ну так ведь Пироги ососбенно на Театральной, насколько я знаю, - тусовочное место москвоской жж-коммьюнити :puke:

не знал =)

Link to post
Share on other sites
Армен, ну так ведь Пироги ососбенно на Театральной, насколько я знаю, - тусовочное место москвоской жж-коммьюнити :puke:

Да, да... Именно так я туда и попала... то есть я не жж-шница, меня подружка давняя, интернетовская, кстати туда завлекла. Классное место.

Link to post
Share on other sites

надо было со мной идти :) .. в Москве был, на Тверкой?.. мне там нравится, спокойно можно стоять книжки читать, никто не мешает.. поэтому выбираешь обычно хорошие книжки.

Вир, попробуй набери в поисковике Живой Журнал, или Live Journal ... тебе выскочит куча ссылочек.. это то, чем развлекается современная молодежь, которой лень жить без пафоса..

но иногда это хороший tool , чтобы общаться со своими заморскими друзьями и поведывать о своей жизни. :victory:

Link to post
Share on other sites

Так я вижу вчера добрая половина форума неорганизованно тусовалась в книжных. Breeze, я тоже вчера в магазине на Тверской была. Примерно в 6.30.

Link to post
Share on other sites

Книжки нынче дорого стоят, но я нашел место, где за 20 рублей(!!!) можно купить очень хорошо изданные книги.

Вот что я купил вчера:

1. Эмиль Бенвенист- Словарь индоевропейских социальных терминов

2. Артур Миллер - Наплывы времени

3. В. Брюсов - Дневники. Письма. Автобиографическая проза.

4.О. Мандельштам - Шум времени

5. Ильф+Петров - Золотой Теленок + 12 стульев ( очень хорошее издание)

6. Роббинс Рассел Хоуп - Энциклопедия колдовства и демонологии.

Последние две книжки по 100р. Сказать, где я покупаю такие книжки? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...