Jump to content

Предалгаем Название для нашей команди!


Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

WOW!!!

Здорово. Молодец Артур. Так быстро всё сделал. Ну что, название команды. Давайте кидать названия сюда.

Я предлогаю:

Виртяне - виртуальные армяне

Арарат

Hay-проект

Продолжайте список. Нам надо идти вперёд. На других сайтах уже тоже этим заболели.

Link to post
Share on other sites

думаю, что название должно иметь связь с названием нашего форума, коль скоро мы собираемся с другими форумами играть .. что если HayComKi ? хотя нет, как то странно звучит- не понятно комки чего :D

Link to post
Share on other sites

Вот Ещё!

Умники АрмФорума !

Да и ещё давайти опредилим дату когда выберем несколько имён и начнём голосование!

:victory:

Link to post
Share on other sites

SUNUN,

"Умники" думаю с КВН клубом не вяжется. Это слово больше подходит к клубу ЧтоГдеКогда может быть. С КВНом должно быть что-то весёлое, смешное, с выкрутасом что ли..... Так, у нас были МедИнститут, потом НовыеАрмяне, потом никому...

МедИнститут название был каким то примитивным, но команда была супер. Название НовыеАрмяне, не плохое. Просто, актуально и с юмором. Может NorHayer? или я зациклился на этом?

Просьба всех кому доступен вход на эти темы делиться своими мнениями (админы, модераторы и все приближённые :) )

Link to post
Share on other sites

Ребята, кидайте идеи любые. До Среды надо выбрать названия для нашей команды, потом пару дней на голосование и к концу недели, будем иметь название.

Link to post
Share on other sites

про форумджанов я тоже думала, но в названии нет ссылки на конкретный форум.. с моей точки зрения ссылка должна быть .. ведь с тем же успехом форумджанами может называться любая форумная квн-команда

Link to post
Share on other sites

Итак подведём маленькое summary:

Разбойники АрмФорума

Виртяне (от виртуальные армяне)

Арарат

Hay-проект

HayComKi

Hayastan.com crew

Умники АрмФорума

NorHayer

TOP 10 OF ArmForum

Форумджаны

Link to post
Share on other sites
про форумджанов я тоже думала, но в названии нет ссылки на конкретный форум.. с моей точки зрения ссылка должна быть .. ведь с тем же успехом форумджанами может называться любая форумная квн-команда

Думаю, изюминка как раз в этом. Мы будем первыми кто назовёт так команду, конечно если голосование будет в пользу этого названия.

Link to post
Share on other sites

Если хотите, то можно это выставить на общий форум. Нас тут никто не видит. Меня просто смущает идея такая, так как сразу начнут копировать нас и потом всё выдавать за своё, наши соседи. Поэтому хотелось наслаждаться плодами наших совместной работы самим. Другие пускай работают тоже, а не воруют (имеется ввиду бакиляр сайт....да и грузины тоже любят халяву). Ну а если думает по другому, то обсудим на пбщем форуме. Я просто поделился с Вами своими соображениями.

Link to post
Share on other sites
Если хотите, то можно это выставить на общий форум. Нас тут никто не видит. Меня просто смущает идея такая, так как сразу начнут копировать нас и потом всё выдавать за своё, наши соседи. Поэтому хотелось наслаждаться плодами наших совместной работы самим. Другие пускай работают тоже, а не воруют (имеется ввиду бакиляр сайт....да и грузины тоже любят халяву). Ну а если думает по другому, то обсудим на пбщем форуме. Я просто поделился с Вами своими соображениями.

Да ну.. Что копировать-то будут? Название? Мы его еще не придумали... А когда придумаем, его вряд ли можно будет скопировать. ;) А идею уже все и так видели...

Вот когда будем что-нибудь посущественней названия решать -типа,а что собственно дальше? - тогда и сделаем закрытый форум. По-моему так. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...