Jump to content

Арцах и Азербайджан


Recommended Posts

Твой Вафа мюелим или как его там, мог бы хотя бы знать то, о чем

он делает заявление. Разданская атомная электростанция, это тебе не шухры мухры....)) С таким же успехом он может рассуждать

моллекулярной физике.....

А вообще уважаемый, какое вам до этого дело а? Может о себе расскажете, как BP все там у вас к рукам прибрало? Вы за своим мусором последите, мы уж за своим как нибудь присмотрим...

В отличие от вас мы никому ничего не должны. А насчет BP незнаю откуда у вас эта информация, ничего она к рукам не прибирало, в отличии от РАО

Кстати он там привел очень интересную мысль "Следует создать Комитет по защите национальных ресурсов и экономики независимой Армении... "

Link to post
Share on other sites
  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

                    Кстати он там привел очень интересную мысль "Следует создать Комитет по защите национальных

                    ресурсов и экономики независимой Армении... "

Я так понимаю, что бессилие что нибудь сделать вынуждает сего мужа к бесполезному сарказму?

Кстати, а вы вообще заметили в чем смысл моего поста? Я там кажется кое что подчеркнул.

Что касается того же BP, может расскажете нам о долях в доходах а?

Link to post
Share on other sites
to rubik

Может Вафа муеллим не прав? Скорее всего это ему приснилось. Скоро русские с вас одежду будет снимать за долги (сначала верхнюю, потом нижнюю). :D

to bobik

протри очки и прочитай еще раз то что я написал, а лучшее всего пойти к глазнюку (окуллист) и раз и навсегда решить проблему с очками.

И да прошу без оскорблений, не арзибаржанцы и тем более адрзирбаржанцы, а азербайджанцы. Мы же не пишем хармяны или басырмяне. Хотя я понимаю у армян всегда были проблемы с русским.

С нас русские, а с Вас тюрки....уже давно сняли...тока кожа осталась... которую сдерут амеры...:p

д знаем мы твою подпольную кличку...бобик..он же шарик..он же тузик....можешь нам ее не сообщать :rolleyes: Очки не страшно...вот тебе к психиатру немешало бы обратиться....в лучшем случае холодным душем обойдешься...а в худшем...сам догодайся... :rolleyes:

У нас может с языком проблемы...а у азербайджанцев с головой :)

Хорош Бозкурт - когда мертв!!!!

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
И да прошу без оскорблений, не арзибаржанцы и тем более адрзирбаржанцы, а азербайджанцы. Мы же не пишем хармяны или басырмяне. Хотя я понимаю у армян всегда были проблемы с русским.

Не об этом тебе говорить,

ты на своём бакиляре или на русских форумах незнаешь как

ваши выражаються?

так что сначала вы сами научитесь разговаривать а потом будешь тут

речь толкать.

кстати насчёт образованности это ты погорячился,азера или азери мне по фигу

вам до нас ещё далеко что б подобные типы упрекали в необразованности.

:devil:

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_

Crazy Angel

А на бакиляре ведёте как?

Ваши только пользуються своим положением а отвечать по мужски

не можете.

Баните по пустым причинам которые вам могут не понравиться.

Только за то что употребляеться термин азера вместо азери,ваши могут забанить.

Link to post
Share on other sites
Что касается того же BP, может расскажете нам о долях в доходах а?

обязательно, я щас позвоню в бухгалтерию они тебе по почте вышлют всю документацию  :D

Crazy Angel, а ты сам знаешь, где находится эта Разданская атомная электростанция?

обижаешь.

С нас русские, а с Вас тюрки....уже давно сняли...тока кожа осталась... которую сдерут амеры...У нас может с языком проблемы...а у азербайджанцев с головой
Edited by Crazy Angel
Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что бессилие что нибудь сделать вынуждает сего мужа к бесполезному сарказму?

Кстати, а вы вообще заметили в чем смысл моего поста? Я там кажется кое что подчеркнул.

Что касается того же BP, может расскажете нам о долях в доходах а?

Rubo джан, доля в доходах следующая (узнал у одного американца в Москве) все расходы по извлечению нефти вычитаются, а остальное делится между азерами и BP азерам 80% бритам 20%. Не так уж и мало ;)

Могу послать на мейл соглашение азеров с БП.

Link to post
Share on other sites
                    Rubo джан, доля в доходах следующая (узнал у одного американца в Москве) все расходы по извлечению

                    нефти вычитаются, а остальное делится между азерами и BP азерам 80% бритам 20%. Не так уж и мало

                    Могу послать на мейл соглашение азеров с БП.

Спасибо за инфу:)

Думаю, действительно вафлю на форум надо пригласить. Разданска атомная электростанция

это круто. Эдак скоро у нас,

появится Воротанский каскад атомных электростанций...

Link to post
Share on other sites

Что вы все заладили как попугаи АРА -Гддде электросссстанцииия-Гддде электросссстанцииия-Гддде электросссстанцииия.

Вопрос стоит в том что, ара передала Армения 80% своей энергосистемы россии или нет да, и в частности эту саму электростанцию. Дала или не дала, вот в чем вопрос.

Link to post
Share on other sites
Так кто же нас, грешных, просветит, где находится эта самая Разданская АЭС? :)

какже, господа!вы не знаете где находится Разданская АЭС?!!! :huh:

да это же всего в 30 километрах от Арташатского космодрома!рядом с Варденисским атомным полегоном! :lol:

в самом деле господа вы меня удивляете... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
                    Что вы все заладили как попугаи АРА -Гддде электросссстанцииия-Гддде

                    электросссстанцииия-Гддде электросссстанцииия.

Щас вылетишь отсюда, как пингвин...

Мы тебе иллюстрируем "осведомленность" твоих соплеменников.

                    Вопрос стоит в том что, ара передала Армения 80% своей энергосистемы россии

                    или нет да, и в частности эту саму электростанцию. Дала или не дала, вот в чем

                    вопрос.

Ну и передала? А тебе то что?

Я сам от этого не в восторге. Но тебя то, и вашего екс траекс мекс советника

что так волнует? Не его же энергосистема?

Link to post
Share on other sites
Ну и передала? А тебе то что?

Я сам от этого не в восторге. Но тебя то, и вашего екс траекс мекс советника

что так волнует? Не его же энергосистема?

"Именно с независимой Арменией мы сможем решить карабахскую проблему. Мы должны добиваться справедливого решения конфликта не с Россией, а с Арменией. У России же иные намерения, она не хочет, чтобы Армения сама решала свои проблемы, а только выполняла роль "мальчика на побегушках". Подобраться к Еревану можно, только прибрав к рукам всю энергетику и промышленность. "

Вот что он имел в виду.

Link to post
Share on other sites
                    "Именно с независимой Арменией мы сможем решить карабахскую проблему. Мы должны добиваться

                    справедливого решения конфликта не с Россией, а с Арменией. У России же иные намерения, она не

                    хочет, чтобы Армения сама решала свои проблемы, а только выполняла роль "мальчика на побегушках".

                    Подобраться к Еревану можно, только прибрав к рукам всю энергетику и промышленность. "

Ошибается твой Рубо джан пожалуйста без "крепких" слов. Устное предуприждение.

Edited by Меркурий

С независимой Арменией вопрос этот решить в вашу пользу будет невозможно.

А вот с зависимой как раз очень возможно. Понятно выражаюсь?

Link to post
Share on other sites

Может хватит оскорблений, ты пользуешься своим положением. Не вафля как ты выразился а Вафа мюеллим. А насчет независимой A рмении незнаю даже что и ответить. :hm:

Edited by Shenyatsi,

Eshe raz napishesh Armeniya s malen'koi bukvi, poluchish ocherednoe preduprezhdenie.

Link to post
Share on other sites
                    Может хватит оскорблений, ты пользуешься своим положением. Не вафля как ты

                    выразился а Вафа мюеллим. А насчет независимой Армении незнаю даже что и

                    ответить.

Ну это твое дело можешь называть его как хочешь. Мне в принципе до лампочки.

А что это ты насчет независимой Армении хотел ответить, но уж не знаешь?

Может прояснишь ситуацию?

Link to post
Share on other sites

Свежий пример наглой фальсификации истории Арм-азерских отношений на одном азерском сайте: http://www.azeri.8k.com/gen.htm

Link to post
Share on other sites
Свежий пример наглой фальсификации истории Арм-азерских отношений на одном азерском сайте: http://www.azeri.8k.com/gen.htm

Karmir jan,

Nu zachem vi voobshe xodite na ix saiti. Ya, xot' ubei menya, ne ponimay. Malo togo xodite, tak eshe ssilki daete na etu parashu. Sovsem ne poimu. V takom sluchae vozmite s nix primer xotya bi, kogda-nibud' vi videli u nix na saitax ssilki na armyansie saiti?

Link to post
Share on other sites

Karmir jan,

Nu zachem vi voobshe xodite na ix saiti. Ya, xot' ubei menya, ne ponimay. Malo togo xodite, tak eshe ssilki daete na etu parashu. Sovsem ne poimu. V takom sluchae vozmite s nix primer xotya bi, kogda-nibud' vi videli u nix na saitax ssilki na armyansie saiti?

:lol: точно сказано :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...