Jump to content

Погода супер!


Recommended Posts

  • Replies 317
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Il fait shaud! 8)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Сегодня была погода супер!

Кризис вроде закончился, хотя странно как то закончился, я вам скажу, когда он начался все как бы было пропорционально, т.е. люди теряли работу но и цены в бензоколонках падали, теперь же как бы кризис закончился но люди продолжают терять роботу а цены растут. Фигня малопонятная.

Завтра передали солнце + 20°C.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

А я люблю любую погоду, и сейчас мне тоже по-своему нравится - пасмурно, холодно и темно...каждый день солнце - это ужасно...

Link to post
Share on other sites
Прикинь ахпер, и все это задаром, по крайней мере я ничего не платил.))

Да ахпер, я рад за вас, что вы в таком теплом умеренном климате живете. Но как говорят,кто то из нас должен и здесь делать эту грязную работу(шутка) :D . Хотя кто его знает,как завтра судьба повернет, и мы подадимся в теплые края.......( ладно дело сделаю,потом расскажу)а теперь о погоде,за бортом -3.

Link to post
Share on other sites
Да ахпер, я рад за вас, что вы в таком теплом умеренном климате живете. Но как говорят,кто то из нас должен и здесь делать эту грязную работу(шутка) :D . Хотя кто его знает,как завтра судьба повернет, и мы подадимся в теплые края.......( ладно дело сделаю,потом расскажу)а теперь о погоде,за бортом -3.

Если честно я действительно скучаю о русской зиме.

Вечер, снег кружится и падает, когда падает снег, почему-то вокруг становится тихо, ты идешь по свежему снегу а под ручку идет твоя подруга, щечки у нее уже красные от мороза и она при ходьбе прыгает от радости, ты ее держишь крепко потому, что в ее дамскую сумку в соседнем магазине вы только что положили бутылку хорошей водки! ТЫ идешь и думаешь; пропустит ли вахтерша в общагу или придется опять через окно....)))

Link to post
Share on other sites
Если честно я действительно скучаю о русской зиме.

Вечер, снег кружится и падает, когда падает снег, почему-то вокруг становится тихо, ты идешь по свежему снегу а под ручку идет твоя подруга, щечки у нее уже красные от мороза и она при ходьбе прыгает от радости, ты ее держишь крепко потому, что в ее дамскую сумку в соседнем магазине вы только что положили бутылку хорошей водки! ТЫ идешь и думаешь; пропустит ли вахтерша в общагу или придется опять через окно....)))

Вот вот, какая же русская зима без водки и ......))). Кстати,что то нынче снегу мало пока.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

дожди, дожди, дожди

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Снег!!!!!

encore! :clap:

Link to post
Share on other sites

:rolleyes: Как говорит моя маленькая АНИ-Дунн(дзюн)цулта(цурта).................У нас снег вроде дней 8 уже не идёт,пока,но морозец есть и иногда до -17,а обычно -6-10.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Идет снег. Интенсивно так идет что мама не горюй!.

Еще 2 дня назад чуть ли не в шортах ходил и вот нa те!

 Климат на земле меняется, ахпер. Скоро будешь приезжать к нам загорать )))))).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...