Jump to content

Был ли страх, паника,сомнения...


Recommended Posts

Очень хочется узнать у форумцев, которые уже вступили в узы брака..

Были ли у вас страхи, сомнения..в момент вступления в брак.

Я слышала, что очень часто бывает в последние минуты, часы перед решающим моментом начинается...

Нервишки шалят, волнение...

Link to post
Share on other sites

Ой, нет, забыла! В предыдущую ночь перед свадьбой я ни на минуту не смогла уснуть :) . Надо же, в первый раз с тех пор вспомнила об этом, благодаря Вам! :flower: Чего только не заставят вспомнить в форумах.... :lol:

Link to post
Share on other sites
Очень хочется узнать у форумцев, которые уже вступили в узы брака..

Были ли у вас страхи, сомнения..в момент вступления в брак.

Я слышала, что очень часто бывает в последние минуты, часы перед решающим моментом начинается...

Нервишки шалят, волнение...

Не было ни страха, ни сомнения, но была сильно взволнована :)

Link to post
Share on other sites
Ой, нет, забыла! В предыдущую ночь перед свадьбой я ни на минуту не смогла уснуть :) . Надо же, в первый раз с тех пор вспомнила об этом, благодаря Вам! :flower: Чего только не заставят вспомнить в форумах.... :lol:

:brows: :brows: :hehe:

Так , Сатеник, не останавливайся.... :hammer: :hammer:

вспоминай.... :brows: :p :flower:

Link to post
Share on other sites
Очень хочется узнать у форумцев, которые уже вступили в узы брака..

Были ли у вас страхи, сомнения..в момент вступления в брак.

Я слышала, что очень часто бывает в последние минуты, часы перед решающим моментом начинается...

Нервишки шалят, волнение...

ничего такого не припомню...

наверное оттого что мы до того 2 года уже жили вместе, я воспринимала все как само собой разумеющееся...

вообще-то я всякие застолья-тосты не очень люблю, потому просто хотелось чтоб поскорее прошло все это...

вот в загсе - были нервы, да.. как в любом учреждении советского типа :) еще когда тетка начала речь говорить - начал нервный смех разбирать :)

Link to post
Share on other sites

А чего вспоминать, Аланис джан? :) Просто взволнованность была. Всю ночь была занята тем, что заставляла себя уснуть, но так ничего и не вышло. :)

Но таких вещей как страх или сомнения - ничего похожего не было.

Link to post
Share on other sites
вообще-то я всякие застолья-тосты не очень люблю, потому просто хотелось чтоб поскорее прошло все это...

Да, я тоже не люблю застолья :)

Потому и сделали маленькую свадебку с самыми близкими родственниками :rolleyes:

А ЗАГС - это конечно ещё те нервы :( Особенно пока все необходимые справки наберёшь :/

Link to post
Share on other sites

А ЗАГС у нас вообще очень легко прошел. :huh: Только паспорта требовались, если не ошибаюсь. Ну и свидетели, конечно :) Помню умиление работниц ЗАГСА по-поводу того, что мы оба вступаем в брак впервые. :)

Link to post
Share on other sites

Прикольная тема. А я тут вспомнила, что мандражировала не столько в день регистрации ( помню мой дед меня смешил пока я там красилась перед этим делом что хорошее дело браком не назовут :lol: )..сколько в момент подачи заявления сама причем не знаю почему. А в загсе потом просто кривлялась как мартышка перед фотографами. И в день венчания совершенно была спокойна.

Link to post
Share on other sites

Это вообще-то не совсем нынче было :) , тогда еще был великий могучий Советский Союз :)

Не знаю Мымрочка джан почему они так сказали, даже не задумывалась над этим :hm: . Но я и так достаточно молодой выходила замуж для того чтобы иметь опыт повторных браков :) Вобщем это меня тогда рассмешило. :)

Link to post
Share on other sites

Алар, ты сподвиг меня тоже вклиниться в маленьким оффтопом. У свидетеля на венчании Марека фамилия была Закс :lol: И когда нам выдавали свидетельство и это все зачитывалось вслух, помнятся в связи с этим такие невольные смешки среди гостей :lol:

Link to post
Share on other sites
Кажется Аланис собирается менять свой статус... :) Да, АлАнис? :flower:

:brows: :p :flower:

Я уже пригласительные для форумцев подготовила :p :hehe:

:flower: :flower: :flower:

Пока еще нет :hehe: ...но все может быть ;) :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Какой страх и тем более паника.

Просто фотограф задалбал.

... сорви цветок, типа для невестки

... смотрите друга на друга как дебили, типа признаётесь в любви

стой под этем дубом или той клумбой..., вообшем я чуть было не убил его в тот день.

У нас тоже все было чинно пока шла "основная часть", а затем фотограф взял власть в свои руки и начался цирк. "Свидетель, куда вы пошли, стойте тут, женщина - вы не улыбайтесь, все равно в кадр не попадете" :p

Link to post
Share on other sites

вот с утра пытаюсь вспомнить

не было страха, как то мне в голово не приходило что можно боятся того кого любишь

но что то было, вспомнила, я все боялась опоздать, но это у меня всегда так, не спокойная я, суетная

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...