Jump to content

Был ли страх, паника,сомнения...


Recommended Posts

У нас тоже все было чинно пока шла "основная часть", а затем фотограф взял власть в свои руки и начался цирк. "Свидетель, куда вы пошли, стойте тут, женщина - вы не улыбайтесь, все равно в кадр не попадете" :p

Хоть фотки удались? :hehe: :flower: ...без женщины с улыбкой не пригодившейся :hehe: :p :flower:

Link to post
Share on other sites

Свадебные фотки жуткое мещанство?))))) А семейные фото - наижутчайшее мещанство?))Мне всегдаказалось, что это называется "память", как я ошибался)) Спасибо, что открыли глаза)). За что убивать-то?)) По-моему, это смешная крайность)

Link to post
Share on other sites
:hm: Для себя обязательно закажу фотографа и съемки..сколько бы не стоило :flower: .

Я где-то читала, что фотограф стоит - 200 $ (6 пленок делает)

Так я специально открыл тему - свадьба в Ереване,ч тобы народ посоветовал фотографа и т.д.. а чего-то молчат все, либо опыта нету, либо жалко поделиться инфо.. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Свадебные фотки жуткое мещанство?))))) А семейные фото - наижутчайшее мещанство?))Мне всегдаказалось, что это называется "память", как я ошибался)) Спасибо, что открыли глаза)). За что убивать-то?)) По-моему, это смешная крайность)

может и крайность

но семейные альбомы томами это действительно "наижутчайшее мещанство" :yes:

Link to post
Share on other sites

Не было..

у нас было целих 3 этапа – обручение (ну родители знакомились ) - это был ужас, первый и последний такой день на моей памяти – электричество сильно прыгало, то не было света вообще (а у меня все эл.плиты были и тут же начиналась паника, типа, караул, не успеваю), а то такое высокое напряжение было, что дверной звонок не замолкал.. ужасссс.. может из-за этого у меня все было несоленное и неперченное :)

потом был загс – свекр все подшучивал :”волнуетесь??” а мы удивленно – нет.. он не верил.. расписались, тихо, даже наших сведетелей на запустили в комнату (сестра смеялась :”А – свидетель, а что происходит??”), “отметили” в”Смаке” (муж стойлом называл) и разбежались по работам, а потом уже была церковь и я переехала к мужу.. церковь и вообще этот день помню смутно.. даже фоток в церкви не было.. свадьбу мы не хотели (но его родители собрали родственников-соседей), а вот на след. день собрались молодежью, это было интереснее

кстати, насчет того, что мы все же женимся (ну насчет церкви я попросила, после загса), мы узнали за 3 дня до этого, соответственно, на подготовку времени было очень мало

Link to post
Share on other sites

может и крайность

но семейные альбомы томами это действительно "наижутчайшее мещанство" :yes:

:wow:

Как я люблю альбомы :up: ..много....стопки...полочки...шкафчики :up: :D :hehe:

Link to post
Share on other sites

ребят, ну что вы.. никто не говорит, чтобы был профессиональный фотограф :изображаем радость:, просто любительких фоток или сьемок вполне достаточно, но потом как же интересно на все это смотреть :inlove:

мне очень жаль, что оу нас нет ни одного снимка в церкви

мещанство-не мещанство, какая разница-то

Link to post
Share on other sites

Тут недавно было в гостях у двоюродного брата. Смотрела фотки со свадьбы. Хотя я сама была на этой свадьбе, но часа 2 рассматривала фотки. Вот и Ангел вывесила фотки со свадьбы. Как здорово было смотреть. А может кто-нибудь...Ну это я так... В качестве предложения :hehe:

Link to post
Share on other sites

А как интересно и здорово смотреть :фото и видео- спустя несколько лет. и чем больше времени проходит, тем все больше ностальгии, приятных ощущений. :up: :up:

Хотела бы я посмотреть на себя и моего будущего мужа , спустя ,к примеру, 10 лет.

Это так здорово окунуться в воспоминания :inlove: :p :D :flower:

Link to post
Share on other sites
:hm: Для себя обязательно закажу фотографа и съемки..сколько бы не стоило :flower: .

Я где-то читала, что фотограф стоит - 200 $ (6 пленок делает)

Ты где? В московском загсе (не дворце (хотел написать ... культуры)) "официальные" фотки и пленка обошлись то ли в тыщу, толи в полторы тыщи рублев, а не 200 баксов. И очень неплохого качества, простенько и...

А кроме того снимали друзья.

Link to post
Share on other sites

Что-то непонимаю, как семейные фотографии стали мещанством. А вы не любите посмотреть фотографии ваших родителей, бабушки с дедушкой в молодости? Разве память может быть мещанством.

Link to post
Share on other sites
а у нас фоток нет

и на видик не снимали

меня сейчас убьют, но по моему это жуткое мещанство

Приятно было узнать что не только я одна такая. :lol: У нас тоже нет! :D

Link to post
Share on other sites

Приятно было узнать что не только я одна такая. :lol: У нас тоже нет! :D

вот и я так же... потому что не люблю "застывшие мгновения". Ну нашелся, конечно крайне бездарный гость с мыльницей, который пытался фотографировать - ужас, что получилось :lol:

И против камеры я легла костьми. Удалось ;)

Link to post
Share on other sites

Помню как во всех близлежащих палатках торгующих видео в Ереване лежала кассета со свадьбой кого-то из верхних эшелонов ахперутюна с нашего двора. И что самое интересное, она продавалась. :wow:

По-моему такая практика в Ереване существует и по сей день. :wow:

Link to post
Share on other sites
По-моему такая практика в Ереване существует и по сей день. :wow:

а я об чем

меня дурно становится от коллективных просмотров торжеств

умудряются растянуть аж на 2 касеты

ужас :ermm:

и показывают всем кто в гости заходит

Link to post
Share on other sites

Всё от качества зависит. Например, моя подружка организовала это дело очень классно!! Во-первых, фотограф - отдельно, видео - отдельно и не кто попало. А потом - монтаж. Потом - обработка уже на цифре. Результат: двд с менюшкой, где и фотки есть и сам фильм, с заставками,музыкой, комментами и т.п. поделенный на сюжеты.

Короче, смотреть - одно удовольствие!! И никакого ощущения затянутости или неинтересности. Монтаж должен быть в точку, вот и всё. Скоро мне копию даст ;0))) А показывают только тем, кому интересно.

Даже я хочу иметь этот диск и совсем не потому, что свидетельницей была :p

А всякие дилетантские касеты на 2 часа - это ясное дело никуда не годится.

Link to post
Share on other sites
меня дурно становится от коллективных просмотров торжеств

умудряются растянуть аж на 2 касеты

ужас :ermm:

и показывают всем кто в гости заходит

Показывать кому попало - глупость. Семейные фотографии тоже далеко не каждому показывают. А вот в близкими - совсем другое дело.

Любое дело можно опошлить. Все зависит от подхода и продолжительности... :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...