Jump to content

Не подумайте, что я голодная...


Recommended Posts

Хочу спросить о главном! :p

Что,незыблимо, должно быть в вашем холодильнике?

Без чего он кажется пустым? Отсутствие чего -портит утро :ranting: , день и вечер :ranting: ?

Для меня, к примеру, обязательно должен быть творог утром и фрукты вечером.

Как у Вас?

Link to post
Share on other sites

Для меня самое главное, чтобы апельсины были по утрам, но не в холодильнике, холодные апельсины не люблю (честно говоря просто зубы болят :/ ). а вечером не важно, очень часто по вечерам совсем ничего не кушаю, фигуру, понимаете ли, надо беречь :D шутка, если я голодная, то никакая фигура не помешает мне как следует поесть :wow: только бы Френч сейчас не зашел сюда :-"

Link to post
Share on other sites

Ой, а для меня лишь бы холоднее фруткы были :p .

Я тоже сейчас на брынзу подсела (особенно люблю болгарскую). В выходные обязательно должна быт в холодильнике :angry: :D .

Еще я большая любительница арбузов. Но вот осенью когда их ешь (они само собой холодные), я безумно замерзаю, а остановиться не могу :rolleyes: ...рядом в виду "перекура" стоит чашка чая :p

Link to post
Share on other sites

по утрам кофе (именно что в холодильнике), поздно вечером мацун, всегда вода (это когда не в Армении) и фрукты, правда последние ВНЕ холодильника... ужасно нелюблю холодные фрукты

Link to post
Share on other sites
по утрам кофе (именно что в холодильнике), поздно вечером мацун, всегда вода (это когда не в Армении) и фрукты, правда последние ВНЕ холодильника... ужасно нелюблю холодные фрукты

:wow:

а я фрукты только холодные люблю

Link to post
Share on other sites

:hm: нда, надо уже привыкать к мысли, что дома может быть голодный мужчина :wow:

Даа? И когда будет? в смысле сколько у тебя времени на привыкание к этому устрашающему факту :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Сыр разный - сорта 4, всякое молочное - творог, сырки глазированные, масса, сметана, кефир, Actimel

фрукты - яблоки, апельсины, мандарины

Из питья - Джермук, апельсиновый сок...

Link to post
Share on other sites

:hm: нда, надо уже привыкать к мысли, что дома может быть голодный мужчина :wow:

И не только к этому. :) Надо привыкнуть к тому, что будешь готовить и есть только то, что любит ОН! :lol:

Link to post
Share on other sites

И не только к этому. :) Надо привыкнуть к тому, что будешь готовить и есть только то, что любит ОН! :lol:

:wow: :wow: Боже мой... :wow: :wow: ..это же я из тренажерного зала вылезать не буду :wow: и находиться в постонянном заплыве в бассейне

Link to post
Share on other sites

:wow: :wow: Боже мой... :wow: :wow: ..это же я из тренажерного зала вылезать не буду :wow: и находиться в постонянном заплыве в бассейне

Аланис, если мужчина действительно ГОЛОДНЫЙ, то тебе это не грозит. Будешь грызть забытую корочку хлеба, потому как со всем остальным он и без тебя справится. :lol: Ну это при условии, что ты научишься готовить то. что ОН любит ;)

Link to post
Share on other sites

Аланис, если мужчина действительно ГОЛОДНЫЙ, то тебе это не грозит. Будешь грызть забытую корочку хлеба, потому как со всем остальным он и без тебя справится. :lol: Ну это при условии, что ты научишься готовить то. что ОН любит ;)

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Что уже завареный ? :blink:

Заваривают чай, а не кофе... чегонто ты медленный сегодня, можа не выспался? :hm:

Нет конечно,

СУХОЙ, МОЛОТЫЙ в БАНКЕ!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...