Jump to content

Не подумайте, что я голодная...


Recommended Posts

а для меня главное чтобы таракан в холдильнике не повесился... :lol:

если он сыт и здоров то все в порядке :lol:

... :( вот так вот когда дома нет хозяйки :(

а так,..главное чтобы всегда был бараний сыр,лаваш и помидор и виноград :p :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Хочу спросить о главном! :p

Что,незыблимо, должно быть в вашем холодильнике?

Без чего он кажется пустым? Отсутствие чего -портит утро :ranting: , день и вечер :ranting: ?

Как у Вас?

Утром - заглядываю в холодильник в поисках мацуна или творога, лаваша и чего нибудь, чтобы в этот лаваш завернуть. Кофе у меня как-то вне холодильника готовится ;)

Ну а в течении дня и вечером всегда приятно найти в холодильнике сыр!

Link to post
Share on other sites
Водка должна быть в холодилнике, а не какиэто фрукти и малочние продукти. :yes:

Ну, наконец-то. Водка и tsitsak (армянский шрифт жаль отсутствует). Без них холодильник всегда пустой. Ну и еще майонез. Да, водка желательно в морозилке.

Link to post
Share on other sites

Аланис, если мужчина действительно ГОЛОДНЫЙ, то тебе это не грозит. Будешь грызть забытую корочку хлеба, потому как со всем остальным он и без тебя справится. :lol: Ну это при условии, что ты научишься готовить то. что ОН любит ;)

.... научилась... :blush: :yes: :wallbash:

Edited by Бывающий
Link to post
Share on other sites

ne mogu bez napitka iz shipovnika NOYAN, bez armyanskogo lavasha i bez mineral'noj vodi Donat, a vse ostal'noe, nu tak.... mogu perezit' otsutstvie! ;)

Link to post
Share on other sites

Утром что-н. сладкое!Кофе-мофе не пью! Даже чай по утрам пью оооочень редко! А в холодильнике всегда должны быть помидоры, огурцы (или салат из них ;)) и напитки! А еще фрукты-любые!

Link to post
Share on other sites
Хочу спросить о главном! :p

Что,незыблимо, должно быть в вашем холодильнике?

Без чего он кажется пустым? Отсутствие чего -портит утро :ranting: , день и вечер :ranting: ?

Для меня, к примеру, обязательно должен быть творог утром и фрукты вечером.

Как у Вас?

Незыблимым в холодильнике должно быть одно: соответствующий температурный режим! И отсутствие этого режима, может испортить не только утро, но и продукты :(

Всё остальное может варьироваться. :yes:

Link to post
Share on other sites
СЫР! Разнообразный - желтый, белый и побольше.

Все остальное - преходяще. То есть без всего остального можно прожить.

Еще фрукты. Особенно яблоки и мандарины. :rolleyes:

Тебе во Францию надо. Сортов сыра больше 350. Если по одному каждый день, то и год пройдёт...

Водка должна быть в холодилнике

Ape, inch холодилник! Водка должна быть в морозилнике :victory:

Link to post
Share on other sites

Тебе во Францию надо. Сортов сыра больше 350. Если по одному каждый день, то и год пройдёт...

Ape, inch холодилник! Водка должна быть в морозилнике :victory:

Кому как, у меня ангина будет от такой водки. ;)

Link to post
Share on other sites

Тебе во Францию надо. Сортов сыра больше 350. Если по одному каждый день, то и год пройдёт...

Нааадо. Очень надо. Полностью согласна. :unsure:

Водка должна быть в холодилнике

Ape, inch холодилник! Водка должна быть в морозилнике :victory:

Давайте решим, что водка должна быть. Это главное. А температурный режим - это понятие чересчур изменчивое. :p

Link to post
Share on other sites
В морозильнике должна быть , а чтоб небыло ангины покупайте перцовку..... :p

Морозилник для мороженного, как у меня 3 коробки мороженного и 1 ДаДу. :p

Link to post
Share on other sites
Незыблимым в холодильнике должно быть одно: соответствующий температурный режим! И отсутствие этого режима, может испортить не только утро, но и продукты :(

Всё остальное может варьироваться. :yes:

:wow: :up: :victory:

Link to post
Share on other sites

Тебе во Францию надо. Сортов сыра больше 350. Если по одному каждый день, то и год пройдёт...

А можно мне тоже во Францию?? :rolleyes:

Правда я сортик сыра люблю :ermm: ..ничего? :hm:

Link to post
Share on other sites

Незыблимым в холодильнике должно быть одно: соответствующий температурный режим! И отсутствие этого режима, может испортить не только утро, но и продукты :(

Всё остальное может варьироваться. :yes:

:wow: :lol: :wow: :up:

Link to post
Share on other sites

Аланис, если мужчина действительно ГОЛОДНЫЙ, то тебе это не грозит. Будешь грызть забытую корочку хлеба, потому как со всем остальным он и без тебя справится. :lol: Ну это при условии, что ты научишься готовить то. что ОН любит ;)

Значит у меня неправильный мужчина в доме.. :unsure: фиг он сьест то, что не любит.. скорее голодный останется.. даже если что-то пожует с видом великомученика, то только для того, чтобы ему приготовили что-то "съедобное"..

По теме – интересно, а я не могу ничего придумать, :hm: все по сезонам, настроению (зимой –тортики, весной – мороженное, летом абрикосы!! И черешня, потом кабачки, цвет.капуста,баклажаны, арбузы, в прошлом году балдела от апельсинов, а в этом – смотреть на них не могу ).. сыр – да, разный люблю (Мымрочкин, возми и меня, а?).. был период – каждый день молоко пила, сейчас – неа, тоже самое и с кофе..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...