Jump to content

Сладкий и гадкий,


Recommended Posts

Язвят обычно люди образованные, но не уверенные в себе. Этим самым подминая под себя "потивников", доказывая,что у них есть-таки оружие против "глупцов"..

Язвят те, которые не могут взять на себя смелость изменить отношение окружающих к себе, или к чему-либо, поэтому выбирают другой путь - показать им, что их мнение ничего не стоит.

Поэтому, Вир, язвить - плохо

довольно спорное утверждение :) неуверенный в себе человек вряд ли будет язвить и ввязыватся в обмен колкостями. желание подминать под себя противников возникает в основном у сверхсамоуверенных личностей.

странная мысль. изменить отношение окружающих к себе - это еще одна черта, присущая людям неуверенным и бесконечно комлексующим. а язвить - это еще не значит не ставить ни в грош чужое мнение.

опять таки не согласен. "язвление" - очень даже неплохой инструмент для усмирения особо ретивых, чувствующих свое неизмеримое превосходство :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

поязвить можно и “из любви к искуcству”... надо просто по-доброму...

Ага. Я например, не могу не язвить. совершенно :rolleyes: Но с теми, кто мне откровенно не нравится, редко вступаю в споры... Спорю и язвлю я обычно тем, кто мне нравится... и безо всякого злого умысла, уж поверьте :p

Link to post
Share on other sites

в стервозности, как черте характера, нет ничего хорошего :no: -мое мнение....причем, самому человеку, не говоря об окружающих.... :ermm: кстати, стервозными бывают не только женщины..... ;)

корень , наверное, во внутренней неудовлетворенности, отсюда скрытая или открытая злоба к окружающим, кажущаяся высокая самооценка, а на самом деле :/ ...

но постоянное взвинченное состояние нужно отличать от временного, у всех бывает плохое настроение проблемы или просто усталость, что при определенных обстоятельствах может превратить человека в злючку :p -временную :lol: .....

еще, что-то хотела сказать..... :unsure: а вот....:lol: или не вот... :wow: ну в общем, это тоже.....стервозность и язвительность не одно и тоже :no: ...2-ое может быть следствием первого, а может и не быть :p разные "съязвить" же бывают, но поэтому поводу уже писали и достаточно хорошо :flower:

Link to post
Share on other sites
:hm: Хотя...если форум был бы слишком вежливый...то скучновато было бы :hm:

А так ...форум живой ;)

иногда это позволяет видеть эмоции

Link to post
Share on other sites

Ага. Я например, не могу не язвить. совершенно :rolleyes: Но с теми, кто мне откровенно не нравится, редко вступаю в споры... Спорю и язвлю я обычно тем, кто мне нравится... и безо всякого злого умысла, уж поверьте :p

:hm: Мдаа..? с теми кто нравится? :huh: Надо же.. не знала, что тебе настолько нравились некоторые учителя в школе (фраза “они так похожи, у них даже фамилия одинаковая” уже 11 лет живет довольно ярко :) )

Не уверена, что язвительность – это плохо, просто есть добрые или, точнее, беззлобные, а есть ядовитые язвы, вот первые мне очень нравятся и никакой “внутренней неуверенности” у таких не наблюдается

Очень понравилась фраза: “довели до невменяемой стервозности” :up: - кажется, сейчас это обо мне

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...