Jump to content

Масленица


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я тоже умею блины печь, причем 2 видов :rolleyes:

возьмете меня к себе в помощники :brows:

Хотя, смотря во сколько собираетесь :unsure:

Урррра!!!! Помощница объявилась!!! Урррра! а то я уже испугалась :wow:

А тебе когда надо?

Link to post
Share on other sites

Императриц, придумала: надо привлечь народ лобовыми методами :lol: Можешь переименовать в нечто вроде "Блины от чудо-форумчанок у кенгуру".

Может, тогда подгребут :wow:

Link to post
Share on other sites

bliny, blin.... a znaete chto? u nas sovershenno na proshloj pyatnice byl vecher blinov - a nas tut mnogo iz raznyx stran, poetomu i blinov raznyx bylo mnogo... tol`ko vot ja chuzhix blinov ne em sovsem :no:

a vy molodcy - sami - kompaniey, Talambaju - v konvertike... voobsche... ... ..... .... ..... ..... ....... ....... :( :)

Link to post
Share on other sites

Урррра!!!! Помощница объявилась!!! Урррра! а то я уже испугалась :wow:

А тебе когда надо?

вот в том то и дело, что не знаю конкретно когда :hm: думаю около 4 - 5 поедем в гости, но вот когда освободимся не понятно :(

я буду на связи и буду вам звонить :hi:

представьте уже ухожу домой, прогресс :cool:

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Кенг, ты время не назначила!!! Может, к 6 соберемся, Марианка с Френчем, надеюсь, быстро из гостей сбегут... :p Блинчики, я видимо буду жарить одна - судьба... :rolleyes:

Контики опять болеет... :cry:

Link to post
Share on other sites

Мым, я не большой специалист, парочку скомкаю скорее всего, потом исправлюсь. Поваренки нужны еще нашему Шеф Повару?

PS Дядя Сандро, твоя идея реальна :lol: Мож ( при условии если хорошо получится) в коробочку это дело и DHL c уведомлением :wow: было бы прикольно.

Link to post
Share on other sites

Тааак-с, по-моему полученную гору блинов нам не осилить. Особенно если учесть, что состав поедателей в основном женский.

Парни вы где? Московские, присоединяйтесь! :hammer:

Link to post
Share on other sites
Тааак-с, по-моему полученную гору блинов нам не осилить. Особенно если учесть, что состав поедателей в основном женский.

Парни вы где? Московские, присоединяйтесь! :hammer:

присоединяюсь

но где?

Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос. Гражданка Кенгуру ушла в подполье не объявив адреса :lol:

Такс. Надеюсь, еще объявится... Если что пиши ей или мне в пм, наставим на путь истиный ;) Тем более, насколько я помню, ты уже один раз терялся :lol:

Link to post
Share on other sites

Привет всем!!

Это я у САСа научилась - всех приглашаю, а куда - сами догадывайтесь. :p Я на 6-ом этаже живу :yes: , метро Кунцевская :lol: :lol:

Терь со всей серьезностью. :p

Встречаемся у метро Кунцевская в 18.00.

Выход - первый вагон из центра.

Для тех, кто на машине: метро находится на Рублевском шоссе, ждать надо с той стороны движения, которое в сторону Кутузовского проспекта или, говоря наоборот, которое НЕ в сторону МКАДа.

Итак, список на данный момент:

Мымрочка

Бывающий

Императрица

No Name

Alanis

Liloo

Марианка

Френч

Контики

WAU-WAU

Plamya

aisha

lex

Кто ещё?? кого ждать?? :hammer:

После блинов едем в клуб Папа Джонс, там один форумджан играет :brows: (см. ниже)

Так что кто не успевает на блины, от клуба не отмажется :p И понедельник - выходной!! :p :p

Link to post
Share on other sites
У меня хорошие новости ;)

Включай в список Контики с плюсом :p

Ну и объяляй программу на вечер - в смысле ночь... Продолжение ведь следует :rolleyes:

:up: :jump:

Вечерняя программа тоже будеееет!!!!! :up: !!! :up:

Наевшись блинов, значицца, едем а клуб Папа Jhon's (не знаю, как правильно он пишется) слушать The Papa Jhon's Band :jump: :up: , где WAU-WAU играет (муж Контин, кто не в кусре)

Link to post
Share on other sites
масленица-ն ի՞նչ է: Բարեկենդա՞նն է: :hm:

Յուղն ու բրինձը չմոռանաք, չամիչով փլավի հետ միասին: :D

Թե չէ Масленница!!! Блинчики!!! Ауууууу :rolleyes:

:huh:

Barekendann inch e?? :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...