Jump to content

встретил 23 февраля в РУВД


Recommended Posts

Но в список официально признанных религий не входит каннибализм или другая подобная религия.

каннибализм не религия это диета такая :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я устал уже Лилит-джан, говорить что "каннибалистские религии" могут быть вполне оффициальными. :) И перечислять их устал :)

Интерено а цивилизованный мир это где? :) Неужели.... :)

Link to post
Share on other sites
Беспокоит Диана да :) Мне иногда кажется что Вам лет двенадцаь :) А нехорошо так с детьми :)

И ты это с высоты своего возраста смотришь? ;)

А может у тебя начинаются какие-то старческие заскоки? :)

Link to post
Share on other sites

Да они уж и кончаются уже почитай :) Я ж одной ногой в могиле практически :) Вот выбираю только по обычаям какой из равноценных религий отпевать меня будут. И в какой из цивилизованных стран хоронить? Между Голландией и Украиной никак не выберу :) А может все-таки Эстооооонийаааа? Как думаете? :)

Link to post
Share on other sites
Да они уж и кончаются уже почитай :) Я ж одной ногой в могиле практически :) Вот выбираю только по обычаям какой из равноценных религий отпевать меня будут. И в какой из цивилизованных стран хоронить? Между Голландией и Украиной никак не выберу :) А может все-таки Эстооооонийаааа? Как думаете? :)

Норайр, уж лучше к канибалам подайтесь. Уж если где-то есть государстенная религия - канибализм, то значит, Вам там самое место :) С Вашим-то альтруизмом. Глядишь, хоть напоследок чей-то не только духовный голод утолите... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А может все-таки Эстооооонийаааа? Как думаете? :)

в Эстонию не стоит, там пока похоронят в мумию первратитесь ;)

там у них все тааак расторопно делают :)

Link to post
Share on other sites

Кстати менты разные попадают ! Один раз меня с другом остановила пара ментов, мы показали им паспорта на что они ответили : "О, армяне !!! Христиане, братья !!!" :wow:

Link to post
Share on other sites

почему ж не устраивает

очень даже ничего, можно и помурить, иногда :)

Вот и славно. :flower: Я. лично, предпочитаю муру осознанную муре неосознанной - когда человек с умным видом говорит такоооое :wow:

так что уж лучше мурить от души :lol:

Link to post
Share on other sites

Ладно Лилит-джан :) Я Вас не знаю, но Вы же знаете, что все идет к лучшему, что у нас получается. Вы же знаете какое растет новое поколение, дети какие. Понятно, что им не помешать, они приносят ощутимый вред, но не помешать ведь. Смоковница не приносящая плодов сгорает :) но ее же безумно жалко, смоковницу эту. Ведь во всех них кровинушка армянская, кусок души нашей. Ведь сердце кровью обливается, у Вас нет разве? Сколько я их видел, бедных и благополучных, неудачников и успешных. На просторах Гипербореи и Америки.... И детей их видел...

Больно ж безумно. И хочется дышать на каждую душу, ругаться, бороться, кричать. Понимаю что иногда неуклюже получается, но... Эх....

Link to post
Share on other sites
Не любишь, ну и ладно, это твоё личное дело (хотя я лично не могу понять как можно кого-то любить или не любить из-за их веры). Но ведь это не значит, что менты имеют право над ними издеваться, это не значит, что так и должно быть :(

да я не только эту веру не люблю, но и носителей тоже ;) просто не люблю, я все делаю просто... :D

Link to post
Share on other sites
Кстати менты разные попадают ! Один раз меня с другом остановила пара ментов, мы показали им паспорта на что они ответили : "О, армяне !!! Христиане, братья !!!" :wow:

:) да, есть нормальные среди них, но в основном пи#####сы :/

Link to post
Share on other sites
правильно делают когда неармян задерживают, т.е. мусульман...

Виген джан, "неармяне" (прикольное словечко :lol: ) НЕ РАВНО мусульмане :no: , это во-первых....потом , вы уж определитесь в пожеланиях.... не задерживать только армян, останавливая всех остальных....или останавливать мусульман не трогая других конфессий.....просто я забочусь о

достаточно большом количестве людей, которые не вошли ни в ту , ни в другую категорию :lol:

а во-вторых интересное предложение с учетом того, что ислам в РФ вторая после христианства по числу верующих религия ;)

Link to post
Share on other sites

неармян это значит для меня не христиан, т.е. мусульмане, почему я так решил? да потому что лицо Христианство - это Армяне ;)

Link to post
Share on other sites
неармян это значит для меня не христиан, т.е. мусульмане, почему я так решил? да потому что лицо Христианство - это Армяне ;)

логика железная - ничего не скажешь..... :blink:

а на какие части тела смеют претендовать остальные народы мира, исповедующие христианство? :lol: (можешь не отвечать-это шутка ;) )

а вообще, зачем мы тогда, обижаемся, когда слышим "какие-то нерусские".... :/

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...