Jump to content

встретил 23 февраля в РУВД


Recommended Posts

Виген, а в Ереване менты не лучше. В машине по Еревану покатайся немножко- поймешь. Мусор он и в африке мусор.

А как же... В Ереване может мент к тебе подойти и сказать, а ну чурка черножопый, документы давай? А здесь может!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нужно народам учить кто есть кто... чтобы различали армян от китайцев и русских от азеров... Тогда все путем будет, еще не помешало бы заняться научить ментам культуры...

Невозможно.

И нельзя говорить это плохой народ, это хороший.

А для ментов, скинов и прочих - "неруссский" - значит недочеловек.

Link to post
Share on other sites

интелегентных не кто не любит, но ловить их и сожать обезьянку тоже не получиться :D потом у мусоров будут проблемы..

Молодец, очень умную веш сказал.

Link to post
Share on other sites
Интересно вы рассуждаете...таджики, армяне, чечнцы...А че, думаете, менты к русским относятся по-другому? Тепло и нежно? ;)

Не льстите себе, система та же.

Это ты наверное видела как останавливают менты людей очень похожих на русских, но нет они не глупые заглядывают ведь в паспорт, а там написано Украинец или Белорус, Молдванин... :D

Link to post
Share on other sites

Они ко всем одинакого плохо относятся......... для них не существует нацограничений............ для них только бабки важны :))

Вот с армянами они просто чуть-чуть полегче, потому что установка такая, потому как можно потом по шее получить от начальства........ А по большому счету......им ВСЕ РАВНО!

Ты россиянин, но без регистрации в Москве.........все тоже самое...... и издевки, и обезьяник......

Link to post
Share on other sites
Интересно вы рассуждаете...таджики, армяне, чечнцы...А че, думаете, менты к русским относятся по-другому? Тепло и нежно? ;)

Не льстите себе, система та же.

УХ ТЫ!неужели и русских в москве менты называют "черномазыми"?вот уж не ожидал :cool:

Link to post
Share on other sites

Конечно точно также и к русским относятся :) И в обезьянниках пропорционально на одного кавказца примерно десять русских. И менты когда их по почкам охаживают, добродушно кричат: "а ну белож....пые понаехали у наших родных армян работу отнимать" :) Скажут же... :)

Link to post
Share on other sites

Валерия по моему вы точно никогда не были в обезьянике... вы не не знайте как относяться к русским, да! они все грубые, и не культурные но как они к нам к не русским относяться вам бы эту увидить и услышать...

Link to post
Share on other sites
Господь с Вами , Виген. Вы армянин или кто? :) Валерия - дама. Нельзя ей таких вещей видеть и тем более слышать, окститесь...

в том то и дело что армянин, и я удивился что она так уверена говорит как, кто и с кем менты обращаються... Если уж она не была, и не знает этого, пусть лучше не пишет тут анекдоты...

Link to post
Share on other sites
Она женщина Виген. Имеет право писать что ей в голову взбредет :) И не Вам ей указывать :)

ах эти женщины :)

Link to post
Share on other sites

Ах, как приятно почувствовать себя слабой и глупой девушкой в мире царствующего мужского инфантилизма :rolleyes: :D

К сожалению, я знаю о чем говорю, так как занимаюсь проблемой реализации прав человека в России. Как вы догадываетесь, животное обращение ментов с арестованными, заключенными и т.п. входит в эту сферу. Поэтому и посмотреть пришлось... :unsure: :blink:

К тому же, некогда сидела в отделении полночи, пока друг писал заяву о краже. Насмотрелась и наслушалась, надолго хватило. :blink:

И вообще, мир несправедлив, пора бы уже расслабиться и не устраивать глупых споров кому в ментовке морду сильнее набили, черноокому-чернобровому или блондину голубоглазому. ;)

Link to post
Share on other sites

Валерия джан, не знаю что и сказать, но есть еще второй момент на счет ментов, скины убивают армян, но менты не чешуться найти скинов, пока не заплатят Арм.Д. денег ментам...

Ментам пофигу, убили черножепова, они рады чем скины...

Link to post
Share on other sites
Валерия джан, не знаю что и сказать, но есть еще второй момент на счет ментов, скины убивают армян, но менты не чешуться найти скинов, пока не заплатят Арм.Д. денег ментам...

Ментам пофигу, убили черножепова, они рады чем скины...

Ничего дорогой подожди пока Валерия решит проблему прав человека. ;)

Link to post
Share on other sites

Виген-джан, скины тренируются на базах у ментов. И финансирование получают зачастую от государства.

Я не кавалер и не ловелас, Виген-джан, я просто мужчина.

Валерия, а при чем тут глупость? Вы рискуете действительно показаться неумной, причем отнюдь не по половому признаку. :) . Я говорил не о разной степени ума, а о разной степени дозволенности. Согласитесь, всякая культура разным своим членам разрешает разное. Старики например имеют право на место в автобусе, мужчинам прилично обнажать грудь, а женщинам принято скажем носить косметику. Ну я о мейнстриме говорю конечно, а не об экзотике. :) Так вот я считаю, что в силу психофизиологических особенностей, у женщин есть некоторые преимущества в непосредственнной вербализации умственных процессов перед мужчинами. При чем здесь ум? Умные женщины могут говорить умные вещи, глупые - глупости. И, кстати, при чем тут инфантилизм?....

Link to post
Share on other sites
правильно делают когда неармян задерживают, т.е. мусульман...

Ну и фраза!

Прочитала и долго не могла поверить, что кто-то мог такое написать! :/

Link to post
Share on other sites
Да Диана согласен. Я вот как раз наоборот думаю. Хорошо бы чтоб к азерам относились с особой приязнью.

Норайр, я вижу у тебя какая-то зацикленность на азербайджанцев? :huh:

Знаешь, ведь есть и другие национальности, исповедующие мусульманство ;)

Link to post
Share on other sites

Norayr, написать ниче нельзя не раскладывая по полочкам. Точно зануда... :)

Слабая, глупенькая женщина - образное выражение, в хорошем смысле слова.

Инфантилизм мужчин - не имеет отношения ни к кому конкретно, но объективная реальность сегодня. Связано с фразой о слабой женщине, то есть сегодня трудно себя ею почувствовать.

И вообще, это так, к слову пришлось. Шютка :)

Слишком серьезно вы все воспринимаете. :hm:

Link to post
Share on other sites
Виген-джан, скины тренируются на базах у ментов. И финансирование получают зачастую от государства.

Я не кавалер и не ловелас, Виген-джан, я просто мужчина.

Ну тогда что тут говорить о правильности мента? не понятно, я очень много наслышился на счет ментов, да и сам знаю... Просто нужно привести порядок в стране...

а о вас ничего не говорил, все к Таламбаю ;)

Link to post
Share on other sites

Знаю Диана :) Зацикленность у меня на армянах, а не на азербайджанцах. Как относятся менты к сонгаям, моро или чамалалам в Москве мне абсолютно безразлично, если честно.

Да Валерия, я зануда, увы :) С инфантилизмом... ну видимо Вам не везло. Или георгафически не там искали :) , Женщина готовая быть женщиной всегда имеет рядом мужчину :)

Вы решили, что это было серьезно? :) Ну-ну :)

Link to post
Share on other sites

Ну и фраза!

Прочитала и долго не могла поверить, что кто-то мог такое написать! :/

не люблю мусульман и все, что тут такого...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...