Jump to content

встретил 23 февраля в РУВД


Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да уж, я многое понял :D

пусть проверяют, у меня паспорт всегда с собой будет :) уже :lol:

Link to post
Share on other sites

то что ловят не чеченцев или террористов, а людей нарушающий существующий закон.. а унижают тоже не террористов.. террористов бояться.. так что твой пассаж о том, что пусть мол ловят мусульман, но не армян- просто возмутителен... я даже от тебя не ожидала...

Link to post
Share on other sites
Виген, в обезянник обычно попадают такие же обычные люди, как и ты... Или ты веришь, что те, кто устраивают теракты ходят без документов? :lol: Я тебя уверяю, у них в паспорте забито и гражданство и прописка с рождения...

:lol: точно :lol:

ладно... это уж такой вопрос что не возможно его решить каким либо образом... пойду я отдохну... а то слишком нагулялся сегодня :D

Link to post
Share on other sites
то что ловят не чеченцев или террористов, а людей нарушающий существующий закон.. а унижают тоже не террористов.. террористов бояться.. так что твой пассаж о том, что пусть мол ловят мусульман, но не армян- просто возмутителен... я даже от тебя не ожидала...

простите, я не думаю что говорю, щас у меня проблема с соображением :lol: просто в такой щас обстановке был :wow: не обращайте на меня внимания :D

Link to post
Share on other sites
Езжайте в Тибет Виген-джан :) Там справляйте 23 февраля. День тибетской армии и ВМФ :)

Мне как раз не нравится что они гнобят мусульман. Конкретно, азеров, до остальных мне дела нету.

Да уж всего то разницы было что ты стоял бы рядом с уйгуром а не таджиком а говорили бы по-китайски.

Виген, когда человек с интелегентным лицом в очках он всегда не нравиться будет.

Link to post
Share on other sites
Мымрочка, то что творят эти мусара не входят не в какие рамки человеческих прав, простых прав.... идеотизм полный, эти мусары не люди, у них уже психика ненормального человека...

. Виген jan , а наколку сделать не забыл? :brows:

Link to post
Share on other sites

а я вчера передачу смотрел о беспределе в казахских исправительных колониях. конкретно там насилуют. людей до смерти забивают менты. хотя по делам им достается, но конкретно такое ощущение, что в правохранительных органах одни животные работают. Кадр был.. пацана наверное 17-18 летного... трое здоровых мужиков... по беспределу... по почкам, куда только можно... в течение минут 10-ти...

Link to post
Share on other sites
русские не понимают кого задерживают, они всех армян в обезьянку суют, и унижают морально по полной программе.... со одной стороны правильно делают, но армяне то причем тут...

Виген, я тебя отлично понимаю...это очень не приятно!!! :cry:

Но с другой стороны ...их можно "понять"...ты, я все мы- здесь -лица кавказской национальности (это может ты знаешь , что ты армянин-и это хорошо ;) ).

И нас здесь очень много. И здесь происходят взрывы, здесь погибают люди..Виновники этих взрывов с Кавказа....

З.Ы. Хотя все это очень не приятно. И очень обижает :/

Link to post
Share on other sites

А Вы уверены что виновники этих взрывов с Кавказа, Аланис-джан? Пока что единственные пойманные с поличным, были абсолютно русские КГБшники, подкладывающие гексоген под дом в Рязани.

Но и это в общем неважно. Предположим с Кавказа и что? А предположим даже и армяне были бы?

Пойду ка я убью соседку свою Светлану. Она молоканка, т.е. русская. А русские в России армянских детей убивают, вот недавно еще одного мальчика в Армавире забили до смерти. И виноват буду не я, а те армавирские погромщики, да?....

Link to post
Share on other sites

Да уж всего то разницы было что ты стоял бы рядом с уйгуром а не таджиком а говорили бы по-китайски.

Виген, когда человек с интелегентным лицом в очках он всегда не нравиться будет.

интелегентных не кто не любит, но ловить их и сожать обезьянку тоже не получиться :D потом у мусоров будут проблемы..

Link to post
Share on other sites

Не так все просто Таламбай-джан. Не пытайтесь обмануть себя, как делают многие на этом форуме и не только :) . Вы ж вроде большой мальчик уже? Дело не в ментах и не в их этнологической безграмотности. Армянский мент тоже русского от предположим поляка может не отличить. Но мочить и унижать ни того ни другого по национальному признаку не будет, даже после того, как его самого унизят где нибудь в той же Москве. Да и вообще не в том дело что путают. Ну армян предположим бить нельзя. А таджиков можно что ли? :)

Link to post
Share on other sites

. Виген jan , а наколку сделать не забыл? :brows:

если бы я в жизне сидел бы, я тату не допустил себе сделать ;) все таки я христианин :cool:

Link to post
Share on other sites
Виген, я тебя отлично понимаю...это очень не приятно!!! :cry:

Но с другой стороны ...их можно "понять"...ты, я все мы- здесь -лица кавказской национальности (это может ты знаешь , что ты армянин-и это хорошо ;) ).

И нас здесь очень много. И здесь происходят взрывы, здесь погибают люди..Виновники этих взрывов с Кавказа....

З.Ы. Хотя все это очень не приятно. И очень обижает :/

очень не приятно, пусть проверят меня, но не таким не человеческими оброзами, унижают морально, что только могут не сделать... словами не объяснить ...

Link to post
Share on other sites
А Вы уверены что виновники этих взрывов с Кавказа, Аланис-джан? Пока что единственные пойманные с поличным, были абсолютно русские КГБшники, подкладывающие гексоген под дом в Рязани.

Но и это в общем неважно. Предположим с Кавказа и что? А предположим даже и армяне были бы?

Пойду ка я убью соседку свою Светлану. Она молоканка, т.е. русская. А русские в России армянских детей убивают, вот недавно еще одного мальчика в Армавире забили до смерти. И виноват буду не я, а те армавирские погромщики, да?....

нужно народам учить кто есть кто... чтобы различали армян от китайцев и русских от азеров... Тогда все путем будет, еще не помешало бы заняться научить ментам культуры...

Link to post
Share on other sites

Да неплохо было бы чтоб они отличали азеров и относились к ним с теплом и гостеприимством. Как они относятся к армянам мне все равно, так что остальные отличия неважны.

Link to post
Share on other sites
Не так все просто Таламбай-джан. Не пытайтесь обмануть себя, как делают многие на этом форуме и не только :) . Вы ж вроде большой мальчик уже? Дело не в ментах и не в их этнологической безграмотности. Армянский мент тоже русского от предположим поляка может не отличить. Но мочить и унижать ни того ни другого по национальному признаку не будет, даже после того, как его самого унизят где нибудь в той же Москве. Да и вообще не в том дело что путают. Ну армян предположим бить нельзя. А таджиков можно что ли? :)

согласен с тобой! ;)

Link to post
Share on other sites
уже 100000000000% я не буду жить здесь в России.... лучше буду жить в Тибете, чем в таком униженном месте...

ну как, намерения столь же тверды, или после праздника - полегше отношение к милиции?

Link to post
Share on other sites

ну как, намерения столь же тверды, или после праздника - полегше отношение к милиции?

тверды тверды :) уеду отсюда в любом случии... через год-два ;)

Ереван - Forever! :victory:

Link to post
Share on other sites
нужно народам учить кто есть кто... чтобы различали армян от китайцев и русских от азеров... Тогда все путем будет, еще не помешало бы заняться научить ментам культуры...

Невозможно.... :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...