Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня больше поразил вывод в кнце статьи:

Инцидент лишний раз подчеркивает, что важность образования в современном мире невозможно переоценить.

;)

Link to post
Share on other sites

Да, последняя фраза меня сильно ошарашила. Я и полусонный-то никогда не хожу на занятия. Честное слово, если будет решающий экзамен, а я в этот день буду не выспавшийся, то просто лягу и посплю (вот, как важно для меня образование). :D

Link to post
Share on other sites
Инцидент лишний раз подчеркивает, что важность образования в современном мире невозможно переоценить.

nu i dura :blink:

ei nikakoe obrazovanie bolshe ne pomojet. Pust' luchshe den'gi ostavit sebe, a to v sledujushi raz chto budet prodavat' esli opyat dengi nujny budut? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Это где? :ermm: И откуда сведения? :blink:

;) в Москве :yes:

Предлагали :yes: .... но не мне :lol: :p :p

Так что считайте, из "достоверных источников".... :cool:

Этиим делом промышляют.... Ходят обычно посредники (не знаю, как они называются по "ихнему") по всяким местам скопления подобного "товара" - университеты, школы иногда и т.п. и ... промышляют :wow: :down: :puke:

Предлагают (по разным сведениям) от 1,5 до 3х тысяч.... Так что, если чего, не продешевите. Берите 10 и :bye: . :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Открываю фирму по продаже девственности форумчанок. Есть слабая надежда, что стану миллионером. :wow:  :)

Обычно, подобные сообщения (хоть и шуточные) считаются не подобающими для этого форума (как наши модераторы не раз давали понять ;)) И потом, SAS, может тебе чуть получше отточить своё чувство юмора? :hm:

Edited by DianaG
Link to post
Share on other sites
nu i dura :blink:

ei nikakoe obrazovanie bolshe ne pomojet. Pust' luchshe den'gi ostavit sebe, a to v sledujushi raz chto budet prodavat' esli opyat dengi nujny budut? :unsure:

почему это не поможет???????? только не уверяйте, что все образованные люди девственники. и что она должна делать с оставленными себе деньгами???? а девственную плеву восстановить - раз плюнуть. так что торговать есть чем.

вот за что люблю этот форум, что тут иногда такой бред встретишь....

Link to post
Share on other sites
Обычно, подобные сообщения (хоть и шуточные) считаются не подобающими для этого форума (как наши модераторы не раз давали понять ;)) И потом, SAS, может тебе чуть получше отточить своё чувство юмора?  :hm:

ДианаГ,

я в Ваших советах не нуждаюсь и, в отличие от Вас, подобные материалы не читаю. Но могу съязвить, когда такие материалы обсуждаются.

Link to post
Share on other sites
я в Ваших советах не нуждаюсь и, в отличие от Вас,  подобные материалы не читаю. Но могу съязвить, когда такие материалы обсуждаются.

Мой комментарий был к тому, что некоторое шуточные топики на подобную тему были закрыты (к моему сожалению), т.к. якобы "подобные темы не могут обсуждаться на этом форуме". Вот меня и удивило, что твоё сообщение как-то не вызвало подобной реакции со стороны админов ;)

Link to post
Share on other sites

Обычно, подобные сообщения (хоть и шуточные) считаются не подобающими для этого форума (как наши модераторы не раз давали понять ;)) И потом, SAS, может тебе чуть получше отточить своё чувство юмора? :hm:

Diana :respect:

Он кретин и шутки у него тупые :down:

Link to post
Share on other sites
Diana  :respect:

Он кретин и шутки у него  тупые  :down:

*Sashik*, спасибо за respect, но слово "кретин" похоже тоже предмет для редактирования модераторами :/

А если бы это был не публичный форум, мы с SAS-ом могли бы много чего сказать друг другу, за что нас обоих здесь забанили бы ;)

Link to post
Share on other sites

*Sashik*, спасибо за respect, но слово "кретин" похоже тоже предмет для редактирования модераторами :/

А если бы это был не публичный форум, мы с SAS-ом могли бы много чего сказать друг другу, за что нас обоих здесь забанили бы ;)

:respect: № 2 :D

Link to post
Share on other sites
Diana  :respect:

Он кретин и шутки у него  тупые  :down:

Сашик,

кретин тот, кто сравнивает Талейрана с Калоевым. Если Вы это имели в виду, то я с Вами полностью согласен.

ДианаГ,

Ваша воля обратиться к модерам, но не указывать мне, что следует писать. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Ваша воля обратиться к модерам, но не указывать мне, что следует писать. :ermm:

SAS, ты лучше в соседней теме ответь на вопросы, от которых ты всё время увёртываешься.

Link to post
Share on other sites
А в Москве, если без аукциона, то 3 тыс. дают. В "ихней" валюте... :ermm:

:wow: вы о чем?

надеюсь о ценах на обучение за курс?

Link to post
Share on other sites

почему это не поможет???????? только не уверяйте, что все образованные люди девственники. и что она должна делать с оставленными себе деньгами???? а девственную плеву восстановить - раз плюнуть. так что торговать есть чем.

Согласен с chachanak, учиться этой предприимчивой особе нечего, вообше странно как она сохранила свой товар до 18 лет.

Strelec neprikajannyj, а как бы Вы отнеслись к подобному предложению от мужчины, если у Вас есть такой товар, разумеется? :wow:

Link to post
Share on other sites

:lol: :D ой до чего же комичное обсуждение.. ну тогда и мои размышления вслух- ну не идиот этот мужик, выложивший такую кучу денег за сомнительный товар... неужели это была последняя девственность в мире? не думаю, что такая уж большая проблема найти то же самое за бесплатно.. а насчет московских цен- да Москва город дорогой.. а вы что думали- в сказку попали?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ой, лол, смешно то как.. хотя признаюсь, иногда пофонтанировать маразмами полезно :hehe: :p

Link to post
Share on other sites

Сашик,

кретин тот, кто сравнивает Талейрана с Калоевым. Если Вы это имели в виду, то я с Вами полностью согласен.

ДианаГ,

Ваша воля обратиться к модерам, но не указывать мне, что следует писать. :ermm:

Во первых не Талейран а Согомон Тейлерьян !

Во вторых : "Открываю фирму по продаже девственности форумчанок. Есть слабая надежда, что стану миллионером''

Одним словом - Сутенёр :angry:

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites
Во первых не Талейран а Согомон Тейлерьян !

У Вас было написано ТАлейрЯн. Но есть прогресс, запомнили имя и фамилию.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...