Jump to content

Recommended Posts

Нет абрикосовку пили, САС-джан :) Ну конечно не одну :)

ну Viraboff... двухметровая верзила, a вы Норайр из чего сделанны...

Edited by xes
Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему нету? У меня дома в холодильнике томатный сок есть и горячий бульон тоже. И ванна готова к наполнению. Ну и диванчик тоже имеется... :) . Вирабоф джан, мы собирались опять занятся попиранием древних традиций, даже рискуя подвергнуться кастрации от кое-кого :) Как насчет хаша вечерком в пятницу? Пока прохладно еще?... :)

Link to post
Share on other sites
Как насчет хаша вечерком в пятницу? Пока прохладно еще?... :)

Может ещё под тёплую тутовку???!!! :lol: Думаю тут даже кастрация будет недостаточным наказанием. :yes:

Link to post
Share on other sites

Ну нет Мирзоян-джан до такого святотатства не дойдем. Водка будет холодная. Так что надеюсь кастрацией ограничиться :)

Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог, но что-то я не поняла в этом посте :)

У меня дома в холодильнике томатный сок есть и горячий бульон тоже.

В холодильнике горячий бульон?? :o :) Что у тебя за холодильник? ;)

И ванна готова к наполнению. Ну и диванчик тоже имеется... :) . Вирабоф джан, мы собирались опять занятся попиранием древних традиций, даже рискуя подвергнуться кастрации от кое-кого :)

Если не знать, кого и на что ты заманиваешь, звучит крайне неоднозначно :lol: При чём тут ванна (на двоих)? Диванчик? Хм..

Ну и заманивания у тебя, Норайр :lol:

Link to post
Share on other sites

:) :) ну подловили меня подловили :) уж прям нельзя и горячий бульон в холодильник засунуть :) А ванных на двоих таких нимфЭтов :) как я с Вирабофым еще не изготовили. А кастрация после хаша она в ванной наверное лучше проходит :) Это еще древние римляне знали, лягут бывало в ванну водички нальют и обрежут себе что-нибудь... :)

Диана-джан, Вас персональнгол с праздником вчерашним :) Надеюсь Вы его, а не Клару Цеткин не к ночи будь помянута празднуете :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет, я конечно понимаю, что долгие годы жизни среди всяческих роботов так или иначе искажают здоровое восприятие цветовых оттенков той или иной жизненной картины... и все такое :) . Но не до такой же степени, чтобы к хашу относиться как к миске похлебки, которой утоляют голод после рабочей недели :) .

Помилуйте, господа! Хаш - это ритуал. ДУХОВНЫЙ, между прочим :) Это целая философия, это жизнь! Это самопознание, если хотите :rolleyes: .

За один ритуал хаша, при грамотном подходе к делу :) , можно прожить жизни столько, сколько за всю свою жизнь не проживает среднестатистический американец-долгожитель, к примеру :) .

Я также сознаю то, что человек способный поедать хаш на ночь, а к утру не лишиться рассудка и сознания :) , должен обладать организмом с очень выраженными, точнее с экзотическими, регенеративными функциями, перед которыми кастрация совершенно беспомощна :hm: .

Не будь хаш ритуалом, он просто не стал бы хашем и о нем мы бы не знали ничего. :)

Так что, то что вы поедаете на ночь - это все что угодно, только не хаш :p

Link to post
Share on other sites

Ну вот, американцем обозвали да еще среднестатистическим :) Сатеник-джан, да жизнь американца меньше чем даже время, за кторое ты говоришь "бари луйс", часов эдак в 10 вечера :)

А похлебкой не ругайтесь. Хаш это не супчик, а духовная мистерия, как Вы правильно заметили. Это не утро его приносит, а он утро :) Время хаша - время утреннее и часы здесь не при чем :)

А ложиться в постель спать после хаша, вешь очень правильная :) Иначе приходится на хоровац потом переходить, потом кюфта... ужас одним словом, когда весь день впереди :)

Link to post
Share on other sites
Диана-джан, Вас персональнгол с праздником вчерашним :) Надеюсь Вы его, а не Клару Цеткин не к ночи будь помянута празднуете :) :flower:

Спасиобо, Норайр :)

Но вот при чём вдруг Клару Цеткин вспомнил, непонятно :huh:

Не уследила я что-то аналогию ;)

Link to post
Share on other sites

Надо же, а я уже все аналогии Норайра понимаю. Не к добру. Болею сильно, наверное поэтому :lol:

День рождения Клары Цеткин - 8 марта - альтернатива-7апреля. Аналогия прояснилась? :brows:

Link to post
Share on other sites
Надо же, а я уже все аналогии Норайра понимаю. Не к добру. Болею сильно, наверное поэтому  :lol:

День рождения Клары Цеткин - 8 марта - альтернатива-7апреля. Аналогия прояснилась?  :brows:

Прояснилась :D

Странно одно, что вы помните дни рождения таких особ :)

Link to post
Share on other sites

Мымрочка-джан, аналогия она не Клара, Аналогия она Манана :) Манана Аналогия. А вот Клара она кораллы как известно. У Маркса. С Розой на пару :) А родилась она не 8 марта отнюдь. Просто праздник на это число (по совершенно другому признаку между прочим) назначила :) Выздоравливайте :)

Диана-джан, это не я, это Вы помните :) . Я с 8 марта никого не поздравлял :) . Я только 7 апреля, в Благовещение поздравляю. Мне Богоматерь как то больше Клары нравится :)

Link to post
Share on other sites

Прояснилась :D

Странно одно, что вы помните дни рождения таких особ :)

Дин, Норайр у нас человек передовой, он всякие 8-е марта не признает, ему подавай новомодное 7-е апреля..

Куда нам отсталым... ;)

Link to post
Share on other sites
Ян, ну не такой и новомодный это праздник если на то пошло

Кримсон, ну я ж говорю - мы люди отсталые, куда нам... И не в курсе как бы... :D

На самом деле, я насколько помню, лет 10-12 ему...

Link to post
Share on other sites

Ну так, и стране нашей не больше если так, и флагу... ну и?

а празднику вроде не меньше лет чем Рождеству или Паcxе... мало?

Link to post
Share on other sites

Я что-то твоей логики Кримсон не улавливаю...

Если уж на то пошло, то этот самый "праздник" называется в Армении днем материнства и красоты, и ему действительно лет 10-12, не больше...

А дискуссия собственно относилась к противопоставлению 7-го апреля и 8-го марта...

Link to post
Share on other sites

Нет Диана-джан, Вас обманули, он государствекнный праздник, просто рабочий день, к сожалению.

Яна 8 марта я не праздновал никогда, сколько себя помню с юношества. Равно как и Первое мая, 7 ноября и пр.

Празднику же этому 2005 лет. 7 апреля 1 года до Р.Х. к Богоматери явился ангел и сказал ей, что у нее родится Младенец. Он празднуется всеми христианами мира и праздновался конечно же и в Армении очень давно. Государственным праздником он стал, как только появилось государство.

Я же лично не кажусь себе столь уж "передовым" человеком, скорее наоборот. Новомодным считаю как раз 8 марта. У нас просто временные перспективы разные. :)

Но все равно, поздравляю с праздником, желаю красоты и доброты. Всем дамам, сторонницам Цеткин тоже (а может быть и в особенности :) )

Link to post
Share on other sites

А ведь как прекрасно начался топик , пили себе люди в Армении (завидую) :) ели себе хаш на ночь (не завидую ) :no: Норайр ну кто Вас просил вспоминать женщин с их праздниками :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...