Jump to content

Когда уходят не прощаясь


Recommended Posts

Фигу тебе Вирабофф! :) Я в Лондоне знаю неплохой греческий ресторанчик. Там так и быть савлаки за твой счет сьем. Но водка чтоб была не анисоновая! :)

Как знаешь. Я греческие рестораны не люблю. Там греки, вызывающие у меня нездоровые ассоциации с греческой тюрьмой, в которой я провел ночь два года назад.

Но ради такого дела - согласен. И - раз тебе не понравился мой голос и мои итальянские, французские, норвежские и еврейские песенки (см выше), то петь будешь ты. По-гречески.

Идет? :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну итильянские и французские положим я и сам смогу :) только лучше не надо :) а вот норвежские.... гхм...

А по гречески, ну этот их звук напоминающий звук спускающейся покрышки мне все равно не воспроизвести :) Так что петь буду по румынски скажем. Румыны они от греков недалеко.

Примеуаре примеуаре... - пойдет? :)

Ну или уж сразу "Хехч мшеци" ?

Но я честно предупреждал, да и ты мой ангельский голосок слышал :(

Link to post
Share on other sites
Ну итильянские и французские положим я и сам смогу :) только лучше не надо :) а вот норвежские.... гхм...

А по гречески, ну этот их звук напоминающий звук спускающейся покрышки мне все равно не воспроизвести :) Так что петь буду по румынски скажем. Румыны они от греков недалеко.

Примеуаре примеуаре... - пойдет? :)

Ну или уж сразу "Хехч мшеци" ?

Но я честно предупреждал, да и ты мой ангельский голосок слышал :(

Примеуаре - это "весна"? Похоже на латынь. Твоим "ангельским" голоском можно гвозди забивать. По сто зараз. Короче, пока не вылечишь связки - никаких сувлаки. Потому что что за дружеская попойка без песен, не так ли? :flower:

Link to post
Share on other sites

Гвозди бы делать....

Ладно буду Высоцкого петь: "Где я был-то вчера, не скажу хоть убей, только помню что стены с обоями, только Клавка была и подруга при ней, целовался я с ними с обеими". Грекам в Лондоне приятно будет :)

Link to post
Share on other sites
Гвозди бы делать....

Ладно буду Высоцкого петь: "Где я был-то вчера, не скажу хоть убей, только помню что стены с обоями, только Клавка была и подруга при ней, целовался я с ними с обеими". Грекам в Лондоне приятно будет :)

Лондонские римляне тоже будут довольны. Claudia - римское имя, разве нет? Мы ушли в глубочайший офф-топ, Норайр. Нас отсюда погонят. Если не это самое скучное бабье, то Админ с модерами - точно. :)

Link to post
Share on other sites

Ну, вот.. такой хороший был душе-щипательный топик.. Пришли мужики, и сразу про пьянку.. :cry: :lol: :victory: .. вы после того, как встретитесь , меню здесь вывесьте , плз.. а то столько обсуждали.. прям feed-back-а захотелось.. :)

Link to post
Share on other sites
Ну, вот.. такой хороший был душе-щипательный топик.. Пришли мужики, и сразу про пьянку.. :cry: :lol: :victory: .. вы после того, как встретитесь , меню здесь вывесьте , плз.. а то столько обсуждали.. прям feed-back-а захотелось.. :)

Бриз, непременно. :) Впрочем, не хотите ли присоединиться? :flower: Будем рады. Правда. Про feedback расскажете сами - из первых сочных уст. :)

Link to post
Share on other sites

Бриз-джан, да меню то мы и "до" можемЮ не правда ли Вирабофф? Хотя... какое к дьяволу меню в Лондоне :( . Вирабов, может опять приедешь? Свежий барашек на Прошьяна под тутовочку, ну что может быть лучше...... а то в этом Лондоне....

Link to post
Share on other sites

И потом, Бриз - тема себя полностью исчерпала. Мы же решили что во всех его и ее проблемах виноват он. Invariably. Или я ошибаюсь?

Так почему бы не покуражиться напоследок - пока админы тему не прикрыли? :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Бриз-джан, да меню то мы и "до" можемЮ не правда ли Вирабофф? Хотя... какое к дьяволу меню в Лондоне :( . Вирабов, может опять приедешь? Свежий барашек на Прошьяна под тутовочку, ну что может быть лучше...... а то в этом Лондоне....

Конечно приеду. Мне теперь и виза не нужна. Шесть часов лету и я у стола с дымящейся бараниной. Насчет Прошяна - идет. Только чтобы водка свежая была. Наша, армянская. А то как вспомню этот гребаный Марриотт-Армению и их импортную смирновку - мурашки по коже. ;)

Тутовочка для меня слишком драматична и резка. Предпочитаю кизиловую. Я привез пол-литра из Арцах(карабах)а. Осталось всего триста грамм, да и те я обещал хесу во Флориду доставить. :)

Link to post
Share on other sites

Ну ладно тебе Вирабоф. Меню девушка просит, а ты... Помнишь что мы ели в последний раз? В предпоследний помню я :)

Link to post
Share on other sites
Тутовочка для меня слишком драматична и резка. Предпочитаю кизиловую. Я привез пол-литра из Арцах(карабах)а. Осталось всего триста грамм, да и те я обещал хесу во Флориду доставить. :)

Обидно-то как, знал бы я что у тебя кизиловая с собой, я бы задержался каким-нибудь макаром

Link to post
Share on other sites

Хе Вир-джан, приезжайте и Вы. Вот в ущелье есть ресторанчик - Зангу жирчит, лягушки квакают, хашлама с зеленью, соленья.....

Link to post
Share on other sites
Ну ладно тебе Вирабоф. Меню девушка просит, а ты... Помнишь что мы ели в последний раз? В предпоследний помню я :)

Помню. Мы ели 1) французский грибной суп, 2) луковый суп, 3) meat platter, 4) лососину, 5) шотландский стейк, 6) не помню. Смутно помню четыре бутылки смирновской, и твои крики нежным шепотом "между пятой и шестой пуля не должна успеть пролететь!" Помню официанток - Гаяне и Анаит, которых мы испугали. Помню официанта - краснорожего безымянного, без таблички на лацкане. Что еще? Ах, да - помню замечательный дом, в который мы потом пошли дружить с обитателями и обитательницами. Помню как ты клялся мне в любви. А больше ничего не помню. :no:

Link to post
Share on other sites
Во дионисийцы,а !!! Хорош душу травить...

Мы не дионисийцы, Вир джан. Мы эпикурейцы. Смерть стоикам! Смерть Марку Аврелию и всем прочим, ничего в этой жизни не смыслящим! :)

Link to post
Share on other sites
Хе Вир-джан, приезжайте и Вы. Вот в ущелье есть ресторанчик - Зангу жирчит, лягушки квакают, хашлама с зеленью, соленья.....

Ловлю на слове, Норайр джан :p я надеюсь эпикурейцы вне форума о негативизме не беседуют?:):)

Link to post
Share on other sites

Мы не дионисийцы, Вир джан. Мы эпикурейцы. Смерть стоикам! Смерть Марку Аврелию и всем прочим, ничего в этой жизни не смыслящим! :)

Надо же! и вы эпикурейцы.. :unsure: :D

Link to post
Share on other sites

Обидно-то как, знал бы я что у тебя кизиловая с собой, я бы задержался каким-нибудь макаром

Приятно иметь дело с людьми, знающими толк. Кримсон, я сегодня же позвоню в Гадрут и закажу пару бутылок для тебя лично. Будешь в Ереване - свистни, к тому времени ее уже доставят. Тебе останется только заехать и забрать. :)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Надо же! и вы эпикурейцы.. :unsure: :D

А кто еще эпикуреец? Зовите!

Вир, мы живем наотмашь - словно завтра не наступит никогда. :)

Присоединяйтесь, Вир джан! :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Точно. Текила еще была и салаты всякие. Бастурма опять же и помидоры всякие. Помню также куриный бульон в кастрюльке из хлеба. Запивал я... Ох...

Link to post
Share on other sites

Приятно иметь дело с людьми, понимающими толк. Кримсон, я сегодня же позвоню в Гадрут и закажу пару бутылок для тебя лично. Будешь в Ереване - свистни, к тому времени ее уже доставят. Тебе останется только заехать и забрать :)

Спасибо, только вот свистнуть, заехать и забрать это легко. Но не пить же её в одиночестве или того хуже с людьми которые бы предпочли кизиловке Абсолют :/

Link to post
Share on other sites

Спасибо, только вот свистнуть, заехать и забрать это легко. Но не пить же её в одиночестве или того хуже с людьми которые бы предпочли кизиловке Абсолют :/

Моя вина. Хорошо сказано. Я потупил очи и признал свою ошибку. Значит, будем собираться в Ереване. Или, как говорят мои еврейские друзья, на следующий год - в Иерусалиме. :flower:

"И да отсохнет моя правая длань, если я забуду тебя, мой Ереван!" :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...