Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:victory:

Make sure you stay true to your signature, cause you never know...I may get you agian. ;)

Won't get fooled again... (Pete Townshend, The Who)

Well, then, it's time to change it to Ever Get the Feeling You've Been Cheated... (Johnny Rotten, The Sex Pistols) :brows:

Link to post
Share on other sites

Won't get fooled again... (Pete Townshend, The Who)

Well, then, it's time to change it to Ever Get the Feeling You've Been Cheated... (Johnny Rotten, The Sex Pistols) :brows:

Ха-х.. и этот человек несколькими постами выше удивлялся, что старею юзеры просто отпускают шуточки друг другу, а не говорят по теме... :lol: :flower: начни с себя мой друг.. Почему ты думаешь люди о чем-то говорят, а о чем-то молчат..

По многим вопросам многие уже не раз обменивались мнениями.. или ты думаешь, что только потому, что мы уже несколько месяцев здесь высказываем свои точки зрения, нам пора отсюда сваливать? .. :wow: ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

Ха-х.. и этот человек несколькими постами выше удивлялся, что старею юзеры просто отпускают шуточки друг другу, а не говорят по теме... :lol: :flower: начни с себя мой друг.. Почему ты думаешь люди о чем-то говорят, а о чем-то молчат..

По многим вопросам многие уже не раз обменивались мнениями.. или ты думаешь, что только потому, что мы уже несколько месяцев здесь высказываем свои точки зрения, нам пора отсюда сваливать? .. :wow: ;) :flower:

Breeze, я это сделал специально что бы показать как это не приятно для остальных. Точно так же меня поймала Чачанак, когда начала говорить о цветочках.

Link to post
Share on other sites
Breeze, я это сделал специально что бы показать как это не приятно для остальных. Точно так же меня поймала Чачанак, когда начала говорить о цветочках.

Da, kayus, ya specialno sdelala, potomu chto znala, chto hippy klunet na eto :/

Link to post
Share on other sites
Breeze, я это сделал специально что бы показать как это не приятно для остальных. Точно так же меня поймала Чачанак, когда начала говорить о цветочках.

Что же ты хочешь, чтоб все строго отвечали на заданные вопросы?

Link to post
Share on other sites
Слушайте, только за последний месяц я открыла в "General" штук 20 вполне интересных тем.

Результат: у мужа с женой постельно- домашний режим…Надорвались! :)

Вывод: излишнее рвение модератора опасно для здоровья окружающих. :yes:

Link to post
Share on other sites

Что же ты хочешь, чтоб все строго отвечали на заданные вопросы?

Liana.arm, все что я хотел сказать, и показал это на своем примере с chachanak, это то что когда два хорошо знающих друг друга форумчан начинают общатся друг с другом не по теме это не очень приятно для остальных, особенно новичков. Это просто пожелание по мере возможности не делать этого.

Peace, Love.

П. С. Лично я с chachanak не знаком, пока

Link to post
Share on other sites

Да но это случается не так уж и часто. И невозможно всегда общатся по теме. К тому же, быть новичком в любом случае неприятно говорю вам из моего опыта и думаю Чачанак согласится, так что просто терпения вам и всем новичкам. :flower:

Link to post
Share on other sites

:D :lol: пришел Хиппи и устроил анти-дедовщину!!.. "Дедов" зажали в угол и не дают постить!.. :cry: :wow:

Хиппи, дорогой, очень выгодная стратегия для позиционирования себя.. ;)

Link to post
Share on other sites

Вообще то проблемы особой не вижу... Дествительно в этом разедел, очень много интеерсных тем особенно открытыми chachanak и Мымрочкой. Другое дело что мы (армяне) немножко сдержаны в обсуждениях... мне так кажется.

Link to post
Share on other sites
Lana, rebyat, pomoemu po svoei nature hippy dobry, pozitivny persona.

Nam pozitivnye ludi tut nujny.

chachanak, спасибо за поддержку.

Я просто высказал свою точку зрения и попробовал потвердить её наглядным примером. Это просто “хаппенинг” старого хиппаря, чтобы было интереснее. :)

Peace. Love.

Link to post
Share on other sites

это наверно изза некоторых участников которые чти то скажут сразу у всех ломка начинается.

Вообше я заметил что многие охотно только беседуют (и притом по миллион раз) на определенные теми типа "Армянин, Его Гражданство и что он делает заграницей.

Link to post
Share on other sites
Вообше я заметил что многие охотно только беседуют (и притом по миллион раз) на определенные теми типа "Армянин, Его Гражданство и что он делает заграницей.

Ага. У кого что болит, как говорится :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

Но всё же не сдержалась, и кое-чего черканула:

1. Новичков никто не гонит. Похоже начались гонения на старичков? :brows: :lol:

По поводу закрытости, непринимания и проч. не знаю даже что сказать, чтоб не скучно было. Это ж ясно: не по приказу всё, а по случаю, характеру и т.п.

2. Мым, "тормоз" сдается, открsвай как открывается! :wow: :lol:

3. По-моему, глупо 1000 раз говорить одно и то же. Какая бы тема ни открылась я могу с определенной долей точности угадать кто чего и как скажет. Какой смысл?? Ну скажу я ещё раз, когда всем и так понятно и чего?

Вот сейас на кнопки нажимаю, и как? Вы ещё не заснули?? А я заснула... скукотааааа :lol:

Так что уважаю тех, кого всегда читать интересно. Всегда найдешь что-то и почерпнешь.

4. Вадим, ты хочешь сказать, что на этом форуме не было и нет жарких споров??? :wow: :wow: :wow: Жара эта местами могла бы дать фору самому ;аркому армянскому лету! :p :yes:

А угасания не вижу. Другое дело, что состав участников меняется... И правда, тех, кто устраивал жаркие споры летом-осенью теперь уже сложно расшевелить. А это значит не угасание, а всего лишь переход на качественно иной уровень. Может еврейские форумы просто на это не способны? :wow: :lol:

(вай мама джан, щас узрят то, чего и в помине нет :lol:)

Link to post
Share on other sites
По-моему, глупо 1000 раз говорить одно и то же. Какая бы тема ни открылась я могу с определенной долей точности угадать кто чего и как скажет. Какой смысл?? Ну скажу я ещё раз, когда всем и так понятно и чего?

Ага. Вот после этого, да "Мым открывай новую тему" :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...