Jump to content

Азербайджанец и армянин генетически несовместимы


Recommended Posts

Глава комиссии по внешним отношениям НС Армении: "Азербайджанец и армянин генетически несовместимы"

Десятки тысяч жителей Армении собрались сегодня на мемориальном комплексе памяти жертв Геноцида армян в Турции 1915 года, чтобы почтить память жертв трагических события в азербайджанском городе Сумгаит 28 февраля 1988 года.

Перед собравшимися выступил председатель постоянной парламентской комиссии по внешним отношениям Армен Рустамян, который, в частности, отметил: "Со дня сумгаитской трагедии минуло 16 лет – изменился мир, изменились наши представления о нем, однако остался неизменным наш сосед и наш враг - Азербайджан. Международное сообщество остается в роли немого свидетеля. Нам говорят, дождитесь выяснения сути убийства. Нам нечего выяснять – все и так ясно. Это подлое, варварское убийство, которое нельзя оставить безнаказанным. Азербайджанец генетически несовместим с армянином и нам нельзя расслабляться, в противном случае, тот же топор нависнет над нашими головами ".

К участникам акции обратились также председатель Союза писателей Армении Левон Ананян и известный публицист Зорий Балаян. Они призвали всех направиться к посольствам России, Франции, США и представительству ООН, чтобы вручить составленное здесь же Обращение к Генеральному секретарю ООН, главам держав – сопредседателям Минской группы по Арцах(карабах)скому урегулированию, ОБСЕ, Европарламенту, Евросоюзу.

© regnum

Link to post
Share on other sites

да ладно?

P.S. а зачем новый топик открывать про это? :)

можно было постить в топике - "Армения и Азербайджан"

ну ладно, ниче...

Link to post
Share on other sites

Soghomon,

Эта статья уже выставлена в одной из тем (если не ошибаюсь в теме “Партнерство во имя мира”). Так что я закрою эту тему, чтобы не распыляться...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А какое отношение имеет это к общему разделу? Кстати кто это, Garya? Об этом форуме я узнал дней 10 назад, когда в логах увидел, что давали ссылку на сумгаит.инфо

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

А к какому имеет? Я не силен в разделении на этом форуме, вообще считаю принудительное рассовываине тем излишним...

Про Гарю не знаю, но он довольно четко высказывается. Но когла я читаю слова противной (sic!) стороны, меня не покидает ощущение, что к 100 Геноцида виновными в нем будут... армяне... гебельсовский лозунг о победе чудовищной лжи претворяется в жизнь. Увы.

Как это всё надоело.

Link to post
Share on other sites
лол

на sql.ru такие темы.

смешно, однако.

Да, я тоже не поняла, при чём тут SQL.ru :)

Неужели скоро все такие форумы испортятся? ;)

Link to post
Share on other sites
Переношу в "Политику" :flower:

Мымрочка джан, пост принял.

Тему соединяю с имеющейся "Азербайджанец и армянин генетически несовместимы".

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Спасибо. Форум SQL не является дерьмом. Придерживайтесь элементарных норм. Я не виноват, что там оказалось это гебельсовское письё...

Link to post
Share on other sites
Спасибо. Форум SQL не является дерьмом. Придерживайтесь элементарных норм. Я не виноват, что там оказалось это гебельсовское письё...

Григорий, не форум SQL дерьмо, а обсуждение этой темы там.

Не понятно, если Вы прочитали и Вас раздражает вся эта чушь, то зачем сюда тащить эту гадость, людям нервы трепать.

Прочитали ответьте им на месте, пообсуждайте там.

Что именно, Вам хотелось обсудить в этой теме, чего не могли сделать там?

В чем Вы видите элементарную норму, к которой призывете придерживаться?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...