Jump to content

Какие девушки самые красивые ???


Recommended Posts

da s nashimi devchatami ne sravnitsya ni odna nacia! Potomu chto oni:Samie umnie!Samie mudrie. Znayut gde v sem'e stoit jenschina, a gde mujchina.Samie lyubyaschie mami!!!!!! Iz za svyatosti nashix devchat i za togo visokogo duxovnogo mira, takuyu lyubov' kotoruyu armyanskie materi doyut rebyonku ne naiti nigde. Ya chasto obraschayu vnimania na russkix i kazakhskix materei... stanovitsya prosto jalko detei! Samie lyubyaschie jeni!Samie zabotlivie jeni!Samie terpelivie jeni!Samie krasivie! Krasota fizicheskaya i duxovnaya! Net krasivee glaz, chem armyanskix! Net po dobrote i chistote ravnix im!Samie vernie jenschini! i t.d. i t.p. ........................... beskonechno mojno prodoljat'... :inlove:Rebyata nado uvajat' armyanok... vsex armyanok bez isklyuchenia! I lyubit' tol'ko ix! Uvajat' bol'she drugix naciy! Zabotitsya o nix, ne obijat' ix! a glavnoe bit' vernimi im... odin russkiy moi znakomiy skazal:vot vi! u vas takie jeni, tak gotovyat, tak lyubyat, jivut tol'ko dlya sem'i, dlya vas... a vi na vsyakix russkix obraschaete vnimanie... eto slova russkogo parnya... i on prav, lyudi takie sozdania, chto poroi ne doocenivayut, to chto imeyut... :/Muah v lobik, vsem sestrichkam-armyankam! Bud'te takimi kakie Vi est'! Derjite svoyu gordost' i chest' na visote! :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 8 months later...
Amen axchik uni ira gexeckutyun@,

u vochmek chi karox asel sa gesha na siruna.

U kap chuni haya te rusa te urish azgica.

:blush:

Вообщем ты права, НО. Есть очень хорошая поговорка: своя рубаха ближе к телу. ;) :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
<font color='#000000'>Лично я считаю, что русские ! А вы как думаете ?

P.S.:

Тока вот понять не могу, почему их Бог такой красотой наградил ?</font>

армянские, наши женщины либо красивые, либо очень красивые, третьего не дано.

Link to post
Share on other sites
армянские, наши женщины либо красивые, либо очень красивые, третьего не дано.

Италянки И конечно армянки :flag:

Link to post
Share on other sites
Италянки И конечно армянки :flag:
точняк!! :cool:

Dink,вот ты живешь в США, а латиноамериканки, как ты считаешь? их повсюду рекламируют, они правда такие клевые?

Link to post
Share on other sites
:yes: :yes: И почемуто у наших парней cлюнки текут!! Они очень хорошо знают древннее ремесло :lol: :hi: :brows:

наверное они очень восприимчивы к рекламе. с выдающимися частями, как у Лопес, а на лицо?

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
наверное они очень восприимчивы к рекламе. с выдающимися частями, как у Лопес, а на лицо?

точно. ;)

Edited by Dinozavrik
Link to post
Share on other sites
Какие девушки самые красивые ???

Что за вопрос ? :no:

Самые красивые девушки :girlkiss: это АРМЯНКИ ! ! ! :flag:

Я думаю что все мужчины меня поддержут. :)

Link to post
Share on other sites
Что за вопрос ? :no:

Самые красивые девушки :girlkiss: это АРМЯНКИ ! ! ! :flag:

Я думаю что все мужчины меня поддержут. :)

Бигосс джан,конечно согласен,но хотелось бы объяснить почему,так как вино рождает определенные мысли. :lol:

Как я понял,здесь сравниваются женщины разных национальностей,но в основном армянки и русские.

Русская женщина-это Звезда.Яркая,горячая,способная сжечь все и вся своим взрывом и яркостью...

Но Звезда загорается ярко,страстно ослепительно, уничтожает все вокруг и гаснет сама..

Армянская женщина-это Солнце.

Она греет долго,без опустошения.Хотя иногда может выплеснуть плазму. :lol:

От её энергии рождается жизнь.С ней тепло и уютно.Её тепло не уничтожает и греет долго...

Душа рвется к Звезде,а Сердце и Разум-к Солнцу.......

А вообще не плохо иметь и Звезду и Солнце.....(стоп!стоп!стоп!!!!! ШЮТКА!!!) :haha: :haha: :dance:

А может я зря вино выпил??? :hm:

Link to post
Share on other sites
Бигосс джан,конечно согласен,но хотелось бы объяснить почему,так как вино рождает определенные мысли. :lol:

Как я понял,здесь сравниваются женщины разных национальностей,но в основном армянки и русские.

Русская женщина-это Звезда.Яркая,горячая,способная сжечь все и вся своим взрывом и яркостью...

Но Звезда загорается ярко,страстно ослепительно, уничтожает все вокруг и гаснет сама..

Армянская женщина-это Солнце.

Она греет долго,без опустошения.Хотя иногда может выплеснуть плазму. :lol:

От её энергии рождается жизнь.С ней тепло и уютно.Её тепло не уничтожает и греет долго...

Душа рвется к Звезде,а Сердце и Разум-к Солнцу.......

А вообще не плохо иметь и Звезду и Солнце.....(стоп!стоп!стоп!!!!! ШЮТКА!!!) :haha: :haha: :dance:

А может я зря вино выпил??? :hm:

Ты у нас и поет и романтик :inlove: Очень хорошо сказал прямо в душу :serenade:

Link to post
Share on other sites
А вообще не плохо иметь и Звезду и Солнце.....(стоп!стоп!стоп!!!!! ШЮТКА!!!) :haha: :haha: :dance:

А может я зря вино выпил??? :hm:

Зря ты вино выпил...

А Солнце знает про Звезду? ;)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...