Jump to content

О наших шансах на выживание


Recommended Posts

  • Replies 400
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лилит, а если не станет бездетной и будет продолжать делать аборты? :) Ладно, уже мура пошла. :) Я думала что-нибудь интересное услышу. :)

Link to post
Share on other sites
Не знаю, Вирабов. А как они фиксируют "момент" зачатия? :)

:lol: С момента coitus'a - сакрального познания своей женщины, конечно же. Разве есть еще варианты? :) Я сильно подозреваю, что истинный день рождения малыша всегда бывает известным только матери - но это уже вне обсуждаемой здесь деликатной темы. :flower:

Link to post
Share on other sites
Но по части деликатности и уважения к участникам форума вы, Сатеник, с Вирабоффым друг друга стоите.

Нет. Хоть и хотелось бы. Сатеник много лучше меня. Умнее, добрее и наверняка красивее. Сатеник, это Вам. :flower: :blush:

Link to post
Share on other sites
Вирабофф. ты что, зачастую матери сами не знают не то что когда дети зачаты, но и от кого... :o

Экстремальные случаи блядства здесь не обсуждаются. Как и Ваш случай экстремального идиотизма. Себе дороже. :)

Link to post
Share on other sites
Так точно, я - идиот!!!!

А ты, дядя, шагай, валяй. Мне только жаль твою мать. Бедная женщина. Она знает, кого вырастила?

Я-то уйду, мне что. Но ты останешься со своим идиотизмом. И - не идиот ты. Ты - идиотка. Перечитай свои посты и убедись. Только не надо мне сейчас громко кричать на ухо, что ты женщина. Азерботовка ты. Очередная подлежащая ликвидации все еще, увы, способная к деторождению турецкая шваль. А следовательно никакие этические нормы на тебя не распространяются.

Link to post
Share on other sites

Анаит не обижайтесь на Вирабова :) Словом "азербот" он видимо обозначает язычников.

Человек, который Яхве ("Сущего" в переводе) и Христа считает разными богами, является политеистом, то есть язычником.

Человека, который говорит о "праве" убивать в зависимости от социальной приемлимости жизни одного человека(в данном случае ребенка) для другого (в данном случае матери-убийцы) - тоже.

Человека, который другого человека таковым не считает (за час до рождения убивать можно, через час - нет) Вирабов видимо тоже христианином считать не может.

Ну и наконец, возможность убить одного человека за то что другой наркоман, пьяница или насильник, Вирабов тоже считает приемлимой только для язычников.

Так что не обижайтесь, он строго говоря не ругался ведь этим. Просто термином обозначил. Может быть не самым благозвучным, но это ведь не самое главное?

Link to post
Share on other sites

Viraboff

что-то не ладное с вами... отдохните денек... примите душ... посетите парк какой нибудь... на птичек посмотрите... и всё будет хорошо :hi:

Link to post
Share on other sites
пальчиком укажите в каком месте туречиной запахло плз...

Сколько раз тебе указывать? Тебя кроме "бизнеса" ничего не волнует больше.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...