Jump to content

О наших шансах на выживание


Recommended Posts

Сколько раз тебе указывать? Тебя кроме "бизнеса" ничего не волнует больше.

какого бизнеса ай кур джан? с Hayastan.com? и на каком основании ты говоришь, что меня ничего не волнует? :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 400
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

зачем же так, Бриз. Сатеник и Норайр отличные ребята. Просто вот Вирабоффа не могу понять. Может это только для меня дико хамить девушкам... особенно армянкам... yesim... :/

Link to post
Share on other sites

да знаешь сколько армянок, которые по мне и безстыдные и испорченные и конченные... но разве мужчина может такое говорить в лицо и еще при всех? у той или иной девушки есть отец и братья... пусть ей они что хотят говорят... но незнакомая девушка... да и у которой есть семья... не красиво это... да и вообще не вижу смысла... пусть своей жене говорит... но какого черта по всему форуму преследовать и оскорблять? дикость какая...

Link to post
Share on other sites

Артур,

если кто-то утверждает, что мать имеет право убивать собственного ребенка, а Вирабофф это называет "идиотизмом", то в чем хамство? :ermm:

Link to post
Share on other sites

SAS, вы слово идиотизм специально наверное в ковычки взяли, да? значит сами в курсе какие слова были использованны им... и одобряете это?

Link to post
Share on other sites
да знаешь сколько армянок, которые по мне и безстыдные и испорченные и конченные... но разве мужчина может такое говорить в лицо и еще при всех? у той или иной девушки есть отец и братья... пусть ей они что хотят говорят... но незнакомая девушка... да и у которой есть семья... не красиво это... да и вообще не вижу смысла... пусть своей жене говорит... но какого черта по всему форуму преследовать и оскорблять? дикость какая...

То есть если это бесстыдство, испорченность и конченность - ты простить в состоянии, но если мужчина скажет в лицо бестыжей, что она бестыжа - этого ты допустить не в состоянии. :/

И кто тебе сказал, что у таких есть братья и отцы?! Откуда ты взял такую чушь?

И потом, это ты и может другие вместе с тобой могут считать, что конченность совмещается с армянкой. Я же считаю, что либо армянка, либо конченная. :/

Link to post
Share on other sites

;) ну в общем то я конечно так и предполагала, что сие обсуждение закончится чем-то в этом роде.. тоько вот в голову мне не могло придти, что эта неоднозначная тема возродит страсть форумчан к выявлению шифрующихся инородцев. заметьте, со временем, их искусство ( инородцев) маскироваться становится все более изощренным.. если раньше основная их масса проявлялась в историческом и политическом разделах, то сейчас их посланцы зачем то в основном пишут в разделах про любовь, диеты и здоровье...атас!! заходят с тыла...и только вечно бдящие способны их распознать.... хех ;)

Link to post
Share on other sites

Нет Сатеник, не так. И блудить нельзя, и отстаивать убийство нельзя, но и хамить неприлично. Грехи конечно несоизмеримые, но... Речь же не об Анаит, о Вирабове...

Link to post
Share on other sites

Ну ладно Вам Вир, неужели непонятно, чито Сатеник детоубийц отказывается считать армянами, вне зависимости от происхождения.

Link to post
Share on other sites
Нет Сатеник, не так. И блудить нельзя, и отстаивать убийство нельзя, но и хамить неприлично. Грехи конечно несоизмеримые, но... Речь же не об Анаит, о Вирабове...

И я о Вирабове :)

Link to post
Share on other sites

Сатеник, все кажется теперь ясно :)

Вир-джан ну страсти понятны, не каждый же день приходится беседовать с людьми, отстаивающими право на убийство да еще детей. Это рождает страсти, конечно.

Лиана, в тех терминах, в которых Сатеник говорит, никакой паспорт никого не спасет.

Link to post
Share on other sites

Я Вас к детоубийцам и не отношу, Анаит, Вы в убийствах не признавались. Я Вас отношу к людям, отстаивающим право на убийство.

Судить также не сужу, не мое это дело. Судить может суд или Господь на страшном суде.

Называть вещи своими именами имею право.

А насчет "нельзя всех стричь под одну гребенку" - согласен. Одно дело убить напавшего на тебя бандита, другое - невинное дитя. И то и другое убийства, но все ж...

А ханжи мы или нет неважно. Может быть я женщина каннибалка сделавшая пятьсот абортов и убившая всех своих родившихся детей :) . Предлагаю спорить не с моей биографией или степенью ханжества (и вообще то, как максима, даже не с тоном, буде он хамский) а с тезисами моими. С текстами так сказать. Ибо судить мою (Вирабова, кого угодно) личность точно не Вам :)

Link to post
Share on other sites

ой сколько тут новго появилось, что аш читать неохота....

насколько я понимаю, тема исчерпана.... можно продолжать этот лезвакрив, но зачем? смысла не вижу!

подвожу черту под моими высказываниями (оч. может быть - предварительную): я ЗА аборты, что бы ни говорили тут великие и мудрые, по глупости ли неопытности, я ЗА них... я НЕ утверждаю, что аборт - это нечто вроде читски зубов, столь же приятное и безобидное действие... ОТНЮДЬ! но это периодически необходимо той или иной женщине на этой дурацкой планете!!!! не будьте столь категоричны и столь жестоки! будьте благосклонны не только к неродившимся детям, но и к их уже выросшим из яйцеклеток и сперматозоидов родителям!!!!! они уже есть, они свершившийся факт!!!!

а вы представляете, сколько выкидышей у женщины бывает, о которых она даже не подозревает.... а бывает это обычно - задержка дней на 5, потом все как обычно.... а все может потому, что она, сволочь такая, прсото пошла в спортзал и подняла непосильный груз, который УБИЛ ПЛОД!!!! тогда вокруг тучи убийц! не надо говорит, что это крайности! просто хочу показать вам, как ВЫ высказываетесь, когда расписываете мои лично и других людей слова - как что-то а ля "аборт - да это как высморкнуться! "

будьте более лабильны!!!!

неужели вы все сразу родились такими вот мудрыми? неужели вы не были молодыми и неопытными?

поражаюсь....

Edited by tremble
Link to post
Share on other sites

Что я упустила из-за сдохшего сервера :D

о чем спорите, я не понимаю?

Я не за и не против. Сама бы наверное никогда не сделала (не дай бог, чтоб даже ситуация такая возникла, чтобы мысль появилась). Но могу понять людей, которые делают, потому что бывают ситуации, когда рожать - невозможно.

это из тех вопросов, когда каждый должен выбирать сам.

хотя понять людей, которые делают десяток абортов совершенно спокойно - не смогу никогда. Я когда рожала, рядом женщина была, с врачом беседовала - рассказывала - беременность- 11-ая. Ребенок третий... все остальные аборт... я понимаю, один раз. Но 8?????? :ermm:

Врачи так радовались когда я говорила - первая беременность. судя по всему это редкость.... :cry:

Link to post
Share on other sites

Анаит, извини меня пожалуйста, но когда я тебя читаю, у меня создается впечатление, что ты не из этого мира. из параллельного.

Ты в жизни встречала хороших людей? У тебя в жизни было что-то хорошее? Ты рассказываешь одну страшную историю за другой... если б этот форум просматривали инопланетяне, мне бы не хотелось, чтоб они тебя прочли... подумают, что за ужасный мир, в котором эти люди живут?

Мир такой, как ты к нему относишься. Если ты ждешь от людей только пакостей и подлостей, они не преминуть их тебе предоставить и никто, кроме тебя в этом не виноват.

Если ты смостришь на мир с улыбкой, заранее зная, что все люди хорошие - то все будет хорошо...

постарайся, может получится :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...