Jump to content

"Вне территории???" на Hayastan.com


Recommended Posts

Тирольд, вы правы, у меня здесь своей машины пока нет, но я очень много езжу со своими друзьями и знакомыми. Надо сказать, они под стать мне - такие же нудные, ездят больше по правилам, так вот, собственно, именно на таком опыте я и основывала свои суждения. Понимаю, что это не очень об'ективно, но я же писала - это мой личный опыт, не более.

Насчет всей остальной полиции в любом городе мира - насколько мне известно, в Америке останавливают за просто так только в экстренных случаях - скажем, если идет задержание. У них нет мотивации останавливать чтоб срубить бабки, потому что они сами в руки ни цента не получают, а только выписывают тикет.

Ну а по поводу паспорта - наверное у меня пост был некорректный. Просто многие с'ездят в Москву, потом приедут и вопят - в России совсем оборзели, проходу не дают без паспорта (это я не об участниках форума, просто много такое слышала по жизни). Так вот по-моему путать Москву с Россией так же глупо как считать что Нью-Йорк или Лос-Анджелес - это и есть Америка.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 358
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol: прикольный топик оказался этот “Вне территории”, уж сколько споров он увидел, сколько участников разных, сколько разных тем.

“Вне территории” вобрал в себя и отношения Армян и Азербайджанцев, и болельщиков в Англии, и писающих в подъeзде, и паспортоносцев, и паспортоненосцев, и гаишников, и беременных женщин... а сколько я чего ещё упустил в этом списке. Круто однако. Предлагаю объявить “Вне территории” наиболее всеобъeмлющим топиком года на нашем форуме. :up:

Link to post
Share on other sites

Яна только заметил, спасибо за "мой любимый Ереван", я его правда очень люблю, благодарен Вам :flower:

САС, права мужчин и женщин в разговоре отличаются, зря Вы так на Яну. Хочет плевать пусть плюет она дама :)

Яна я имею полное право критиковать Армению и буду это делать, хотя и живу здесь (даже тем более). Если мэр Еревана примет "закон" :) , согласно которому ванадзорец будет должен регистрироваться, приехав в гости, я буду его критиковать. Если молокан начнут бить в ментовках за то что у них волосы светлые, я буду это критиковать. Если гаишник на дороге будет обращаться со мной как в Москве я буду критиковать ну и так далее. Слава Богу всемогущему моя страна не Россия, но в ней много недостатков и я буду их критиковать. Это моя страна я в ней живу. Я не раб и это не я "ем их хлеб", я живу здесь, работаю, и плачу налоги.

САС тоже не раб он работает и живет в вашей стране и имеет право критиковать ее. Правда он живет в России. Может Вы и правы, может ему молчать в тряпочку, может живя там надо быть рабом или уезжать? Не знаю словом...

САС я знаю. У меня опыт больше чем у Яны, включая папу :) И я водитель с многолетним стажем, а не "сижу рядом". И вообще Вы небось большой мальчик и понимаете все... :)

Link to post
Share on other sites

Совершенно верно, Норайр джан.

Я уже много лет являюсь английским подданным. Когда лейбористы пришли к власти в 1997 году, я вступил в Консервативную Партию. С тех пор я - в активной оппозиции к правящему социалистическому режиму, во главе которого стоят шотландцы и прочие гомосексуалисты. Дошло до того, что лейбористы разрешили - даже не разрешили, почти насильно заставили - валлийцам и шотландцам создасть собственные национальные ассамблеи. Что в скором времени приведет к развалу Великобритании.

Я считаю Англию своей страной и хочу, чтобы она процветала. Если лейбористы не уберутся в скором времени, то Британия откажется от собственной валюты и продолжит политическую интеграцию в Евросоюз. И тогда здесь обязательно начнутся массовые беспорядки, в которых я намерен принять самое деятельное участие.

Мне плевать, что я здесь не родился. Я здесь живу. Я родился в России - и меня все равно могут остановить на московской улице. Страна моего происхождения для русских значения не имеет. У меня - возбуждающе действующая на русских ментов армянская фамилия.

Так что САС джан, это Вам. :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

И все-таки ребятки, я совершенно согласен с Яной :) Убирайтесь оттуда пусть разваливаются все эти России и Британии без вас. Приезжайте, а.... :flower:

Здесь чудо как хорошо поверьте. И многое еще очень плохо, работы знаете сколько... :) Фиг с ними русскими англичанами, им ведь все равно сгинуть всем суждено. Сказано ж "месту быть пусту" :)

Link to post
Share on other sites
И все-таки ребятки, я совершенно согласен с Яной :) Убирайтесь оттуда пусть разваливаются все эти России и Британии без вас. Приезжайте, а.... :flower:

Здесь чудо как хорошо поверьте. И многое еще очень плохо, работы знаете сколько... :) Фиг с ними русскими англичанами, им ведь все равно сгинуть всем суждено. Сказано ж "месту быть пусту" :)

Норайр, перееду обязательно. Дай только с лейбористами разобраться. :)

Link to post
Share on other sites

Помочь Вирабоф? Интересно с кем потребует разобраться САС? Ох... ниче без нас армян не могут :)

Link to post
Share on other sites
И все-таки ребятки, я совершенно согласен с Яной :) Убирайтесь оттуда пусть разваливаются все эти России и Британии без вас. Приезжайте, а.... :flower:

Здесь чудо как хорошо поверьте. И многое еще очень плохо, работы знаете сколько... :) Фиг с ними русскими англичанами, им ведь все равно сгинуть всем суждено. Сказано ж "месту быть пусту" :)

Вы серьёзно насчёт работы, меня как раз этот ворпос очень волнует,

мне говорили, безработица жуткая, да и профессия у меня такая....... в Армении пока не особо развита.

Link to post
Share on other sites

Норайр, это же неопровержимая истина - вы с САСом все понимаете. Мы ведь так, погулять вышли... Куда нам убогим... Куда мне прожившей в общей сложности полжизни в России - пусть не Москве - знать российские реалии..

Только я вот лучше потрачу свою жизнь на что нибудь более полезное чем на наблюдение за медленно и мучительно погибающей Арменией. Не хочу быть свидетельницей агонии. Зачем? Лучше я буду думать о чем нибудь более приятном чем - сколько еще осталось этой стране? 10 лет? 50? может 100?

Это ведь как наблюдать за больным раком - и прикончить не можешь, и на мучения смотреть больно.

Конечно везде надо мириться с определенными обстоятельствами. Но в конце концов, это маленькая цена за то чтоб не наблюдать эту агонию...

Edited by YanaA
Link to post
Share on other sites
мне говорили, безработица жуткая, да и профессия у меня такая....... в Армении пока не особо развита.

Не бойтесь, голубушка, вон я - адвокат, специализирующийся в области морского, страхового и нефтегазового права, и то лыжи навострил в сторону Еркир-а. :) Справитесь. :flower:

Link to post
Share on other sites
Мы ведь так, погулять вышли... Куда нам убогим...

Зачем Вы так уничижительно о себе, Яночка... Говорят, Вы восхитительно готовите толму, которую всю съедает Минамото. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вирабофф,

за нунуфар( это такой цветочек) спасибо. Вы сегодня с Сатеник "в ударе". Я давно так не "хохотался"(с).

Link to post
Share on other sites
Норайр, это же неопровержимая истина - вы с САСом все понимаете. Мы ведь так, погулять вышли... Куда нам убогим... Куда мне прожившей в общей сложности полжизни в России  - пусть не Москве - знать российские реалии..

Только я вот лучше потрачу свою жизнь на что нибудь более полезное чем на наблюдение за медленно и мучительно погибающей Арменией. Не хочу быть свидетельницей агонии. Зачем? Лучше я буду думать о чем нибудь более приятном чем  - сколько еще осталось этой стране? 10 лет? 50? может 100?

Это ведь как наблюдать за больным раком - и прикончить не можешь, и на мучения смотреть больно.

Конечно везде надо мириться с определенными обстоятельствами. Но в конце концов, это маленькая цена за то чтоб не наблюдать эту агонию...

Суть поста, Яна ты не права.

Пост удален.

Сатеник, получаете устное предупреждение, пожалуйста не переходите на личности.

С уважением, Qeri

Link to post
Share on other sites

"Выходить гулять" - это Ваше право, а убогой Вы себя назвали, не я.

Жизнь тратить для того чтоб быть свидетелем чего бы то ни было действиетольно глупо. Я собственно этого ребятам и не предлагал.

А картину бегства от постели больного раком, даже платя какую-то там цену за то, что бежишь, так как "прикончить не можешь" - это у Вас хорошо получилось. Только у меня вопрос, правда "смотреть больно"? В этой конструкции, которую Вы нарисовали не должно бы...

Link to post
Share on other sites

Не бойтесь, голубушка, вон я - адвокат, специализирующийся в области морского, страхового и нефтегазового права, и то лыжи навострил в сторону Еркир-а. :) Справитесь. :flower:

флаг Вам в руки!!!!

тем более у вас, адвокатов всяких там нефтегазовых прав, смелости хоть отбавляи, нам бедным социологом, честно зарабатывающим себе на жизнь, лучше не рисковать

Link to post
Share on other sites

Яна,

когда аргументы кончаются, начинается чукча. :) Живя здесь, отрекаясь "от прошлой жизни", Вы продолжаете "честить бедных ереванских гаишников на все корки"? И нравственно ли это, раз уж Вы заговорили о нравственности?

В России нет такого закона, чтобы человек выходя из дома, имел при себе паспорт.

Link to post
Share on other sites
Вирабофф,

за нунуфар( это такой цветочек) спасибо. Вы сегодня с Сатеник "в ударе". Я давно так не "хохотался"(с).

САС джан, это Сатеник меня вдохновляет. Вот это - снова ей. В том числе и за последний постинг. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
флаг Вам в руки!!!!

тем более у вас, адвокатов всяких там нефтегазовых прав, смелости хоть отбавляи, нам бедным социологом, честно зарабатывающим себе на жизнь, лучше не рисковать

Я не въехал. :/ Что это было - крик души, критика или наезд? :flower:

Link to post
Share on other sites
Ой Вирабоф-джан, кто я по профессии, вообще умолчу :)

Мне известна твоя профессия, я слишком давно тебя знаю... Кто бы ты ни был по роду занятий, я тебя люблю, Норайр джан. Спасибо тебе. :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Только я вот лучше потрачу свою жизнь на что нибудь более полезное чем на наблюдение за медленно и мучительно погибающей Арменией.

Вот это мне уже нравится, вот это по- яновски... :) Только праздное любопытство: зачем зря тратить свое драгоценное время на "агонирующих" Норайров и САСов. Ведь в Москве,кроме этого форума, так много интересного...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Социология здесь сносная, Ани-джан. Работы действительно не хватает, но она есть, мотивированные и толковые люди устраиваются.

Link to post
Share on other sites
Вы будете подыхать мучительно, долго и больно. Запомните мои слова.

Если Вы тогда вспомните Сатеник, во время своей агонии, вспомните также что я Вас идиоткой назвала. Идиоткой.

Сатеник джан, эта публика стесняется того, что они - армяне. :/

Они придумывают себе иные имена, звучащие более благозвучно для русского уха, они делают вид, что армяне - просто так, по недоразумению, что благоприбретенная культура им дороже своей, болеют за русские футбольные клубы и готовят своих детей к ассимиляции. ;)

Только вот Яна пусть живет. Потому что без нее и ей подобных нам не на кого будет указывать пальцем нашим детям и говорить, "Не делайте этого, это стыдно". Кроме того, она очень красивая, а мне всегда жаль, когда красивые умирают, - вне зависимости от их политических взглядов, расы и сексуальной ориентации. :)

PS Почему, когда я вхожу в любой форумский топик здесь начинается такой раздрай. Совпадение? :/

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...