Jump to content

Прогулка по Оксфорду


Recommended Posts

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

пытаюсь на нашего star Viraboffa посматреть не получаеться, че то фотка не открываеться... :(

Link to post
Share on other sites
Так что ли? :unsure:
Кенга, ты талант. :flower: Не знал, что можно по описанию, так точно передать на "бумаге". Мне нечего добавить, кроме того, что Харон добавил. Но будем считать это, до того как он упал в лужу. Но я все же постараюсь нарисовать Вирабова в другом стиле, где все сразу узнают его. Ай ам воркинг он ит.... вейт :flower:
Link to post
Share on other sites

Ну вот закончил только. Конечно, Вы все понимаете, что за два дня воспроивести Вирабова невозможно, но я старался и думаю когда увидите мое произведение, то сразу узнаете в нем Клетчатого, ....тьфу ты, т.е. Вирабова :D

post-29-1086799826.jpg

Link to post
Share on other sites
Народ меня стал рисовать. Когда начнут слагать легенды и баллады, я, пожалуй, уйду с этого Форума. Чтобы навсегда остаться в сердцах и думах. :p
Только не вешайся, Вирабов :D :flower: Мы тебя все любим, видишь какой ажиотаж поднялся вокруг тебя.... :) Все пытаются тебя увидить, представить, кто-то может, мечтает, вот так, наяву дотронутся, как Иштояна (Мимино). :wow: Не ломайся только, я уверен, тебе самому приятно весь этот крадобалет вокруг твеой фотки..... :) Кстати, в Диаспоре ищут армян с Англии. :)
Link to post
Share on other sites

Шен, я не собираюсь вешаться. Спасибо за заботу. Ты тоже не вешайся. Ни к чему это. Вздор. Пустяк. :p Меня несколько беспокоит нездоровый интерес к моей скромной персоне. Ты только взгляни - сколько просмотров в "Лирической Прогулке по Оксфорду". Если даже допустить, что половина просмотров принадлежит Бингулу, которому так отчаянно полюбился Кир, я вполне доволен этим не всегда изысканным, но вполне искренним народным вниманием. Грех жаловаться. Лишь бы оно - внимание - не приняло нездоровый характер. Ты понимаешь о чем я, не так ли? :) И еще одна опасность, Шеняци. Этой толпе нужны герои, которые остаются героями до конца. До конца их собственной - не героя - жизни. Иначе они сталкивают с пьедестала. Как плебеи - статую Савонаролы. Я не хочу такого внимания. Поэтому ты не совсем прав. Мне не очень приятен весь этот ажиотаж. И, как ты изволил выразиться, "крадобалет". Но - пусть балуются. Потом я их разочарую. И они тогда непременно скажут мне свое "фи". Вот увидишь.Впрочем, а не хрен ли с ними со всеми? :)

Кстати, в Диаспоре ищут армян с Англии.
Я видел. Пусть ищут. ;) Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Впрочем, а не хрен ли с ними со всеми? :)
Когда разочуруются, тогда согласен :flower: А как тебе моя картина? Честно, старался как мог :D Пытался воспроизвести что-то похожее на Клетчатого (Приключение принца Флорезеля, если не ошибаюсь). Сначало думал из 12-ти стульев взять "Сеятеля", потом решил все таки, что то родное, из стиля Горки. Оцени по 10-ти бальной. Идея и исполнение.... :flower:
Link to post
Share on other sites

Шеняци джан, 10 баллов, конечно же. Без всякого сомнения. :flower: Впрочем, вспомни Пушкина - Добро и зло приемли равнодушноИ не оспаривай глупца.И - если это так, то зачем тебе мое одобрение или порицание? :)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Когда начнут слагать легенды и баллады, я, пожалуй, уйду с этого Форума. Чтобы навсегда остаться в сердцах и думах. :p
И будем писать плакаты: "Вырабов и теперь живее всех живых..."Или "Вырабов Хара, Вырабов Хура, Вырабов Хара-хура!"(перевод спросите у Бингоола) :lol:
Link to post
Share on other sites
Ну вот закончил только. Конечно, Вы все понимаете, что за два дня воспроивести Вирабова невозможно, но я старался и думаю когда увидите мое произведение, то сразу узнаете в нем Клетчатого, ....тьфу ты, т.е. Вирабова  :D
:lol: :lol: :up: Дааа.... Шеняци, такого гениального исполнения Вирабова я не ожидала! :up: :up: Не знаю, какой там был на фотке Вирабов, но того, который на форуме, лучше не изобразить! :yes: :p :up: Вирабов, Вы правы, на пьедестале стоять трудно, если задумываться о будущем. Поэтому, в общем-то героев и стараются сразу же "прикончить". Сразу же после геройства. А Наполеоны никак себе не могут простить жизни после вхождения в Москву. Вы наверняка помните, как звали того греческого мудреца-царя, который, попав в плен к персидскому царю, избежал казни, заявив, что о счастливой или несчастливой жизни перс. царя можно будет сказать лишь после его смерти....Единственное, чем могу помочь, не ставить Вас ни на какие пьедесталы. Впрочем, Вам, скорее всего до, как Вы говорите, ... это.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ну вот закончил только. Конечно, Вы все понимаете, что за два дня воспроивести Вирабова невозможно, но я старался и думаю когда увидите мое произведение, то сразу узнаете в нем Клетчатого, ....тьфу ты, т.е. Вирабова  :D
Я же говорил стиль будет не стандартным. :D Вот тебе Shenyatsi джан. :flower: Viraboff, так когда легенда АрмФорума посетит солнечную Калифорнию.....? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Я намерен быть в Париже, Милане, Нью-Йорке, Амстердаме и Берлине в конце июня и начале июля. В воскресенье 13-го улетаю в Вену. 16 и 17 июня буду в Москве - правда, меньше чем на полтора дня. Оттуда - в Цюрих, кажется, или Мюних :) - точно не помню. Бингул джан, спасибо тебе за приглашение. До Калифорнии в этот раз я вряд ли доберусь. И потом, признайся, ведь твое сердце отдано Киру. Зачем тебе эрзац? Лео, матах, я непременно позвоню тебе из Парижа. Твои телефоны у меня есть. Так что готовь симфонический оркестр. Пусть сыграет что-нибудь наше исконно армянское в аэропорту Шарль де Голль. Из Боки, например. :)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Я намерен быть в Париже, Милане, Нью-Йорке, Амстердаме  и Берлине в конце июня и начале июля.  В воскресенье 13-го улетаю в Вену.  16 и 17 июня буду в Москве - правда, меньше чем на полтора дня.  Оттуда - в Цюрих, кажется, или Мюних :) - точно не помню.  Бингул джан, спасибо тебе за приглашение.  До Калифорнии в этот раз я вряд ли доберусь.  И потом, признайся, ведь твое сердце отдано Киру.  Зачем тебе эрзац?  Лео, матах, я непременно позвоню тебе из Парижа.  Твои телефоны у меня есть.  Так что готовь симфонический оркестр.  Пусть сыграет что-нибудь наше исконно армянское в аэропорту Шарль де Голль.  Из Боки, например.  :)
Ни понил, ара ..... :blink: Вирабов, как так не доберусь? Скажи когда будешь в Америке и на сколько. Я же обещал тебе Арцахский хоровац с люля и тутовкой. Это обешание я на себе тащу пока не исполню, так что пбрадуй нас не только своей компанией, но и освободи меня от этого груза (в хорошем смысле этого слова). Если тебе трудно приехать на вест кост, мы можем приехать не ист кост. Там у нас тоже все завязано :)
Link to post
Share on other sites
Оркестр заказан, но он будет играть не в аэропорту, а перед моим домом. Так пойдёт??
:serenade:Открылась дверь, и я в момент растаялВ прекрасной паре глаз бездонной глубины.Диванчик плюш, болванчик из КитаяИ опахало неизвестной мне страны. :lol:
Link to post
Share on other sites

Уезжая на чемпионат(практически, пролетая над родным форумом) не могу не выставить вновь эти исторические фотки. Дамы трепещите :lol: .

post-29-1086892607.jpg

Link to post
Share on other sites
Шеняци джан, у вас в Калифорнии делать нечего. Ваши телки до отказа напичканы силиконом, а губернатор - культурист. Давай лучше ты к нам. :)
К нам куда? Просмотрев твой график, я не понял где ты находишься, куда собираешься, и где будешь :blink: Ты скажи где и когда, я постараюсь там быть. Кстати у нас в штате (это не Калифорния), губернатор не знаю кто, после того как армянин ушел с поста, а девушки...какие девушки тут, это большой пансионат для пенсионеров, сам знаешь. Тут "девушки" как на фотках с "Нашионал Джеографикс", если ты меня понимаешь о чем я..... Пересыльный пункт :) для стариков.... Да и силиконы тут все расплавились бы :D
Link to post
Share on other sites
Kenguru-uuuu, давай сюда, быстро, Вырабоффа показывают! Ещё раз прапустешь, больше не будет...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а как точно было описание... :up: я именно это и хотела изобразить... все, что не похоже - это комп виноват :lol:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингул джан, спасибо тебе за приглашение. До Калифорнии в этот раз я вряд ли доберусь. И потом, признайся, ведь твое сердце отдано Киру. Зачем тебе эрзац?
Viraboff джан, видимо ты всё ещё в обиде на меня :lol:. В своё оправдание скажу, что сердце моё безразмерно. Там не только Кир'а и Viraboff'а разместить можно, там весь Армфорум поместится. :D :yes:
Шеняци джан, у вас в Калифорнии делать нечего. Ваши телки до отказа напичканы силиконом, а губернатор - культурист. Давай лучше ты к нам.  :) 
Если бы ты знал Viraboff джан, какие тут натуральные грибные места есть :rolleyes: Настоящие California Grown без пестицидов. Хотя я больше рыбалку люблю, но как приедешь познакомлю с друзьями. Они такие заядлые грибники, будете с утра до ночи собирать грибы и не обращать внимания на культуристов. :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...