Jump to content

Прогулка по Оксфорду


Recommended Posts

как?? т.е. больше не увидеть?!?! Кто-нибууууууудь!!! Восстановите, плз!!!!!

Кенга,

Он похож на типичного армянина с прибалтики. В розовой спортивке, что подчёркивает его сексуальную ориентацию, армянские глаза (только армянские глаза могут улыбаться при улыбке, кстати), лоб, волос.... короче армянин. Celtic, его коротко охарактеризовал, а же тебе попытался дать побольше информации для визуальности. Если хочешь нарисую его для тебя специально.... Он будет похож на армянского сеятеля немного, но картина не поддастся никаким виртуальным вирусам. Я её выставлю в лИбой момент....... :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

О... :unsure: это большая трагедия для форума, жаль, что фотка не сохранилась.. Добавлю немного к портрету Шенятси, что Вирабов очень широко улыбался, и странной улыбкой ;)

Link to post
Share on other sites

О нет.... :cry:

Такого удара от форума я не ожидала :cry: :cry:

Неужели никто не сохранил?? Я сохраняю все, что вижу. Между прочим из самых альтруистичных побуждений. Чтобы, если что - восстановить.

Вирабова... Вирабова не сохранили... :wallbash:

Спасибо за описания, пытаюсь представить.... волосы, розовый костюм. глаза... лоб... похудел...широкая улыбка, странная...

Ну и что?!?! Думате, что если увижу вдруг - узнаю?

В каждой широко-странной улыбке мне теперь будет видеться Вирабов. В каждом розовом костюме. В каждом лбе с волосами и глазами... :wow: :cry: :cry:

Нет. Не видать мне покоя. :no:

Шеняци, нарисуй, хоть. :( Ну хоть как-то... :( :flower:

Link to post
Share on other sites

Кенга джан часто нужно к нам в клуб заходить, не только Вырабоффа но и SAS-а встретишь!

Кстати, SAS жан, давай личико! :photo:

Link to post
Share on other sites
Вирабова... Вирабова не сохранили... :wallbash:
Кенга дверь казенная.

Кстати Viraboff очень похож на одного моего знакомого, ужасно похож.

Link to post
Share on other sites

У меня жуткое искушение описать Вам Вирабова, Кенгуру, но боюсь меня Вирабов убьет за это. Вся надежда на Ваш отказ от моего предложения. :unsure:

Link to post
Share on other sites
У меня жуткое искушение описать Вам Вирабова, Кенгуру, но боюсь меня Вирабов убьет за это. Вся надежда на Ваш отказ от моего предложения. :unsure:

Сатеник! Са-те-ник!.. Прошу Вас!!! :hehe: :flower: :flower:

(Он же добрый!!! :ermm: :rolleyes: )

Думаю, Ваше описание будет лучше оригинала .. :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Девочки, извините, я передумала :blush:

Бриз, Вы правы, по фотографии видно, что это очень добрый человек. Добрый с кем сочтет нужным быть таковым :yes:

Link to post
Share on other sites
Фотографию Вирабова видимо шпионы украли. :hm:

Ничего девушки, не переживайте, будет дубль 2. :D

Подожди нарисую сперва, чтобы потом сравнивать можно будет. Надеюсь Вирабов не обидется? Если да, то я не буду рисовать..... а мне так хочется .... :)

Link to post
Share on other sites
У меня жуткое искушение описать Вам Вирабова, Кенгуру, но боюсь меня Вирабов убьет за это. Вся надежда на Ваш отказ от моего предложения. :unsure:

Сатеник, а у меня жуткое искушение согласиться на Ваше предложение :wow:

Единственный метод избавиться от искушения - поддаться ему :hehe: :D

Надеюсь, у Вирабова найдётся в запасе другой метод борьбы с искушением.... убить Сатеник за это :unsure:

Шеняци, где рисунок?!?! :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites

Сатеник, а у меня жуткое искушение согласится на Ваше предложение :wow:

Единственный метод избавиться от искушения - поддаться ему :hehe: :D

Надеюсь, у Вирабова найдётся в запасе другой метод борьбы с искушением.... убить Сатеник за это :unsure:

Шеняци, где рисунок?!?! :hammer: :hammer:

Подожди, даааа. Думаешь так просто Вирабова рисовать? И еще этот розовый костюм.... никак краски не подберу..... Скоро будет готово, потерпи пару дней.... :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Кенга,

Он похож на типичного армянина с прибалтики. В розовой спортивке, что подчёркивает его сексуальную ориентацию, армянские глаза (только армянские глаза могут улыбаться при улыбке, кстати), лоб, волос.... короче армянин......

О...  :unsure:  это большая трагедия для форума, жаль, что фотка не сохранилась.. Добавлю немного к портрету Шенятси, что Вирабов очень широко улыбался, и странной улыбкой ;)

Viraboff, come back to our forum IMMEDIATELY. Your lovely :blush: image already began to forget. :(

О сколько нам открытий чудных готовит розовый костУм.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Это будет шедевр. Шеняци, а ты в каком стиле пишешь его портрет?

В стиле Ню. Я в этом почти уверен.

Link to post
Share on other sites

Так вам и надо :p . Надо почаще заходить в "Клуб путешественников", тогда не будете пропускать интересные сообщения и фотографии. :angry:

Ну, ладно, я добрый :rolleyes: . Будет вам Вирабов, попозже. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...