Jump to content

Важная дата


Recommended Posts

Например...  :hm:  Сас.

Сас, я понимаю, обычные встречи и все таке - это ерунда, недостойная Вашего внимания трампампам. Но Шеняци!!! Шеняци приезжает!!!

Шен, сколько раз ты банил Саса?

Разве можно пропустить такое и не пожать друг другу руки?  :wow: 

Кенгуру,

не могу, ибо не исключено, что Вы - зная Ваш буйный характер- :p не встанете стеной между нами, чтобы мы не подрались. Вы что, хотите рисковать и на старости лет остаться без задних лапок? :) :no:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

SAS, что за поклепы на себя и Шеняци? :ermm: Разве джентльмены ссорятся в присутствии дам? Разве джентльмены отбивают задние лапки кенгурам? Никогда не поверю :no:

SAS, перестаньте ломаться, приходите, а? :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Не могу, Мымруля-Мымрушечка-Мымруленок-Мымра_Чка_Чка :p ...по идеологическим соображениям. :yes:

Шеняци может быть и джентльмен, но я же мужик. :yes: И еще. Зачем мне какой-то ТинькОФФ, когда есть ...ВирабОФФ? :ermm:

Link to post
Share on other sites
Мымрочка,

неужели Вы задумались? Тогда беру свои слова обратно. :)

:hm: Я задумалась еще сильнее. А что, Вы считаете, что думать мне вредно? :rolleyes:

SAS, я не понимаю, как можно будучи мужиком отказываться от компании прекрасных дам и джентльменов, жаждущих с вами познакомиться?!

Link to post
Share on other sites
:hm: Я задумалась еще сильнее. А что, Вы считаете, что думать мне вредно? :rolleyes:

SAS,  я не понимаю, как можно будучи мужиком отказываться от компании прекрасных дам и джентльменов, жаждущих с вами познакомиться?!

Мымрочка,

цитирую Бриз: "Я не хочу все время думать.. в конце -концов - это глупо!!!" :)

Когда вокруг много прекрасных дам, то я запутаюсь, ибо не могу выбрать НУЖНУЮ. :wow:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

SAS, ну и проблемы у Вас.... А зачем выбирать? :unsure: Мы же Вас не на ярмарку приглашаем, а пиво пить и общаться.

Ну да бог с Вами... Не хотите- как хотите... Тем хуже для Вас :brows:

Link to post
Share on other sites
Шеняци может быть и джентльмен, но я же мужик. :yes: И еще. Зачем мне какой-то ТинькОФФ, когда есть ...ВирабОФФ? :ermm:

А что Вироабов в Москве будет в это время? :flower:

Link to post
Share on other sites
Не знаю, спросите у него.

Нашел.... Вирабов пишет (тема "Армяне из Лондона" раздел Диаспора): "САС джан, спасибо за вчерашний звонок. Я Вам правда очень признателен. Уточнил расписание. Прилетаю в ночь с 15 на 16-ое июня. 16-го я в Москве, 17-го утром улетаю в Вену. Мне пытаются забронировать номер в Ararat Hayatt , но пока ничего не получается, говорят, что мест нет. Если получится, давайте встретимся в гостинице, это где-то в центре, кажется, но я не уверен. Тарагир точно знает, мы с ним там виделись в мое позапрошлое московское нашествие. Кстати, в Арарате неплохая армянская кухня и даже выписанный из Еревана шеф. Правда, толму они готовить не умеют. "

Вирабов джан, а может встретимся 16го числа? Я для такого события могу остаться в Москве еще на один день. Такое совпадение раз в сто лет бывает..... Давайте сделаем одну большую встречу, сфоткаемся на память все вместе, а потом пусть каждый решает куда ехать, толмы кушать или приготовливаться на хаш на следуещее утро. Ответьте на ЛС если не хотите тут выставлять, но ответьте....

Link to post
Share on other sites
Вирабов джан, а может встретимся 16го числа? Я для такого события могу остаться в Москве еще на один день. Такое совпадение раз в сто лет бывает.....

Ммм да, прямо как Сатурн и Юпитер! :notworthy:

Колосально!!! Это будет событьем последней столетки. Не пропустите!!

Link to post
Share on other sites
А прийти на можно? Я вроде никого не знаю, но вдруг это не так?

Вот как раз и познакомимся ;) Надо же с чего-то начинать. Мы и Шеняци в общем-то впервые видим :) :flower:

Link to post
Share on other sites
Короче, пугать никого не буду, но если на встречу кто-то не придет, из Московской Диаспоры, то при первой возможности иметь доступ к компу, я всех, забаню к черту.

:wow: :banned: :help:

:secret: к вам еще можно? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Ребята! а новичку (то есть..новичке :ermm: ) если вы соберетесь, можно будет присоединиться? :hi: я пару дней назад зарегистрировалась...но мне очень нравится тут у вас. :up: это "мой первый" форум...мне они раньше не нравились

Link to post
Share on other sites
Ребята! а новичку (то есть..новичке :ermm: ) если вы соберетесь, можно будет присоединиться? :hi: я пару дней назад зарегистрировалась...но мне очень нравится тут у вас. :up: это "мой первый" форум...мне они раньше не нравились

спроси у организаторов...... :unsure: ....тут строгий дресскод, а кто не пройдет :banned: :cry:

Link to post
Share on other sites

Кенгуру,

не могу, ибо не исключено, что Вы - зная Ваш буйный характер- :p не встанете стеной между нами, чтобы мы не подрались. Вы что, хотите рисковать и на старости лет остаться без задних лапок? :) :no:

:lol: :lol: :lol: как сказала Мымрочка-чка-чка, картина замечательная, ну не так сказала, но все равно... :p

В общем, как хотите, пинайте на себя :D Мы Вас честно зовем и честно предупреждаем, что если не придете, то мы "придем" сами :yes: :p :lol:

Шуш, если получается, приходи тоже к 17.30 :up:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Privet vsem, s matushki Rossii  :)

Koroche zavtra kak dogovarivalis'....  :flower:

Привет из далёкой Америки Shenyatsi джан. :hi:

Поскольку завтра половина форума будет на веселе, модераторы, ГМ-ы и администрация объявляют по этому случаю выходной. Отдыхайте дорогие форумчане. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Привет из далёкой Америки Shenyatsi джан. :hi:

Поскольку завтра половина форума будет на веселе, модераторы, ГМ-ы и администрация объявляют по этому случаю выходной. Отдыхайте дорогие форумчане. :) :flower:

:lol: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...