Jump to content

Плохие книги, плохие авторы ...


Recommended Posts

Плохие книги, плохие авторы ... или самая плохая произведения, которую

вы когда либо читали...

Link to post
Share on other sites

"Геворг Марзпетуни", Мурацан

Link to post
Share on other sites
"Геворг Марзпетуни", Мурацан

:blink:

А почему если не секрет, :lol:

Link to post
Share on other sites

:blink:

А почему если не секрет, :lol:

Очень смешно... :/

Link to post
Share on other sites
Очень  смешно...  :/

:lol: действительно, очень смешно... то есть, совсем не смешно... то есть... тьфу, запутался :blink:

Edited by horangi
Link to post
Share on other sites
А о чем речь 7

О настоящей литературе или всякие дерьмовые книги тоже входят в счет .

Если из литературы , то "Будденброки" Томаса Манна , до сих пор жалею то время , которое потратил на эту книгу . :(

Дивная книга, зря ты так :rolleyes: Манна- не трожь! :p

Щас вспомню. Ага. Корагессан Бойл "Дорога в город счастья". Итало Кальвино "Если однажды зимней ночью путник". Коэльо "Алхимик".

ой, залежи на самом деле. Я их просто быстро забываю, к счастью...

Link to post
Share on other sites

ой много их было... наверное также трудно, как и ответитиь на вопрос о нелюбимой книге...

помню разочарование от Семьи Резо Эрве Базена

очень не понравился Швейк Гашека - настолько не понравился, что даже не дочитала

Устойчивое отвращение к Эмилю Золя - ни одна из прочитанных книг не понравилась

после прочтения 2-х произведений Ширванзаде - Xаос и Артист - остался только недоуменный вопрос - А зачем? :down:

Еще помню - Нар-Дос показался совершенно бессмысленным (рассказы)

Из современных - Коэльо, Мураками, Пелевин

Link to post
Share on other sites

Очень смешно... :/

А по-моему свсем не смешно, и очень хорошо читается, и прекрасно написано.

Link to post
Share on other sites
после прочтения 2-х произведений Ширванзаде - Xаос и Артист - остался только недоуменный вопрос - А зачем? :down:

Еще помню - Нар-Дос показался совершенно бессмысленным (рассказы)

А вы гашека читайте, гашека. Ну зачем вам эти дикие отсталые армянские писатели? :/

Link to post
Share on other sites

"11 минут" - прочитала и разочаровалась...банально :ermm:

"Анна Каренина" - не смогла дочитать. Безумно раздражала Анна :angry: . Но думаю, я просто не в то время начала читать эту книгу.Рановато....

"Сто лет одиночества"..-знаю сейчас меня забьют :wow: , но ничего не могу с собой поделать,не понравилась книга.

Link to post
Share on other sites

"Ленин и Али", Чаренц

Link to post
Share on other sites

А вы гашека читайте, гашека. Ну зачем вам эти дикие отсталые армянские писатели? :/

Кармир, откуда столько злости?

Я что-то писала об армянских писателях вообще?

К вашему сведению, есть очень много армянских писателей, которые мне нравятся, например, Туманян, Исаакян, Грант Матевосян... и многие поэты...

И причем тут Гашек? Почему он может не понравиться, а армянские писатели - нет?

Так что свои выводы оставьте при себе...

Так, граждане, на Дюма попрошу не наезжать. :) Я больше не знаю писателей, которые так "популяризовали" бы историю своего народа. Мое увлечение историей тоже оттуда пошло. Просто наверное главное браться за него не слишком поздно.

Edited by YanaA
Link to post
Share on other sites
Так, граждане, на Дюма попрошу не наезжать. :) Я больше не знаю писателей, которые так "популяризовали" бы историю своего народа. Мое увлечение историей тоже оттуда пошло. Просто наверное главное браться за него не слишком поздно.

:yes:

точно заметила, его надо читать где-то с 11 до 17, идеальный возраст

не знаю почему всех так книга 11 минут разочаровала , по-моему мало чем от других произведений Коельо отличается.средненькие такие рассказы. ему надо было только алхимика написать и все, ну может ещё “дявол сеньорита прим, а так .... одно и тоже....

Link to post
Share on other sites

Սաարյան ջան, էս խորիմաստ թեման բացել եք միայն նրա համար, որ սև փիա՞ռ իրականացնեք հայ գրողների ու բանաստեղծների դեմ:

Link to post
Share on other sites
Սաարյան ջան, էս խորիմաստ թեման բացել եք միայն նրա համար, որ սև փիա՞ռ իրականացնեք հայ գրողների ու բանաստեղծների դեմ:

Սխալ եք ենթադրում, թանկագին Սաթենիկ... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...