Jump to content

Почему же так плохо заканчивается все хорошее?


Recommended Posts

Почему, кто уезжает откуда-то, кто-то остается. Есть круг людей, которые встретились пообщались, полюбили и оценили друг друга :inlove: . Строили планы вместе. Казалось, бы все в передки. Столько еще можно и нужно сделать вместе…..ААА… И вдруг случайно и одним ударом пера, начальник переводит человека в другое место и все. Нет уже того, что планировалось быть, что должен был бы быть. И осознаешь, что, быть может, разлука навсегда. Ужас. Из этого я вывела урок: не буду больше к кому либо привязываться.

Link to post
Share on other sites

эх, в начале идет первая, а потом уж второе....То есть привязываешься и начинаешь любить.

А насчет пера. Но ведь вместо этого пера, возникает другой, более неприятные перы.

Link to post
Share on other sites

Шалапунька ջան, բա մենք ինչ ասենք, այ սիրելիս: Բա ես իմ Երևանիս մեջ նստած իմ լավագույն ընկերուհիներս արտասահմաններում են: Լինում են պահեր, որ ինձ թվում է թե խելագարվում եմ: Գիտե՞ք ի'նչ ընկերուհիներ ունեմ, գիտե՞ք ի'նչ ընկերություն ենք արել: Մեզ տղամարդի'կ էին նախանձում, է', հայ տղամարդիկ մեր ընկերությանը նախանձում էին... :cry:

Բան չեմ ասում ընկերուհիներիս, որովհետև պիտի տանջվեն, ու գիտեմ որ տանջվում են:

Բա մենք ինչ ասենք, ջան :( :

Link to post
Share on other sites

Как это ни банально, но это жизнь...

Никакими словами тебе сейчас не помочь, а еще лучше тебя надо оставить в покое...

И не надо так категорично: не буду больше привязываться никому...

Во-первых, если однажды привязалась, то твоя душа, твое внутреннее "я" бессознательно будет стремится привязаться еще к кому-либо, лишь бы попытаться повторить, испытать те же ощущения, чувства... во-вторых, есть такая категория людей, влюбчивых...

Честно говоря, это я себе говорил тыщу раз, не привязываться, тормози, не заходи так далеко, это когда-нибудь закончится, тебе будет не очень хорошо, но ничего с собой поделать не могу... поэтому тебя я понимаю очень хорошо, на работе все валится с рук, едешь за рулем, а все вокруг козлы, хочется залить это горькой, хочется проснуться и чтобы оказалось, что это был всего лишь дурной сон...

Не грусти... :flower:

Link to post
Share on other sites

Eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeh ... :cry:

Link to post
Share on other sites

Не грустите , ребята. :flower:

" В сегодняшней боли есть частичка вчерашнего счастья".(Ц) Надо только уметь ее находить :flower:

Link to post
Share on other sites

Не грустить. Мне бы самой хотелось, чтоб я не грустила. Только не получается. Еще больше грущу, понимая всю безысходность положения. Гаяне джан, почему то я чувствую, что все хорошее именно там, где я ее искала - завершилось.

Вир, ты знаешь мне надоело так жить. Вот уже 5-ый год, я лично так живу. Живу с оптимизмом: с воспоминаниями о вчерашнем дне, с надеждами на завтрашний. Только это мне ничуть не помогает.

Сатеник джан, я тебя понимаю очень. Сама уже 5 лет страдаю так в дали от Родины, от тех, кого я искренно любила. И в моей жизни появилось такая вот закономерность: те, кого я люблю, те, которые мне дороги вдруг мигом исчезают по воле жизни из моей жизни.

Гига джан, тут дело совсем не влюбленности. А просто в любви, в привязанности, в дружбе. И ты прав. Сколько не говори, не уговаривай себя. Не получается не привязаться, не любить. Это приходит само собой.

Link to post
Share on other sites
Во-первых, если однажды привязалась, то твоя душа, твое внутреннее "я" бессознательно будет стремится привязаться еще к кому-либо, лишь бы попытаться повторить, испытать те же ощущения, чувства... во-вторых, есть такая категория людей, влюбчивых...

а если она невлюбчивая? если она не хочет повторять это с кем-то другим, и не в её привычке что-либо искать, а туда, где было хорошо, наглухо закрыта дверь. Ей что делать, подскажи, GiGa?

Link to post
Share on other sites
Вир, ты знаешь мне надоело так жить. Вот уже 5-ый год, я лично так живу. Живу с оптимизмом: с воспоминаниями о вчерашнем дне, с надеждами на завтрашний. Только это мне ничуть не помогает.

Хех.. так тут то и собака порылась. Жить то надо сегодняшним днем. ;)

Link to post
Share on other sites
И вдруг случайно и одним ударом пера, начальник переводит человека в другое место и все. Нет уже того, что планировалось быть, что должен был бы быть. И осознаешь, что, быть может, разлука навсегда. Ужас. Из этого я вывела урок: не буду больше к кому либо привязываться.

Шалапунька джан, что ни происходит, это к лучшему.

Если потерялся человек, только из-за того, что между вами расстояноие, может наоборот надо радоваться, что не прикипела всем сердцем.

Поверь, ходит где-то человек, который не может найти тебя, главное не проглядеть, понять, что вот оно счастье, разглядеть и оценить.

Вообще то советы давать легко, наверное, тебе самой надо разобраться чего ты хочешь от жизни, и в зависимости от этого строить планы и отношения с людьми.

Личного счастья тебе! :flower:

Link to post
Share on other sites

а если она невлюбчивая? если она не хочет повторять это с кем-то другим, и не в её привычке что-либо искать, а туда, где было хорошо, наглухо закрыта дверь. Ей что делать, подскажи, GiGa?

Шушаник-джан, так сразу и не подскажешь...

Ее, или кого-либо жедание повторить, есть тока на бессознательном уровне, то есть ты можешь себе миллион раз говорить, что не хочу повторять, не буду, но твое глубинное "я" будет делать по-иному, стремится к тому душевному "уюту"...

А дверь наглухо закрыта?... Понятно, что туда ни стучится, ни ломится, упаси Бог, нельзя.

Я вообще сам вопрос не понял: у кого-то с кем-то что-то разрушилось и теперь этот кто-то затаив обиду на весь мир сидит надутая?..... и говорит, да чтобы я, когда-то, да еще с кем-то, да ни за что!!... Потом она заперлась у себя в пещере, не ест, не пьет, ни с кем не разговаривает и тихо умирает?!...

Ведь не так же! Люди продолжают жить! Что значит не в ее привычке искать?

Ведь никто не ходит по улице с фонарем и кого-то ищет! Почему понимать так вульгарно? Просто надо жить... Ладно, много тут разглагольствую... :flower:

Link to post
Share on other sites
Шалапунька джан, что ни происходит, это к лучшему.

Если потерялся человек, только из-за того, что между вами расстояноие, может наоборот надо радоваться, что не прикипела всем сердцем.

Поверь, ходит где-то человек, который не может найти тебя, главное не проглядеть, понять, что вот оно счастье, разглядеть и оценить.

Вообще то советы давать легко, наверное, тебе самой надо разобраться чего ты хочешь от жизни, и в зависимости от этого строить планы и отношения с людьми.

Личного счастья тебе! :flower:

Кери джан, я тоже думаю, все что происходит, это к лучшему. Ничего случайного в жизни не бывает. И надо и в правду смотреть на все с оптимизмом. Я просто словила себя на мысли, что уже постепенно привыкаю к таким ситуациям. :flower:

Ну что же. Я понимаю, что надо надеется на лучшее. Если я где-то потеряла душевную и духовную поддержку, где-то я найду. :rolleyes: Правда Гаечка?

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 6 months later...
Почему, кто уезжает откуда-то, кто-то остается. Есть круг людей, которые встретились пообщались, полюбили и оценили друг друга :inlove: . Строили планы вместе. Казалось, бы все в передки. Столько еще можно и нужно сделать вместе…..ААА… И вдруг случайно и одним ударом пера, начальник переводит человека в другое место и все. Нет уже того, что планировалось быть, что должен был бы быть. И осознаешь, что, быть может, разлука навсегда. Ужас. Из этого я вывела урок: не буду больше к кому либо привязываться.

:blink: :blink:

Интересно же, что я чувствую год спустя?

А ведь человек ко всему привыкает, и начинается своего рода аппатия.

Жаль!

Link to post
Share on other sites

Вир заговорила Евангелием? :brows:

Не получается жить сегодняшним днем, постоянно что то тормозит из прошлого... А пока это будет тормозить, то на душе будет именно такая обстановка...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...