Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Проклиная творца,они проклинают причины

Ох не говори Кобулэтэли.... Проклиная войну они забывают очень существенный момент... Очень существенный... Мы не верим, к вашему сожалению нарвено, вашим проклятиям Шевика с Гамсом... Нет веры :bye:

Link to post
Share on other sites

Жаль,искренне жаль.

Сегодня я прочитал какую-то русскую газету в нэте.Там было написано,что только 8% грузин хочет военного решения апхазского и цхинвальского конфликтов

Link to post
Share on other sites
когда абхазы вам по ушам надавали?

Товарищь!Может лучше сначала почитать историю этого вопроса,а потом выступать.

Для незнающих.

В то время в Апхазэти воевали на нашей стороне ублюдки,выпущенные из тюрем,и вот этот необученный сброд контролировал большую часть Апхазэти и как раз в это время ублюдку шеве позвонил алкоголик ЕБН и сказал:выводи войска и все у грузин будет в поряде...Вот так обманули шеву,хотя есть версии,что он был агентом русских.

Одним словом без русских ни одна из сепаратных республик ничего бы не добилась.

Link to post
Share on other sites
Для незнающих.

В то время в Апхазэти воевали на нашей стороне ублюдки,выпущенные из тюрем,и вот этот необученный сброд контролировал большую часть Апхазэти и как раз в это время ублюдку шеве позвонил алкоголик ЕБН и сказал:выводи войска и все у грузин будет в поряде...Вот так обманули шеву,хотя есть версии,что он был агентом русских.

ненада ешё забыватъ то,што тогда в самой Грузии шла гражданская война.Звиадисты(западная Грузия) воевали против мхедриони,но всёравно тогда мы контролировали всю Абхазию.А Шева предателъ и агент КГБ,который вывел по Сочинской соглашении вывел войска из Абхазии,после чего и начали бандиты устраиватъ геноцыд грузин.

Link to post
Share on other sites

Жаль,искренне жаль.

Сегодня я прочитал какую-то русскую газету в нэте.Там было написано,что только 8% грузин хочет военного решения апхазского и цхинвальского конфликтов

Кобулэтэли :/ эти опросы это такие условности... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

ненада ешё забыватъ то,што тогда в самой Грузии шла гражданская война.Звиадисты(западная Грузия) воевали против мхедриони,но всёравно тогда мы контролировали всю Абхазию.А Шева предателъ и агент КГБ,который вывел по Сочинской соглашении вывел войска из Абхазии,после чего и начали бандиты устраиватъ геноцыд грузин.

Молодой человек Вы забываете одно. Никакого вывода войск Грузии не было и правительство Грузии не соблюдало соглашения. Я Вам как очевидец говорю. А большинство техники мы взяли, когда освобождали Абхазию. И кстати молодой человек, а как быть с тем, что ваши войска во время окупации устроили геноцид населению Абхазии и кстати они даже своих не жалели. Кстати Ваш бравый генерал Каркарашвили прямо об этом и заявил.

Link to post
Share on other sites

Вранье

Подавайте в гаагский суд если враньё и если есть факты геноцида грузин, массовые захоронения и младичи дававшие такого рода приказы...

Link to post
Share on other sites
Я Вам как очевидец говорю. Мы столько техники взяли после взятия Сухума. Она не была выведена.

Eduard Shevardnadze po Sochinskamu dogovoru vivel tak nazivaemoe voiska iz Abxazii i poluchil garantii ot Moskvi protiv Zviadistov.Kak tolko on vivel voiska,rossiiski flot cherez Poti udaril Zviadistov.Nikakova shansa ne bilo severokavkazcev+abxazov+armian+russkix protiv gruzin,no predatel Sheva vivel "voiska."

Link to post
Share on other sites

Eduard Shevardnadze po Sochinskamu dogovoru vivel tak nazivaemoe voiska iz Abxazii i poluchil garantii ot Moskvi protiv Zviadistov.Kak tolko on vivel voiska,rossiiski flot cherez Poti udaril Zviadistov.Nikakova shansa ne bilo severokavkazcev+abxazov+armian+russkix protiv gruzin,no predatel Sheva vivel "voiska."

Небыло такого, а то что он в грязгых подштаниках убегал с Абхазии и российские войска вывезли его - это правда. А про технику я точно знаю, одних артилерийских систем после нашей победы мы взяли немеренное количество. И кстати о том, что абхазские войска не смогли бы противостоять вашим войскам, то это сказки. кстати первый танк мы взяли толи на второй то ли на третий день на красном мосту.

Link to post
Share on other sites
Небыло такого, а то что он в грязгых подштаниках убегал с Абхазии и российские войска вывезли его - это правда. А про технику я точно знаю, одних артилерийских систем после нашей победы мы взяли немеренное количество. И кстати о том, что абхазские войска не смогли бы противостоять вашим войскам, то это сказки. кстати первый танк мы взяли толи на второй то ли на третий день на красном мосту.

Babik jan,ia ponimau,shto vam xocheca pokazaca zdes krutim,no govoru esho raz,shto ta voina iznachalno bilo prodana,eto vo pervix.Vo vtorix protiv vas voevala ne armia,a banditi,kotorix vipustili iz turmi.V tretix,togda v Gruzii shla grajdznskaia voina.Zviadisti voevali protiv mxedrioni,tak shto nenada zdes lapshu naushi veshat i pontovat :D

Link to post
Share on other sites
А про технику я точно знаю, одних артилерийских систем после нашей победы мы взяли немеренное количество. И кстати о том, что абхазские войска не смогли бы противостоять вашим войскам, то это сказки. кстати первый танк мы взяли толи на второй то ли на третий день на красном мосту.

Вчитайтесь в слова Бабика в его логику :-)))

После победы мы взяли артилерийских ситсем в неимеврном количтсве, а как же вам вот так взяли и подарили иливы голыми руками взяли? Смешно

Первый танк мы взяли на на третий день,а до этого на танк голыми руками шли??? Смешно

Как же вы изначально противостояли воескам, если у вас ничего не было, даже танков, а мы это кто мы армяне (бабик) тоже воевали? Освобождали да , откого, если это часть Грузии?

Link to post
Share on other sites

Вчитайтесь в слова Бабика в его логику :-)))

После победы мы взяли артилерийских ситсем в неимеврном количтсве, а как же вам вот так взяли и подарили иливы голыми руками взяли? Смешно

Первый танк мы взяли на на третий день,а до этого на танк голыми руками шли??? Смешно

Как же вы изначально противостояли воескам, если у вас ничего не было, даже танков, а мы это кто мы армяне (бабик) тоже воевали? Освобождали да , откого, если это часть Грузии?

Это у тебя в словах логики нет. Почитай хроники войны. А не пропогандистко-фальшивый сайт как абхазети. И правда голыми, так как вы воевать неумели.

от кого. да от вашей агрессии, а Абхазия - это Абхазия и грузии не принадлежит. И кстати, скажите спасибо, что мы Народ Абхазии Кутаиси не требуем?

И кстати хватит писать ссылки спаршивенько-пропогандисткого сатика как абхазети.

Edited by Babik
Link to post
Share on other sites

Babik jan,ia ponimau,shto vam xocheca pokazaca zdes krutim,no govoru esho raz,shto ta voina iznachalno bilo prodana,eto vo pervix.Vo vtorix protiv vas voevala ne armia,a banditi,kotorix vipustili iz turmi.V tretix,togda v Gruzii shla grajdznskaia voina.Zviadisti voevali protiv mxedrioni,tak shto nenada zdes lapshu naushi veshat i pontovat :D

А зачем показываться крутым, если на самом деле было так. Кстати гражданская война началась после того как вас доблестных выкинули с Абхазии. И благодаря российским войскам Грузия окончательно не развалилась.

Link to post
Share on other sites
Кстати гражданская война началась после того как вас доблестных выкинули с Абхазии.

Aeeee,ne mogu bolshe :D Akazivaeca grajdanskaia voina nachalsia posle tavo,kak sheva prodal Abxaziu. :D Na samam dele grajdanskaia voina nachalsia togda,kogda putchisti sovershili gosudarstvenni perevorot v 92 godu.A voina v Abxazii nachalsia v 93 godu :yes: Tak shto Babik jan,dumau shto ne imeet smisla prodoljat etot dialog.

Link to post
Share on other sites

Ребята! Сегодня уже 2-е июня. Тема Абхазия не устраивает? Или "вооруженные силы Грузии"?

С Новым Годом тебя Отар, раз такое дело! :dance: :lol:

Link to post
Share on other sites

"И благодаря российским войскам Грузия окончательно не развалилась."

Зато теперь российские войска у них миротwarцы. Вот она благодарность.

Link to post
Share on other sites

Ладно Apsya,у тебя есть право не верить.Удачи

Я тоже не уловил смысла здесь, так и ответил :/

:) Я высказался о соцопросе,ты сказал,что ему не веришь,на это я тебе ответил,что это твое право не верить соцопросу

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...