Jump to content

Recommended Posts

Мне это как-то все равно.

А много грузины думали о братской любви к армянам, когда устроили блокаду Армении?

Я даже не сомневаюсь в этом...

Просто хотел чтоб ты знал...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я даже не сомневаюсь в этом...

Просто хотел чтоб ты знал...

Мне от этого и не холодно и не жарко.Так что все свои чувства ко мне оставь при себе.

Link to post
Share on other sites

Да простят меня наши грузинские друзья, но Абхазия - такая же Грузия, как Арцах(карабах) - Азербайджан.

[/quot

ара ты знаеш эреван гаразда древнее чем на самом деле  

  

Link to post
Share on other sites

Какой же Вы христианин когда Вам плевать на христианское братство?

А вообще это в Вашей натуре, клончик Мишико......к Вам как брату, а вы хфост трубой, дескать никакие мы не братье, и что ты после этого ждёш..............

Апсуа и Аланы видно так Вас и не научили, что жить надо мирно и спойокойно и людей любить вместо того, что свою гордость под нос совать всем.

Батальон Баграмяна прощать не надо, это бойцы батальона Вам Лабру не простят...................

Вместо того, что бы помирится, договорится.............опять грудь колесом батоно Мишико выпятил и трендит про то какой он гортый.........

Link to post
Share on other sites

Грузины очень часто начинали пакостить нам тогда когда нам было особенно трудно. Вспомните хотябы начало прошлого века, когда во время войн с татарами и турками, вдруг грузинам вздумалось что Лори их земля. Они еще хуже чем азеры и турки. Если те открытые враги, то эти когда им надо братаются, а когда нам плохо ножом в спину... :angry:

Сейчас аналогичная картина: вы в открытом противостоянии с азерами и турками, а эти ... эээ... "христиане" водят с ними тесную дружбу. Учтите, чем выше прыгать, тем болнее падать...

Link to post
Share on other sites

:angry: никого учить не хочу но в разделе джавахк Я сказал про Грузин что ДУМАЮ!кстати поздравил полуХристианских соседей с началом ВХОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОЙ иНЕДЕЛИМОЙ туркии :clap: :flower: ОНИ ПЕРВИ в КАФКАСИ государство но как флаг уже лет700 "английский"! :angry: ПОЗОР!!!Алба-Азыхи порядочнее :yes: :clap:

Link to post
Share on other sites
Грузины очень часто начинали пакостить нам тогда когда нам было особенно трудно. Вспомните хотябы начало прошлого века, когда во время войн с татарами и турками, вдруг грузинам вздумалось что Лори их земля. Они еще хуже чем азеры и турки. Если те открытые враги, то эти когда им надо братаются, а когда нам плохо ножом в спину... :angry:

Сейчас аналогичная картина: вы в открытом противостоянии с азерами и турками, а эти ... эээ... "христиане" водят с ними тесную дружбу. Учтите, чем выше прыгать, тем болнее падать...

... грузин етевэ рэзин..

..грузины с**а продажные.. это факт!

Но боятся армян... Джавахк под носом..если дзеру дадут вместе с Абхазией и Юж. Осетией и Джавахк потеряют.. Дядя Сэм тут не поможет.

Link to post
Share on other sites

АРМЕНЫ! :( не будем опускаться до их ВЫСОКОГО ИНТЕЛЕКТА :( вседа на зоне в каждом бараке есть и штатная Крыса и штатная СУКА и ОПУЩЕНЫЕ :hehe: :hm: правда 3в одном это перебор :hm: ВЫ всеравно для меня свои Лучше не надо отвечать на этот пост !

Link to post
Share on other sites
Не могу простить, потому что врете, и думаю врете сознательно. Какая тут Арцах? Что вы знаете о Грузинской истории? И После этих ваших слов еще скажут некоторые из вас что мы две христианские братя на кавказе и бла-бла-бла...

Плевать мне на политическую христианству. Никогда Грузины не простят вам Батальона Баграмияна. И никакие мы не братя!

Лучше жить без братьев - чем иметь таких как вы братьев-предателей.

Link to post
Share on other sites
Лучше жить без братьев - чем иметь таких как вы братьев-предателей.

Грузины нам братья? Очень смешно... Я больше поверю что азеры наши братья, чем они...

Link to post
Share on other sites

Ереванци-джан хосуменк эли :) МЫ упрямые а они наивные МЫ"школу" ЗАКОНЧИЛИ а они только в первый класс МЫ на дембель а ОНИ только после ПРИСЯГИ :)

Link to post
Share on other sites

Олимпийский триумф Абхазии

Россия вложит в непризнанную республику сотни миллионов долларов.

Победа Сочи в конкурсе на право принять зимнюю Олимпиаду 2014 года открыла невиданные перспективы для соседней Абхазии. Россия собирается разместить на территории непризнанной республики ключевые объекты строительного комплекса, обеспечивающего возведение олимпийской инфраструктуры. Обсуждаемые сейчас размеры инвестиций оцениваются в сотни миллионов долларов. Несомненный триумф Абхазии может дорого обойтись самой России – он осложняет и так непростые отношения с Грузией и грозит новыми проблемами при вступлении в ВТО.

Как сообщил вчера «НГ» министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба, для удовлетворения нужд олимпийского стройкомплекса в Абхазии будут построены новые предприятия по производству цемента и кирпича, а также по добыче гальки. При этом он затруднился назвать стоимость всей «олимпийской» программы Абхазии, сославшись на то, что этот вопрос сейчас обсуждается в правительствах РФ и Москвы. В то же время, как следует из размещенной на сайте правительства Абхазии информации, только цементный завод в Ткварчели, строительство которого предполагается программой, обойдется инвесторам в 170 млн. долл. И это только один завод. По словам Сергея Шамбы, планируется также заложить производство гальки в Гудаутском районе и предприятие по выработке кирпича в Гульрипшском районе республики. «Короче, Абхазия включена в зону Олимпиады, и мы связываем с российскими инвестициями надежды на развитие нашей экономики», – резюмировал планы Сухуми абхазский министр.

Link to post
Share on other sites
Прежде чем нам задавать этот вопрос - задайте его себе.

Ja poprasil otvetit tex ljudei kotorie v etom forume zaxodjat i usliwat mnenie.

za vsex ne smogu otvetit.

a 4to kasaetca menja; ja k vsem otnoswus ravnoduwno, ne videljaja naciju. est otdelnie ljudi komu ne simpatiziruju i ne ljublju.

Link to post
Share on other sites
Ja poprasil otvetit tex ljudei kotorie v etom forume zaxodjat i usliwat mnenie.

za vsex ne smogu otvetit.

a 4to kasaetca menja; ja k vsem otnoswus ravnoduwno, ne videljaja naciju. est otdelnie ljudi komu ne simpatiziruju i ne ljublju.

Добрый день bacardi мы с тобой похоже уже знакомы :hi:

Почему ты считаешь, что мы Армяне чем-то отличаемся, допустим от тебя.

Мы тоже относимся ко всем нациям одинаково. И так же как и ты относимся к отдельным личностям.

Link to post
Share on other sites
Добрый день bacardi мы с тобой похоже уже знакомы :hi:

Мы тоже относимся ко всем нациям одинаково. И так же как и ты относимся к отдельным личностям.

barev axper :hi: da mi uzhe znakomi :)

ja tut mnogo ne xorowego na4italsja otnoweniju k Gruzinam i poprasil otvetit tut postujuwim ljudjam na vopros, smotri prezdnie posti.

Link to post
Share on other sites
barev axper :hi: da mi uzhe znakomi :)

ja tut mnogo ne xorowego na4italsja otnoweniju k Gruzinam i poprasil otvetit tut postujuwim ljudjam na vopros, smotri prezdnie posti.

Для нехорошего отношения к некоторым Грузинским личностям и к тем кто им подслуживал есть обьективные причины от которых некуда не деться, но это не значит что мы имеим к Грузинам какие-либо предубеждения.

Link to post
Share on other sites
Для нехорошего отношения к некоторым Грузинским личностям и к тем кто им подслуживал есть обьективные причины от которых некуда не деться, но это не значит что мы имеим к Грузинам какие-либо предубеждения.

Грузины очень часто начинали пакостить нам тогда когда нам было особенно трудно. Вспомните хотябы начало прошлого века, когда во время войн с татарами и турками, вдруг грузинам вздумалось что Лори их земля. Они еще хуже чем азеры и турки.

i takix komentov tut mnogo pover' prosta len mne vsjo perechitivat ;)

Link to post
Share on other sites
i takix komentov tut mnogo pover' prosta len mne vsjo perechitivat ;)

А что в этих постах плохого. В них написано именно то что я пытаюсь тебе сказать, в частности в моём последнем посте.

Все действия Грузин того времени были продиктованы политикой тогдашней власти.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...