Jump to content

Лондонские армяне


Recommended Posts

Чачанак, это был удар ниже пояса. Толму - не трогать! Модеры, забаньте ее, она насмехается над культурными ценностями армянского народа. :p
Вирабов, ты на мой вопрос не ответил. Найди минуту со своего "бизи скеджул", плиз и чиркни мне ответик..... У тебя два выхода из этой ситуации, или скажи что пошутил, или согласись, что ментально ты еще не дошел до уровня армянина..... :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не, Шеняци, просто ты сам сказал - хотел ответить, а постинг исчез.. и начал с модератором говорить... а так я понял, все... А Вирабофф так сказал “поехали”, как будто здесь очень есть, куда ехать...

Link to post
Share on other sites
У меня крыша медленно, но верно съезжает.

Ничего, Вирабофф, у меня есть программа построения крыши. Для немцев делал, DACH называется. Выправим, поставим на место "крышу" за рюмочкой чая. :) Когда заказать ножки для хаша? :yes:

Link to post
Share on other sites

Vah, не ожидала, что такая невинная тема вызовет такои переполох... миллион извинении... Вирабофф (странныи Ник однако же... не нравятся мне эти "оф") с чего мне кидаться на шею какому-то виртуальному армянину... тому, кого придумал ты... я имела ввиду форумчан... а среди них есть люди достоиные внимания и уважения... И почему Он (или Она)должны объзательно оказаться недалекими, умственно или физически несостоявшимися людьми... Это что теория бутерброда? Теперь у меня появилось дикое желание доказать обратноое...

Link to post
Share on other sites
Поехали. Каждому - своё. Меня армяне интересуют потому, что я сам армянин. Я не верю в Раффи и Мурацана. Bерю в своего деда, прадедов, их отцов... И есть люди, у которых тоже есть деды, прадеды, их отцы... Взгляды у нас могут быть разные, но родное что-то в них есть. Во всех, даже в самых вонючих. Одна кровь у нас... И одна на всех Родина... И ещё - Бог есть, в конце концов... А крыша у меня не от армян, она от людей съезжает... От всех, без исключения - что, убиваться теперь? В армянском народе есть что-то святое...

Никогда никто не может свою кожу поменять, свою душу поменять... Дай Бог всем здоровья, мне моя семья дороже их всех, далее - родственники, далее - родные, а потом уже чужие... А “кому не нравится лай моей собаки, того сладкоголосого соловья маму ****" - это не я первый сказал... Но каждому - своё, опять же...

Селтик джан, если бы ты ответил мне иначе, я бы перестал тебя уважать. Спасибо. Ты меня не разочаровал. Это тебе. :flower:

Link to post
Share on other sites

Считаю, даною тему актульной, как не когда. После почти 7 летнего пребывания в Штатах, стал на самом деле избегать обшения с бывшеми совками, в то м числе и с нашими армянами.Просто не хочется лишний раз нервничать и доказивать однио и тоже по многу раз.Бессят все эти посиделки под шашлык и водку которые сопровождаются безконечным обсыранием Америки, американцев и вовше всего на свете. Постоянные обешания все бросит уехат (на протежение уже 5, 7, 10 лет), однообразные булшит истории про то кто каким крутым был там. При этом когда надо перед американцами, лицемерно призносят слова любви ко всему американскому. Как говопрится без мыла залесут куда надо.Если говорить отдельно о нас армянах, то мы к сожелемнию перенеыли две отрицательнои черты у народов под чьим подчинемием мы жили последние столетия. У турков подхалимаж и жополизтво (у нас это , називается гостепеиимнсьтю, уважением, вежлевостью)Ы русских же мы переняли черту, сидеть с голои жопои и вспоминать о древней истории, (у русских - это про то какие могичие они были) при этом не чего не делаы для настоящего и будушего.

Link to post
Share on other sites

arm1980, ты как думаешь, если всё было бы хорошо, кто-то уехал бы из дома? Bместо того, чтобы унижать людей, помогай возродиться нации. Ты хочешь что-то изменить? Начни с себя. Поднялся сам - помоги подняться другому. Если ты менять ничего не хочешь, то кто тебе дал право о чужой нации такие суждения высказывать? Следи за собой тогда только и не вмешивайся не в своё дело...

Link to post
Share on other sites

Celtic, Она мне не "чужая нация" поэтому и пишу. Такое могбы написать азеру, русским, евреям неопределившимся полукровкам, коих тут предостаочно.

У нас тут в одной из тем, народ местный набросился на Киркорова, не армянин понимашли в должнои степени, журналистку деревенской стенгазетки послал подальше, на фоне турецкого флага жопой тресет. Это мы требуем быть армянином человека, который воспитан на всем болгарско-русско-евреиском.

А мы сами, воспитаные как нам кажется более менее в армянскои атмосфере? Мы лутче? мы ведем себя как истенные армяне? Мы толька и делаем что сидим загранице и меримся х****, в тоже время поливая грызью людей и страну которая является нашим новым домом. Но при всем этом, когда надо так же успешно лежим одно место, тем же людям. Извени но мне кажется что это тоже самое что и "турецки флаг", даже может хуже. Так как это не наше,это то что мы переняли у этих самих турков и арабов, весь этот восточный похалимаж, присмыкание.

И самое страшное что люди отличаюшиеся своим поведением, данными людьми , армянами не cчитаются. Анекдот просто.

Я это все не писал бы если это косалось бы только 2-3, ну нет же сплошь и рядом.

Вовше это один из примеров, если разбирать все наши "понты", "гонор". Все эти "палки в колеса" которые наши любят ставит друг другу здесь то во первых страниц не хватит, во вторых базар начнется, типа "ты кто такои што бы такие веши говорит, мы древсешие.... мы одни из....."

Link to post
Share on other sites

послушай, это поколение вымрет, будет новое поколение. Что у тебя есть предложить ему? какие ценности ты хранишь в своей семье, среди своих окружающих? границы между нами окончательно размоются в скором времени... и, как поют шотландцы, we'll be a nation again! поэтому хорошо, что старое не забываем... все приходит со временем, сейчас у нас есть главное - независимость!

Link to post
Share on other sites
Celtic, Она мне не "чужая нация" поэтому и пишу.  Такое могбы написать азеру, русским, евреям неопределившимся полукровкам, коих тут предостаочно.

У нас тут в одной из тем, народ местный набросился на Киркорова, не армянин понимашли в должнои степени, журналистку деревенской стенгазетки послал подальше, на фоне турецкого флага жопой тресет. Это мы требуем быть армянином человека, который воспитан на всем болгарско-русско-евреиском.

А мы сами, воспитаные  как нам кажется  более менее в армянскои атмосфере? Мы лутче?  мы ведем себя как истенные армяне? Мы толька и делаем что сидим загранице и меримся х****, в тоже время поливая грызью людей и страну которая  является нашим новым домом. Но при всем этом, когда надо так же успешно лежим одно место, тем же людям. Извени но мне кажется что это тоже самое что и "турецки флаг", даже может хуже. Так как это не наше,это то что мы переняли у этих самих турков и арабов, весь этот восточный похалимаж, присмыкание.

И самое страшное что люди отличаюшиеся своим поведением, данными людьми , армянами не cчитаются. Анекдот просто.

Я это все не писал бы если это косалось бы только 2-3, ну нет же сплошь и рядом.

Вовше это один из примеров, если разбирать все наши "понты", "гонор". Все эти "палки в колеса" которые наши любят ставит друг другу здесь то во первых страниц не хватит, во вторых базар начнется,  типа "ты кто такои што бы такие веши говорит, мы древсешие.... мы одни из....."

арм1980,

О киркорове: на этом форуме мне показалось, что люд скорее его презирает

и требований ,как вы выражаетесь, в армянскости никаких не выставляeт, так что наблюдение вашe скорее неверное.

потом вы говорите о своем новом доме, Америке, и вашем неприятии бывших соотечественников, которым эта страна не пришлась по душе. Ну что ж, иммигрантам всех мастей приходится туго, вот и брузжат, а это далеко не армянская черта.

что касается деградации и вырождения, так оно произойдёт со всеми, как с людьми принимающими “новую” родину так и с теми её не принимающими и продолжающими прозябать в ней.

потом вы упорно продолжаете говорить об облизывание ануса, прировняв это действо к турецкой привычке, финт простой и изьезженный, употреблённый совершенно не к месту. сами знаете, что на жопализcтве тут нe выедешь.

вообщем, говорите по существу.

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

САС джан, с Вами хаш - всегда. Вы же знаете. Давайте только Кира, Тарагира и Мирзояна захватим. :)

Я не хотел раскрыть карты, но Вы сами догадались. Хотел преподнести сюрприз... :yes:

Link to post
Share on other sites

САС джан, спасибо за вчерашний звонок. Я Вам правда очень признателен. Уточнил расписание. Прилетаю в ночь с 15 на 16-ое июня. 16-го я в Москве, 17-го утром улетаю в Вену. Мне пытаются забронировать номер в Ararat Hayatt :), но пока ничего не получается, говорят, что мест нет. Если получится, давайте встретимся в гостинице, это где-то в центре, кажется, но я не уверен. Тарагир точно знает, мы с ним там виделись в мое позапрошлое московское нашествие. Кстати, в Арарате неплохая армянская кухня и даже выписанный из Еревана шеф. Правда, толму они готовить не умеют. ;)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Совершенно верно. В этом Форуме зарегистрировалось 9275 человек - если верить приведенной статистике. Большинство из которых - армяне. Я же в состоянии общаться только с тремя или четырьмя. Остальные меня безумно раздражают. Поэтому я их просто не читаю. Или как бы не вижу.

Daaaaaa....!!!! :blink: Na etom forume9275 forumchan!Esli vam interesno obshatsya s 2,3 ,4mya iz nix to vy mozhete eto delat' cherez PM/ieto ochen' estestvennaya reakciya ostal'nyx 9272 forumchan,kotorye obeshayut,posle vashix "UMNYX"vyskazyvaniy v ix adres,ne chitat' napisannoe vemi i prosto ignorirovat'/poetomu pros'ba izlishne ne zasoryat' efir!!!!! :inlove: SVERX UMNYI I SVERXINTELLEKTUAL'NYI vy nash :/ :bye:

Link to post
Share on other sites

Завидую. Потому что от отдельных армян меня почти всегда подташнивает. Как нация мне они пока интересны. Потому что я их не совсем понимаю. Но общаться с ними долго не могу. У меня крыша медленно, но верно съезжает. Мне проще общаться с любым европейцем, чем с армянином. Больше общего, что-ли. А эти то врут невпопад, то фамильярничают, то считают, что я им брат, кум или сват. Азиаты. Никакой радости они мне не доставляют, но - сплошные разочарования. Поэтому я предпочитаю армян вымышленных, из Раффи или Мурацана. Во плоти они меня только раздражают. Увы. ;)

Что сейчас начнется!!! Предвкушаю небольшую оффтопную драчку. Итак - выпад первый!

Поехали...! :guns:

Viraboff vy sami snyali svoyu MASKU.Ya predstavlyayu vash obezumivshii i ispugannyi vid esli s takim vidom/bez maski/ vstanete pered zerkalom.No pered etim vyzovi pozhaluista neotlozhku :yes:

Link to post
Share on other sites

Daaaaaa....!!!! :blink: Na etom forume9275 forumchan!Esli vam interesno obshatsya s 2,3 ,4mya iz nix to vy mozhete eto delat' cherez PM/ieto ochen' estestvennaya reakciya ostal'nyx 9272 forumchan,kotorye obeshayut,posle vashix "UMNYX"vyskazyvaniy v ix adres,ne chitat' napisannoe vemi i prosto ignorirovat'/poetomu pros'ba izlishne ne zasoryat' efir!!!!! :inlove: SVERX UMNYI I SVERXINTELLEKTUAL'NYI vy nash :/ :bye:

Чачанак, вот еще одна дура - или дурак - армянского происхождения. В подтверждение моих вышеприведенных слов. Представляете, мне - встречаться с таким чучелом из моей этнической группы и при этом делать вид, что я несказанно рад. Что может быть мучительнее? :/

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...