Jump to content

Скажи Киркорову - НЕТ.


Recommended Posts

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

12:23-11.06.2004

Киркорову объявили бойкот

Старушки пьют валокордин, женщины в розовых и прочих кофточках плачут. Их кумир, исполнитель нетленки про зайку Киркоров снова оказался в центре скандала – уже не в первый и даже не во второй раз. В стране набирает обороты всероссийская акция протеста против хамства звезды под названием "Сам п...a!".

Поводом для столь сурового мероприятия послужил инцидент, случившийся во время гастролей исполнителя в Ростове.

Напомним, что в конце мая на пресс-конференции в гостинице "Ростов" Филипп Бедросович оскорбил одну из местных журналисток. Невинный вопрос сотрудницы "Газеты Дона" Ирины Ароян привел Киркорова в бешенство.

Расшифровка записи скандальной части пресс-конференции

Ирина Ароян: Чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре: отсутствием новых мелодий, авторов, или на то есть другие причины?

Филипп Киркоров: Назовите римейки в моем репертуаре. Нужно отвечать за свои слова, назовите эти песни. А вот я сейчас буду перечислять те песни, которые принесли мне славу (далее пошел список нетленных шедевров, среди которых были "Зайка моя", "Атлантида" и др.)

И.А.: Филипп, я не пыталась умалить ваших заслуг и достоинств. Филипп, да мы знаем, что вы великий.

Ф.К.: Да, я великий. Перестаньте меня фотографировать. Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон...

И.А.: Мне можно так и написать?

Ф.К.: А? А?.. Да мне по-х--, как вы напишите... Так же, как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете. Все, взяла и ушла отсюда...

И.А.: Филипп, почему вы так себя ведете?! Я, как и вы, на работе!

Ф.К.: Встали и ушли...

И.А.: Вы считаете, что это нормально?..

Ф.К.: Да, я считаю – нормально... Встала и ушла отсюда... Римейки ей, видите ли... Большое количество... На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера – у подворотни, а сегодня – здесь, на втором ряду... Все, до свидания...

И.А.: Хорошо, до свидания...

Ф.К.: (передразнивая южный акцент): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания...

И.А.: А вы научитесь себя вести. "Звезда"!

Ф.К.: Все, да, да... П---а....

Сразу после того, как Ирина Ароян вышла из зала, ее поймали охранники Киркорова. Они, по ее словам, заломили девушке руки, а один закрыл рот ладонью со словами: "Ты на кого открыла рот? Мы тебе сейчас его закроем!". После этого они изъяли из цифрового фотоаппарата Ароян флэш-карту, а также пытались сломать ее диктофон.

Ирина Ароян уже написала заявление в отделение милиции. По факту изъятия у нее аппаратуры было возбуждено уголовное дело. А вот иск о защите чести и достоинства журналистка подавать опасается. После того как инцидент получил общественную огласку, неизвестные звонили ей домой и угрожали, используя нецензурную лексику в стиле "великой звезды". Кто это был – его поклонники, или деловые партнеры, – Ирина Ароян не знает. С другой стороны, она осознает, что такой судебный процесс – дело весьма затратное, а денег у Ирины немного. Свою помощь, и финансовую и юридическую, ей предложила организация "Идущие вместе", широко известная своей борьбой за чистоту нравов.

А пока суд да дело, журналисты решили самостоятельно отстаивать поруганную честь девушки. 9 июня редакционный коллектив челябинской телерадиокомпании "Восточный экспресс" объявил Филиппа Бедросовича персоной нон-грата. Из телевизионного и радиоэфира компании на неопределенный срок изъяты его видеоклипы и все программы с его участием. Более того, акция принимает всероссийский масштаб. За ее организацию взялись журналисты из Москвы. О том, какие еще города поддержат бойкот, а также кто возьмет на себя организацию акции, станет известно в ближайшее время.

Холдинг ИД "Провинция", разместил в 30 городах информацию о ходе скандальной пресс-конференции. Совершенно неожиданно для Ирины, в ее поддержку выступила общественность Ростова. Некая женщина организовала в городском парке акцию "Объявим Киркорова персоной нон-грата в Ростове", во время которой собрала 330 подписей ростовчан, которые солидарны с призывом не пускать скандалиста в Ростов. Это обращение к ростовчанам было также опубликовано в местных СМИ, а само письмо с подписями было передано мэру Ростова Михаилу Чернышеву и в областное Министерство культуры. Реакция чиновников пока не известна.

Кстати, это далеко не первый случай, когда Филипп Бедросович Киркоров и его похожая на бандитскую бригаду охрана нападают на людей. Многие журналисты стали очевидцами меткого удара Филиппа Бедросовича ногой в живот одного из своих поклонников в коридорах телецентра "Останкино". Известна история с нападением этой же "охраны" на фотокорреспондента газеты "Коммерсант" Сергея Михеева – журналисту разбили лицо и фотокамеру. Ни в одном из этих случаев милиция и прокуратура не вмешались в происходящее и не поставили на место зарвавшихся хамов.

Подобное поведение "звезды" стало хроническим, и напомним, что произошло на "Славянском базаре в Витебске", по итогам которого также возможен судебный иск к Киркорову от журналисток.

Тогда, летом 2001 года, журналистки газеты "Киевские Ведомости" Ирина Карпинос и Елена Чередниченко попали на подобное же шоу с матом. "Таких витиеватых матерных коленец я не слышала с начала лета, когда проходила мимо одного киевского "ганделыка", где заводская публика отмечала день получки", - написала позднее в газете Елена Чередниченко.

Началось с того, что во время объявления Аллой Пугачевой итогов конкурса Киркоров появился в зале и сел перед представителями киевских СМИ. Тут же возле ряда, где сидели журналисты, вырос охранник, не пожелавший пропустить к коллегам Ирину Карпинос. Когда Елена Чередниченко спросила, "почему из-за одного человека перекрывается ползала", Киркоров прибегнул к способу выражения своих мыслей с помощью мата, а затем потребовал от охранника вывести из зала "эту тварь". Но торжественный вывод не состоялся. "Артисты любят жаловаться на произвол и безнравственность прессы, выставляя ее в глазах общественности кровожадным монстром, лишенным признаков морали, - писали тогда "Киевские Ведомости". - Но разве хоть один артист хоть однажды был подвергнут таким публичным унижениям, с которыми все чаще сталкиваются журналисты при общении с распоясавшимся мужем Аллы?".

Вообще, проблема так называемой "охраны" – одна из наиболее острых в настоящем моменте русской истории. Половина населения страны выполняет разного рода охранные функции. Люди, головной мозг которых не больше желудка котенка, покупают себе хороший костюм, бреют голову и вставляют в ухо маленький наушник. Считается, что после этого они начинают заниматься "охраной" – на самом же деле общество получает еще одного бандита на зарплате. Одним из самых страшных силовых ведомств в стране стала Федеральная служба охраны, сотрудники которой не так давно избили корреспондентов все того же "Коммерсанта". Охрана охраняет одну (меньшую) часть населения страны от другой (большей) его части. Охрана – это забор между людьми. И, как и положено забору, она тупа и невежественна. Общество предпочитает охрану не замечать, брезгливо огибая ее, стоящую на входах в магазины и обменные пункты. Журналисты предпочитают не писать на темы охраны – во-первых, это противно, во-вторых, это чревато бандитским нападением на редакцию. Против охраны бессильна даже милиция.

Разумеется, не всякая охрана такова. Если кто-нибудь хочет увидеть, как работает настоящая, профессиональная охрана – пусть сходит в зал "Россия" и посмотрит на работу одного охранного агентства, названия которого я тут не стану публиковать, дабы избежать обвинений в рекламе. Предупредительность и создание максимально комфортной обстановки как для артиста, так и для публики – вот как выглядит их работа. Это возможно, и это так и должно быть. А то, что мы видим в "Олимпийском", рядом с Филиппом Киркоровым или Кристиной Орбакайте – это не охрана. И когда Филиппу Бедросовичу действительно будет угрожать опасность, я более чем уверена – эти бритоголовые роботы попросту сбегут с места происшествия. Они могут драться только с женщинами и малолетними поклонниками.

Link to post
Share on other sites

Я незнаю, кто с кем почему и как сводит счёты или какие кому пиары устраивает.

Но одно я усвоил за свою армянскую жизнь:

- если публично оскорбиляют девушку в присувствии армянина он считает ниже своего достоинства ПРОМОЛЧАТЬ и обязательно заступаеться

- хуже если оскорбили армянскую девушку, тогда бют без предупреждения морду,что Бедросовичу следует ожидать.

- а если оскорбил армянин армянскую девушку публично, то ему придёться публично отказаться от АРМЯНСТВА и уехать из своего района, города и Армении, включая територии временно находяшиеся под контролем турков, так как никакие извинения нетолько мафия, ниодин армянин ему непростит сколько бы он неподметал им дворы и нечистил бы их туалеты...

ЗАБЫЛИ про Филю... Его больше НЕТ...

А норайру и кримсону, хочу предложить подумать, они будут говорить НЕТ когда у них кто-нибудь спросит "Киркоров армянин"....

Link to post
Share on other sites

А вот что было в Молдавии.... :rolleyes:

2004-04-22 : Филиппа Киркорова пригласили в Кишинев на могилу предков

Известный певец на приглашение пока не ответил, а на польском кладбище побывал его отец - Бедрос Киркоров

То ли земля молдавская плодородна не только для богатого урожая. То ли солнце наше как-то по-особому греет. Но известно, что некоторые мировые знаменитости, в любых областях - выходцы из Молдовы. Недавно выяснилось, что и предки известного певца Филиппа Киркорова жили в Кишиневе. Мало того, здесь они и были похоронены.

Сам Филипп Киркоров, будучи на гастролях в Кишиневе, на польское (или, как его сейчас многие называют -«старое армянское») кладбище к могилам прадеда, прабабушки и их двух детей не приезжал. А вот отец Филиппа Бедрос Киркоров в канун Пасхи побывал на погосте. И, как утверждают очевидцы, на чистом армянском языке признался, что здесь действительно захоронены его дед с бабушкой и тетя с дядей.

Найти могилы легко

Если знать, что памятники Киркоровым - из черного мрамора и высокие, то найти захоронения несложно. Два вертикальных памятника, два - горизонтальных. Сохранились надгробия отлично, несмотря на «возраст» и на то, что никто памятники не ремонтировал. Правда, фотографии выдраны.

На горизонтальных плитах - высохшие розы. Огромные, красные. Видно, их и оставил Бедрос Киркоров во время посещения кладбища.

Дед Бедроса Киркорова, то есть прадед Филиппа - Карабет Сергеевич Киркоров. На его надгробии написано: «Скончался 4 декабря 1910 года на 72-м году жизни». По словам руководителя армянской диаспоры Венеры Гаспарян, по приглашению которой и приехал в Кишинев Бедрос Киркоров, Карабет был членом церковной общины Григория Захаряна, той церкви, что сейчас ремонтируют на кладбище. По некоторым данным, это была важная общественная миссия.

Супруга Карабета Сергеевича - Дельвета Хампарциновна Киркорова. На надгробии написаны даты ее рождения и смерти: 25 марта 1843 года - 28 октября 1907 года. Это была прабабушка известного Филиппа.

Под вертикальными памятниками захоронены дети Дельветы и Карабета. Елизавета Карабетовна Киркорова родилась 15 февраля 1883 года, скончалась 10 февраля 1901 года, пяти дней не дожив до своего 18-летия. Степан Карабетович Киркоров родился 15 октября 1868 года, скончался - 12 сентября 1905 года. На памятнике указано, что он был доктором.

Кто же Киркоровы?

Армянская диаспора в Кишиневе утверждает с полной уверенностью, что Киркоровы - армяне. Что в конце

19-го века, после первой жестокой резни в Армении они бежали в Кишинев. Как рассказала журналистам «Комсомолки» Венера Гаспарян, сам Бедрос на могиле предков признался в своем армянском происхождении. Сказал только, что родился уже в Болгарии. А жена у него русская. Поэтому и похоронены предки были именно на армянском кладбище, а не на каком другом. Да и язык Бедрос знает хорошо.

Что касается болгарской фамилии, то, как предположила Венера Гаспарян, не исключено, что армянская фамилия Крикоров стала звучать на европейский лад.

Так ли все это или нет, но Бедрос Киркоров приезжал выступать на празднике армянской диаспоры. Пел, рассказывал о себе и признавался, что его родители - армяне.

http://www.kp.md/freshissue/life/163647/

Link to post
Share on other sites
У Бедроса жена армянка, это точно!!! Хотя бы посмотрите на фоки ,которые показывали на концерте Бедросика.

а где-то в нете есть фотки? лень искать :no:

Link to post
Share on other sites
У Бедроса жена армянка, это точно!!! Хотя бы посмотрите на фоки ,которые показывали на концерте Бедросика.

100 %, если уж не армянка то только можно назвать еврейкой.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Мать Филиппа была котегорически против их свадьбы, потому что она (Алла) стара, а он молод очень...

Будущее Филиппа испорчена, он не сможет создать нормальную семью и т.д.

Вот и ее инфаркт схватило, она не выдержала этот инфаркт и умерла..

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

u neye bil ceroz matki ot togo chto rodila takogo uroda. Vot ot chego ona umerla. Ba... :p

Link to post
Share on other sites

100 %, если уж не армянка то только можно назвать еврейкой.

Да, она еврейка. Вот статья, про их семью.

Link to post
Share on other sites

Ирина Ароян: "Я смеялась, когда прочла о "родственных связях с Киркоровым"

По мере развития судебного процесса Ароян vs Киркорова скандальная история обрастает все новыми подробностями, порой совершенно невероятными и неправдоподобными слухами. Один из них - о наличии "родственных связей между участниками скандала" – по просьбе ИА REGNUM прокомментировала Ирина Ароян.

"Да, я читала в СМИ о "тайной связи" между Киркоровым и Ароян, - сказала Ирина, - и долго смеялась". По словам ростовчанки, она может опровергать каждый абзац этой публикации. Прежде всего, Ароян – это фамилия Ириной мамы, а не отца. Ира взяла фамилию Ароян при получении паспорта, в 16 лет. Так что "Арояна-старшего", который, как пишет издание, приходится родственником Киркорову, не существует. Отец Ирины – наполовину русский, наполовину белорус, фамилия у него славянская, зовут его Михаилом.

Но родители Ирины давно расстались, с отцом отношений она не поддерживает и "не виделась с ним с 19 лет". Кстати, никакой он не бизнесмен, занимающийся виноделием, а бывший часовой мастер. Чем он сейчас занимается, Ирина не знает. Далее в публикации идет речь о родственных встречах с Киркоровым, во время которых семейство Ароян угощало поп-исполнителя "отменным "хашем" (национальным армянским блюдом). По словам Ирины, ни она, ни ее мама не умеют готовить хаш. Сама Ирина ела это блюдо лет шесть назад. Вообще, у них в семье больше придерживаются вегетарианских принципов питания - "без национальных признаков".

Link to post
Share on other sites

Да, она еврейка. Вот статья, про их семью.

армянской крови больше, мать не чистакровнная еврейка, она и на половину итальянка и русская... :)

Link to post
Share on other sites
А чем закончился процесс Киркоров-Ароян 19-го июля в Ростовском Суде? Кто-нибудь знает?

он в суд не явился.

Link to post
Share on other sites

Какая разница. Киркорову на этот суд наплевать, заплатит штраф и все.

Он понял что публика его всеравно любит. На витебском фестивале "Славянский базар" ему даже оплодировали, когда он пел ремейк, а потом спел со Стоцкой новую песню. Так что этот скандал скоро уйдет на нет.

Link to post
Share on other sites

армянской крови больше, мать не чистакровнная еврейка, она и на половину итальянка и русская... :)

Vigen, тогда модно было называться италянками, француженками и тд, и это сейчас они уже не стесняются быть евреями

Так, что получается Киркоров чистокровный еврей. Отсюда его содомские страсти, хамство, чванливость и т.д. только турок или еврей мог сняться в клипе с турецким флагом на груди и вряд ли даже самый плохой армянин

Link to post
Share on other sites
Так, что получается Киркоров чистокровный еврей. Отсюда его содомские страсти, хамство, чванливость и т.д. только турок или еврей мог сняться в клипе с турецким флагом на груди и вряд ли даже самый плохой армянин

То есть евреи потенциальные содомиты, хамы, и туркофилы...Потрясающий вывод... Я от считаю что человек к той нации принадлежит к которой он сам себя причисляет, но дело не в эотм - как только появляетмся что-от плохое эот тут же окрещивают "турком", "евреем", лишь бы создать (для себя) впечатление чот армяне все идеальны, чот нет среди них хамов и...ну и прочего в чём обвиняют в данном случае евреев.

Link to post
Share on other sites

Vigen, тогда модно было называться италянками, француженками и тд, и это сейчас они уже не стесняются быть евреями

Так, что получается Киркоров чистокровный еврей. Отсюда его содомские страсти, хамство, чванливость и т.д. только турок или еврей мог сняться в клипе с турецким флагом на груди и вряд ли даже самый плохой армянин

Неь gorn, нет...

Link to post
Share on other sites
Vereks, у вас уже паранойа. в каждой теме вам всё тоже самое мерещится. :) 

Артур, вы давно диагнозы ставите? Впрочем вы в своём репертуаре.

Чем наезжать, "перевели" бы чо тут про евреев говорилось что я "не так" понял?

Edited by Vereks
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...